Игры Разговоры о играх, обо всём и обо всех

Реклама
Оцените пожалуйста - Во что сейчас играете?.
(37)
Рейтинг темы: голосов - 37, средняя оценка - 4.68.

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.10.2008, 01:52  
Person Of The Community
 
Регистрация: 22.07.2008
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 660
BrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспорима
Хорошо Во что сейчас играете?             

Во что сейчас играете?
Всё платформы.
BrotherFOX вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 28 пользователи сказали Спасибо BrotherFOX за это сообщение:
Старый 18.02.2017, 23:06   #3321
Person Of The Community
 
Аватар для valdemar.
 
Регистрация: 18.09.2013
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 228
valdemar. за этого человека можно гордитсяvaldemar. за этого человека можно гордитсяvaldemar. за этого человека можно гордитсяvaldemar. за этого человека можно гордитсяvaldemar. за этого человека можно гордитсяvaldemar. за этого человека можно гордитсяvaldemar. за этого человека можно гордитсяvaldemar. за этого человека можно гордитсяvaldemar. за этого человека можно гордится
По умолчанию Ответ: Во что сейчас играете?             

PS2 - "Ruff Trigger: The Vanocore Conspiracy".Action > Platformer > 3D. Вполне достойная игрушка.
valdemar. вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо valdemar.
Реклама

Старый 22.02.2017, 00:16   #3322
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для rashan
 
Регистрация: 21.02.2015
Адрес: Королевство Швеция
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 4,524
rashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Во что сейчас играете?             

Прошёл Resident Evil 7 Biohazard))
Игра очень понравилась, одно но: коротковато, прошёл за 12-13 часов.
Верна первым играм с поисками ключей, следов и решением головоломок.
Зато в отличие от первых игр жести здесь на пару вёдр больше.
Нежный ВероссаВР об этом с удовольствием расскажет))
__________________
rashan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2017, 00:24   #3323
Person Of The Community
 
Аватар для Nick55
 
Регистрация: 07.10.2012
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 166
Nick55 репутация неоспоримаNick55 репутация неоспоримаNick55 репутация неоспоримаNick55 репутация неоспоримаNick55 репутация неоспоримаNick55 репутация неоспоримаNick55 репутация неоспоримаNick55 репутация неоспоримаNick55 репутация неоспоримаNick55 репутация неоспоримаNick55 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Во что сейчас играете?             

Цитата:
Сообщение от rashan Посмотреть сообщение
Прошёл Resident Evil 7 Biohazard))
Игра очень понравилась, одно но: коротковато, прошёл за 12-13 часов.
Верна первым играм с поисками ключей, следов и решением головоломок.
Зато в отличие от первых игр жести здесь на пару вёдр больше.
Нежный ВероссаВР об этом с удовольствием расскажет))
долго что то проходил, читал что некоторые за 3 часа пробежались..


Сам пока что не играл, наверно буду ждать скидку в стиме..
__________________
Games, Movies, Music
Nick55 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2017, 00:51   #3324
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для FfffanatikkkK
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Беларусь
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 618
FfffanatikkkK репутация неоспоримаFfffanatikkkK репутация неоспоримаFfffanatikkkK репутация неоспоримаFfffanatikkkK репутация неоспоримаFfffanatikkkK репутация неоспоримаFfffanatikkkK репутация неоспоримаFfffanatikkkK репутация неоспоримаFfffanatikkkK репутация неоспоримаFfffanatikkkK репутация неоспоримаFfffanatikkkK репутация неоспоримаFfffanatikkkK репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Во что сейчас играете?             

rashan, 12-13 по мне так и должна игра длиться. Само-то когда игра проходится залпом или за пару вечеров.
FfffanatikkkK вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2017, 01:18   #3325
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для rashan
 
Регистрация: 21.02.2015
Адрес: Королевство Швеция
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 4,524
rashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Во что сейчас играете?             

Цитата:
Сообщение от Nick55 Посмотреть сообщение
долго что то проходил, читал что некоторые за 3 часа пробежались..
Некоторые и дум2 за двадцать минут проходили ;p
Нажмите


Цитата:
Сообщение от FfffanatikkkK Посмотреть сообщение
rashan, 12-13 по мне так и должна игра длиться. Само-то когда игра проходится залпом или за пару вечеров.
Если она хорошая) Если в неё интересно играть.
__________________
rashan вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо rashan
Старый 23.02.2017, 15:34   #3326
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для VerossaVR
 
Регистрация: 06.09.2012
Адрес: Красноярск
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 544
VerossaVR репутация неоспоримаVerossaVR репутация неоспоримаVerossaVR репутация неоспоримаVerossaVR репутация неоспоримаVerossaVR репутация неоспоримаVerossaVR репутация неоспоримаVerossaVR репутация неоспоримаVerossaVR репутация неоспоримаVerossaVR репутация неоспоримаVerossaVR репутация неоспоримаVerossaVR репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Во что сейчас играете?             

rashan, очень нежный! как чудо творожное :)))
__________________




My Console's: Ps3 SuperSlim (License), XBox 360E (License), XBox 360 Slim (Freeboot), XBox One (Elite), PS4 (Slim)

My PC: Intel Core i5 3470 3.2Ghz, GeForce GTX660 Ti 2Gb, 8Gb Ram

с Forza Motorsport по жизни...
VerossaVR вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2017, 12:11   #3327
Person Of The Community
 
Аватар для Alexsandor
 
Регистрация: 15.11.2016
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 145
Alexsandor за этого человека можно гордитсяAlexsandor за этого человека можно гордитсяAlexsandor за этого человека можно гордитсяAlexsandor за этого человека можно гордитсяAlexsandor за этого человека можно гордитсяAlexsandor за этого человека можно гордитсяAlexsandor за этого человека можно гордитсяAlexsandor за этого человека можно гордитсяAlexsandor за этого человека можно гордится
По умолчанию Ответ: Во что сейчас играете?             

Недавно прошёл игры от «Suda 51» No More Heroes, No More Heroes 2 и ещё Zero: Tsukihami no Kamen, правда, такие игры не для всех, но в них мне было интересно играть.
Особенно "No More Heroes 2" что ещё я могу сказать, играйте хорошие игры они сейчас редко выходят.
Alexsandor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2017, 15:22   #3328
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для denmos3
 
Регистрация: 08.08.2015
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,307
denmos3 репутация неоспоримаdenmos3 репутация неоспоримаdenmos3 репутация неоспоримаdenmos3 репутация неоспоримаdenmos3 репутация неоспоримаdenmos3 репутация неоспоримаdenmos3 репутация неоспоримаdenmos3 репутация неоспоримаdenmos3 репутация неоспоримаdenmos3 репутация неоспоримаdenmos3 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Во что сейчас играете?             

Прошел серию замечательных игр Trine. Хорошие игры, красочная картинка и довольно интересные загадки, сказочный сюжет. Чем то напоминает игру на SEGA Lost Vikings, The.
denmos3 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2017, 16:07   #3329
Модератор
 
Аватар для kurtkurt222
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Сан-Франциско
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 4,372
kurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Во что сейчас играете?             

В прошедшее время играл в основном в Borderlands 2. На Windows 7.

Тогда я прошёл игру и начал на следующей сложности, с тем же персонажем. Но монстры стали намного мощнее, появились новые разновидности тех же врагов.
Играть было сложно, но я решил приобрести Season Pass для этой игры, содержащий 4 дополнения и увеличивающий максимальный уровень прокачки игры до 61 и 72 уровня.

На момент начала прохождения дополнений у меня был 44-й уровень.
Кроме того, я узнал, что с помощью специальных кодов (SHIFT-коды), бесплатно распространяющимися разработчиками игры, можно получить мощные оружия и экипировку. Таким образом играть стало легче.
Дополнения к игре такие:

Капитан Скарлетт и её Пиратское Сокровище.

В пустыне капитан-женщина Скарлетт разыскивает пропавшее сокровище её бывшего спутника капитана Блейда.
В дополнении разумеется новые локации, новое средство передвижение - лодка на магнитной подушке, новые противники - Черви и различные бандиты. Множество побочных заданий.
Уровень в дополнениях не был прокачан к моему, то есть враги были 29-31 уровня, когда я был 44, поэтому убивать противников и проходить дополнения было вполне легко.

Мистер Торрг устраивает месилово

Производитель оружия Торрг предлагает вам участвовать в сражениях на Арене, под которой находится ещё одно хранилище. Чтобы выиграть, надо стать претендентом номер 1, продвигаясь по турниру, убивая боссов-противников.
В целом среднее дополнение, ничего особого, прошёл за несколько дней.

Сэр Хаммерлок открывает сезон охоты

Хаммерлок предлагает вам поохотиться на различных монстров, и по ходу прохождения мы узнаём, что планету Пандора хочет захватить сумасшедший учёный, создающий новые формы жизни.
Много новых монстров, локаций, появилось новое транспортное средство - судно на воздушной подушке.
В целом тоже неплохое дополнение, пройдено тоже за несколько дней.


Крошка Тина штурмует Обитель дракона

Бывшие искатели Хранилища устроили настольную игру, в сказочном мире РПГ/ММОРПГ с гномами, драконами, скелетами и прочей нечистью. Главный герой в этой игре - вы.
Цель - вернуть захваченную принцессу и победить злодея.
Очень качественное дополнение, с разнообразными локациями, квестами и поворотами сюжета, а также юмором.

После прохождения дополнений я вернулся в основную игру, продвинулся по сюжету, но играть очень и очень тяжело, даже с бонусным оружием.
Остановился на 50-м уровне прокачки и играть больше не хочется.
kurtkurt222 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователи сказали Спасибо kurtkurt222 за это сообщение:
Старый 02.03.2017, 10:26   #3330
Person Of The Community
 
Аватар для Dreizehn
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: 知らない
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 855
Dreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Во что сейчас играете?             

Прошел оба Метроида для ГБА. Цель была, просто самостоятельно пройти, чтоб не шибко долго и собрать сколько получится самому. Зеро Мишн за 4 часа и вроде 20 минут, а фьюжн 3,5 часа, везде около 60% сам собрал. Кстати, это я проходил без старых сохранений (только ром отдельно скопировал), а когда я смотрел старые сохранения (2ое или 3е прохождение), то там был счетчик пауэр апов. Он на следующих прохождениях включается?
Я там так и не смог вспомнить, как использовать накопленное ускорение (во фьюжене в заставке, которая появляется если ничего не жать на стартовом экране, оно показывается, разбегается, приседанием, начинает мигать и после чего по диагонали ускорени проводится). Я в зеро мишн точно его юзал, т.к. на старых сейвах два пауер апа взято, которых иначе не взять. Вот как, хз.
Можете напомнить, как оно делается?

Сейчас вот Кастлу буду с нуля проходить (т.е. опять ромы скопировал, хотя в случае Арии без разницы, т.к. европейку я ещё не проходил, только дабл пак много раз, американку минимум 1 раз, русскую версию [перевод так себе, лучше как обычно играть] 1 раз).
__________________
Поживём - увидим... доживём - узнаем... выживу - учту... (с)
Dreizehn вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как часто Вы играете в компьютерные или приставочные игры? BrotherFOX Игры 101 06.01.2024 19:01
007: Умри, но не сейчас [2CD] [Russian] DruchaPucha SONY PlayStation Special Release 18 25.12.2019 00:11
Выигрывайте внутриигровые предметы для Bioshock Infinite прямо сейчас! omkc Game World News 0 23.10.2012 17:53


Часовой пояс GMT +3, время: 10:23.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner