Музыка Разговоры о музыке. О том что слушаем и что любим

Реклама
Результаты опроса: Музыку каких стилей из представленных вы бы хотели найти здесь?
Rock 30 37.04%
Pop/Dance 3 3.70%
Classics 2 2.47%
SoundTracks (OST) 9 11.11%
Electronic 12 14.81%
Rap 2 2.47%
Instrumental (Orchestra & Jazz) 3 3.70%
Сборники и Аудио Книги 0 0%
Ищу музыку на других ресурсах 20 24.69%
Не интересуюсь музыкой вовсе 0 0%
Голосовавшие: 81. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Оцените пожалуйста - Ваши музыкальные предпочтения.
(2)
Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 5.00.

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.06.2009, 01:56   #1
Person Of The Community
 
Аватар для HyperMax
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: Одесса
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 635
HyperMax репутация неоспоримаHyperMax репутация неоспоримаHyperMax репутация неоспоримаHyperMax репутация неоспоримаHyperMax репутация неоспоримаHyperMax репутация неоспоримаHyperMax репутация неоспоримаHyperMax репутация неоспоримаHyperMax репутация неоспоримаHyperMax репутация неоспоримаHyperMax репутация неоспорима
Вопрос Ваши музыкальные предпочтения             

Имея в запасе немалый арсенал музыки всё же не очень хочется выкладывать тут никому ненужное, вот и решил поинтересоваться у народа кто что слушает, кому какие релизы были бы интересными, чтобы поделиться действительно востребованными штучками
HyperMax вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо HyperMax
Реклама

Старый 25.06.2009, 08:44   #2
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Lob@n
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Россия, Москва
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 482
Lob@n репутация неоспоримаLob@n репутация неоспоримаLob@n репутация неоспоримаLob@n репутация неоспоримаLob@n репутация неоспоримаLob@n репутация неоспоримаLob@n репутация неоспоримаLob@n репутация неоспоримаLob@n репутация неоспоримаLob@n репутация неоспоримаLob@n репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Ваши музыкальные предпочтения             

в основном - русский рок...
но почти все, что мне нравится, у меня уже есть в коллекции...
__________________
"В отражении глаза моего ума зло увидит себя и погибнет" (Кошмар на улице Вязов ©)

Зеркала на Narod.disk
Lob@n вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.06.2009, 09:04   #3
Администратор
 
Аватар для volgame
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 26,390
volgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Ваши музыкальные предпочтения             

HyperMax, ты немного неправильно создал опрос, в опросе надо было предоставить возможность выбора нескольких пунктов.

Я слушаю разную разную музыку, кроме тяжёлой, и по непонятной мне причине, я почти не слушаю русскую музыку, только избранно (в основном лирические темы, с хорошей музыкой и понятным, жизненым текстом).

У меня тоже много чего есть (можно тут глянуть), многого я ещё полностью даже не прослушал, всегда открываю для себя что-то новое, как в старом, так и новом и во всяком жанре.
__________________
Посетите сайт Сообщества, на сайте вы найдёте дополнительные материалы к игре.
volgame вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.06.2009, 09:27   #4
Person Of The Community
 
Аватар для rotazey
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Липецк
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 256
rotazey репутация неоспоримаrotazey репутация неоспоримаrotazey репутация неоспоримаrotazey репутация неоспоримаrotazey репутация неоспоримаrotazey репутация неоспоримаrotazey репутация неоспоримаrotazey репутация неоспоримаrotazey репутация неоспоримаrotazey репутация неоспоримаrotazey репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Ваши музыкальные предпочтения             

Да, я сам хотел отметить, что пунктов для выбора должно быть несколько. И честно признаться, выбор жанров тоже узковат :) (но я полагаю, это именно то, что собирался предоставить для скачивания HyperMax), нет хотя бы Chill out.
Но как и в случае с Lob@n, любимой музыки у меня самого такааая коллекция, что бы я мог ею задавить любого искушенного гурмана :-) Так что, если кому-то что-то понадобиться по части электронной музыки, от Drum & Bass до Lounge & Chill out. Могу запостить.

Ну, а отвечая на вопрос автора, я конечно же сюда в первую очередь пришёл за играми, а не за музыкой. Но если хорошо организуется и этот момент, я буду только за!
__________________
rotazey вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.06.2009, 09:31   #5
Администратор
 
Аватар для volgame
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 26,390
volgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Ваши музыкальные предпочтения             

Цитата:
Сообщение от rotazey Посмотреть сообщение
Lounge & Chill out
Мне понадобится, но мне будет сложновато выбрать что мне надо. Буду признателен если ты будешь просто просматривать мой список и заливать что будет душе угодно (то чего нет у меня). Не надо меня только баловать русским ChillOut и Lounge, мне доводилось слушать и мне очень НЕ понравилось.
__________________
Посетите сайт Сообщества, на сайте вы найдёте дополнительные материалы к игре.
volgame вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.06.2009, 10:48   #6
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для McCS
 
Регистрация: 05.09.2008
Пол: Неизвестно
Сообщений: 961
McCS репутация неоспоримаMcCS репутация неоспоримаMcCS репутация неоспоримаMcCS репутация неоспоримаMcCS репутация неоспоримаMcCS репутация неоспоримаMcCS репутация неоспоримаMcCS репутация неоспоримаMcCS репутация неоспоримаMcCS репутация неоспоримаMcCS репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Ваши музыкальные предпочтения             

а чего FUNK'a и SOUL'а нет?
и почему всех под одну гребёнку засунули в пункт Electronic?
Orchestra & Jazz это вообще разные стили музыки, с таким же успехом можно было рок туда приставить, ведь тоже инструментал.
Вобщем если что, есть у меня много FUNK(70th) и JUNGLE(90th), в частности есть всё с лейбла Good Looking и все сеты Ltj Bukem.
Так же есть много релизов в Lo-Fi стиле.
McCS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.06.2009, 11:05   #7
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для vik1015
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Московская область
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,090
vik1015 репутация неоспоримаvik1015 репутация неоспоримаvik1015 репутация неоспоримаvik1015 репутация неоспоримаvik1015 репутация неоспоримаvik1015 репутация неоспоримаvik1015 репутация неоспоримаvik1015 репутация неоспоримаvik1015 репутация неоспоримаvik1015 репутация неоспоримаvik1015 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Ваши музыкальные предпочтения             

Ндааа, чё то выбор не большой в опросе :). По поводу предпочтений смотрите подпись, а так же весь metal кроме Trash и Death.
vik1015 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.06.2009, 12:17   #8
Person Of The Community
 
Аватар для HyperMax
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: Одесса
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 635
HyperMax репутация неоспоримаHyperMax репутация неоспоримаHyperMax репутация неоспоримаHyperMax репутация неоспоримаHyperMax репутация неоспоримаHyperMax репутация неоспоримаHyperMax репутация неоспоримаHyperMax репутация неоспоримаHyperMax репутация неоспоримаHyperMax репутация неоспоримаHyperMax репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Ваши музыкальные предпочтения             

Опрос создавался на основе разделов уже созднанных на форуме в Music Section, поэтому другие я и не писал...

Цитата:
Сообщение от volgame Посмотреть сообщение
HyperMax, ты немного неправильно создал опрос, в опросе надо было предоставить возможность выбора нескольких пунктов.
Если честно, то я подумывал о таком, но не разобрался как это делать... стыдно блин... но на будущее я исправлюсь :) Зато так получится более точная статистика без лишнего ;-)
HyperMax вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.06.2009, 13:06   #9
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Auron
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: Zanarkand
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 605
Auron репутация неоспоримаAuron репутация неоспоримаAuron репутация неоспоримаAuron репутация неоспоримаAuron репутация неоспоримаAuron репутация неоспоримаAuron репутация неоспоримаAuron репутация неоспоримаAuron репутация неоспоримаAuron репутация неоспоримаAuron репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Ваши музыкальные предпочтения             

Слушаю Рок(в том числе естесственно русский), транс, энигматику, нью-эйдж, а вообще по настроению, если настроение плохое, то люблю послушать что-нибудь веселое. :)
__________________
This is my story...
Auron вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.06.2009, 13:15   #10
Person Of The Community
 
Аватар для Free...ze
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Республика Коми
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 529
Free...ze репутация неоспоримаFree...ze репутация неоспоримаFree...ze репутация неоспоримаFree...ze репутация неоспоримаFree...ze репутация неоспоримаFree...ze репутация неоспоримаFree...ze репутация неоспоримаFree...ze репутация неоспоримаFree...ze репутация неоспоримаFree...ze репутация неоспоримаFree...ze репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Ваши музыкальные предпочтения             

В основном Electro, Techno, D&B.Главное чтоб динамичность в музыке была например (Crystal Sound,Etnica,Receptor,Pendulum и т.д.)
Free...ze вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:31.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner