PSX Planet: SONY PlayStation Community  

Игры Разговоры о играх, обо всём и обо всех

Реклама
Rate This Thread - Во что сейчас играете?.
(31)
Thread Rating: 31 votes, 4.71 average.

Reply

Thread Tools
Old 02-10-2008, 01:52  
Во что сейчас играете?
BrotherFOX
Person Of The Community

Show Printable Version Email this Page
BrotherFOX BrotherFOX is offline 02-10-2008, 01:52
Rating: (31 votes - 4.71 average)

Во что сейчас играете?
Всё платформы.
Views: 365434
Reply With Quote
Old 22-10-2008, 17:21   #31
PSX Planet Elite Supporter

SevenArt's Avatar

SevenArt репутация неоспоримаSevenArt репутация неоспоримаSevenArt репутация неоспоримаSevenArt репутация неоспоримаSevenArt репутация неоспоримаSevenArt репутация неоспоримаSevenArt репутация неоспоримаSevenArt репутация неоспоримаSevenArt репутация неоспоримаSevenArt репутация неоспоримаSevenArt репутация неоспорима
Радость Ответ: Во что сейчас играете?             

BrotherFOX, когда я писал о цифрах я не имел в виду за сколько часов я прохожу игру. Точнее я дописал потом за сколько я прохожу, но числа не из моих личных наблюдений.
И разработчики, и издатели отлично знают за сколько в среднем можно пройти их игру. И не редко заявляют (для рекламы в основном) те самые часы, о которых я писал. И не сказать, что рекламный груз: действительно вроде часов 80 получается. Недоразумение получается какое-то...
Мне даже интересно стало, может мы в разные JRPG играли? Просто на старых приставках игры покороче будут чем на соньке.
BrotherFOX, а какие JRPG ты проходил (из последнего)?

Щас накачал "пачку" мясных рубиловок типа Devil May Cry. Душой отдыхаю
Особенно понравился украинский экшн Collapse Очень интересно бегать по руинам Киева и крошить всяких монстряков Вчера ночью дошел до последнего босса, убить с первого раза само-собой не получилось, сегодня после работы буду мстить
SevenArt is offline  
Reply With Quote
Реклама

Old 22-10-2008, 19:44   #32
Person Of The Community

BrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспорима
Default Ответ: Во что сейчас играете?             

SevenArt, честно говоря, я уже совсем не понимаю, о чём ты говоришь - толи про свой личный опыт, толи про некие маркетинговые исследования средней продолжительности игры - как то у тебя всё перемешалось.
Я же самого начала, говорю только про личный опыт, который вместе со счётчиком игрового времени, мне подсказывают, что учитывая то как я играю - 40-50 часов, это нормальная среднестатистическая продолжительность почти любой пройденной мной jRPG, за исключением некоторых отдельных случаев.
Причём тут взятые с потолка маркетинговые исследования, если разговор с самого начала шёл только про личный опыт, и я уверен Rain, так же это имел ввиду, говоря о игровом времени, а не сколько дядя маркотолог говорит ему играть в ту или инную игру.
BrotherFOX is offline  
Reply With Quote
Old 22-10-2008, 20:19   #33

SevenArt's Avatar

SevenArt репутация неоспоримаSevenArt репутация неоспоримаSevenArt репутация неоспоримаSevenArt репутация неоспоримаSevenArt репутация неоспоримаSevenArt репутация неоспоримаSevenArt репутация неоспоримаSevenArt репутация неоспоримаSevenArt репутация неоспоримаSevenArt репутация неоспоримаSevenArt репутация неоспорима
Подмигивание Ответ: Во что сейчас играете?             

Quote:
Originally Posted by BrotherFOX View Post
SevenArt, честно говоря, я уже совсем не понимаю, о чём ты говоришь - толи про свой личный опыт, толи про некие маркетинговые исследования средней продолжительности игры - как то у тебя всё перемешалось.
Нет, не перемешалось. Свой личный опыт я выразил так: "Но я обычно меньше 150 часов не провожу за одной JRPG. Играю не спеша, в свое удовольствие. "
"Маркетинговые исследования", как ты говоришь (только это не маркетинговые исследования) так: "Что касается JRPG для первой соньки - прохождение часов 80, плюс 20-40 часов дополнительной развлекухи."
Это те числа, которые разработчики заявляют как среднее время прохождения игры.
Quote:
Originally Posted by BrotherFOX View Post
Причём тут взятые с потолка маркетинговые исследования, если разговор с самого начала шёл только про личный опыт, и я уверен Rain, так же это имел ввиду, говоря о игровом времени, а не сколько дядя маркотолог говорит ему играть в ту или инную игру.
Свой личный опыт я написал с самого начала, кроме того я не сторонник прятаться за "числами из проверенных источников". Более того: я вообще большой любитель писать то, что думаю. Так что "выстрел не в ту сторону".
Зачем я это тогда написал? Да просто как-то интересно стало: мой опыт+опыт моих друзей в реале и нете = заявленные числа не врут. Так и есть: JRPG хватает на долго. А у тебя получается пройти их в два раза быстрее, чем у других. Вот и Rain то же скор и стремителен

И все-таки: какие JRPG ту прошел так быстро(если не секрет)? Это обычное любопытство, никакого "тайного заговора" или зацепки поспорить или поругаться в этом нет!
SevenArt is offline  
Reply With Quote
Old 22-10-2008, 20:42   #34
Гость

Сталкер чистое небо классная игра! Но сильно в него не поиграеш.Разработчики плохо протэстили игру и выбросили на рынок игру с кучей багов!

Reply With Quote
Old 22-10-2008, 20:55   #35
Person Of The Community

BrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспорима

Quote:
Originally Posted by SevenArt View Post
зацепки поспорить или поругаться в этом нет
Я же думаю всё как раз наоборот, и поэтому уже потерял интерес к диалогу и, думаю, просто перестану отвечать. Тем более, как мне оспорить авторитетное мнение твоих друзей или твой же достоверный источник про "среднее" прохождение? Правильно, даже не буду пытаться.
BrotherFOX is offline  
Reply With Quote
Old 22-10-2008, 21:58   #36

GreyFox's Avatar

GreyFox репутация неоспоримаGreyFox репутация неоспоримаGreyFox репутация неоспоримаGreyFox репутация неоспоримаGreyFox репутация неоспоримаGreyFox репутация неоспоримаGreyFox репутация неоспоримаGreyFox репутация неоспоримаGreyFox репутация неоспоримаGreyFox репутация неоспоримаGreyFox репутация неоспорима

у меня например Финалка 9 наиграно более 200 часов,да и другие РПГ я менее 100 часов неприемлю
люблю неспеша всё из игры выжать,но это только РПГ,остальные пробегаю побыстрому так что я согласен с SevenArt-ом
счас рубаю Aliens VS Predator 2

GreyFox is offline  
Reply With Quote
Old 22-10-2008, 22:29   #37
Person Of The Community

Quote:
люблю неспеша всё из игры выжать,но это только РПГ
Ключевая фраза.
Я уже писал выше, как я играю, а именно "сюжетно-ориентировано", остальная "беготня с собиранием 70-ти разноцветных чокобо по секретным данжеонам, для дальнейшего получения одной картинки с персонажем" мне просто не интересна и при такой манере игры, туже 9 фантазию, вполне возможно, не особо напрягаясь пройти за ~50 часов. Ну и про 200 часов... Господа, откуда у Вас столько времени?
Даже учитывая мою манеру игры, на одну jRPG у меня уходит около месяца-двух реального времени.
BrotherFOX is offline  
Reply With Quote
Old 26-10-2008, 06:22   #38

Y2k's Avatar

Y2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспорима

Quote:
Originally Posted by CRYS View Post
Да даже незнаю, когда интернета нет настраиваю сервера для локалки, когда интернет есть лазию то там то сям....Дома времени играть не в очто хотя вот нет одна игра есть (ничего нового)
PC - C&C Red Alert (hard)
А вот и нет Уже несколько дней я играю в Bomberman на PSOne !
Y2k is offline  
Reply With Quote
Old 09-11-2008, 19:28   #39

Ham_R's Avatar

Ham_R репутация неоспоримаHam_R репутация неоспоримаHam_R репутация неоспоримаHam_R репутация неоспоримаHam_R репутация неоспоримаHam_R репутация неоспоримаHam_R репутация неоспоримаHam_R репутация неоспоримаHam_R репутация неоспоримаHam_R репутация неоспоримаHam_R репутация неоспорима

Far Cry 2 PC
Dead Spice PC

Ham_R is offline  
Reply With Quote
Old 09-11-2008, 20:19   #40

aNDROID999's Avatar

aNDROID999 репутация неоспоримаaNDROID999 репутация неоспоримаaNDROID999 репутация неоспоримаaNDROID999 репутация неоспоримаaNDROID999 репутация неоспоримаaNDROID999 репутация неоспоримаaNDROID999 репутация неоспоримаaNDROID999 репутация неоспоримаaNDROID999 репутация неоспоримаaNDROID999 репутация неоспоримаaNDROID999 репутация неоспорима

Позавчера прошел Crazy Machines II, сейчас играю в World of Goo
aNDROID999 is offline  
Reply With Quote
Reply

Thread Tools

Posting Rules