(PSX) RPG (RU) Русские версии жанра - RPG

Реклама
Rate This Thread - RPG maker [SLUS-00640] [Russian/English] [Kudos].
(0)
Thread Rating: 0 votes, average.

Tags
maker, rpg, rpg maker

Reply

Thread Tools
Old 02-03-2013, 20:44   #11
PSX Planet Elite Supporter

dark_phoenix's Avatar

dark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспорима
Default Ответ: RPG maker [SLUS-00640] [Russian/English] [Kudos]             

Quote:
Originally Posted by babulya View Post
Проверенно на PS1?я говорю что хочу на консоле делать...
Я лично делал недо-игру(фигню по моему мнению) в которую в последствии с КП играл мой брат на консоли, для этого диск RPG maker должен быть запущен а там выбрано загрузить игру или что-то подобное, я давно не "играл" в RPG Maker.

Если у вас обоих консоли, то нужна КП куда будет сохранена созданная игра и болванка RPG Maker, как создающему так и играющему.

Если у одного эмулятор у другого консоль то всё не много сложней, но спец устройства для передачи информации с физической КП на виртуальную есть, вот только я такие в живую не видел...
dark_phoenix is offline  
Reply With Quote
Реклама

Old 02-03-2013, 20:57   #12
Person Of The Community

babulya репутация неоспоримаbabulya репутация неоспоримаbabulya репутация неоспоримаbabulya репутация неоспоримаbabulya репутация неоспоримаbabulya репутация неоспоримаbabulya репутация неоспоримаbabulya репутация неоспоримаbabulya репутация неоспоримаbabulya репутация неоспоримаbabulya репутация неоспорима

Quote:
Originally Posted by dark_phoenix View Post
Если у одного эмулятор у другого консоль то всё не много сложней, но спец устройства для передачи информации с физической КП на виртуальную есть, вот только я такие в живую не видел...
А можно скопировать с карты на карту,а патом при помощи PS2 - скопировать а юзб флешу,а потом уж на комп?
babulya is offline  
Reply With Quote
Old 03-03-2013, 00:18   #13
PSX Planet Elite Supporter

dark_phoenix's Avatar

dark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспорима

Quote:
Originally Posted by babulya View Post
А можно скопировать с карты на карту,а патом при помощи PS2 - скопировать а юзб флешу,а потом уж на комп?
Должно сработать, в крайнем случае, если эмулятор не примет подобное сохранение, то нужна будет спец прога для изменения формата файла КП.
dark_phoenix is offline  
Reply With Quote
Reply

Thread Tools

Posting Rules