SONY PlayStation - TechSupport Технический раздел посвящённый уходу, модификации, ремонту и обслуживанию консоли SONY PlayStation

Реклама
Оцените пожалуйста - Эксперимент над San Andreas,меня привёл в тупик..
(0)
Рейтинг темы: голосов - 0, средняя оценка - .

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.01.2010, 03:37   #1
Person Of The Community
 
Аватар для Rall4t
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: Латвия. Рига.
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 317
Rall4t репутация неоспоримаRall4t репутация неоспоримаRall4t репутация неоспоримаRall4t репутация неоспоримаRall4t репутация неоспоримаRall4t репутация неоспоримаRall4t репутация неоспоримаRall4t репутация неоспоримаRall4t репутация неоспоримаRall4t репутация неоспоримаRall4t репутация неоспорима
По умолчанию Эксперимент над San Andreas,меня привёл в тупик.             

Вот эксперементировал я тут.
Xbox-там я решил поставить полицейскую тачку,но в игре как оказалось полицейские авто вообще изчезли.
Ps2-не запускает игру. В чём дело,я хочу свой мод сделать,где будут определённые автомобили,на PC можно,а на ps2 не получается.
Почему?
__________________
Rall4t вне форума  
Ответить с цитированием
Реклама

Старый 23.01.2010, 05:04   #2
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для wer2oz
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Братск.Иркутская обл
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 211
wer2oz репутация неоспоримаwer2oz репутация неоспоримаwer2oz репутация неоспоримаwer2oz репутация неоспоримаwer2oz репутация неоспоримаwer2oz репутация неоспоримаwer2oz репутация неоспоримаwer2oz репутация неоспоримаwer2oz репутация неоспоримаwer2oz репутация неоспоримаwer2oz репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Эксперимент над San Andreas,меня привёл в тупик.             

Rall4t,каша какая то. Для какой платформы хотел мод сделать?Что должен изменить мод ?Что делал и какими программами.Конкретнее изложи.Я читал о возможности замены музыки в радио на свою.На youtube вроде есть ролик про мод для PS2,но не знаю фейк это или правда.
wer2oz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.01.2010, 10:38   #3
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для ArhiAngel
 
Регистрация: 31.12.2008
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,225
ArhiAngel репутация неоспоримаArhiAngel репутация неоспоримаArhiAngel репутация неоспоримаArhiAngel репутация неоспоримаArhiAngel репутация неоспоримаArhiAngel репутация неоспоримаArhiAngel репутация неоспоримаArhiAngel репутация неоспоримаArhiAngel репутация неоспоримаArhiAngel репутация неоспоримаArhiAngel репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Эксперимент над San Andreas,меня привёл в тупик.             

Цитата:
Сообщение от Rall4t Посмотреть сообщение
Почему?
Да потому что нужен спецовый софт. Ты думаешь, раз комп тянет высокополигональную новую машину, то и PS2 её тоже потянет, хотя там игра появилась на ПОЛгода раньше.
Пиши/ищи спец софт для PS2 и бокса (а лучше скачай, готовые версии уже есть давно в инете) и будет тебе счастье.
__________________
ArhiAngel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.01.2010, 11:27   #4
Person Of The Community
 
Аватар для Rall4t
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: Латвия. Рига.
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 317
Rall4t репутация неоспоримаRall4t репутация неоспоримаRall4t репутация неоспоримаRall4t репутация неоспоримаRall4t репутация неоспоримаRall4t репутация неоспоримаRall4t репутация неоспоримаRall4t репутация неоспоримаRall4t репутация неоспоримаRall4t репутация неоспоримаRall4t репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Эксперимент над San Andreas,меня привёл в тупик.             

Цитата:
Сообщение от ArhiAngel Посмотреть сообщение
Да потому что нужен спецовый софт. Ты думаешь, раз комп тянет высокополигональную новую машину, то и PS2 её тоже потянет, хотя там игра появилась на ПОЛгода раньше.
Пиши/ищи спец софт для PS2 и бокса (а лучше скачай, готовые версии уже есть давно в инете) и будет тебе счастье.
У меня есть классная версия французких модеров,(PTTMG mod 2.1)но там есть всё для отличной игры,кроме новых тачек. А тот мод,где тачки земенены,называется Brasil для ps2. Но ничего кроме обложки, я не видел,так его и не нашёл.
__________________
Rall4t вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.01.2010, 11:38   #5
Person Of The Community
 
Аватар для Лё}{а
 
Регистрация: 10.06.2009
Адрес: Касимов
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 139
Лё}{а - это имя известно всемЛё}{а - это имя известно всемЛё}{а - это имя известно всемЛё}{а - это имя известно всемЛё}{а - это имя известно всемЛё}{а - это имя известно всем
По умолчанию Ответ: Эксперимент над San Andreas,меня привёл в тупик.             

ребят, а можете ссылки на моды такие дать, и рассказать, что в них измененно?
Лё}{а вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.01.2010, 20:52   #6
Person Of The Community
 
Аватар для Rall4t
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: Латвия. Рига.
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 317
Rall4t репутация неоспоримаRall4t репутация неоспоримаRall4t репутация неоспоримаRall4t репутация неоспоримаRall4t репутация неоспоримаRall4t репутация неоспоримаRall4t репутация неоспоримаRall4t репутация неоспоримаRall4t репутация неоспоримаRall4t репутация неоспоримаRall4t репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Эксперимент над San Andreas,меня привёл в тупик.             

Цитата:
Сообщение от Лё}{а Посмотреть сообщение
ребят, а можете ссылки на моды такие дать, и рассказать, что в них измененно?
Есть такой мод PTMG называется. Можно и оружие выбирать любое и трафик заткнуть нафиг и ментов отключить или наоборот и сохранятся в любом месте и скин выбирать и бессмертным быть,летать. Весь город сразу открыт и миссию любую можно выбрать и бог знает чего и авто выбрать в любом месте.
Но прости,я не могу дать ссылку,за рекламу тут банят, ты ищи по названию PTMG mod. Я? Если очень припрёт,ибо мне надо дня 2,чтобы залить игру,у меня брат (мелочь пузатая) сидит за компом,в это время я не могу залить,у него лаги в играх.
Нет,смотри ЛС.

Видал я такой мод Armageddon,так и не врубился,бегает горящий чувак,всё взрывает. Есть и Spider man и Batman,но я не думаю,что это существенный мод.
Вот GGrinch мне показывал обложку от san andreas Brasil,где как я понял изменены тачки,но в сети я его не нашёл. Хотя очень хотел.
__________________
Rall4t вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.01.2010, 21:16   #7
Person Of The Community
 
Аватар для Лё}{а
 
Регистрация: 10.06.2009
Адрес: Касимов
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 139
Лё}{а - это имя известно всемЛё}{а - это имя известно всемЛё}{а - это имя известно всемЛё}{а - это имя известно всемЛё}{а - это имя известно всемЛё}{а - это имя известно всем
По умолчанию Ответ: Эксперимент над San Andreas,меня привёл в тупик.             

ну такой мод похоже и кодами прописать можно, видел на ютубе помоему мод, где сиджей может типо тачки поднимать и кидать во все стороны, даже не знаю как обьяснить, как будто теликинезом что ли
Лё}{а вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.12.2019, 23:51   #8
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для MFS
 
Регистрация: 02.06.2011
Пол: Неизвестно
Сообщений: 1,348
MFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Эксперимент над San Andreas,меня привёл в тупик.             

Хм, а кто-нибудь знает, на какую PS2-версию можно накладывать Hot Coffee patch? На эмупэрэдайз есть две америкосовских версии - 1.03 и 3.00, и ещё европейская версия 2.01. Может кто знает, к какой применима эта прога - https://www.ps2savetools.com/downloa...ensor-remover/ или без разницы?
MFS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2019, 00:20   #9
Легенды PSX Planet
 
Аватар для shamalama
 
Регистрация: 20.04.2010
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 9,160
shamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Эксперимент над San Andreas,меня привёл в тупик.             

MFS, Hot Coffee patch подойдёт только к 1.03, т.к. в 3.00 и европейской 2.01 этот мод уже выпилен подчистую, а не просто заблокирован как в ранних версиях.
__________________
[SIZE=1][I][B][FONT=Georgia][COLOR=SlateGray]"Рукописи не горят", игровой программный код - не устаревает.[/COLOR][/FONT][/B][/I][/SIZE]
shamalama вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо shamalama
Старый 27.12.2019, 00:38   #10
Легенды PSX Planet
 
Аватар для shamalama
 
Регистрация: 20.04.2010
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 9,160
shamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Эксперимент над San Andreas,меня привёл в тупик.             

В чём проблема ваще.. ведь у нас тут во всех темах San Andreas распиханы сохранялки с Hot Coffee - ток копируй в эмуль или на карту).
__________________
[SIZE=1][I][B][FONT=Georgia][COLOR=SlateGray]"Рукописи не горят", игровой программный код - не устаревает.[/COLOR][/FONT][/B][/I][/SIZE]
shamalama вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:51.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner