Game World News Глобальные новости Мира Игр

Реклама
Оцените пожалуйста - PS4, Xbox One слишком ограничены для Oculus Rift.
(0)
Рейтинг темы: голосов - 0, средняя оценка - .

Теги
playstation vr что это

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.11.2013, 19:06   #41
Person Of The Community
 
Аватар для Clank676
 
Регистрация: 25.01.2011
Адрес: Украина
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 461
Clank676 обеспечил(а) себе прекрасное будущееClank676 обеспечил(а) себе прекрасное будущееClank676 обеспечил(а) себе прекрасное будущееClank676 обеспечил(а) себе прекрасное будущееClank676 обеспечил(а) себе прекрасное будущееClank676 обеспечил(а) себе прекрасное будущееClank676 обеспечил(а) себе прекрасное будущееClank676 обеспечил(а) себе прекрасное будущееClank676 обеспечил(а) себе прекрасное будущееClank676 обеспечил(а) себе прекрасное будущееClank676 обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: PS4, Xbox One слишком ограничены для Oculus Rift             

Цитата:
nvidia не помню какая именно стоит всего 300 000 рублей, что всего навсего 10 000$ и это только одна видеокарта
Это карта квадро 6000 и стоит она не 10 штук а 4, такие карты нткто не ставит в пк кроме идиотов и людей професионально занимаюшихся 3д анимацией))
Сиотрим дальше)) Собрал махину, напихал все что можно и то не получил и 10 штук баксов, паренек просто решил попонтоватся да и все
Нажмите
· ntel Core i7-4960X Extreme Edition 3600MHz
Гарантированный разгон 4400Mhz
· Системаохлаждения:
Водяное охлаждение Corsair Hydro Series H100i
· Материнскаяплата:
ASUS Rampage IV Extreme, Intel X79
· Оперативнаяпамять:
32Gb (4 x 8Gb) DDR3 2133Mhz Corsair Dominator Platinum
· Видеокартаигровая:
2-Way SLI NVIDIA GeForce GTX 780
EVGA
· Твердотельныйнакопитель №1:
240GB Corsair Neutron GTX Series
· Жесткийдиск №1:
3Tb WD Caviar Green SATA-III, 6Gb/s
· Жесткийдиск №2:
3Tb WD Caviar Green SATA-III, 6Gb/s
· Оптическийпривод №1:
Blu-Ray BD-RE Pioneer BDR-208DBK
· Корпус:
Corsair Obsidian 900D
· Звуковаякарта:
Встроенный звук 8-Channel High Definition Audio CODEC
· Блокпитания:
Corsair AX1200i 1200W

Цена

6 670 баксов, убери оттуда 2 видяхи и поставь место них 2 Asus
GeForce GTX Titan 6144MB и это получится макс 8 штук))
Ну ок еще звуковуху добавь 400 баксов



Последний раз редактировалось Clank676; 16.11.2013 в 19:39.
Clank676 вне форума  
Ответить с цитированием
Реклама

Старый 16.11.2013, 22:47   #42
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для dark_phoenix
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 656
dark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: PS4, Xbox One слишком ограничены для Oculus Rift             

Цитата:
Сообщение от Clank676 Посмотреть сообщение
Это карта квадро 6000 и стоит она не 10 штук а 4
Не она. Скорее всего это была quadro k6000 или ей подобная... так или иначе с более чем 10 ГБ памяти.

Цитата:
Сообщение от Clank676 Посмотреть сообщение
3Tb WD Caviar Green SATA-III, 6Gb/s
Супер диски среди WD, самые не долговечные и в тот же момент самые дешевые среди WD :) без махинаций с парковкой головки получаем его смерть достаточно быстро, да же при том что это достаточно качественные диски.

Надо бы не забыть что некоторые могут иметь у себя на компьютере архивы игр и т.д. и т.п. в том числе для архивов раид 1 что увеличивает кол-во дисков в 2 раза. (у меня к примеру 2 HDD по 2 Тб и 2 по 3 ТБ при этом я не могу себе позволить сделать раид 1)
А так же не забудем про это, как бы некоторые люди точно что-то подобное используют как минимум для снятия видео с соньки и бокса.
Интересно, как быстро в никсе пропадают товары из магазина...

Ну и список можно продолжать бесконечно, мало того у вас не указан монитор или комп и без него существует? А это ещё 2000$ если моник большой...
Каждому нужен свой комп со своими возможностями, вам достаточно того, что вы показали, некоторым нет...

Были бы деньги я сомневаюсь что я взял бы SSD на жалкие 240 ГБ и жалкие 2 HDD green на 3 ТБ каждый... у меня одни игры на PS3 и PS2 весят 1 ТБ+, аниме ещё 1-2 ТБ минимум(зависит от качества)(так же может быть на счёт фильмов, в моём случае 100 ГБ+), ПК игры хоть 10 ТБ(в моём случае 2 ТБ почти)... новые игры хорошо весят от 6 ГБ и до 30+ ГБ так что я да же зеркало с таким не сделаю для большей сохранности данных.
И на вопрос зачем мне всё это хранить, ответ приведён в моём прошлом посте в спойлере.

Последний раз редактировалось dark_phoenix; 17.11.2013 в 01:24.
dark_phoenix вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2013, 23:39   #43
Person Of The Community
 
Аватар для Gluck231
 
Регистрация: 02.01.2012
Адрес: Москва
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 246
Gluck231 репутация неоспоримаGluck231 репутация неоспоримаGluck231 репутация неоспоримаGluck231 репутация неоспоримаGluck231 репутация неоспоримаGluck231 репутация неоспоримаGluck231 репутация неоспоримаGluck231 репутация неоспоримаGluck231 репутация неоспоримаGluck231 репутация неоспоримаGluck231 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: PS4, Xbox One слишком ограничены для Oculus Rift             

Цитата:
Сообщение от Clank676 Посмотреть сообщение
Это карта квадро 6000 и стоит она не 10 штук а 4, такие карты нткто не ставит в пк кроме идиотов и людей професионально занимаюшихся 3д анимацией))
Сиотрим дальше)) Собрал махину, напихал все что можно и то не получил и 10 штук баксов, паренек просто решил попонтоватся да и все
Нажмите
· ntel Core i7-4960X Extreme Edition 3600MHz
Гарантированный разгон 4400Mhz
· Системаохлаждения:
Водяное охлаждение Corsair Hydro Series H100i
· Материнскаяплата:
ASUS Rampage IV Extreme, Intel X79
· Оперативнаяпамять:
32Gb (4 x 8Gb) DDR3 2133Mhz Corsair Dominator Platinum
· Видеокартаигровая:
2-Way SLI NVIDIA GeForce GTX 780
EVGA
· Твердотельныйнакопитель №1:
240GB Corsair Neutron GTX Series
· Жесткийдиск №1:
3Tb WD Caviar Green SATA-III, 6Gb/s
· Жесткийдиск №2:
3Tb WD Caviar Green SATA-III, 6Gb/s
· Оптическийпривод №1:
Blu-Ray BD-RE Pioneer BDR-208DBK
· Корпус:
Corsair Obsidian 900D
· Звуковаякарта:
Встроенный звук 8-Channel High Definition Audio CODEC
· Блокпитания:
Corsair AX1200i 1200W

Цена

6 670 баксов, убери оттуда 2 видяхи и поставь место них 2 Asus
GeForce GTX Titan 6144MB и это получится макс 8 штук))
Ну ок еще звуковуху добавь 400 баксов


Почему же. В яндекс маркете есть готовые системники как раз за 20к$ (всё что дороже - уже серверные "шкафы"). Правда там на*б на 10к$ если комплектующие посмотреть, но ведь не в деньгах счастье) - http://market.yandex.ru/search.xml?h...priceto=600000
Gluck231 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2013, 08:28   #44
Person Of The Community
 
Аватар для jterror
 
Регистрация: 09.04.2012
Адрес: 野猪河
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 65
jterror обеспечил(а) себе прекрасное будущееjterror обеспечил(а) себе прекрасное будущееjterror обеспечил(а) себе прекрасное будущееjterror обеспечил(а) себе прекрасное будущееjterror обеспечил(а) себе прекрасное будущееjterror обеспечил(а) себе прекрасное будущееjterror обеспечил(а) себе прекрасное будущееjterror обеспечил(а) себе прекрасное будущееjterror обеспечил(а) себе прекрасное будущееjterror обеспечил(а) себе прекрасное будущееjterror обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: PS4, Xbox One слишком ограничены для Oculus Rift             

Gluck231, там процессоры ксеон, это серверные процессоры, не для дома, и ценник у них соответствующий, так же как вышеупомянутые видеокарты квадро. Покупать такие вещи домой это как купить токарный станок и поставить в своей комнате, тоже обойдется недешево, но и сравнивать с бытовыми товарами бессмысленно.
jterror вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2013, 11:00   #45
Person Of The Community
 
Аватар для Gluck231
 
Регистрация: 02.01.2012
Адрес: Москва
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 246
Gluck231 репутация неоспоримаGluck231 репутация неоспоримаGluck231 репутация неоспоримаGluck231 репутация неоспоримаGluck231 репутация неоспоримаGluck231 репутация неоспоримаGluck231 репутация неоспоримаGluck231 репутация неоспоримаGluck231 репутация неоспоримаGluck231 репутация неоспоримаGluck231 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: PS4, Xbox One слишком ограничены для Oculus Rift             

Цитата:
Сообщение от jterror Посмотреть сообщение
Gluck231, там процессоры ксеон, это серверные процессоры, не для дома, и ценник у них соответствующий, так же как вышеупомянутые видеокарты квадро. Покупать такие вещи домой это как купить токарный станок и поставить в своей комнате, тоже обойдется недешево, но и сравнивать с бытовыми товарами бессмысленно.
По ссылке, которую я скинул, в трёх компах на первой странице не ксеон, а i7 4960X. А видеокарты квадро - не серверные. Нафига для сервера видеокарта вообще?) Но они правда и не для игр)
Gluck231 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2013, 12:27   #46
Person Of The Community
 
Аватар для TylerDurden
 
Регистрация: 23.07.2008
Адрес: Kazahstan, Astana
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,038
TylerDurden репутация неоспоримаTylerDurden репутация неоспоримаTylerDurden репутация неоспоримаTylerDurden репутация неоспоримаTylerDurden репутация неоспоримаTylerDurden репутация неоспоримаTylerDurden репутация неоспоримаTylerDurden репутация неоспоримаTylerDurden репутация неоспоримаTylerDurden репутация неоспоримаTylerDurden репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: PS4, Xbox One слишком ограничены для Oculus Rift             

Я 3D-дизайнер на телевидении, а еще у меня есть своя телестудия. Рабочая станция за 20 000$, это далеко не предел. Вообще, я собирал себе тачку за 55 000$, но это слишком дорого и совсем не нужно. Это я к тому, что всё это реально и нет тут ничего сверхъестественного, а Clank напомнил мне мальчика из Ералаша, который фокусам не верил.
Нажмите


__________________

Люди - рабы своих вещей
Playstation 4 everything
TylerDurden вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователи сказали Спасибо TylerDurden за это сообщение:
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Far Gate (The Rift) (Russian) volgame (PC) Strategy 1 18.07.2018 10:15
Слух: игры для Xbox 720 с онлайновой активацией через Xbox Live Allleks Game World News 8 07.02.2013 11:20
Michel Ancel: Beyond Good & Evil 2 - слишком сложная игра для современных консолей Allleks Game World News 5 05.10.2011 19:10
Xbox World: Xbox 720 выйдет в конце 2013; Gears 4 и Forza 5 в стартовой линейке Allleks Game World News 3 04.09.2011 10:59
Chasm - The Rift volgame (PC) Action/Shooter 2 27.09.2008 14:44


Часовой пояс GMT +3, время: 18:42.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner