PSX Planet: SONY PlayStation Community  

Я забыл название игры - Помогите! Если Вы забыли название игры для SONY PlayStation, то создайте тему в этом разделе и опишите что помните - обложку, героев, окружение, геймплэй и т.д. Возможно Вам помогут!

Реклама
Rate This Thread - Гонки на Lexus.
(1)
Thread Rating: 1 votes, 5.00 average.

Reply

Thread Tools
Old 05-01-2016, 09:09   #1
Person Of The Community

Anton69Crab скоро придёт к известности
Default Гонки на Lexus             

Как называется игра? (Racing):
Кольцевые гонки на Лексусах/Lexus.На круге довольно много машин (около 20ти) и особые приметы игры - при задевании машин очень много искр.
Во времена PS1 диск брал, после прохождения поменял.Сейчас интересно ещё раз посмотреть на игру : )
Anton69Crab is offline  
Reply With Quote
Реклама

Old 05-01-2016, 09:57   #2
PSX Planet Elite Supporter

Karp's Avatar

Karp репутация неоспоримаKarp репутация неоспоримаKarp репутация неоспоримаKarp репутация неоспоримаKarp репутация неоспоримаKarp репутация неоспоримаKarp репутация неоспоримаKarp репутация неоспоримаKarp репутация неоспоримаKarp репутация неоспоримаKarp репутация неоспорима
Default Ответ: Гонки на Lexus             

Может Lexus ISF Track Time? Только пс1 не знаю есть ли версия.
Old 05-01-2016, 15:34   #3
Администратор

volgame's Avatar

volgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспорима

Я вот не могу припомнить игру ПС1 где в гонках есть Лексус, отдельной игры точно нет, но сами машины возможно где-то и были, но я хоть убей не помню.

• Всё о играх SONY PlayStation. Обзоры, коды, секреты и прохождения. (All about games SONY PlayStation. Reviews, codes, secrets and walkthrough.)
  • Ответы на вопросы (FAQ).
  • Ваши вопросы, общий раздел (Tech Support)
  • Не распаковать архив? Возможно надо прочитать это.Эмуляторы для Windows и не только: 3DO, GameCube и Wii, PS1, PS2, PSP, SEGA Saturn.
  • Список игр PlayStation. Загружай без регистрации!
  • Не дают скачать злобные провайдеры? Попросите сделать зеркало. (Don't give download evil providers? Ask to make a mirror.)
  • Подозрительная ссылка? Файлы размещены на сервисах Яндекс.диска, Облака Mail и MEGA.NZ На странице adf.ly не предпринимайте никаких действий, не скачивайте каких-либо файлов и после пятисекундного отчёта нажмите Пропустить рекламу (наверху, справа), после чего Вы попадёте на страницу загрузки файла. Если Вы не видите отсчёта, то возможно Вам надо отключить блокировщик рекламы. Files uploaded to Yandex, Mail and MEGA. On the adf.ly page don't take any action, don't download any files and after a 5 second report, click Skip ad (top, right), then you will be taken to the file download page. If you don't see a countdown, you may need to disable the ad blocker.
  • NAROD.RU Воспользуйтесь своим аккаунтом на Яндекс или создайте его чтобы скопировать файл (-ы) на свой Яндекс.диск (Вы получаете 10 Гб при регистрации) и затем скачать его себе на ПК. Use your Yandex account or create this for to copy the file (s) to your Yandex.disk (you get 10GB when you register) and then downloading it. (Подробней/More)
volgame is offline  
Reply With Quote
Old 06-01-2016, 09:31   #4
Person Of The Community

Нашёл ) На youtube по запросу Toyota ps1. Всё таки марку перепутал, потому что было очень давно : )

Anton69Crab is offline  
Reply With Quote
Old 06-01-2016, 11:07   #5
PSX Planet Elite Supporter

Karp's Avatar

Karp репутация неоспоримаKarp репутация неоспоримаKarp репутация неоспоримаKarp репутация неоспоримаKarp репутация неоспоримаKarp репутация неоспоримаKarp репутация неоспоримаKarp репутация неоспоримаKarp репутация неоспоримаKarp репутация неоспоримаKarp репутация неоспорима

Ну лексус - это та же тойота, только для другого рынка. Завод как я понимаю один.
Old 06-01-2016, 13:00   #6
Person Of The Community

Quote:
Originally Posted by Karp View Post
Ну лексус - это та же тойота, только для другого рынка. Завод как я понимаю один.

Типа того ))
Anton69Crab is offline  
Reply With Quote
Old 06-01-2016, 14:56   #7
Модератор

shamalama's Avatar

shamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспорима

Quote:
Originally Posted by Karp View Post
Ага, LEXUS - сегмент TOYOTA для амерского рынка. Как и INFINITY - сегмент NISSAN для америкосов.
Reply

Thread Tools

Posting Rules