(PSX) Action/Shooter (RU) Русские версии жанра - Action/Shooter

Реклама
Оцените пожалуйста - Medal Of Honor: Underground [SLUS-01270] [Russian] [v.2].
(8)
Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 3.75.

Теги
honor, medal, medal honor underground, medal of honor, underground

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.04.2017, 00:48   #71
Person Of The Community
 
Аватар для M3tro
 
Регистрация: 23.02.2017
Адрес: Krasnokamsk
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1
M3tro на пути к лучшему
По умолчанию Medal of Honor: Underground [SLUS-01270] [Russian] [v2]             

Цитата:
Сообщение от DruchaPucha Посмотреть сообщение
Инфо: Информация по распаковке находится в архиве.
Важно: Супер релиз! Так-как американскую версию никто не переводил, я решил перенести с ПАЛ версии озвучку и текст, в общем мучaлся долго, но у меня всё же получилось. Авторы данного перевода не известны, и такой русской версии нет на форуме. Перевод к сожалению был неполный, поэтому кое-какие текстуры я позаимствовал с другой версии.
Я, конечно, могу ошибаться, но судя по скриншотам бриффингов, это перeвод от Paradox.

P.S.: A переносил текст и озвучку какой программой? CDImage? Я просто собираюсь сделать нормальный корректный перевод 1й части, ибо ни одного нормального не существует (в одном бриффинг более менее, но ингейм текст кривой, в другом ингейм текст нормальный, но в бриффингах какая-то чушь написана). Насчёт 2й пока не знаю, займусь ей, когда будет готово всё по 1й части.
__________________
И другие DuneHack‘и от меня здесь‼




M3tro вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи сказали Спасибо M3tro за это сообщение:
Реклама

Старый 04.04.2017, 12:18   #72
Модератор
 
Аватар для DruchaPucha
 
Регистрация: 24.07.2008
Пол: Неизвестно
Сообщений: 13,876
DruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Medal Of Honor: Underground [SLUS-01270] [Russian] [v.2]             

В игре нужно всё распаковывать, учитывая что весь текст в основном в графике, а в PAL версии разрешение другое. В общем программ нужно много: (CDMage,TIM Viewer, Хекс редактор и Фотошоп).
DruchaPucha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2018, 10:02   #73
Person Of The Community
 
Аватар для Nick55
 
Регистрация: 07.10.2012
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 166
Nick55 репутация неоспоримаNick55 репутация неоспоримаNick55 репутация неоспоримаNick55 репутация неоспоримаNick55 репутация неоспоримаNick55 репутация неоспоримаNick55 репутация неоспоримаNick55 репутация неоспоримаNick55 репутация неоспоримаNick55 репутация неоспоримаNick55 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Medal Of Honor: Underground [SLUS-01270] [Russian] [v.2]             

Спасибо. А не подскажите в чем отличие (если оно есть) в Resistance версии от Underground?
__________________
Games, Movies, Music
Nick55 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2018, 12:21   #74
Модератор
 
Аватар для DruchaPucha
 
Регистрация: 24.07.2008
Пол: Неизвестно
Сообщений: 13,876
DruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Medal Of Honor: Underground [SLUS-01270] [Russian] [v.2]             

Что за Resistance?
DruchaPucha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2018, 12:27   #75
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для rashan
 
Регистрация: 21.02.2015
Адрес: Королевство Швеция
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 4,524
rashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Medal Of Honor: Underground [SLUS-01270] [Russian] [v.2]             

Цитата:
Сообщение от Nick55 Посмотреть сообщение
отличие (если оно есть) в Resistance
Цитата:
Сообщение от DruchaPucha Посмотреть сообщение
Что за Resistance?
Так называется Underground во франции. Никаких отличий нет.
__________________
rashan вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо rashan
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 19:48.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner