Игры Разговоры о играх, обо всём и обо всех

Реклама
Оцените пожалуйста - Во что сейчас играете?.
(37)
Рейтинг темы: голосов - 37, средняя оценка - 4.68.

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.10.2008, 01:52  
Person Of The Community
 
Регистрация: 22.07.2008
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 660
BrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспорима
Хорошо Во что сейчас играете?             

Во что сейчас играете?
Всё платформы.
BrotherFOX вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 28 пользователи сказали Спасибо BrotherFOX за это сообщение:
Старый 05.12.2010, 01:05   #521
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для McCS
 
Регистрация: 05.09.2008
Пол: Неизвестно
Сообщений: 961
McCS репутация неоспоримаMcCS репутация неоспоримаMcCS репутация неоспоримаMcCS репутация неоспоримаMcCS репутация неоспоримаMcCS репутация неоспоримаMcCS репутация неоспоримаMcCS репутация неоспоримаMcCS репутация неоспоримаMcCS репутация неоспоримаMcCS репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Во что сейчас играете?             

Цитата:
Сообщение от GGrinch Посмотреть сообщение
Европейка(480)на ЭЛТ и американка(1080) на ЖКФХД это как говорят в Одессе " две большие разницы " И никакое ИМХО тут не поможет
У меня нет "ЖКФХД" и поэтому не с чем сравнить воочию, так что пока как то так.
McCS вне форума  
Ответить с цитированием
Реклама

Старый 05.12.2010, 01:07   #522
Администратор
 
Аватар для volgame
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 26,369
volgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Во что сейчас играете?             

GGrinch, разрешение, текстуры, свет и много чего ещё - это не критерий для оценки игры и это как раз тот случай когда разница побоку, Вы же не ТВ и разрешение сравниваете, а две разные игры :)
__________________
Посетите сайт Сообщества, на сайте вы найдёте дополнительные материалы к игре.
volgame вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо volgame
Старый 05.12.2010, 01:36   #523
Person Of The Community
 
Аватар для Bomzh
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Беларусь, маленький городок Миоры
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 43
Bomzh - весьма и весьма положительная личностьBomzh - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию Ответ: Во что сейчас играете?             

Мафия два... Джо-дополнение на пк. Совсем без фанатизма - просто иногда время убиваю.
Первая глава - ещё ничего... а дальше туповатенько.
Bomzh вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2010, 01:40   #524
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для GGrinch
 
Регистрация: 26.07.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 3,896
GGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Во что сейчас играете?             

Обе запускал и сравнивал, разговор шёл о графике
__________________
Удивляюсь, как это ваши мамаши отпустили вас в море! В море!
GGrinch вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2010, 01:46   #525
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для McCS
 
Регистрация: 05.09.2008
Пол: Неизвестно
Сообщений: 961
McCS репутация неоспоримаMcCS репутация неоспоримаMcCS репутация неоспоримаMcCS репутация неоспоримаMcCS репутация неоспоримаMcCS репутация неоспоримаMcCS репутация неоспоримаMcCS репутация неоспоримаMcCS репутация неоспоримаMcCS репутация неоспоримаMcCS репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Во что сейчас играете?             

Цитата:
Сообщение от GGrinch Посмотреть сообщение
Обе запускал и сравнивал, разговор шёл о графике
Ещё раз говорю, A-spec графически мне приятнее для глаза чем GT4, твой довод только в сомнительном разрешении, которое в данном случае для меня ничего не решает. Предлагаю на этом тормознуть и больше не кусаться
McCS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2010, 10:21   #526
Person Of The Community
 
Аватар для GARETT
 
Регистрация: 09.08.2008
Адрес: Кто как , а я дома )
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 524
GARETT репутация неоспоримаGARETT репутация неоспоримаGARETT репутация неоспоримаGARETT репутация неоспоримаGARETT репутация неоспоримаGARETT репутация неоспоримаGARETT репутация неоспоримаGARETT репутация неоспоримаGARETT репутация неоспоримаGARETT репутация неоспоримаGARETT репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Во что сейчас играете?             

Играю в Splatterhouse на боксе , море впечатлений , как 10 лет назад , когда я поиграл в 3 часть на Sega MD
GARETT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2010, 10:30   #527
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для lkobra
 
Регистрация: 13.04.2009
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 957
lkobra репутация неоспоримаlkobra репутация неоспоримаlkobra репутация неоспоримаlkobra репутация неоспоримаlkobra репутация неоспоримаlkobra репутация неоспоримаlkobra репутация неоспоримаlkobra репутация неоспоримаlkobra репутация неоспоримаlkobra репутация неоспоримаlkobra репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Во что сейчас играете?             

Цитата:
Сообщение от McCS Посмотреть сообщение
A-spec графически мне приятнее для глаза чем GT4
мне тоже gt3 больше нравится в плане графики и атмосферы в игре чем gt4 на любом телевизоре а GT-5 как мне показалось как раз больше третью часть серии напоминает
lkobra вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2010, 15:02   #528
Person Of The Community
 
Аватар для Free...ze
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Республика Коми
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 529
Free...ze репутация неоспоримаFree...ze репутация неоспоримаFree...ze репутация неоспоримаFree...ze репутация неоспоримаFree...ze репутация неоспоримаFree...ze репутация неоспоримаFree...ze репутация неоспоримаFree...ze репутация неоспоримаFree...ze репутация неоспоримаFree...ze репутация неоспоримаFree...ze репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Во что сейчас играете?             

Сейчас прохожу Предтечи, но вот думаю брошу я её баги, баги и тонны багов при том она у меня и глючить умудряется хотя мой комп FEAR 2 на высоких тянет, а там на низких и при разрешений 1024x768 пришлось играть ужас. Скачал MGS (русский перевод) первую буду на соньке играть, до этого на инглише проходил, тут недавно MGS2 перевод появился вот и решил пройти ещё раз на родном великом и могучем (особенно ругательном ).
__________________
Free...ze вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2010, 15:21   #529
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для lkobra
 
Регистрация: 13.04.2009
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 957
lkobra репутация неоспоримаlkobra репутация неоспоримаlkobra репутация неоспоримаlkobra репутация неоспоримаlkobra репутация неоспоримаlkobra репутация неоспоримаlkobra репутация неоспоримаlkobra репутация неоспоримаlkobra репутация неоспоримаlkobra репутация неоспоримаlkobra репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Во что сейчас играете?             

играю в GranTurismo 5 выиграл первый чемпионат и один заезд в картинге - жесть!!!
lkobra вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2010, 15:48   #530
Person Of The Community
 
Аватар для Lost
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Russia
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 329
Lost репутация неоспоримаLost репутация неоспоримаLost репутация неоспоримаLost репутация неоспоримаLost репутация неоспоримаLost репутация неоспоримаLost репутация неоспоримаLost репутация неоспоримаLost репутация неоспоримаLost репутация неоспоримаLost репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Во что сейчас играете?             

Liberty City Stories на PSP)
Lost вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как часто Вы играете в компьютерные или приставочные игры? BrotherFOX Игры 101 06.01.2024 19:01
007: Умри, но не сейчас [2CD] [Russian] DruchaPucha SONY PlayStation Special Release 18 25.12.2019 00:11
Выигрывайте внутриигровые предметы для Bioshock Infinite прямо сейчас! omkc Game World News 0 23.10.2012 17:53


Часовой пояс GMT +3, время: 09:00.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner