Общество Разговоры обо всё что нас окружает

Реклама
Оцените пожалуйста - "Как дела?" или "Душеизливалка".
(26)
Рейтинг темы: голосов - 26, средняя оценка - 4.42.

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.01.2016, 15:01   #2801
Person Of The Community
 
Аватар для Dreizehn
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: 知らない
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 855
Dreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: "Как дела?" или "Душеизливалка"             

Я давно не играл на эмуляторах и уже подзабыть успел про настройки. Сейчас вот захотелось поиграть в игры для первой плойки, но не на стационаре, где они уже стоят, настроены боле-мене без глюков без заморачивания в выкраивании производительности (т.е. железа хватает выше крыши, если в настройках не напортачить), а на ноуте стареньком.
Вот хотелось бы поспрашивать по поводу какие плагины в каких случаях лучше и как их настраивать под разное железо (не только под старое, как сейчас надо, но и под более мощное на будущее). Про настройки под конкретные игры. Как создавать свои готовые настройки под игры конкретные. Так же хотелось бы про Xpadder спросить, а именно откуда качать и какую версию, чтобы работала от ХР и выше, чтобы работала нормально без необходимости покупки взлома. Я просто не помню откуда и в каком виде качал (экзешник или архив).
Ну и в будущем и про другие эмуляторы, когда (и если) собирусь на них играть (а именно на примете для дрима и 2ой плойки, чьи эмули к тому же солидно обновиться успели с момента последнего использования их мною).

А теперь и сам вопрос, в каком разделе лучше создать темку с этими вопросами, чтобы было всё в одной и при необходимости мог в будущем там ещё поспрашивать? Или лучше в темках эмуляции по конкретным консолям?
__________________
Поживём - увидим... доживём - узнаем... выживу - учту... (с)
Dreizehn вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи сказали Спасибо Dreizehn за это сообщение:
Реклама

Старый 07.01.2016, 18:00   #2802
Person Of The Community
 
Аватар для Free...ze
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Республика Коми
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 529
Free...ze репутация неоспоримаFree...ze репутация неоспоримаFree...ze репутация неоспоримаFree...ze репутация неоспоримаFree...ze репутация неоспоримаFree...ze репутация неоспоримаFree...ze репутация неоспоримаFree...ze репутация неоспоримаFree...ze репутация неоспоримаFree...ze репутация неоспоримаFree...ze репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: "Как дела?" или "Душеизливалка"             

Переигрываю некоторые игрухи на Сега, вот недавно прошёл Анотхер Ворлд и Десерт Страйк, Дюну играю за харконенов на улице у нас дубак собачий и желания заняться исконно русскими зимними забавами в голове не возникает)))
__________________
Free...ze вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо Free...ze
Старый 07.01.2016, 20:42   #2803
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Gargul
 
Регистрация: 28.07.2008
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 191
Gargul репутация неоспоримаGargul репутация неоспоримаGargul репутация неоспоримаGargul репутация неоспоримаGargul репутация неоспоримаGargul репутация неоспоримаGargul репутация неоспоримаGargul репутация неоспоримаGargul репутация неоспоримаGargul репутация неоспоримаGargul репутация неоспорима
По умолчанию Re: "Как дела?" или "Душеизливалка"             

Я вернулся, с того света почти. С 1 января была 40 температура, скорая укол вколола, не помого. Пришёл еврей, выписал талетки. Вот 5 стала спадать, сейчас вот 37. Прошёл пару игр на псп. С Рождеством Всех!
__________________
Voices, Voices, Voices, Voices, Voices, Voices, You can't run from the Voices!!!

Joker, Persona 2
Gargul вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователи сказали Спасибо Gargul за это сообщение:
Старый 07.01.2016, 23:52   #2804
Администратор
 
Аватар для volgame
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 26,369
volgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Re: "Как дела?" или "Душеизливалка"             

Gargul, поправляйся.
__________________
Посетите сайт Сообщества, на сайте вы найдёте дополнительные материалы к игре.
volgame вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо volgame
Старый 07.01.2016, 23:54   #2805
Администратор
 
Аватар для volgame
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 26,369
volgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: "Как дела?" или "Душеизливалка"             

Цитата:
Сообщение от Dreizehn Посмотреть сообщение
А теперь и сам вопрос, в каком разделе лучше создать темку с этими вопросами, чтобы было всё в одной и при необходимости мог в будущем там ещё поспрашивать? Или лучше в темках эмуляции по конкретным консолям?
Да где хочешь, можно в раздел эмуляции ПС1 или ПС2.
__________________
Посетите сайт Сообщества, на сайте вы найдёте дополнительные материалы к игре.
volgame вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2016, 20:00   #2806
Person Of The Community
 
Аватар для Dreizehn
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: 知らない
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 855
Dreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: "Как дела?" или "Душеизливалка"             

Офигеть Теперь ещё выяснилось, что одна колонка сдохла. Колонкам этим около 15 лет и качеством не никогда не блистали (но я слышал и хреновее звук, у затычек такой был. которые в комплекте с предыдущим телефоном от самсунга), поэтому я не уверен, что одна колонка недавно сдохла. Может и очень давно, а я только сейчас обратил внимание на это. Через чур уж глухо даже для этих колонок, и прислушавшись, заметил, что только с одной стороны звук идет.

По идее, давно надо было бы и моник и колонки сменить, но стол компьютерный мелкий, моник широкоформатный не влезет (19 дюймовый квадрат влезает с запасомсантиметров 10, а широкоформат думается ещё шире будет при тех же дюймах,а уж большего размера точно не влезет. Да и колонки большие не влезают.Нынешние-то за моником почти скрываются. Да и моник надо не с фиговой матрицей брать, но это дорого. да и раньше ещё мельче выбор был.


Ещё у ноута кажись шлеф дохнет, т.к. экран артефактами покрывается при открытии/закрытии, а иногда и не трогая его. Артефакты пропадают только после того, как немного экран потыркаешь.
Гомен за мой французский, охуенно после армии всё складывается, много чего дохнуть начало (к вышеперечисленному ещё мышь пришлось менять), что работало без таких проблем до армии. Ещё и рубль уронили ниже плинтуса, сделав очень проблематичным процесс замены/обновок.
PS До сих пор в шоке от цен. Уходил, евробакс 40-50 с копейками, пришел - свыше 60-70, цены раза в полтора взлетели (канцтовары например, конфеты и печеньки тоже примерно так же). Печаль и уныние
__________________
Поживём - увидим... доживём - узнаем... выживу - учту... (с)
Dreizehn вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2016, 20:27   #2807
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Yukio Toge
 
Регистрация: 20.02.2014
Адрес: Город Z, Украина
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 2,031
Yukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dreizehn Посмотреть сообщение
Офигеть Теперь ещё выяснилось, что одна колонка сдохла. Колонкам этим около 15 лет и качеством не никогда не блистали (но я слышал и хреновее звук, у затычек такой был. которые в комплекте с предыдущим телефоном от самсунга), поэтому я не уверен, что одна колонка недавно сдохла. Может и очень давно, а я только сейчас обратил внимание на это. Через чур уж глухо даже для этих колонок, и прислушавшись, заметил, что только с одной стороны звук идет.По идее, давно надо было бы и моник и колонки сменить, но стол компьютерный мелкий, моник широкоформатный не влезет (19 дюймовый квадрат влезает с запасомсантиметров 10, а широкоформат думается ещё шире будет при тех же дюймах,а уж большего размера точно не влезет. Да и колонки большие не влезают.Нынешние-то за моником почти скрываются. Да и моник надо не с фиговой матрицей брать, но это дорого. да и раньше ещё мельче выбор был.Ещё у ноута кажись шлеф дохнет, т.к. экран артефактами покрывается при открытии/закрытии, а иногда и не трогая его. Артефакты пропадают только после того, как немного экран потыркаешь.Гомен за мой французский, охуенно после армии всё складывается, много чего дохнуть начало (к вышеперечисленному ещё мышь пришлось менять), что работало без таких проблем до армии. Ещё и рубль уронили ниже плинтуса, сделав очень проблематичным процесс замены/обновок.PS До сих пор в шоке от цен. Уходил, евробакс 40-50 с копейками, пришел - свыше 60-70, цены раза в полтора взлетели (канцтовары например, конфеты и печеньки тоже примерно так же). Печаль и уныние
Сочувствую. Мои современные «Sven»-овские тоже, пару дней назад, принялись самовольно менять громкость. Пришлось поставить старые (еще 2004 года) «Also» – благо, работают «на ура», до сих пор. А про цены я молчу... Везде все дороже и дороже
Yukio Toge вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2016, 21:29   #2808
Person Of The Community
 
Аватар для Dreizehn
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: 知らない
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 855
Dreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: "Как дела?" или "Душеизливалка"             

Вот жеж, я невнимательный. Оказалось, это после проверки наушников забыл звук по всем каналам поделить. На ноуте вернул (где тесты доделывались) на место вернул, на стационаре, с которого сейчас музыку слушаю через мой любимый проигрыватель, забыл. До этого всё в левый канал уходило (чтобы проверить. изменится ли что-то в звучании плохоработающего динамика моей гарнитуры при различных махинациях), поэтому в другом тишина была. Но это не отменяет того факта, что 1) эти колонки давно просят замены на более качественно звучащие. 2) прочие неприятности и ужасающие цены
__________________
Поживём - увидим... доживём - узнаем... выживу - учту... (с)
Dreizehn вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2016, 08:52   #2809
Модератор
 
Аватар для Hammer80-x
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: Пермь сити
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 2,319
Hammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: "Как дела?" или "Душеизливалка"             

Вот у меня огонь колонки, после того как я год назад продал свою напольную акустику, теперь на столе лежат наушники техникс лохматого года с повернутыми на себя чашками. )))

Цитата:
Сообщение от Dreizehn Посмотреть сообщение
Ещё у ноута кажись шлеф дохнет, т.к. экран артефактами покрывается при открытии/закрытии, а иногда и не трогая его. Артефакты пропадают только после того, как немного экран потыркаешь.
Если ноут популярный то шлейф на матрицу поменять не проблема, на авито валом ноутов в разбор.
__________________

Hammer80-x вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2016, 13:51   #2810
Person Of The Community
 
Аватар для Dreizehn
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: 知らない
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 855
Dreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: "Как дела?" или "Душеизливалка"             

Hammer80-x, Если не ошибаюсь, предыдущий владелец его из Пендостана заказывал, т.к. без русских символов. Да и вроде у нас такой не продавался.
Да и я подумывал о таком варианте со своими наушниками, если смог бы толковее за не очень большую сумму найти, до того, как чехарда с динамиком начался, т.к. сидят на голове не очень удобно.
PS Ноут брался бу года 3 назад.
PPS Я рукожоп
__________________
Поживём - увидим... доживём - узнаем... выживу - учту... (с)
Dreizehn вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ответ: "Как дела?" или "Душеизливалка" S.T.A.R.S. Музыка 0 10.02.2022 22:52
Плохие дела Xbox 360 в Японии Dаnte Game World News 5 13.01.2009 09:51


Часовой пояс GMT +3, время: 02:38.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner