Обсуждение эмуляции SONY PlayStation Обсуждение эмуляции SONY PlayStation

Реклама
Оцените пожалуйста - задники.
(0)
Рейтинг темы: голосов - 0, средняя оценка - .

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.07.2014, 19:44   #11
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для SILENT_P
 
Регистрация: 18.11.2011
Пол: Неизвестно
Сообщений: 829
SILENT_P репутация неоспоримаSILENT_P репутация неоспоримаSILENT_P репутация неоспоримаSILENT_P репутация неоспоримаSILENT_P репутация неоспоримаSILENT_P репутация неоспоримаSILENT_P репутация неоспоримаSILENT_P репутация неоспоримаSILENT_P репутация неоспоримаSILENT_P репутация неоспоримаSILENT_P репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Re: задники             

Цитата:
Сообщение от shamalama Посмотреть сообщение
Полезная ссылка для желающих улучшить качество отображения -
http://www.racketboy.com/retro/sony/...lugin-settings
а зачем дублировать? выше же кидал
SILENT_P вне форума  
Ответить с цитированием
Реклама

Старый 11.07.2014, 20:13   #12
Person Of The Community
 
Регистрация: 12.06.2012
Пол: Неизвестно
Сообщений: 58
Kurtav - просто великолепная личностьKurtav - просто великолепная личностьKurtav - просто великолепная личностьKurtav - просто великолепная личностьKurtav - просто великолепная личностьKurtav - просто великолепная личностьKurtav - просто великолепная личность
По умолчанию Ответ: Re: задники             

shamalama, ты скинул ту же ссылку что и SILENT_P, )но все равно спасибо.
я написал выше уже что не помогла статья.
в ней последняя картинка - задник хороший у ff9,сначало обрадовался а потом понял что это просто 640 на 480 - маленькое изображение ,на таком то маленьком изображении играть совсем не супер))) а на большом изображении растянутом на весь экран да и плюс у меня широкоформатный монитор(1440 на 900) задник ухудшается.
Я так понял есть задники-картинки которые нельзя улучшить с помощью эмулятора и есть 3-D задники где можно поворачивать как-то камеру(например breath fire 3,4 такие задники можно улучшить с помощью настройки видеоплагина)
я вот думал поможет, если разрешение экрана поменять на 800 на 600 и эмулятор на столько же,но вроде такие же задники.

эта версия final fnatasy VII с отличными задниками http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4724913
так вот мне интересно, а может задники изменяли не только в final fantasy VII
Я в гугле ничего не нашел..вводил "отрендеренные задники" и т.д., нулевые результаты.
может кто знает какие-нибудь другие игры на psone с редактированными улучшенными задниками.






Цитата:
и разве графика в играх главное, тем более в играх прошлого века?
когда я посмотрел на улучшенный задник final fantasy VII я для себя так много открыл что вокруг изображено)
что там вот крыша, а там труба и т.д. )
вот и захотелось таких же задников и в других играх на psone)
Изображения
Тип файла: jpg 123.jpg (17.9 Кб, 54 просмотров)
Kurtav вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.07.2014, 21:21   #13
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для SILENT_P
 
Регистрация: 18.11.2011
Пол: Неизвестно
Сообщений: 829
SILENT_P репутация неоспоримаSILENT_P репутация неоспоримаSILENT_P репутация неоспоримаSILENT_P репутация неоспоримаSILENT_P репутация неоспоримаSILENT_P репутация неоспоримаSILENT_P репутация неоспоримаSILENT_P репутация неоспоримаSILENT_P репутация неоспоримаSILENT_P репутация неоспоримаSILENT_P репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: задники             

Подключаешь пк к ЭЛТ монитору, включаешь режим 640х480 и можешь добавить фильтр пародирующий телевизор, такой есть. профит идеальные задники и четкая картинка
SILENT_P вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.07.2014, 16:38   #14
Модератор
 
Аватар для DruchaPucha
 
Регистрация: 24.07.2008
Пол: Неизвестно
Сообщений: 13,851
DruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: задники             

Странное желание. Как можно улучшить качество фона, когда онный состоит из обычных фотографий, в которых разрешение 320х240 - это я про фф9 и ре2.
DruchaPucha вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 22:54.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner