Game World News Глобальные новости Мира Игр

Реклама
Оцените пожалуйста - Psychonauts 2: реальнее, чем когда-либо?.
(0)
Рейтинг темы: голосов - 0, средняя оценка - .

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.02.2012, 20:26   #1
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Allleks
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: Ленинградская область
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 2,374
Allleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспорима
Газета / News Psychonauts 2: реальнее, чем когда-либо?             

Psychonauts 2: реальнее, чем когда-либо?



Когда глава Mojang Маркус Перссон (Markus Persson) он же Notch предложил геймдизайнеру Тиму Шаферу (Tim Schafer) помощь в создании Psychonauts 2, он был настроен абсолютно серьезно.
Более того, его не смутила информация о том, что Шаферу для создания сиквела оригинальной игры потребуется не менее 13 млн. долларов. Как пишет Kotaku, Notch действительно готов профинансировать разработку.

«Как только я назвал такую сумму, он сразу же ответил "Да, мне это под силу"», - подтвердил Шафер, который уточнил, что отметка в 13 млн. долларов взялась не из воздуха - столько ушло на создание первой части.

Пока ничего конкретно неизвестно, но Шафер утверждает, что даже если они будут делать не Psychonauts 2, он все равно хочет работать с Перссоном.

«Он добился успеха, его история действительно очень хороша. Он был обычным парнем, который сам создал игру, сам сделал ее популярной. Думаю, мы многому сможем научиться у него, я бы хотел поработать с ним и да, я бы хотел создать Psychonauts 2».

По словам Шафера, он уже продумывал возможные идеи для сиквела Psychonauts: «У нас было множество сюжетных элементов, которые мы планировали рассмотреть в сиквеле. У нас были более длинные сюжетные линии для всех персонажей, я планировал, что события игры могут разворачиваться в самых разных точках планеты».

Источник
Allleks вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи сказали Спасибо Allleks за это сообщение:
Реклама

Старый 07.08.2012, 09:30   #2
Person Of The Community
 
Аватар для Gness
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Рядом
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 85
Gness - просто великолепная личностьGness - просто великолепная личностьGness - просто великолепная личностьGness - просто великолепная личностьGness - просто великолепная личностьGness - просто великолепная личность
По умолчанию Ответ: Psychonauts 2: реальнее, чем когда-либо?             

Эта новость заставила меня задуматься.


Цитата:
Сообщение от Allleks Посмотреть сообщение
Notch предложил геймдизайнеру Тиму Шаферу 13 млн. долларов
Rich bastard
Цитата:
Сообщение от Allleks Посмотреть сообщение
столько ушло на создание первой части
What............?


RAGE SPOILER
ТРИНАДЦАТЬ!!!

.....................
МИЛЛИОНОВ!!!
.....................
ДОЛЛАРОВ!!!



Во времена PSone в гейм-индустрии уже вертелись ТАКИЕ деньги?!


А что насчет инфляции? Как на те же деньги можно теперь сделать игру еще лучше, чем ее приквелл?
Gness вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.08.2012, 16:59   #3
Person Of The Community
 
Аватар для Clank676
 
Регистрация: 25.01.2011
Адрес: Украина
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 464
Clank676 обеспечил(а) себе прекрасное будущееClank676 обеспечил(а) себе прекрасное будущееClank676 обеспечил(а) себе прекрасное будущееClank676 обеспечил(а) себе прекрасное будущееClank676 обеспечил(а) себе прекрасное будущееClank676 обеспечил(а) себе прекрасное будущееClank676 обеспечил(а) себе прекрасное будущееClank676 обеспечил(а) себе прекрасное будущееClank676 обеспечил(а) себе прекрасное будущееClank676 обеспечил(а) себе прекрасное будущееClank676 обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Psychonauts 2: реальнее, чем когда-либо?             

Причем тут времена пс1? Игра вышла 2005 года, это уже почти закат пс2 и коробки. Например на разработку Shenmue потратили 70 млн. Дык что 13 это понты)) Лучше бы они портировали на пк Brutal Legend
Clank676 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.08.2012, 23:14   #4
Person Of The Community
 
Аватар для Gness
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Рядом
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 85
Gness - просто великолепная личностьGness - просто великолепная личностьGness - просто великолепная личностьGness - просто великолепная личностьGness - просто великолепная личностьGness - просто великолепная личность
По умолчанию Ответ: Psychonauts 2: реальнее, чем когда-либо?             

Цитата:
Сообщение от Clank676 Посмотреть сообщение
Причем тут времена пс1? Игра вышла 2005 года, это уже почти закат пс2 и коробки. Например на разработку Shenmue потратили 70 млн. Дык что 13 это понты)) Лучше бы они портировали на пк Brutal Legend
Да, как только закрыл вкладку -- заметил, что ошибся. Кстати только что прошел игру в первый раз и остался КРАЙНЕ доволен ею.
Такое ощущение, что из этой игры очень много чего сплагиатили.
Ну взять хотя бы Inception: некоторые определения даже слово в слово совпадают.
А шутка про пирог(Portal), не знаю кому как, но мне везде мерещится плагиат
Очень хотелось бы увидеть продолжение, надеюсь не сдуется.

P.S.
$13 млн все равно будоражат
Gness вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.08.2012, 17:49   #5
Person Of The Community
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Мурманская обл.
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 333
sagara обеспечил(а) себе прекрасное будущееsagara обеспечил(а) себе прекрасное будущееsagara обеспечил(а) себе прекрасное будущееsagara обеспечил(а) себе прекрасное будущееsagara обеспечил(а) себе прекрасное будущееsagara обеспечил(а) себе прекрасное будущееsagara обеспечил(а) себе прекрасное будущееsagara обеспечил(а) себе прекрасное будущееsagara обеспечил(а) себе прекрасное будущееsagara обеспечил(а) себе прекрасное будущееsagara обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Psychonauts 2: реальнее, чем когда-либо?             

в каком это месте 2005 закат пс2?
sagara вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Psychonauts [SLUS-21120] [Russian] [Alex Lee/Megera] GGrinch (PS2) Platform (RU) 8 17.06.2015 21:56
Psychonauts [Russian+English] Mifa (PC) Action/Adventure 4 26.09.2014 20:39
А когда Евровидение начинается?? kurtkurt222 Музыка 17 27.04.2010 15:13


Часовой пояс GMT +3, время: 15:43.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner