Я забыл название игры - Помогите! Если Вы забыли название игры для SONY PlayStation, то создайте тему в этом разделе и опишите что помните - обложку, героев, окружение, геймплэй и т.д. Возможно Вам помогут!

Реклама
Оцените пожалуйста - Забыл название игры.
(0)
Рейтинг темы: голосов - 0, средняя оценка - .

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.05.2014, 17:43   #1
Person Of The Community
 
Регистрация: 04.05.2014
Пол: Неизвестно
Сообщений: 2
Ариэль Эш на пути к лучшему
По умолчанию Забыл название игры             

Игрушка японская, возможно, с какой-то долей РПГ, я уже точно не помню. Что-то вроде файтинга с видом сверху и использованием нескольких скиллов. Может, виде не очень сверху, а и немного сбоку, но все вроде бы было трехмерное. Персонажей на выбор точно больше 5-6, помню мускулистого мужика с дробовиком и какую-то бабу с сюрикенами вроде. Или с пистолетами. Вид сверху довольно отдаленный, так что подробнее не опишешь. Поле боя - арена - обычно квадратная или прямоугольная, с препятствиями, ловушками и раскиданными бонусами. Даже лесенки есть. Ящики стоят, некоторые можно разрушать.
Вот и все... И, самое главное, что я помню - это перед началом битвы "комментатор" говорил две фразы, писались ли они или нет посреди экрана, как принято в файтингах, не помню, но сами фразы помню очень хорошо: Get Ready, и Crack Down.
Ариэль Эш вне форума  
Ответить с цитированием
Реклама

Старый 12.05.2014, 18:05   #2
Администратор
 
Аватар для volgame
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 26,369
volgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Забыл название игры             

На самом деле таких игр много, но возможно это Destrega. Есть похожая игра, но в Японии она не издавалась, называется Blood Lines (Breakneck) и там тема киберпанка и захвата флага (capture the flag). Так же есть игра под название Trap Gunner (Trap Runner) - здесь всё так же, но цель как в Бомберман, расставить ловушки и мины. Все игры в изометрической проекции.

__________________
Посетите сайт Сообщества, на сайте вы найдёте дополнительные материалы к игре.
volgame вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователи сказали Спасибо volgame за это сообщение:
Старый 13.05.2014, 22:59   #3
Person Of The Community
 
Регистрация: 04.05.2014
Пол: Неизвестно
Сообщений: 2
Ариэль Эш на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Забыл название игры             

Да! Спасибо огромное. По скриншотам в гугле определил, что искал я игру Trap Gunner. Теперь пойду искать нормальный ее образ
Ариэль Эш вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо Ариэль Эш
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Напомните название игры PS1 Gluck231 Я забыл название игры - Помогите! 9 01.01.2019 23:47
Забыл название игры. Помогите вспомнить. RocKSpaM Я забыл название игры - Помогите! 7 15.08.2013 10:49
Забыл название гонки для PS One igor_maska Я забыл название игры - Помогите! 3 06.05.2013 09:17
Забыл название игры (SEGA DC) Y2k Игры 2 29.09.2009 12:45


Часовой пояс GMT +3, время: 00:08.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner