Критика и предложения Конструктивная критика деятельности Сообщества PSX Planet и предложения по улучшению деятельности Сообщества

Реклама
Оцените пожалуйста - Сэмплы озвучки русских версий игр.
(1)
Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00.

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.03.2010, 14:48  
Person Of The Community
 
Аватар для FoxHand
 
Регистрация: 10.03.2009
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 305
FoxHand репутация неоспоримаFoxHand репутация неоспоримаFoxHand репутация неоспоримаFoxHand репутация неоспоримаFoxHand репутация неоспоримаFoxHand репутация неоспоримаFoxHand репутация неоспоримаFoxHand репутация неоспоримаFoxHand репутация неоспоримаFoxHand репутация неоспоримаFoxHand репутация неоспорима
По умолчанию Сэмплы озвучки русских версий игр             

Мне пришлось скачать несколько переводов одной игры чтобы послушать - какая же там озвучка и выбрать самою лучшую, это конечно хорошо что скрины именно с выложенных образов, по ним хотя бы можно определить какая версия уже имеется по тексту. Но было бы ещё лучше, если бы в релизах игр выкладывали отдельно сэмплы озвучки (если токовая имеется).. скачал сэмпл - послушал - сделал выводы - а там уже решай качать не качать.

Список видео-сэмплов от FoxHand













Список видео-сэмплов от Vinlan

Alone In The Dark 2: One-Eyed Jack's Revenge


Command & Conquer: Red Alert

Command & Conquer: Red Alert [2CD] [SLUS-0043100485] [Russian sound] [Русские Версии]
Видео-сэмпл

- Allies CD1 -

- Soviet CD2 -

Command & Conquer: Red Alert [2CD] [SLUS-00431/00485] [Russian] [Kudos]
Видео-сэмпл

- Allies CD1 -

- Soviet CD2 -

Command & Conquer: Red Alert [2CD] [SLUS-0043100485] [Russian] [?]
Видео-сэмпл

- Allies CD1 -

- Soviet CD2 -

Command & Conquer: Red Alert - Retaliation

Crash Bandicoot

Crash Bandicoot [SCUS-94900] [Russian] [Paradox]
Видео-сэмпл

Crash Bandicoot [SCUS-94900] [Russian] [Vector] [?]
Видео-сэмпл





FIFA Football 2004

Formula Nippon '99


Martian Gothic: Unification







Street Fighter Alpha 3

Street Fighter EX Plus Alpha

Tekken 2


US Racer (USA Racer)





Последний раз редактировалось FoxHand; 23.02.2011 в 05:55.
FoxHand вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователи сказали Спасибо FoxHand за это сообщение:
Старый 20.07.2010, 11:57   #21
Модератор
 
Аватар для DruchaPucha
 
Регистрация: 24.07.2008
Пол: Неизвестно
Сообщений: 13,851
DruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Сэмплы озвучки русских версий игр             

Достаточно нудное занятие делать видео, а потом заливать на ютубе. Я лишь ограничился PS2, для PSone я делать этого не хочу, слишком много версий с озвучкой. Насчёт аудио сэмплов, не думаю что они будут востребованы.
DruchaPucha вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо DruchaPucha
Реклама

Старый 08.12.2010, 01:16   #22
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Vinlan
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 647
Vinlan репутация неоспоримаVinlan репутация неоспоримаVinlan репутация неоспоримаVinlan репутация неоспоримаVinlan репутация неоспоримаVinlan репутация неоспоримаVinlan репутация неоспоримаVinlan репутация неоспоримаVinlan репутация неоспоримаVinlan репутация неоспоримаVinlan репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Сэмплы озвучки русских версий игр             

Начинаю потихоньку(очень медленно) делать семплы русскоязычных игр для PSone.
Как уже было отмечено, занятие это очень нудное и требующее уйму свободного времени
(нужно сперва перекачать все версии данной игры и подготовить их для записи, а их и правда очень много).

Поскольку подключить свою PSone через тв-тюнер к компу для видеозахвата должным образом мне не удалось, я нашёл более удобный мне вариант.
Использую:
- pSX.1.13
- Virtual Dub 1.9.3 Rus
- Any Video Converter Professional 2.6.2

Не знаю, скоро ли мне надоест это занятие, но попытаться стоит.
Vinlan вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо Vinlan
Старый 08.12.2010, 10:14   #23
PSX Planet Elite Supporter
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: BY, Minsk
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 2,628
ViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Сэмплы озвучки русских версий игр             

Цитата:
Сообщение от Vinlan Посмотреть сообщение
Не знаю, скоро ли мне надоест это занятие
поверь, очень скоро)
ViToTiV вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.12.2010, 11:04   #24
Person Of The Community
 
Аватар для FoxHand
 
Регистрация: 10.03.2009
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 305
FoxHand репутация неоспоримаFoxHand репутация неоспоримаFoxHand репутация неоспоримаFoxHand репутация неоспоримаFoxHand репутация неоспоримаFoxHand репутация неоспоримаFoxHand репутация неоспоримаFoxHand репутация неоспоримаFoxHand репутация неоспоримаFoxHand репутация неоспоримаFoxHand репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Сэмплы озвучки русских версий игр             

Vinlan
Могу с этим помочь, у меня все версии Syphon Filterа... с них могу сэплы записать пока что. Вопрос в том - куда это заливать и куда добавлять?
FoxHand вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.12.2010, 13:44   #25
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Vinlan
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 647
Vinlan репутация неоспоримаVinlan репутация неоспоримаVinlan репутация неоспоримаVinlan репутация неоспоримаVinlan репутация неоспоримаVinlan репутация неоспоримаVinlan репутация неоспоримаVinlan репутация неоспоримаVinlan репутация неоспоримаVinlan репутация неоспоримаVinlan репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Сэмплы озвучки русских версий игр             

FoxHand, заливаю на YouTube с пометкой что видео для нашего форума.
(можешь посмотреть в моих раздачах).
А добавляю как очередной коммент к игре, в надежде что его перенесут в шапку темы.

Цитата:
Сообщение от ViToTiV Посмотреть сообщение
поверь, очень скоро)
Спасибо за моральную поддержку
Кстати, не я один этим занялся. Видел ещё пару примеров на форуме.
Например DruchaPucha для PS2-игр делает.

Ещё нашёл пару плюсов в этом занятии:
- Проверю ссылки на работоспособность.
- Буду знакомится с играми, которые в своё время обошёл стороной.
- Давно мечтал собрать коллекцию игр у себя на харде (но не беспорядочно, как сейчас, а всё по полочкам).
Vinlan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.12.2010, 14:27   #26
Модератор
 
Аватар для DruchaPucha
 
Регистрация: 24.07.2008
Пол: Неизвестно
Сообщений: 13,851
DruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Сэмплы озвучки русских версий игр             

Цитата:
Сообщение от Vinlan Посмотреть сообщение
Кстати, не я один этим занялся. Видел ещё пару примеров на форуме.
Например DruchaPucha для PS2-игр делает.
Ну да, ещё для Водилы (PS1) делал видео. Правда мне что-то расхотелось этим заниматься, поэтому для Робин Гуда я не стал этого делать.
DruchaPucha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.12.2010, 16:49   #27
Person Of The Community
 
Аватар для FoxHand
 
Регистрация: 10.03.2009
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 305
FoxHand репутация неоспоримаFoxHand репутация неоспоримаFoxHand репутация неоспоримаFoxHand репутация неоспоримаFoxHand репутация неоспоримаFoxHand репутация неоспоримаFoxHand репутация неоспоримаFoxHand репутация неоспоримаFoxHand репутация неоспоримаFoxHand репутация неоспоримаFoxHand репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Сэмплы озвучки русских версий игр             

На ютуб тупо видео лить? или аудизапись?
FoxHand вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.12.2010, 20:55   #28
Person Of The Community
 
Аватар для RUBAKA
 
Регистрация: 07.11.2010
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 109
RUBAKA - очень-очень хороший человекRUBAKA - очень-очень хороший человекRUBAKA - очень-очень хороший человекRUBAKA - очень-очень хороший человекRUBAKA - очень-очень хороший человек
По умолчанию Ответ: Сэмплы озвучки русских версий игр             

Нну а чего приходится только так иначе никак ,наверное так многие делают темболее если перевод неизвестен я вот скачиваю несколько вариантов выбираю 2 реже3 иоставляю на тот случай если где заглючит и дальше непройти. А в целом сейчас тырнет великая весч я раньше вообще брал напрокат за деньги одну и туже игру чтобы только посмотреть какой перевод.
RUBAKA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.12.2010, 21:19   #29
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Vinlan
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 647
Vinlan репутация неоспоримаVinlan репутация неоспоримаVinlan репутация неоспоримаVinlan репутация неоспоримаVinlan репутация неоспоримаVinlan репутация неоспоримаVinlan репутация неоспоримаVinlan репутация неоспоримаVinlan репутация неоспоримаVinlan репутация неоспоримаVinlan репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Сэмплы озвучки русских версий игр             

Цитата:
Сообщение от FoxHand Посмотреть сообщение
На ютуб тупо видео лить? или аудизапись?
У меня на ЮТубе аккаунт есть, завёл давно по приколу. Теперь вот пригодился.
А заливать я буду только видео
Оно более наглядно (там тебе сразу и перевод текста, если он есть), да и самому поиграть интересно первые несколько минут.
Vinlan вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо Vinlan
Старый 18.12.2010, 15:28   #30
Person Of The Community
 
Аватар для FoxHand
 
Регистрация: 10.03.2009
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 305
FoxHand репутация неоспоримаFoxHand репутация неоспоримаFoxHand репутация неоспоримаFoxHand репутация неоспоримаFoxHand репутация неоспоримаFoxHand репутация неоспоримаFoxHand репутация неоспоримаFoxHand репутация неоспоримаFoxHand репутация неоспоримаFoxHand репутация неоспоримаFoxHand репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Сэмплы озвучки русских версий игр             

Цитата:
Сообщение от Vinlan Посмотреть сообщение
У меня на ЮТубе аккаунт есть, завёл давно по приколу. Теперь вот пригодился.
А заливать я буду только видео
Оно более наглядно (там тебе сразу и перевод текста, если он есть), да и самому поиграть интересно первые несколько минут.
Может всё таки я на свой аккаунт буду заливать свои сэплы? вообще этот канал по Syphon Filterу, но думаю какая разница..канал будет разнообразнее :)
FoxHand вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:02.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner