PSX Planet: SONY PlayStation Community  

Игры Разговоры о играх, обо всём и обо всех

Реклама
View Poll Results: Как часто Вы играете в компьютерные или приставочные игры?
Постоянно. Я в них живу. 36 24.16%
Регулярно. Три раза в день, после еды, по чайной ложке. 69 46.31%
Изредка. Помню, года три назад запускал что-то. 25 16.78%
Один раз в день. Но зато все 24 часа. 18 12.08%
Никогда. Сил нет мышь по столу толкать или на джойстик жать. 1 0.67%
Voters: 149. You may not vote on this poll

Rate This Thread - Как часто Вы играете в компьютерные или приставочные игры?.
(1)
Thread Rating: 1 votes, 4.00 average.

Reply

Thread Tools
Old 19-10-2008, 15:46  
Person Of The Community

BrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспорима
Радость Как часто Вы играете в компьютерные или приставочные игры?             

Отвечаем, не стесняемся правды!
BrotherFOX is offline  
Reply With Quote
Old 19-10-2008, 19:51   #11
Person Of The Community

BrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспорима
Default Ответ: Как часто Вы играете в компьютерные или приставочные игры?             

Играю редко и могу неделями выбирать во что, но если выбрал, прохожу до победного конца, не бросая надолго и только одну игру за раз.
Единственное, что я не смог целиком осилить, за относительно "последние время", (чувствую, летят уже стройным косяком, гнилые помидоры)) - Chrono Trigger, так и не поняв, почему народ, прибывал (-ет) от него в таком восторге. Как следствие, бросил где то середине.
BrotherFOX is offline  
Reply With Quote
Реклама

Old 19-10-2008, 20:50   #12
PSX Planet Elite Supporter

Грант's Avatar

Грант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспорима
Сообщение Ответ: Как часто Вы играете в компьютерные или приставочные игры?             

Достаточно редко, т.к. всё ближе очертания нового времени. Всё больше тогда, когда есть возможность расслабиться - в пятницу вечером, немного по выходным. Что касается игры в дороге -ЗЫЗа здесь рулит. Ну и из-за того, что видеокарту пришлось поставить среднюю, играю в старину. Diablo II, QUAKE II...
Включив Chrono Trigger, понял, что на его прохождение потребуется время, я уж лучше видеопрохождение посмотрю. Кстати вот в последнее время смотрю чужие видеопрохождения через эмулятор - Tiny Toons за 20 с небольшим минут, Beyond Oasis меньше чем за три часа, и так далее. Кто знает, тот поймёт

, например.
Грант is offline  
Reply With Quote
Old 19-10-2008, 23:47   #13
Модератор

Hammer80-x's Avatar

Hammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспорима

Да уж, у кого как. Я тоже играю не очень часто, в основном также все перебор - перебор игр :-) Поиграть то и хочется вроде, а запускаешь и чето не прет смотрю дальше игру и тд :-) . Зато если зацепит то конечно до победы прохожу.

Hammer80-x is offline  
Reply With Quote
Old 20-10-2008, 02:41   #14
Person Of The Community

GARETT's Avatar

GARETT репутация неоспоримаGARETT репутация неоспоримаGARETT репутация неоспоримаGARETT репутация неоспоримаGARETT репутация неоспоримаGARETT репутация неоспоримаGARETT репутация неоспоримаGARETT репутация неоспоримаGARETT репутация неоспоримаGARETT репутация неоспоримаGARETT репутация неоспорима

Раньше не часто играл в компьютерные игры , большее предпочтение отдавал эмуляторам .Переворотным моментом для меня стал Devil May Cry 3 , надолго затянула .После этого как то заинтересовался играми , и теперь частенько играю.
GARETT is offline  
Reply With Quote
Old 24-10-2008, 23:46   #15

Abelus's Avatar

Abelus репутация неоспоримаAbelus репутация неоспоримаAbelus репутация неоспоримаAbelus репутация неоспоримаAbelus репутация неоспоримаAbelus репутация неоспоримаAbelus репутация неоспоримаAbelus репутация неоспоримаAbelus репутация неоспоримаAbelus репутация неоспоримаAbelus репутация неоспорима

Играю каждый день по много часов. Если не играю, то смотрю фильмы или аниме, либо в инете сижу. Если иногда загружают работой и нет времени подойти к приставке или компу, у меня начинается ломка
Abelus is offline  
Reply With Quote
Old 16-12-2008, 00:01   #16

Gales's Avatar

Gales репутация неоспоримаGales репутация неоспоримаGales репутация неоспоримаGales репутация неоспоримаGales репутация неоспоримаGales репутация неоспоримаGales репутация неоспоримаGales репутация неоспоримаGales репутация неоспоримаGales репутация неоспоримаGales репутация неоспорима

Раньше много играл в PSX , затем когда появился комп и в РС , теперь однако с новыми играми никак ибо нет на видюхе 3-их шейдеров , да и вообще "старый стал ленивый" - Сталкер забросил в мае когда уже вошел на АЭС , тоже и с Чистым небом - дошел до лесника и забросил , на PSX периодически скачиваю игры и просматриваю на эмуляторе - интересно каких красот я нге увидел лет 10-12 назад , жаль что Сонька в свое время не была как Нинтендо-64 там все таки графа была убойная - почти как Дримкаст ...хотя вот недавно дня за три проскочил шутер на РС... блин Storm....operation или чего то там - из серии прошел и стер
Gales is offline  
Reply With Quote
Old 16-12-2008, 11:54   #17
Person Of The Community

noah - очень-очень хороший человекnoah - очень-очень хороший человекnoah - очень-очень хороший человекnoah - очень-очень хороший человек

Quote:
Originally Posted by BrotherFOX View Post
Единственное, что я не смог целиком осилить, за относительно "последние время", (чувствую, летят уже стройным косяком, гнилые помидоры)) - Chrono Trigger, так и не поняв, почему народ, прибывал (-ет) от него в таком восторге. Как следствие, бросил где то середине.
Хе-хе. Во второй части начинается самое интересное
noah is offline  
Reply With Quote
Old 16-12-2008, 12:56   #18
Модератор

DruchaPucha's Avatar

DruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспорима

Играю редко, обычно по выходным и то не всегда. Хотя игр накачал много, но не знаю будет ли время пройти их все, думаю вряд ли.
DruchaPucha is offline  
Reply With Quote
Old 16-12-2008, 13:09   #19

Y2k's Avatar

Y2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспорима

Quote:
Originally Posted by DruchaPucha View Post
Играю редко, обычно по выходным и то не всегда. Хотя игр накачал много, но не знаю будет ли время пройти их все, думаю вряд ли.
Неа, не будет...проверено лично мной
Y2k is offline  
Reply With Quote
Old 30-12-2008, 22:13   #20
Person Of The Community

John's Avatar

John - это имя известно всемJohn - это имя известно всемJohn - это имя известно всемJohn - это имя известно всемJohn - это имя известно всемJohn - это имя известно всем

Будни - после работы (хотя бывает так, что и во время нее, без палева)
Выходные - если нет планов в реале (а вот это уже бывает гораздо реже)
Reply

Thread Tools

Posting Rules