PSX Planet: SONY PlayStation Community  

Я забыл название игры - Помогите! Если Вы забыли название игры для SONY PlayStation, то создайте тему в этом разделе и опишите что помните - обложку, героев, окружение, геймплэй и т.д. Возможно Вам помогут!

Реклама
Rate This Thread - Забыл название игры.
(0)
Thread Rating: 0 votes, average.

Reply

Thread Tools
Old 08-09-2014, 14:58   #1
Person Of The Community

CaBo на пути к лучшему
Вопрос Забыл название игры             

Привет. Кто сможет помочь опознать по смутным детским воспоминаниям игру?
Суть игры - гонки по разным трассам. Машины не настоящие, вымышленные. Каждой машине кажись сопутствовал персонаж, и вроде у каждой машины/персонажа были свои способности, которые можно вытворять во время гонки. По крайней мере я отчетливо помню, что одна из машин могла превращаться в ураган. Ещё точно помню, что в главном меню был редактор карт, и можно было создавать свои трассы. Больше никаких воспоминаний..
CaBo is offline  
Reply With Quote
Реклама

Old 09-09-2014, 02:23   #2
Person Of The Community

Saderifet's Avatar

Saderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспорима
Default Ответ: Забыл название игры             

Блин, на языке вертится... Была такая игра, вначале на 3DO, потом перенесли на ЗЫЧ. Там персонажи а-ля Wacky Races пихались и бодались на трассах а-ля Mario Kart 64...
Не помню названия, черт!.. В 9 или в 11 номере "Страны Игр" (1997 год), вроде бы была описана...

В крайнем случае, возможно, Rockman Battle&Chase (не играл, не знаю, но концепция, вроде бы, способствует).
Saderifet is offline  
Reply With Quote
Old 09-09-2014, 04:31   #3
PSX Planet Elite Supporter

aNDROID999's Avatar

aNDROID999 репутация неоспоримаaNDROID999 репутация неоспоримаaNDROID999 репутация неоспоримаaNDROID999 репутация неоспоримаaNDROID999 репутация неоспоримаaNDROID999 репутация неоспоримаaNDROID999 репутация неоспоримаaNDROID999 репутация неоспоримаaNDROID999 репутация неоспоримаaNDROID999 репутация неоспоримаaNDROID999 репутация неоспорима

Crash Team Racing может быть?
aNDROID999 is offline  
Reply With Quote
Old 12-09-2014, 07:01   #4
Person Of The Community

Saderifet's Avatar

Saderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспорима

А! Вспомнил название.
Простое такое.
Street Racer.
http://www.gamefaqs.com/ps/198829-street-racer/images
Не она, случаем?
Saderifet is offline  
Reply With Quote
Old 25-03-2018, 07:56   #5
Person Of The Community

CaBo на пути к лучшему

Игра эта называется Bakusou Kyoudai Lets & Go Eternal Wings. Нашел я её давно. Решил оставить, вдруг кто тоже ищет
CaBo is offline  
Reply With Quote
Сказали спасибо CaBo
Reply

Thread Tools

Posting Rules