Общество Разговоры обо всё что нас окружает

Реклама
Оцените пожалуйста - Последствия мирового финансового кризиса в Вашей жизни.
(0)
Рейтинг темы: голосов - 0, средняя оценка - .

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 21.04.2015, 02:17   #91
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для aNDROID999
 
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: Одесса
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,823
aNDROID999 репутация неоспоримаaNDROID999 репутация неоспоримаaNDROID999 репутация неоспоримаaNDROID999 репутация неоспоримаaNDROID999 репутация неоспоримаaNDROID999 репутация неоспоримаaNDROID999 репутация неоспоримаaNDROID999 репутация неоспоримаaNDROID999 репутация неоспоримаaNDROID999 репутация неоспоримаaNDROID999 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Последствия мирового финансового кризиса в Вашей жизни             

Цитата:
Сообщение от scorp sp
Украинская Рада была легитимным органом власти и учитывая сложившуюся ситуацию в стране воспользовалась своим Конституционным правом, объявила импичмент президенту который довел страну до ручки. Ведь у него было тысячи возможностей прекратить бардак в стране, почитай хронологию и увидишь неадекватное поведение Януковича. Беркут несколько раз доходил до трибун, производил арест лидеров, разгонял майдан, зачем надо было жать на тормоза и вновь шевелить угли в печи? Позволяя народу собираться вновь.
Цитата:
Сообщение от dark_phoenix Посмотреть сообщение
Я эти новости смотрел, не по нашим каналам, там рассказывали о том, что евросоюз не доволен его жесткими методами разгона демонстрантов, нодо всё делать "цивилизованно", вот он и жал на тормоза, жаль конечно что он делал так, как хотела европа, а не как нужно делать...
Да, если бы разогнал (по закону) - не было бы у нас всего этого бардака...
aNDROID999 вне форума  
Сказали спасибо aNDROID999
Реклама

Старый 22.04.2015, 15:02   #92
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для kazdil
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 682
kazdil репутация неоспоримаkazdil репутация неоспоримаkazdil репутация неоспоримаkazdil репутация неоспоримаkazdil репутация неоспоримаkazdil репутация неоспоримаkazdil репутация неоспоримаkazdil репутация неоспоримаkazdil репутация неоспоримаkazdil репутация неоспоримаkazdil репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Последствия мирового финансового кризиса в Вашей жизни             

Цитата:
Сообщение от omkc Посмотреть сообщение
kazdil, я хочу справедливости и величия России. Чтоб пенсионеры не считали копейки перед кассами магазинов, и не рылись в мусорных баках. Чтоб закончился весь бардак, происходящий в России. Чтоб воры и убийцы валили лес, а не просиживали штаны во властных органах. Чтоб весь наш народ жил в достатке (или в роскоши, как это было до прихода Романовых к власти), и в красивых домах, расположенных на ухоженных улицах. Чтоб мы снова стали первыми в образовании, науке и в сфере социальных услуг. Чтоб наш народ поумнел, и в дальнейшем сам распоряжался судьбой своей страны, своих детей. Хочу чтоб россиянам завидовал весь мир. А для этого надо всего лишь перенаправить финансовые потоки. Но пока народ жуёт сопли и дуреет от путинско-володинской брехни, ничего этого не будет.
Красиво написано.


Цитата:
Сообщение от omkc Посмотреть сообщение
Чтоб весь наш народ жил в достатке

У кого-то больше, у кого-то меньше - так всегда было. Надо просто сократить разницу....




По теме кризиса мне сегодня сон приснился - разговариваю с кем-то по телефону и задаю вопрос (сам за курсом не слежу) - сколько доллар сейчас?
Мне отвечают - 20 с половиной рубля))))) Единственное что запомнил из всего сна)))
kazdil вне форума  
Сказали спасибо kazdil
Старый 22.04.2015, 16:45   #93
PSX Planet Elite Supporter
 
Регистрация: 07.08.2008
Пол: Неизвестно
Сообщений: 307
omkc репутация неоспоримаomkc репутация неоспоримаomkc репутация неоспоримаomkc репутация неоспоримаomkc репутация неоспоримаomkc репутация неоспоримаomkc репутация неоспоримаomkc репутация неоспоримаomkc репутация неоспоримаomkc репутация неоспоримаomkc репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Последствия мирового финансового кризиса в Вашей жизни             

Цитата:
Сообщение от Kirpich Посмотреть сообщение
По мне так он обычный спекулянт на политическую тематику ... если кто не знает - в чате сего господина лично "за руку" ловил за подтасовку инфы.
Как по мне, так ты обычный болтун. Можешь предоставить доказательство того что, именно я перезалил тот старый репортаж на ютюбе с целью какого-либо обмана? Или может быть я виноват в том что, владелец того канала не указал дату предыдущей заливки репортажа?!

Цитата:
Сообщение от dark_phoenix Посмотреть сообщение
Рейльно? Достаточно большую страну, ядерную державу с большим кол-вом ядерного вооружения готовым к запуску, чем у Америки, и присто взять и разнести?
Противоядерный щит есть только вокруг Москвы. Остальная территория России почти не защищена от ядерных ударов. Бояться надо не американских ракет, а своих. Ибо они не обслуживаются должным образом (спасибо Сердюкову за сокращения в рядах армии РФ! Америка им гордится!). Назвать старый металлолом оружием, у меня бы язык не повернулся. Интересно где ты увидел большое количество ядрёного оружия? В моей области не осталось ни одной ракетной шахты. Все пустили на чермет или просто засыпали мусором с землёй.


Цитата:
Сообщение от dark_phoenix Посмотреть сообщение
А может нашему правительству? Или у нас уже монархия?
Если послушать некоторых ватников, получается что у нас действительно монархия; у нас суперпрезидентская конституция; президент у нас самолично рулит всей страной со своей галеры (включая спасательные работы в Хакасии - "Але! Скорая? Путин на проводе. Срочно реанимобиль к дому номер 32!"); одни холопы лобызают иконы с изображением президента, другие устанавливают ему памятники при жизни. Согласно одному опросу, 55% россиян считают президента единственным носителем суверенитета и власти в стране. НЕ СЕБЯ они считают источником власти (как это записано в конституции РФ), а своего приказчика (менеджера) - президента!
А если президент не может разобраться со своим правительством - он тряпка, а не президент.
Он присваивает себе все заслуги. Значит отвечать за всё должен он.


Цитата:
Сообщение от dark_phoenix Посмотреть сообщение
С тобой общаться да же и не хочется, так как ты грубиян.
Милый мой! По вине таких как ты, моя родина превратилась в помойку и в посмешище. Ваша покорность, ваше раболепство лишает миллионы людей жизни и нормального будущего. Ваша глупость и нежелание признавать себя подлецами, толкает мою страну в пропасть. И вы хотите чтоб я вёл с вами дружеские беседы???


Цитата:
Сообщение от dark_phoenix Посмотреть сообщение
И у нас у всех всего навсего мнение
Для чего тупые пиндосы интернет придумали?! Тебе кто-то не разрешает получать факты на официальных сайтах государственных органов и изучать информацию добытую блогерами? Вам лень даже уровень ВВП проверить. Вы только можете повторять телевизионную мантру о том что ВВП растёт.


Цитата:
Сообщение от dark_phoenix Посмотреть сообщение
Может с наёмниками, у которых есть современное оружие, но ни как не с целой страной.
А кто нанял этих наёмников? Украина ежедневно тратит на войну более 5 миллионов долларов. Откуда столько денег и военной техники у (российских) наёмников?
Не вводи людей в заблуждение! Украинцы воюют не со всей Россией, а только с частью российской армии и с боевиками кадырова.

Цитата:
Сообщение от dark_phoenix Посмотреть сообщение
в противном случае показали бы в СМИ Европы и Америки.
А ты просматриваешь СМИ Америки и Европы? Может ты и на сайт ОБСЕ регулярно заглядываешь? Или ты веруешь в то что, Кисель с голубого экрана расскажет тебе всю правду о том, что пишет Западная пресса?!


Цитата:
Сообщение от dark_phoenix Посмотреть сообщение
зато аэропорт с его перестрелками чуть ли не каждый день показывали
Аэропорт и в России часто показывали. Моторола (гроза пустых украинских гаражей и чужих автомобилей) захватывал его по 24 раза в сутки. Это называется "информационный шум".
omkc вне форума  
Старый 22.04.2015, 17:11   #94
PSX Planet Elite Supporter
 
Регистрация: 07.08.2008
Пол: Неизвестно
Сообщений: 307
omkc репутация неоспоримаomkc репутация неоспоримаomkc репутация неоспоримаomkc репутация неоспоримаomkc репутация неоспоримаomkc репутация неоспоримаomkc репутация неоспоримаomkc репутация неоспоримаomkc репутация неоспоримаomkc репутация неоспоримаomkc репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Последствия мирового финансового кризиса в Вашей жизни             

Цитата:
Сообщение от kazdil Посмотреть сообщение
У кого-то больше, у кого-то меньше - так всегда было. .
Если у одного становится больше, значит у другого становится меньше. Кто-то производит, кто-то доит производителя. Деньги не могут делать деньги. Деньги появляются только благодаря чьему-то труду.


Цитата:
Сообщение от kazdil Посмотреть сообщение
Надо просто сократить разницу...
Надо провести деприватизацию. Вернуть деньги из офшоров. Раскулачить олигархов, депутатов и членов правительства. Вернуть незаконно проданные иностранным компаниям нефтяные и газовые месторождения. Забрать у Китая свои территории и доли в российских компаниях.
Вот тогда всё будет по справедливости и по закону.
omkc вне форума  
Сказали спасибо omkc
Старый 22.04.2015, 17:29   #95
PSX Planet Elite Supporter
 
Регистрация: 07.08.2008
Пол: Неизвестно
Сообщений: 307
omkc репутация неоспоримаomkc репутация неоспоримаomkc репутация неоспоримаomkc репутация неоспоримаomkc репутация неоспоримаomkc репутация неоспоримаomkc репутация неоспоримаomkc репутация неоспоримаomkc репутация неоспоримаomkc репутация неоспоримаomkc репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Последствия мирового финансового кризиса в Вашей жизни             

Цитата:
Сообщение от aNDROID999 Посмотреть сообщение
Да, если бы разогнал (по закону) - не было бы у нас всего этого бардака...
О каком законе можно говорить в случае с Януковичем!!
Янукович дважды сидел в тюрьме. Если бы он не стал президентом, сел бы в третий раз. На выборах за Януковича проголосовало 6 миллионов граждан Украины из 43, но он почему-то стал президентом.
Это по твоему порядок?

"если бы разогнал" - Правильно! Всех несогласных к стенке! Пускай они заплатят своими жизнями за наше спокойствие и стабильность!
omkc вне форума  
Старый 22.04.2015, 18:20   #96
Администратор
 
Аватар для volgame
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 26,372
volgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Последствия мирового финансового кризиса в Вашей жизни             

Три поста подряд, попёрло. И кто тут болтун? По мне так уверенный в правоте человек говорит коротко и ясно и никогда не переходит на личности, а тот кому прежде себя надо убедить болтает сверх меры.

Заканчивайте уже. Хотя нет.., я закончу закрыв тему, как тов. Админ я поставлю жирную точку.
__________________
Посетите сайт Сообщества, на сайте вы найдёте дополнительные материалы к игре.
volgame вне форума  
Эти 2 пользователи сказали Спасибо volgame за это сообщение:
Старый 22.04.2015, 18:32   #97
Модератор
 
Аватар для barmatuha
 
Регистрация: 29.07.2008
Адрес: Одесса (United States of Ukrain Federation))
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 2,235
barmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспорима
По умолчанию Re: Последствия мирового финансового кризиса в Вашей жизни             

Жалко, однако, интересна было. :)
__________________
http://www.psxplanet.ru/forum/image.php?type=sigpic&userid=151&dateline=1268600851
FAQ
Вопросы и Ответы.
Tech Support - Техническая поддержка
Emulation & Tech Section (for SONY PlayStation)
Проблемы?! Задайте свой вопрос тут.
Правила создание тем в разделах Форума Request (Просьбы)
Тут всё ясно написано.
Пожизненный бан за сообщения
Поверьте, он не шутит.
barmatuha вне форума  
Эти 2 пользователи сказали Спасибо barmatuha за это сообщение:
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 00:40.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner