(PSX) Action/Shooter (J) Игры Азиатского региона жанра - Action/Shooter

Реклама
Оцените пожалуйста - Jikkyou Oshaberi Parodius: Forever With Me [SLPM-86008].
(0)
Рейтинг темы: голосов - 0, средняя оценка - .

Теги
forever, forever with me, jikkyou, jikkyou oshaberi parodius, oshaberi, parodius, with me

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.07.2008, 03:22   #1
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для weberbor
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Земля Обетованная
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 875
weberbor репутация неоспоримаweberbor репутация неоспоримаweberbor репутация неоспоримаweberbor репутация неоспоримаweberbor репутация неоспоримаweberbor репутация неоспоримаweberbor репутация неоспоримаweberbor репутация неоспоримаweberbor репутация неоспоримаweberbor репутация неоспоримаweberbor репутация неоспорима
Япония / Japan Jikkyou Oshaberi Parodius: Forever With Me [SLPM-86008]             

Jikkyou Oshaberi Parodius: Forever With Me [SLPM-86008]

実況おしゃべりパロディウス ~フォーエバー・ウィズ・ミー~



Platform: SONY PlayStation
Format Image: IMG/CCD/SUB/CUE
Genre: Scrolling Shooter/Cute'em Up
Language: Japanese
WinRar Size: 150 Mb


Upload Service - Narod.disk

Этот текст скрыт Вы должны зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст. После регистрации и активации аккаунта нажмите кнопку 'Спасибо', чтобы увидеть скрытый текст содержащейся здесь. Регистрация возможна через e-mail и OpenID. Если Вы испытываете проблемы с регистрацией, пожалуйста свяжитесь с Администратором volgame@gmail.com



Залил branufox



* DL link renewed...

> BIN/CUE

> 225Mb. unpacked

Этот текст скрыт Вы должны зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст. После регистрации и активации аккаунта нажмите кнопку 'Спасибо', чтобы увидеть скрытый текст содержащейся здесь. Регистрация возможна через e-mail и OpenID. Если Вы испытываете проблемы с регистрацией, пожалуйста свяжитесь с Администратором volgame@gmail.com


weberbor вне форума  
Ответить с цитированием
Реклама

Старый 18.10.2008, 23:25   #2
Person Of The Community
 
Аватар для devourerrr
 
Регистрация: 28.07.2008
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 20
devourerrr обеспечил(а) себе прекрасное будущееdevourerrr обеспечил(а) себе прекрасное будущееdevourerrr обеспечил(а) себе прекрасное будущееdevourerrr обеспечил(а) себе прекрасное будущееdevourerrr обеспечил(а) себе прекрасное будущееdevourerrr обеспечил(а) себе прекрасное будущееdevourerrr обеспечил(а) себе прекрасное будущееdevourerrr обеспечил(а) себе прекрасное будущееdevourerrr обеспечил(а) себе прекрасное будущееdevourerrr обеспечил(а) себе прекрасное будущееdevourerrr обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Jikkyou Oshaberi Parodius : Forever With Me [SLPM 86008]             

Спасибо! Обожаю эту серию, очень весёлая и безбашенная стрелялка с яркой графикой и музыкой. Хорошо средство от депрессии или плохого настроения
devourerrr вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи сказали Спасибо devourerrr за это сообщение:
Старый 03.03.2012, 13:23   #3
Администратор
 
Аватар для volgame
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 26,390
volgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Jikkyou Oshaberi Parodius: Forever With Me [SLPM-86008]             

Файл перезалит на сервис http://narod.yandex.ru/disk
__________________
Посетите сайт Сообщества, на сайте вы найдёте дополнительные материалы к игре.
volgame вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо volgame
Старый 01.04.2020, 01:42   #4
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для branufox
 
Регистрация: 06.10.2018
Адрес: Дервентa : улица Гаврило Принципа 14
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 275
branufox репутация неоспоримаbranufox репутация неоспоримаbranufox репутация неоспоримаbranufox репутация неоспоримаbranufox репутация неоспоримаbranufox репутация неоспоримаbranufox репутация неоспоримаbranufox репутация неоспоримаbranufox репутация неоспоримаbranufox репутация неоспоримаbranufox репутация неоспорима
Япония / Japan Re: Jikkyou Oshaberi Parodius: Forever With Me [SLPM-86008]             



* DL link renewed...

> BIN/CUE

> 225Mb. unpacked

Этот текст скрыт Вы должны зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст. После регистрации и активации аккаунта нажмите кнопку 'Спасибо', чтобы увидеть скрытый текст содержащейся здесь. Регистрация возможна через e-mail и OpenID. Если Вы испытываете проблемы с регистрацией, пожалуйста свяжитесь с Администратором volgame@gmail.com


on topic
____
shamalama
branufox вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 10 пользователи сказали Спасибо branufox за это сообщение:
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Tokimeki Memorial: Forever With You [PlayStation The Best] [SLPM-86053] weberbor (PSX) Simulation (J) 3 13.05.2021 13:17
Jikkyou Powerful Pro Yakyuu '97 Kaimakuban [SLPM-86024] weberbor (PSX) Sport (J) 2 08.07.2017 20:46
Sexy Parodius [SLPM-86009] weberbor (PSX) Action/Shooter (J) 8 08.07.2017 09:12
Jikkyou Powerful Pro Yakyuu '99 Ketteiban [SLPM-86433] volgame (PSX) Sport (J) 1 06.07.2014 10:38
Jikkyou Powerful Pro Yakyuu '98 Ketteiban [SLPM-86149] volgame (PSX) Sport (J) 1 06.07.2014 10:36


Часовой пояс GMT +3, время: 11:08.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner