Общество Разговоры обо всё что нас окружает

Реклама
View Poll Results: Курите?
Да, больше пачки в день. 5 1.81%
Да, примерно пачку в день. 31 11.19%
Да, меньше пачки в день. 35 12.64%
Не курю! 194 70.04%
Автор выпей ртути! 12 4.33%
Voters: 277. You may not vote on this poll

Rate This Thread - Курите ли вы?.
(5)
Thread Rating: 5 votes, 4.00 average.

Reply

Thread Tools
Old 04-12-2008, 02:37   #1
PSX Planet Elite Supporter

Daitro's Avatar

Daitro репутация неоспоримаDaitro репутация неоспоримаDaitro репутация неоспоримаDaitro репутация неоспоримаDaitro репутация неоспоримаDaitro репутация неоспоримаDaitro репутация неоспоримаDaitro репутация неоспоримаDaitro репутация неоспоримаDaitro репутация неоспоримаDaitro репутация неоспорима
Восклицание Курите ли вы?             

Прочитал я на каком-то портале что люди, котрые играют в игры много курят, как думаете это правда?

P.S. Последний вариант создан для того чтоб до меня дошло, что создавать такие темы глупо.
Реклама

Old 04-12-2008, 06:16   #2
Person Of The Community

TylerDurden's Avatar

TylerDurden репутация неоспоримаTylerDurden репутация неоспоримаTylerDurden репутация неоспоримаTylerDurden репутация неоспоримаTylerDurden репутация неоспоримаTylerDurden репутация неоспоримаTylerDurden репутация неоспоримаTylerDurden репутация неоспоримаTylerDurden репутация неоспоримаTylerDurden репутация неоспоримаTylerDurden репутация неоспорима
Default Ответ: Курите ли вы?             

Quote:
Originally Posted by Daitro View Post
Прочитал я на каком-то портале что люди, котрые играют в игры много курят, как думаете это правда?
Это не правда. По крайней мере ко мне это не относится. В день я выкуриваю примерно 10 сигарет, а то и меньше, причем я курю только на работе, дома стараюсь этого не делать. А если сажусь проходить какую-нибудь игру, то вообще забываю про эту "пагубную привычку". К примеру: когда я проходил Dungeon Siege я не курил всё игровое время(4 дня).

Люди - рабы своих вещей
Playstation 4 everything
TylerDurden is offline  
Reply With Quote
Эти 4 пользователи сказали Спасибо TylerDurden за это сообщение:
Old 04-12-2008, 07:54   #3
Person Of The Community

Лис's Avatar

Лис - это имя известно всемЛис - это имя известно всемЛис - это имя известно всемЛис - это имя известно всемЛис - это имя известно всемЛис - это имя известно всем

Не курю, не пью и не употребляю наркотики
Лис is offline  
Reply With Quote
Эти 2 пользователи сказали Спасибо Лис за это сообщение:
Old 04-12-2008, 08:14   #4
Person Of The Community

olvin как роза среди колючекolvin как роза среди колючекolvin как роза среди колючек

Курил но потом бросил. А во время игры помоему сигарете только мешает. Я делал перерывы на перекур получалось очень редко 2-3 раза в день (если играть целый день), да и пожрать не получалось.
olvin is offline  
Reply With Quote
Old 04-12-2008, 09:06   #5
Администратор

volgame's Avatar

volgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспорима

Курю, с пятого класса (сейчас мне почти 38 лет). Бросал на 5-6 лет, потом опять начал. Собираюсь расстаться с этой пагубной привычкой в ближайшее время. Выкуриваю примерно пачку в день, не больше.

А вот пить не пью, очень редко и по большим праздникам и предпочитаю вино. Пиво и прочее не люблю.
Old 04-12-2008, 09:53   #6

Daitro's Avatar

Daitro репутация неоспоримаDaitro репутация неоспоримаDaitro репутация неоспоримаDaitro репутация неоспоримаDaitro репутация неоспоримаDaitro репутация неоспоримаDaitro репутация неоспоримаDaitro репутация неоспоримаDaitro репутация неоспоримаDaitro репутация неоспоримаDaitro репутация неоспорима

Я когда играю тоже меньше курю, это просто не так интересно. Но если что то не получается, например босс не уступает, я начинаю уже нервничать, то иду курю и посли этого обычно успокаиваюс. Курю с 16 лет, сейчас 19,бросал на 4 месяца.
Old 04-12-2008, 10:00   #7

superior's Avatar

superior репутация неоспоримаsuperior репутация неоспоримаsuperior репутация неоспоримаsuperior репутация неоспоримаsuperior репутация неоспоримаsuperior репутация неоспоримаsuperior репутация неоспоримаsuperior репутация неоспоримаsuperior репутация неоспоримаsuperior репутация неоспоримаsuperior репутация неоспорима

Не курю вообще, и не буду и пробовать. Наверное того, что много сижу зав компом ))). Так что те что играют точно не курят больше. Успокаивает наверно вместо сигарет.
superior is offline  
Reply With Quote
Old 04-12-2008, 10:15   #8
Person Of The Community

Rain's Avatar

Rain репутация неоспоримаRain репутация неоспоримаRain репутация неоспоримаRain репутация неоспоримаRain репутация неоспоримаRain репутация неоспоримаRain репутация неоспоримаRain репутация неоспоримаRain репутация неоспоримаRain репутация неоспоримаRain репутация неоспорима

Не курю и не буду пробовать. не люблю когда рядом со мной курят, отхожу чтобы не вдыхать йад
Rain is offline  
Reply With Quote
Old 04-12-2008, 10:31   #9

Ham_R's Avatar

Ham_R репутация неоспоримаHam_R репутация неоспоримаHam_R репутация неоспоримаHam_R репутация неоспоримаHam_R репутация неоспоримаHam_R репутация неоспоримаHam_R репутация неоспоримаHam_R репутация неоспоримаHam_R репутация неоспоримаHam_R репутация неоспоримаHam_R репутация неоспорима

Хотел выбрать последний вариант, но.....
НЕТ не курю

Ham_R is offline  
Reply With Quote
Old 04-12-2008, 11:30   #10

Y2k's Avatar

Y2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспорима

Я курил 8 лет и даже больше одной пачки, а после дефолта 1998 и без фильтра, но в 2005 году (переболел ужоз как) бросил раз и навсегда, к сигаретам больше не тянуло....но пиво пью это так!
Y2k is offline  
Reply With Quote
Reply

Thread Tools

Posting Rules