Общество Разговоры обо всё что нас окружает

Реклама
Оцените пожалуйста - Как правильно запускать игры на прошитой пс3 онлайн.
(0)
Рейтинг темы: голосов - 0, средняя оценка - .

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.04.2017, 13:32   #11
Администратор
 
Аватар для volgame
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 26,399
volgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Как правильно запускать игры на прошитой пс3 онлайн             

Лично я не особо расстроился когда схватил бан, онлайн игры не моя стихия, я люблю смаковать игры в одиночестве, т.к сингл игры больше я люблю или по сетке с игроком кого знаю, так веселей для меня. Я даже не расстроился когда ПС3 сдохла, это было так неожиданно, я думал она вечная как ПС1 и ПС2, а тут на тебе. Не уверен что когда нибудь снова куплю ПС3, будут деньги куплю что не пробовал прежде - ХБокс360 и Wii.
__________________
Посетите сайт Сообщества, на сайте вы найдёте дополнительные материалы к игре.
volgame вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо volgame
Реклама

Старый 24.04.2017, 23:24   #12
Person Of The Community
 
Регистрация: 04.06.2016
Адрес: Яхрома
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 43
Atlasth95 - весьма и весьма положительная личностьAtlasth95 - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию Ответ: Как правильно запускать игры на прошитой пс3 онлайн             

Цитата:
Сообщение от colgate213 Посмотреть сообщение
а если играть с лицензионного диска на прошитой консоли-можно бан получить?
Играть на прошитой консоли с диска, или играть на прошитой консоли путём монтирования игры в привод - это одно и тоже. Если у вас CFW и вы хотите в онлайн, то в любом случае нужно шифроваться, отключать сисколлы, чистить какую-то там историю, и после логина в псн категорически нельзя открывать какие-либо пиратские приложения, серваки сони при подключении всегда проверяют как у вас выглядит прошивка, и мониторят что у вас запущено в данный момент.
Если вас ещё не банили, у вашей соньки родной ID и у вас прямые руки и голова на месте, то без бана вы будете жить очень долго. А если вас забанили, и нужно покупать ID у каких-нибудь барыг, то, даже если эти барыги уверяют что продают ID только вам лично и никому больше, имейте ввиду что это не правда. Зуб даю что этот ID принадлежит ещё кому-то, и обычно этот кто-то - криворукая обезьяна, и если спалитесь не вы, то спалится он, и этот ID забанят. Так что если ваш родной ID забанен, то готовьтесь каждый месяц тратить по 1000р на ID пока они не закончатся во всём мире.
Atlasth95 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи сказали Спасибо Atlasth95 за это сообщение:
Старый 26.04.2017, 23:27   #13
Person Of The Community
 
Аватар для colgate213
 
Регистрация: 31.07.2013
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 325
colgate213 репутация неоспоримаcolgate213 репутация неоспоримаcolgate213 репутация неоспоримаcolgate213 репутация неоспоримаcolgate213 репутация неоспоримаcolgate213 репутация неоспоримаcolgate213 репутация неоспоримаcolgate213 репутация неоспоримаcolgate213 репутация неоспоримаcolgate213 репутация неоспоримаcolgate213 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Как правильно запускать игры на прошитой пс3 онлайн             

вобщем ничего не выйдет с этого........купил не прошитую пс3,другая проблема-не могу зайти в псн пишет что меня отключили от медиа сервера....
__________________
colgate213 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2017, 07:36   #14
Person Of The Community
 
Регистрация: 14.01.2012
Адрес: трудно сказать ...
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 367
Kirpich репутация неоспоримаKirpich репутация неоспоримаKirpich репутация неоспоримаKirpich репутация неоспоримаKirpich репутация неоспоримаKirpich репутация неоспоримаKirpich репутация неоспоримаKirpich репутация неоспоримаKirpich репутация неоспоримаKirpich репутация неоспоримаKirpich репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Как правильно запускать игры на прошитой пс3 онлайн             

Цитата:
Сообщение от Atlasth95 Посмотреть сообщение
и нужно покупать ID у каких-нибудь барыг, то, даже если эти барыги уверяют что продают ID только вам лично и никому больше, имейте ввиду что это не правда.
Естесно, ведь свиздить айдишники с испано и англо язычных ресурсов, где их в общем то практически открыто постят и втюхать их десятку, другому ру.ламерам, много ума не надо.
__________________
Кирпичи - Данила Блюз
Если выпил неудачно
Если утpо будет мpачным
Позвони, и я скажу - здоpово, дpуг
Hе забыть бы, как тебя зовут ...
Kirpich вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо Kirpich
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Онлайн и Игры на ПС2 DEATHMETALL Utility for SONY PlayStation 2 40 15.04.2012 00:56
Онлайн игры PlayStation2 lecberg Опросы (игры SONY PlayStation 2) 12 13.06.2011 23:20
Как правильно записывать игры на болванки? Марсель SONY PlayStation - TechSupport 1 25.12.2010 14:01
непонимаю как запускать coolzero Обсуждение эмуляции SONY PlayStation 5 22.04.2009 01:35
Подскажите как правильно записать мультик ДВД volgame Технологии 8 05.10.2008 19:45


Часовой пояс GMT +3, время: 00:21.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner