SONY PlayStation - TechSupport Технический раздел посвящённый уходу, модификации, ремонту и обслуживанию консоли SONY PlayStation

Реклама
Оцените пожалуйста - Загрузка консоли с флешки.
(0)
Рейтинг темы: голосов - 0, средняя оценка - .

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.08.2012, 02:21   #1
Person Of The Community
 
Регистрация: 05.03.2009
Пол: Неизвестно
Сообщений: 23
slava2s - весьма и весьма положительная личностьslava2s - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию Загрузка консоли с флешки             

Всем привет,у меня сломался двигатель в консоли ps2 тот что вращает диск,поетому возникает такой вопрос,возможно ли загружать open ps2 loader(или любые другие утилиты) напрямую с флешки в настройках чипа matrix infinity есть функция загрузки с флешки,это значит что мне будет достаточно закинуть ELF - файлы и я смогу их запускать без дисковада???Карт памяти у меня нет,дисковод не работает,единственное спасение флешка,жду ваших советов,заранее благодаренп.с.Уточнение в настройках не загрузка с usb есть а пункт bootmode - infman что это такое???возможно это запуск игр с флешки???

Последний раз редактировалось slava2s; 06.08.2012 в 03:03.
slava2s вне форума  
Ответить с цитированием
Реклама

Старый 06.08.2012, 04:31   #2
Person Of The Community
 
Аватар для Saderifet
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: по соседству с китайцами
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,110
Saderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Загрузка консоли с флешки             

Скажу честно, чтобы просто вот так вот - вставить флешку в передний порт, включить консоль, и начать ИГРАТЬ, такого мне еще не попадалось.
Зато встречал такой "комплект": записываешь на диск (любой) эмулятор, вставляешь флешку с образом, и, собсно, играешь. Я, таким образом, делал три вещи: слушал музыку, гонял ромы с "Спер Нинтендо", и запускал Phantom Brave. В последний, правда, не играл, мол, запустилось и да ладно.

Суть в чем У тебя при запуске диск с "глазом" вообще дохлые, или что то да происходит? Просто, если при запуске игры с DVD "глаз" делает "зюк-зюююк", а диск то вращается, то не вращается, то вполне может быть, что Соня еще сможет запустить CD. У меня, например, первый раз каретка начала партачить с дивиди через три года после покупки консоли (с рук). А сидюки гоняла еще год. может быть и дальше бы гоняла, но я поставил новую каретку, а партачащую убрал на антресоли.

UPD. Эмм... Можно вопрос? А каково это, с Сонькой, да без карт памяти???
Saderifet вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо Saderifet
Старый 06.08.2012, 05:10   #3
Person Of The Community
 
Аватар для Kazooki
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Earth
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 312
Kazooki репутация неоспоримаKazooki репутация неоспоримаKazooki репутация неоспоримаKazooki репутация неоспоримаKazooki репутация неоспоримаKazooki репутация неоспоримаKazooki репутация неоспоримаKazooki репутация неоспоримаKazooki репутация неоспоримаKazooki репутация неоспоримаKazooki репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Загрузка консоли с флешки             

Нет. Купи карту и запиши на неё лоадырь на такой же модели консоли что и у тебя.
http://psxplanet.ru/forum/showthread.php?t=14151
Kazooki вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо Kazooki
Старый 06.08.2012, 05:55   #4
Person Of The Community
 
Регистрация: 05.03.2009
Пол: Неизвестно
Сообщений: 23
slava2s - весьма и весьма положительная личностьslava2s - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию Ответ: Загрузка консоли с флешки             

Цитата:
Сообщение от Saderifet Посмотреть сообщение

UPD. Эмм... Можно вопрос? А каково это, с Сонькой, да без карт памяти???
С эмуляторами я тоже имел дело и записывал диски,но сейчас дисковод неработает,я разбирал консоль и смотрел неработает именно двигатель тот что вращает диск,сам лазер и двигающаяся головка работают.Карты памяти были)))Их просто стырили у меня)))кому-то видимо лень было проходить игры и искать диски с сохраненками))))))))
Ну а так если вы заядлый любитель игр с приставок прошлого поколения типа sega snes nes то карты памяти вам никчему.Я сам соньку использовал в основном как раз для эмуляции игр,а на ней эмуляция намного лучше чем скажем на dreamcast,зато на dreamcast есть эмуляция аркадных игровых автоматов MAME чего я на соньке невидел,но очень жду что появится.....хотя это маловероятно.
slava2s вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.08.2012, 06:00   #5
Person Of The Community
 
Регистрация: 05.03.2009
Пол: Неизвестно
Сообщений: 23
slava2s - весьма и весьма положительная личностьslava2s - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию Ответ: Загрузка консоли с флешки             

Цитата:
Сообщение от Kazooki Посмотреть сообщение
Нет. Купи карту и запиши на неё лоадырь на такой же модели консоли что и у тебя.
http://psxplanet.ru/forum/showthread.php?t=14151
Спасибо,записать неукого,лучше куплю новую бу,или сдам в мастерскую.....


П.С.Всем благодарен за советы!!!
slava2s вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.08.2012, 16:49   #6
Person Of The Community
 
Аватар для Kazooki
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Earth
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 312
Kazooki репутация неоспоримаKazooki репутация неоспоримаKazooki репутация неоспоримаKazooki репутация неоспоримаKazooki репутация неоспоримаKazooki репутация неоспоримаKazooki репутация неоспоримаKazooki репутация неоспоримаKazooki репутация неоспоримаKazooki репутация неоспоримаKazooki репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Загрузка консоли с флешки             

Цитата:
Сообщение от slava2s Посмотреть сообщение
Спасибо,записать неукого,
Так форум зачем? Найди земляка с твоей моделькой и договорись
Kazooki вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо Kazooki
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Китайские портативные консоли ilunka Технологии 2 12.10.2016 12:07
Запуск игр с USB-флешки Bloodeg SONY PlayStation 2 - TechSupport 90 30.04.2013 08:23
Консоли исчезнут из-за Apple Allleks Game World News 31 15.10.2011 20:37
Epic Games: Нам нужны next-gen консоли TylerDurden Game World News 14 23.03.2011 14:30
Лучшая Игра для консоли 3DO volgame Опросы (игры 3DO) 12 19.03.2009 11:42


Часовой пояс GMT +3, время: 20:11.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner