Игры Разговоры о играх, обо всём и обо всех

Реклама
Оцените пожалуйста - Во что сейчас играете?.
(37)
Рейтинг темы: голосов - 37, средняя оценка - 4.68.

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.10.2008, 01:52  
Person Of The Community
 
Регистрация: 22.07.2008
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 660
BrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспорима
Хорошо Во что сейчас играете?             

Во что сейчас играете?
Всё платформы.
BrotherFOX вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 28 пользователи сказали Спасибо BrotherFOX за это сообщение:
Старый 22.10.2008, 17:21   #31
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для SevenArt
 
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: Украина , Полтава
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 300
SevenArt репутация неоспоримаSevenArt репутация неоспоримаSevenArt репутация неоспоримаSevenArt репутация неоспоримаSevenArt репутация неоспоримаSevenArt репутация неоспоримаSevenArt репутация неоспоримаSevenArt репутация неоспоримаSevenArt репутация неоспоримаSevenArt репутация неоспоримаSevenArt репутация неоспорима
Радость Ответ: Во что сейчас играете?             

BrotherFOX, когда я писал о цифрах я не имел в виду за сколько часов я прохожу игру. Точнее я дописал потом за сколько я прохожу, но числа не из моих личных наблюдений.
И разработчики, и издатели отлично знают за сколько в среднем можно пройти их игру. И не редко заявляют (для рекламы в основном) те самые часы, о которых я писал. И не сказать, что рекламный груз: действительно вроде часов 80 получается. Недоразумение получается какое-то...
Мне даже интересно стало, может мы в разные JRPG играли? Просто на старых приставках игры покороче будут чем на соньке.
BrotherFOX, а какие JRPG ты проходил (из последнего)?

***********************************************

Щас накачал "пачку" мясных рубиловок типа Devil May Cry. Душой отдыхаю
Особенно понравился украинский экшн Collapse Очень интересно бегать по руинам Киева и крошить всяких монстряков Вчера ночью дошел до последнего босса, убить с первого раза само-собой не получилось, сегодня после работы буду мстить
SevenArt вне форума  
Ответить с цитированием
Реклама

Старый 22.10.2008, 19:44   #32
Person Of The Community
 
Регистрация: 22.07.2008
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 660
BrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Во что сейчас играете?             

SevenArt, честно говоря, я уже совсем не понимаю, о чём ты говоришь - толи про свой личный опыт, толи про некие маркетинговые исследования средней продолжительности игры - как то у тебя всё перемешалось.
Я же самого начала, говорю только про личный опыт, который вместе со счётчиком игрового времени, мне подсказывают, что учитывая то как я играю - 40-50 часов, это нормальная среднестатистическая продолжительность почти любой пройденной мной jRPG, за исключением некоторых отдельных случаев.
Причём тут взятые с потолка маркетинговые исследования, если разговор с самого начала шёл только про личный опыт, и я уверен Rain, так же это имел ввиду, говоря о игровом времени, а не сколько дядя маркотолог говорит ему играть в ту или инную игру.
BrotherFOX вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2008, 20:19   #33
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для SevenArt
 
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: Украина , Полтава
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 300
SevenArt репутация неоспоримаSevenArt репутация неоспоримаSevenArt репутация неоспоримаSevenArt репутация неоспоримаSevenArt репутация неоспоримаSevenArt репутация неоспоримаSevenArt репутация неоспоримаSevenArt репутация неоспоримаSevenArt репутация неоспоримаSevenArt репутация неоспоримаSevenArt репутация неоспорима
Подмигивание Ответ: Во что сейчас играете?             

Цитата:
Сообщение от BrotherFOX Посмотреть сообщение
SevenArt, честно говоря, я уже совсем не понимаю, о чём ты говоришь - толи про свой личный опыт, толи про некие маркетинговые исследования средней продолжительности игры - как то у тебя всё перемешалось.
Нет, не перемешалось. Свой личный опыт я выразил так: "Но я обычно меньше 150 часов не провожу за одной JRPG. Играю не спеша, в свое удовольствие. "
"Маркетинговые исследования", как ты говоришь (только это не маркетинговые исследования) так: "Что касается JRPG для первой соньки - прохождение часов 80, плюс 20-40 часов дополнительной развлекухи."
Это те числа, которые разработчики заявляют как среднее время прохождения игры.
Цитата:
Сообщение от BrotherFOX Посмотреть сообщение
Причём тут взятые с потолка маркетинговые исследования, если разговор с самого начала шёл только про личный опыт, и я уверен Rain, так же это имел ввиду, говоря о игровом времени, а не сколько дядя маркотолог говорит ему играть в ту или инную игру.
Свой личный опыт я написал с самого начала, кроме того я не сторонник прятаться за "числами из проверенных источников". Более того: я вообще большой любитель писать то, что думаю. Так что "выстрел не в ту сторону".
Зачем я это тогда написал? Да просто как-то интересно стало: мой опыт+опыт моих друзей в реале и нете = заявленные числа не врут. Так и есть: JRPG хватает на долго. А у тебя получается пройти их в два раза быстрее, чем у других. Вот и Rain то же скор и стремителен

И все-таки: какие JRPG ту прошел так быстро(если не секрет)? Это обычное любопытство, никакого "тайного заговора" или зацепки поспорить или поругаться в этом нет!
SevenArt вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2008, 20:42   #34
Гость
 
Пол: Неизвестно
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Во что сейчас играете?             

Сталкер чистое небо классная игра! Но сильно в него не поиграеш.Разработчики плохо протэстили игру и выбросили на рынок игру с кучей багов!
 
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2008, 20:55   #35
Person Of The Community
 
Регистрация: 22.07.2008
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 660
BrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Во что сейчас играете?             

Цитата:
Сообщение от SevenArt Посмотреть сообщение
зацепки поспорить или поругаться в этом нет
Я же думаю всё как раз наоборот, и поэтому уже потерял интерес к диалогу и, думаю, просто перестану отвечать. Тем более, как мне оспорить авторитетное мнение твоих друзей или твой же достоверный источник про "среднее" прохождение? Правильно, даже не буду пытаться.
BrotherFOX вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2008, 21:58   #36
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для GreyFox
 
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: Latvia
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 514
GreyFox репутация неоспоримаGreyFox репутация неоспоримаGreyFox репутация неоспоримаGreyFox репутация неоспоримаGreyFox репутация неоспоримаGreyFox репутация неоспоримаGreyFox репутация неоспоримаGreyFox репутация неоспоримаGreyFox репутация неоспоримаGreyFox репутация неоспоримаGreyFox репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Во что сейчас играете?             

у меня например Финалка 9 наиграно более 200 часов,да и другие РПГ я менее 100 часов неприемлю
люблю неспеша всё из игры выжать,но это только РПГ,остальные пробегаю побыстрому так что я согласен с SevenArt-ом
счас рубаю Aliens VS Predator 2
__________________
http://psxplanet.ru/forum/image.php?type=sigpic&userid=6&dateline=1217547209

GreyFox вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2008, 22:29   #37
Person Of The Community
 
Регистрация: 22.07.2008
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 660
BrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Во что сейчас играете?             

Цитата:
люблю неспеша всё из игры выжать,но это только РПГ
Ключевая фраза.
Я уже писал выше, как я играю, а именно "сюжетно-ориентировано", остальная "беготня с собиранием 70-ти разноцветных чокобо по секретным данжеонам, для дальнейшего получения одной картинки с персонажем" мне просто не интересна и при такой манере игры, туже 9 фантазию, вполне возможно, не особо напрягаясь пройти за ~50 часов. Ну и про 200 часов... Господа, откуда у Вас столько времени?
Даже учитывая мою манеру игры, на одну jRPG у меня уходит около месяца-двух реального времени.
BrotherFOX вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2008, 06:22   #38
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Y2k
 
Регистрация: 26.07.2008
Адрес: Южный Урал
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,011
Y2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Во что сейчас играете?             

Цитата:
Сообщение от CRYS Посмотреть сообщение
Да даже незнаю, когда интернета нет настраиваю сервера для локалки, когда интернет есть лазию то там то сям....Дома времени играть не в очто хотя вот нет одна игра есть (ничего нового)
PC - C&C Red Alert (hard)
А вот и нет Уже несколько дней я играю в Bomberman на PSOne !
Y2k вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2008, 19:28   #39
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Ham_R
 
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: Західна Україна
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 470
Ham_R репутация неоспоримаHam_R репутация неоспоримаHam_R репутация неоспоримаHam_R репутация неоспоримаHam_R репутация неоспоримаHam_R репутация неоспоримаHam_R репутация неоспоримаHam_R репутация неоспоримаHam_R репутация неоспоримаHam_R репутация неоспоримаHam_R репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Во что сейчас играете?             

Far Cry 2 PC
Dead Spice PC
__________________


Ham_R вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2008, 20:19   #40
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для aNDROID999
 
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: Одесса
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,823
aNDROID999 репутация неоспоримаaNDROID999 репутация неоспоримаaNDROID999 репутация неоспоримаaNDROID999 репутация неоспоримаaNDROID999 репутация неоспоримаaNDROID999 репутация неоспоримаaNDROID999 репутация неоспоримаaNDROID999 репутация неоспоримаaNDROID999 репутация неоспоримаaNDROID999 репутация неоспоримаaNDROID999 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Во что сейчас играете?             

Позавчера прошел Crazy Machines II, сейчас играю в World of Goo
aNDROID999 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как часто Вы играете в компьютерные или приставочные игры? BrotherFOX Игры 101 06.01.2024 19:01
007: Умри, но не сейчас [2CD] [Russian] DruchaPucha SONY PlayStation Special Release 18 25.12.2019 00:11
Выигрывайте внутриигровые предметы для Bioshock Infinite прямо сейчас! omkc Game World News 0 23.10.2012 17:53


Часовой пояс GMT +3, время: 23:21.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner