Общество Разговоры обо всё что нас окружает

Реклама
Результаты опроса: Принимали ли вы антидепрессанты или транки?
Да, принимал, помогали 2 8.70%
Да, принимал, не помогали 2 8.70%
не принимал и не собираюсь 15 65.22%
лучше алкоголь:) 4 17.39%
Голосовавшие: 23. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Оцените пожалуйста - Антидепрессанты.
(2)
Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 3.00.

Ответ
 
Опции темы
Старый 31.07.2012, 13:56   #11
Модератор
 
Аватар для kurtkurt222
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Сан-Франциско
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 4,369
kurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Антидепрессанты             

barmatuha, нет на самом деле это очень серьёзная проблема, и наскоком их не решить. Нужно долгое разбирательство, возможно с психологом.
Дело в том что социофобы чувствуют себя бессильными перед обществом, им очень сложно перебороть свои страхи, например бояться ходить в магазин, ездить в транспорте, быть в местах большого скопления народа.
Неправда что страхи придуманы самим, возможно (в моём случаем) страхи были привнесены из-за стрессовых и шоковых ситуаций. А у них это вообще на каком то физическом уровне, что даже таблетки не всегда помогают.
Я разговаривал с социофобами в аське, например предложил билет на хороший концерт одному бесплатно, так он отказался.
kurtkurt222 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи сказали Спасибо kurtkurt222 за это сообщение:
Реклама

Старый 31.07.2012, 14:57   #12
Модератор
 
Аватар для barmatuha
 
Регистрация: 29.07.2008
Адрес: Одесса (United States of Ukrain Federation))
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 2,235
barmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Антидепрессанты             

Цитата:
Сообщение от kurtkurt222 Посмотреть сообщение
им очень сложно перебороть свои страхи
Ну и почему они не придуманы?

Цитата:
Сообщение от kurtkurt222 Посмотреть сообщение
Неправда что страхи придуманы самим, возможно (в моём случаем) страхи были привнесены из-за стрессовых и шоковых ситуаций
Я например, попал в аварию, однако это мало сказалось на страхе к автотранспорту, езжу на нём, потому что не зациклился на этом.

Представь войну, там тебе и стрессы и ситуации, однако, кто-то либо побеждает свои страхи, либо сидит в окопе от страха, либо бежит вперёд ничего впереди себя невидя, либо ещё чего... ситуации разные.

У человека много отговорок на всё, и психолог тут не поможет, он лишь поможет вам спрятать свои страхи, но они так и останутся внутри.
Он вам ничем не поможет, вы сами помогаете себе, интересно, чем вы хуже того же психолога?

И вообще я не верю в психологов, всяких насмотрелся, особо по телеку много чуши - понять, простить.
Мания копаться в чужом сознании, и кому после этого нужен психолог?

Сам себя не поборешь, никто другой не сможет.
__________________
http://www.psxplanet.ru/forum/image.php?type=sigpic&userid=151&dateline=1268600851
FAQ
Вопросы и Ответы.
Tech Support - Техническая поддержка
Emulation & Tech Section (for SONY PlayStation)
Проблемы?! Задайте свой вопрос тут.
Правила создание тем в разделах Форума Request (Просьбы)
Тут всё ясно написано.
Пожизненный бан за сообщения
Поверьте, он не шутит.
barmatuha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2012, 18:00   #13
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Abelus
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Рыбинск
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 351
Abelus репутация неоспоримаAbelus репутация неоспоримаAbelus репутация неоспоримаAbelus репутация неоспоримаAbelus репутация неоспоримаAbelus репутация неоспоримаAbelus репутация неоспоримаAbelus репутация неоспоримаAbelus репутация неоспоримаAbelus репутация неоспоримаAbelus репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Антидепрессанты             

Цитата:
Сообщение от barmatuha Посмотреть сообщение
Abelus, эти проблемы и фобии, ты придумал себе сам.
Скажи этио на форуме социофобов - и тебя там тухлыми помидорами закимдают )) Сразу же. )

Фобии, фрбии.. это все фигня. Есть одна главная, которая стоит выше их всех - социофобия. Это: невозможность влиться в любой коллектив, невозможность (или большая сложность) завести друзей в реале, невозможность познакомиться с девушкой. и тд и тп.
Причем это не только и не столько фобия, сколько черты характера, подзознание, комплекс неполноценности (неудачника) и туева хуча чего еще. В особо стрессовых ситуациях еще ПА накрывает. Так что без таблов тут не обойтись, имхо.

Зы. по теме:
Нажмите
Abelus вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо Abelus
Старый 31.07.2012, 18:20   #14
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для lkobra
 
Регистрация: 13.04.2009
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 957
lkobra репутация неоспоримаlkobra репутация неоспоримаlkobra репутация неоспоримаlkobra репутация неоспоримаlkobra репутация неоспоримаlkobra репутация неоспоримаlkobra репутация неоспоримаlkobra репутация неоспоримаlkobra репутация неоспоримаlkobra репутация неоспоримаlkobra репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Антидепрессанты             

Цитата:
Сообщение от Abelus Посмотреть сообщение
Фобии, фрбии.. это все фигня. Есть одна главная, которая стоит выше их всех - социофобия. Это: невозможность влиться в любой коллектив, невозможность (или большая сложность) завести друзей в реале, невозможность познакомиться с девушкой. и тд и тп.
блин прям про меня написал,особенно на счёт девушек,мне уже 31 а я всё один
lkobra вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо lkobra
Старый 31.07.2012, 19:04   #15
Модератор
 
Аватар для barmatuha
 
Регистрация: 29.07.2008
Адрес: Одесса (United States of Ukrain Federation))
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 2,235
barmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Антидепрессанты             

Цитата:
Сообщение от Abelus Посмотреть сообщение
и тебя там тухлыми помидорами закимдают
херня, главное чтоб не кастрировали. :)

Так и шо вам мешает познакомиться? Что вам мешает найти друзей? найти-а не завести, завести можно мандавошек.

Я лично не понимаю, в чём проблема.
Столько девчонок торчат на сайтах, уже и в лесби пошли, потому что мужики глотают колёса, и торчат на не понятных форумах, и жалуются на то - какие они не полноценные.
Вы оболтусы, которые не хотят себя занят делом для себя же в пользу.
Надеюсь, пакеты на голову не одеваете?

Всем хиккам дам совет, пересильте себя, знакомьтесь чаще с девушками, даже если ничего не получится с первого раза.

"Ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят”
__________________
http://www.psxplanet.ru/forum/image.php?type=sigpic&userid=151&dateline=1268600851
FAQ
Вопросы и Ответы.
Tech Support - Техническая поддержка
Emulation & Tech Section (for SONY PlayStation)
Проблемы?! Задайте свой вопрос тут.
Правила создание тем в разделах Форума Request (Просьбы)
Тут всё ясно написано.
Пожизненный бан за сообщения
Поверьте, он не шутит.
barmatuha вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи сказали Спасибо barmatuha за это сообщение:
Старый 31.07.2012, 20:36   #16
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Abelus
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Рыбинск
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 351
Abelus репутация неоспоримаAbelus репутация неоспоримаAbelus репутация неоспоримаAbelus репутация неоспоримаAbelus репутация неоспоримаAbelus репутация неоспоримаAbelus репутация неоспоримаAbelus репутация неоспоримаAbelus репутация неоспоримаAbelus репутация неоспоримаAbelus репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Антидепрессанты             

lkobra,а мне 29, в сентябре 30 будет. Все еще forever alone :(
barmatuha,на сайтах знакомиться не проблема. А дальше что? А дальше встреча в реале, на которой тупишь, не знаешь что говорить, тебя всего трясет И ПАшит. Ну это я так утрирую, но в целом примерно так. Вам, альфа-самцам, не понять:) без обид.
Abelus вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо Abelus
Старый 31.07.2012, 22:53   #17
Модератор
 
Аватар для barmatuha
 
Регистрация: 29.07.2008
Адрес: Одесса (United States of Ukrain Federation))
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 2,235
barmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Антидепрессанты             

Цитата:
Сообщение от Abelus Посмотреть сообщение
Вам, альфа-самцам, не понять
никоем образом, им не являюсь, более того, я однолюб по природе. :)

Знаю что страшно, сам был такой, я с девушкой своей знаком чуть больше двух лет, чуть меньше мы в месте, тоже были мысли, чтоб ни ляпнуть чего ни того.

Ты спрашивай о чём ни будь её, об интересах, увлечениях, сходите уж в кино общее по интересу, девушка всегда ждёт инициативы от мужского пола.
__________________
http://www.psxplanet.ru/forum/image.php?type=sigpic&userid=151&dateline=1268600851
FAQ
Вопросы и Ответы.
Tech Support - Техническая поддержка
Emulation & Tech Section (for SONY PlayStation)
Проблемы?! Задайте свой вопрос тут.
Правила создание тем в разделах Форума Request (Просьбы)
Тут всё ясно написано.
Пожизненный бан за сообщения
Поверьте, он не шутит.
barmatuha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.08.2012, 00:57   #18
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Dohorox
 
Регистрация: 25.07.2008
Пол: Неизвестно
Сообщений: 2,272
Dohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Антидепрессанты             

Я довольно нервным бываю в стрессовых ситуациях (медицинский термин - лабильный) - в прошлом году был у лора - так она мне адаптол выписала ! Но как мне пояснили в принципе все эти подвиды делают ожирение печени ( а там ни пива ни водки ). Пил их мало - тормозил, но что хуже - малость заносило ( стабильность терял ). Но выписала правильно - по назначению.

И чуток злоупотреблял( тырил у деда ) за неимением денег и чисто по медицыне :
тазепам и производные ( или как там по русски ) мог 8 таблеток съесть и ни в одном глазу
Циклодол - один раз баловался, лет 15 назад, бежал на тролейбусс, казалось коленки назад гнутса, как у курицы
Кодтерпин, Ко-кодамол - чисто как лекарство от сильного кашля ( думал здохну), но заигрываться не стоит - посильнее любой травы, кидает чуть ли не в эйфорию.
ФОФ - дурость по молодости на почве гормонов, кстати тёртая кожура гретского ореха напоминает похоже, но порядком слабее
Теофедрин - с вином 0,7 монастирьки и по таблетке на двоих, вечер на пару часов был чудесным )). В принципе для астматиков.
Солутан - боже , я в детстве столько болел, выпил думаю бочку ( кто не в курсе-эту жыдкость выпаряют как-то, для получения кристалического эфедрина, но его не пробовал, о чём ни чуточки не жалею).
Лексотонил - больше таблетки за раз не пробовал, так как действует не сразу ( около 1 часа). Выписывали после операции. Снотворное.

Список не полный, так как не помню все, ну и понятно, что что-то лёгкое пропускаю, так как не очень одобряю
Я не наркоман ! Вот с выпивкой изредка загибаю ((( тоже уже четвёртый год холостой....
__________________
Если в моих постах видны картинки политических призывов, то это проделки хостинга.

Последний раз редактировалось Dohorox; 13.09.2012 в 20:34.
Dohorox вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.08.2012, 01:29   #19
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для aNDROID999
 
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: Одесса
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,823
aNDROID999 репутация неоспоримаaNDROID999 репутация неоспоримаaNDROID999 репутация неоспоримаaNDROID999 репутация неоспоримаaNDROID999 репутация неоспоримаaNDROID999 репутация неоспоримаaNDROID999 репутация неоспоримаaNDROID999 репутация неоспоримаaNDROID999 репутация неоспоримаaNDROID999 репутация неоспоримаaNDROID999 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Антидепрессанты             

У меня кстати тоже бывали депрессии (очень давно, еще в школу ходил или после) перед новым годом начинались и до начала весны длились - не с кем общаться не хотелось, в основном сидел дома и читал. О антидепрессантах я тогда не слышал (да и не думал ни о чем таком), хотя скорее всего у меня был другой случай)
aNDROID999 вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо aNDROID999
Старый 01.08.2012, 01:52   #20
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для aNDROID999
 
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: Одесса
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,823
aNDROID999 репутация неоспоримаaNDROID999 репутация неоспоримаaNDROID999 репутация неоспоримаaNDROID999 репутация неоспоримаaNDROID999 репутация неоспоримаaNDROID999 репутация неоспоримаaNDROID999 репутация неоспоримаaNDROID999 репутация неоспоримаaNDROID999 репутация неоспоримаaNDROID999 репутация неоспоримаaNDROID999 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Антидепрессанты             

Цитата:
Сообщение от Dohorox Посмотреть сообщение
Теофедрин - с вином 0,7 монастирьки и по таблетке на двоих, вечер на пару часов был чудесным )). В принципе для астматиков
Теофедрин как-то одно время тоже употреблял (но без вина) - работал на аптечном складе, а работа очень тяжелой была (мешки, бочки)
aNDROID999 вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо aNDROID999
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 05:23.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner