SONY PlayStation 2 - TechSupport Технический раздел посвящённый уходу, модификации, ремонту и обслуживанию консоли SONY PlayStation, а так же другим вопросам

Реклама
Оцените пожалуйста - Вопросы про ps2...Много вопросов....
(0)
Рейтинг темы: голосов - 0, средняя оценка - .

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.04.2009, 13:09   #1
Person Of The Community
 
Аватар для Данил
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Екатеринбург
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 271
Данил репутация неоспоримаДанил репутация неоспоримаДанил репутация неоспоримаДанил репутация неоспоримаДанил репутация неоспоримаДанил репутация неоспоримаДанил репутация неоспоримаДанил репутация неоспоримаДанил репутация неоспоримаДанил репутация неоспоримаДанил репутация неоспорима
Радость Вопросы про ps2...Много вопросов...             

1:Седня у меня руки зачесались залесть в свою слимку посмотреть что за у меня чип. Вот он:



Прикол в том я не нашел инфы по нему! И главное: он совсем не понимает команды в выход сервис меню! Может я туплю? Просветите что за чип и хорош ли он? И исчо: на какие команды он реагирует?
PS: Вам не кажеться что он установлен коряво? Чо та там слишком мне кажеться грязно.
2:Люди а есть ли в зы2 слим резистор как на дриме? Просто надо мне немного подкрутить а то некоторые коцанные диски не идут или виснут.
3:где можно купить чудо карту памяти с которой можно играть на не чипованной соньке в пиратку?
Данил вне форума  
Ответить с цитированием
Реклама

Старый 22.04.2009, 13:11   #2
Администратор
 
Аватар для volgame
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 26,369
volgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Вопросы про ps2...Много вопросов...             

Картинку уменьши, для этого возьми с Радикал.ру другую ссылку
__________________
Посетите сайт Сообщества, на сайте вы найдёте дополнительные материалы к игре.
volgame вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 14:21   #3
Person Of The Community
 
Аватар для Lost
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Russia
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 329
Lost репутация неоспоримаLost репутация неоспоримаLost репутация неоспоримаLost репутация неоспоримаLost репутация неоспоримаLost репутация неоспоримаLost репутация неоспоримаLost репутация неоспоримаLost репутация неоспоримаLost репутация неоспоримаLost репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Вопросы про ps2...Много вопросов...             

Данил, у меня как раз такая чудо карта памяти. Играю на болванках на нечипованной приставке. Купить... Не знаю где ты купишь, я установил у человека, когда покупал нечипованную консоль.
Lost вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 17:54   #4
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для vik1015
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Московская область
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,090
vik1015 репутация неоспоримаvik1015 репутация неоспоримаvik1015 репутация неоспоримаvik1015 репутация неоспоримаvik1015 репутация неоспоримаvik1015 репутация неоспоримаvik1015 репутация неоспоримаvik1015 репутация неоспоримаvik1015 репутация неоспоримаvik1015 репутация неоспоримаvik1015 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Вопросы про ps2...Много вопросов...             

Эту карту памяти не покупают, а делают сами. Но для этого понадобятся другая чипованная сонька. Для этого на карту скачачивают спец. софт.
vik1015 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 18:07   #5
Person Of The Community
 
Аватар для Данил
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Екатеринбург
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 271
Данил репутация неоспоримаДанил репутация неоспоримаДанил репутация неоспоримаДанил репутация неоспоримаДанил репутация неоспоримаДанил репутация неоспоримаДанил репутация неоспоримаДанил репутация неоспоримаДанил репутация неоспоримаДанил репутация неоспоримаДанил репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Вопросы про ps2...Много вопросов...             

И как? Неудобностей нету?
__________________

3do,Psone,Snes,Mdrive,Fimacom,Ps2Fat,Ps2slim,Saturn skileton
Ну а че,у каждого свои тараканы
Данил вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 18:22   #6
Person Of The Community
 
Аватар для Lost
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Russia
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 329
Lost репутация неоспоримаLost репутация неоспоримаLost репутация неоспоримаLost репутация неоспоримаLost репутация неоспоримаLost репутация неоспоримаLost репутация неоспоримаLost репутация неоспоримаLost репутация неоспоримаLost репутация неоспоримаLost репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Вопросы про ps2...Много вопросов...             

У меня все в порядке. Никаких неудобностей
Lost вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 19:31   #7
Person Of The Community
 
Аватар для Данил
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Екатеринбург
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 271
Данил репутация неоспоримаДанил репутация неоспоримаДанил репутация неоспоримаДанил репутация неоспоримаДанил репутация неоспоримаДанил репутация неоспоримаДанил репутация неоспоримаДанил репутация неоспоримаДанил репутация неоспоримаДанил репутация неоспоримаДанил репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Вопросы про ps2...Много вопросов...             

Так что там с моим чипом а?
__________________

3do,Psone,Snes,Mdrive,Fimacom,Ps2Fat,Ps2slim,Saturn skileton
Ну а че,у каждого свои тараканы
Данил вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 22:08   #8
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Daitro
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: Украина, Тернополь
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 316
Daitro репутация неоспоримаDaitro репутация неоспоримаDaitro репутация неоспоримаDaitro репутация неоспоримаDaitro репутация неоспоримаDaitro репутация неоспоримаDaitro репутация неоспоримаDaitro репутация неоспоримаDaitro репутация неоспоримаDaitro репутация неоспоримаDaitro репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Вопросы про ps2...Много вопросов...             

1. Похоже это старенький чип еще времён Мессии, на таких чипах нет сервисного меню. Если я ошибаюсь - попробуй зажать (при красной лампочке) квадрат, или кружок и триугольник, и удерживая включи приставку. Если сервисное меню загрузилось при зажатом квадрате - ТОХІС биос - не сохраняет настройки, вообще бесполезный, если при кружке триугольнике, что мало вероятно - Matrix Infinity Bios. Крупно повезло. Чип с лучшим биосом котоый есть на сегодняшний день.
2. Не счет резистора не знаю.
3. Тоже не знаю, прочиповал и спокоен
__________________
Do Not Understimate the Power of PlayStation ...
Daitro вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 03:29.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner