Игры Разговоры о играх, обо всём и обо всех

Реклама
Оцените пожалуйста - Магия чисел?!.
(0)
Рейтинг темы: голосов - 0, средняя оценка - .

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.09.2008, 17:57   #1
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Y2k
 
Регистрация: 26.07.2008
Адрес: Южный Урал
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,011
Y2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспорима
По умолчанию Магия чисел?!             

Всем привет, вы знаете эта тема подходит для всего что есть в этом разделе, кино, игры и тому подобное....вам никогда не казалось что большинство игр, фильмов, музыки что то связано с какой нибудь цифрой или двумя?!
Например у меня это цифра 2 мне очень нравится ВТОРОЙ фильм из серии Batman (Batman Returns), мне нравится всё же больше Resident Evil 2, мне очень нравиться Silent Hill 2, Red Alert была ВТОРОЙ игрой из серии C&C. Sonic the Hedgehog 2 на SEGA MD2 (!!!!) была моей любимой частью, Road Rash 2, Mortal Kombat 2 я буду считать революционной частью чего бы там не говорили про поздние части....Warcraft II (без комментариев)....Kagero 2 я прошел и перепрошел больше чем любую из Kagero. Честно говоря я многое ещё и не вспомню....А у вас как с цифрами????
Y2k вне форума  
Ответить с цитированием
Реклама

Старый 30.11.2008, 09:06   #2
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Y2k
 
Регистрация: 26.07.2008
Адрес: Южный Урал
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,011
Y2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Магия чисел?!             

Тема то как то не прижилась...наверное закрывать можно.
Y2k вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 23:40.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner