SONY PlayStation - TechSupport Технический раздел посвящённый уходу, модификации, ремонту и обслуживанию консоли SONY PlayStation

Реклама
Оцените пожалуйста - RGB SCART помехи/наводки.
(0)
Рейтинг темы: голосов - 0, средняя оценка - .

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.01.2018, 12:57   #1
Person Of The Community
 
Регистрация: 05.05.2017
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 67
Fluore_ репутация неоспоримаFluore_ репутация неоспоримаFluore_ репутация неоспоримаFluore_ репутация неоспоримаFluore_ репутация неоспоримаFluore_ репутация неоспоримаFluore_ репутация неоспоримаFluore_ репутация неоспоримаFluore_ репутация неоспоримаFluore_ репутация неоспоримаFluore_ репутация неоспорима
Денюшка RGB SCART помехи/наводки             

В общем, прикупил с алика европейский ргб скарт провод, он работает, показывает четко, но помехи и наводки просто дикие. Разобрал скарт вилку, как я понял провода не экранированы. Ферритового колечка нету, но сделал его из 3 колец тупо в середине их протянув провод и замотав изолентой, но не помогло даже немного. Провод сам по себе весит ничего. Я думаю проблема в том, что провод не экранирован, я прав? Или стоит грешить на радиодетали в скарт вилке?Как выглядят помехи:
https://pp.userapi.com/c840638/v8406...eINdBdd4CY.jpg


Кстати пробовал подключать и пс1, и 2, и 3, но везде одно и тоже. При шевелении провода в любых местах ничего не меняется, характер помех в том числе.
Самое забавное, что подключая этот же провод к современному телевизору, все становится замечательно. (Думаю просто телевизор сам эти помехи и наводки убирает вручную)
Fluore_ вне форума  
Ответить с цитированием
Реклама

Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помехи и рябь при движении лазера Sergey Pugachev SONY PlayStation - TechSupport 1 22.03.2016 09:17
Ps1 RGB SCART Дима Дима SONY PlayStation - TechSupport 3 17.03.2014 20:46


Часовой пояс GMT +3, время: 11:36.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner