Опросы (игры SONY PlayStation Portable) Разговоры и опросы по теме игр SONY Playstation Portable (PSP)

Реклама
Оцените пожалуйста - PSX игры..
(1)
Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 4.00.

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.12.2008, 15:34   #1
Гость
 
Пол: Неизвестно
Сообщений: n/a
По умолчанию PSX игры.             

Привет всем с этого прекрасного сайта, я не нашёл больше места где написать этот вопрос, так что модеры, если написал не там извените.
Так вот я в недавнее время приобрёл ПСП, зачем? что бы поиграть в разные игры, больше всего меня привлекало то что у меня будет возможность поиграть в PSX игры, так например я сконвертировал и запустил одну из любимых игр под названием Vanguard Bandits и при запуске игры столкнулся с проблемой экрана, а именно : я думал что все игры от PS идут на ПСП как влитые без проблем, а оказывается что при запуске образуется очень маленький экранчик, я залез в home поменял экран поставив Масштаб но при этом часть игры сверху и снизу урезается что выглядит очень не красивым. Так можно как - нибудь сделать что бы игры была на весь экран, Но!при этом не растянута.
 
Ответить с цитированием
Реклама

Старый 24.12.2009, 23:55   #2
Person Of The Community
 
Аватар для exf_eighternal
 
Регистрация: 20.02.2009
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 29
exf_eighternal скоро придёт к известностиexf_eighternal скоро придёт к известности
По умолчанию Ответ: PSX игры.             

может быть вы уже и разобрались, но на всякий случай...:
обновить прошивку, если < 4,00. Далее: чем выше POPS , тем лучше, важно чтобы всё было совместимо.
Наконец, экран: зайти в найстройки, поставить режим "во весь экран". Если и это не помогает и сверху и снизу по одной чёрной полосе, лучше скачать другой образ или пропатчить имеющийся.
__________________

exf_eighternal вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.12.2009, 00:20   #3
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для lkobra
 
Регистрация: 13.04.2009
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 957
lkobra репутация неоспоримаlkobra репутация неоспоримаlkobra репутация неоспоримаlkobra репутация неоспоримаlkobra репутация неоспоримаlkobra репутация неоспоримаlkobra репутация неоспоримаlkobra репутация неоспоримаlkobra репутация неоспоримаlkobra репутация неоспоримаlkobra репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: PSX игры.             

тут всё дело действительно в разных версиях игр,на весь экран в основном разворачиваются NTSC- версии а POPS LOADER просто для эмуляции более раанних версий прошивок
lkobra вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как портируют игры? volgame Игры 26 25.12.2015 11:22
Как отличить рип версию от полной версии игры? (Игры PS2) volgame SONY PlayStation 2 - TechSupport 8 10.10.2008 18:21
Игры от Namco для PS Divizion Я забыл название игры - Помогите! 3 14.09.2008 04:42
Две игры Clarius Я забыл название игры - Помогите! 12 12.08.2008 14:57
Для тех кто заливает игры DruchaPucha (PSX) Simulation (RU) 0 11.08.2008 17:41


Часовой пояс GMT +3, время: 12:34.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner