SNES (Super Famicom) Игры для популярной игровой платформы SNES (Super Famicom)

Реклама
Оцените пожалуйста - Полная коллекция игр для Super Nintendo [Famicom].
(0)
Рейтинг темы: голосов - 0, средняя оценка - .

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.03.2009, 14:36   #1
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Mifa
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Россия >> Крым >> Алушта >> Ялта
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 2,459
Mifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспорима
По умолчанию Полная коллекция игр для Super Nintendo [Famicom]             

FULL Super Nintendo--Famicom



Upload Service: Narod/disk.ru

Platform: Super Nintendo (SNES)
Status: Full
Rar Size: 1.61 Gb
Формат архива: Rar / 7z


Описание: Полный ромсэт, игр, для популярной приставки Super Nintendo...Все игры которые выходили за всю историю существования приставки... В архиве вы также найдете, эмулятор....

Для меня это было просто неописуемо радостное событие, когда папа приехав, с командировки, сказал что привез нам что то такое, отчего мы станем прыгать как "братья марио". На тот момент, мы с братом играли в "Кота Феликса", и подумали что речь идет об очередном новом картридже для Денди...

Но тут папа достает из сумки, какую то непонятную коробку, и когда я увидел, что это приставка, причем чем то похожая на нашу Денди, я разочаровался, но после того как мы ее подключили, и запустили мою первую игру на "Супер Нинтендо" "Donkey Kong Country" то мы действительно начали прыгать, как сумашедшие....

И действительно такого платформера я до этого не видел, сумашедшая графика, по тем временам, гэймплэй, который не оставляет времени, даже для того чтобы пообедать, отличное звуковое оформление, ну вообщем для меня, на тот момент, эта игра стала шедевром...
скрины




Следующей моей игрой, была "Toy Story". Отличнейший платформер, с классной графикой, суперским геймплэем, и согромной долей юмора.Вообщем красочная, отличная аркада...
скрины



Играл я в эти две игры довольно долгое время, потому что мы жили в деревне, и картриджи получали новые, только когда папа ехал в командировку в Севастополь...
Так вот поехали мы как то в Севастополь, покупаться на море(дело было летом)...Пока родители наслаждались отдыхом мы с братом, всячески мешали им это делать, своими просьбами о покупке нового картриджа
После долгих упрашиваний, нас услышали, и папа повел нас в магазин с играми, зайдя туда, нас сразу предупредили, что нам светит только один картридж.Но в конце концов, мы вышли из магазина, с 5 картриджами на руках


Первым был "Batman Forever" Эта игра в первую очередь поразила меня своей графикой, лично я не видел такой графики, ни в одной игре на SNES...Ну конечно же, можно играть вдвоем, как на прохождение, так и просто в режиме файтинга...Поразила атмосфера игры, довольно мрачная, сопровождающаяся мистической музыкой, игра выполнена в темных тонах, но тем не менее, эта игра стала для меня одной из самых любимых...
скрины



Вторым был "Michael Jordan in Chaos in the Windy City" Вы не поверите как долго я хотел себе эту игру...В первый раз я увидел об этой игре по телевизору, в какой то программе про игры...Так вот после того как показали эту игру, я просто сходил с ума, так вот сидьно захотелось мне в нее поиграть. И вот мои мечты сбылись. Смысл игры в том, что Майкл Джордан бегает по заброшеным зданиям, я уничтожает всяких монстров с помощью, да да, именно баскетбольного мяча. Цель каждого уровня, найти и спасти своих баскетбольных друзей, которых выкрали злобные дядьки. Графика просто на высоте, игровой процесс необычен, есть множество всяческих повер апов, которые увеличивают дальность броска, силу броска, меняют цвет мяча и так далее... Также на протяжении всех уровней есть подвешенные баскетбольные кольца, в которые можно замудренно забить сверху, за что получить бонус...
скрины




Третьим был "Disney's Aladdin" Хорошый такой, добрый, смешной, с отличной графикой платформер...Запустив его, не смог его не пройти, затянуло по полной...
скрины




Четвертым был "B.O.B." Просто очень и очень веселая игрушка, с очень симпотичной графикой, с отличным геймплэем, классным звуковым оформлением...Провел за этой игрушкой множество дней...
скрины




Ну и последним был "Donkey Kong Country 2: Diddy's Kong Quest" Сумашедшее продолжение первой части, с еще лучшей графикой, с улучшеным геймплэем...Добавили очень много новых возможностей, стали гораздо разнообразнее уровни. Вообщем эта игра просто обязана быть у каждого(так я думал на то время) К сожалению в 3 часть этой замечательной игры, я смог поиграть спустя года, только на эмуляторе...
скрины




Конечно же таких игр было гораздо больше, но просто уже и не помню половину, да и времени не хватит, не терпения, все здесь описать... Так что лучше скачать самому и найти для себя шедевр... Приятной вам игры

Passwords:

Этот текст скрыт Вы должны зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст. После регистрации и активации аккаунта нажмите кнопку 'Спасибо', чтобы увидеть скрытый текст содержащейся здесь. Регистрация возможна через e-mail и OpenID. Если Вы испытываете проблемы с регистрацией, пожалуйста свяжитесь с Администратором volgame@gmail.com






Ссылка на скачивание:


Этот текст скрыт Вы должны зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст. После регистрации и активации аккаунта нажмите кнопку 'Спасибо', чтобы увидеть скрытый текст содержащейся здесь. Регистрация возможна через e-mail и OpenID. Если Вы испытываете проблемы с регистрацией, пожалуйста свяжитесь с Администратором volgame@gmail.com
__________________
"How do you prove that you exist...? Maybe we don't exist..."


Последний раз редактировалось Mifa; 02.03.2012 в 15:49.
Mifa вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 176 пользователи сказали Спасибо Mifa за это сообщение:
Oleaa, Venator, Lazer 2006 08 015, Bambrr77, Алексей Чемодан, Unbraid Dreams, Kolja102, ruslan75, Aironblazer, Thif2022, Max83, Maestro-magistr, zhukoff, medvedos49, ps3, dimachannel2004, IVikudI, alevoyt, Даниил Бурханов, Олег Черноокий 151012598, gnom20, tarhok12, tolikcat, Serg2040, sanat2978, bazer235, Guts, Demon607, renegadetw, roman kohtoroov, FreeBFB, LazyComrade, Pontih, antitiron, Happyb, Pocahontas, j25fk, Ghostdenchik, Utmost06, Sergey Prokhorov, Andrey199650, Beblbrox3, SaiBoT94, WhtMooner, Константин Пензенский, Vitalij, Rubi68, bazzshym, augustrpg, Оля Прохорович, Вольфенштайн, КуинбусФлестрин, claymore, nowname muahaah, npveles, Kagasiro, Виктор Д, Demon93pro, Meteg 101, Leonidus1976, Метис, Emerald Dragon, Сергей Шацкий, kol101, fafmkr, rosmant1, Darckgod, mailo, yurabar99, Darin_pivohleb, Lepokrat, raiden4488, Vinigreat, Leo Messi, Евгений Леонов 1127867533, George Malania, Ivaxa Xa, xzxbbsfswwbzfzbbzbf, Numaaam, Алексей Echo, xiron, Тимур Мурыгин, Zimazima155, Anvar Lepin, tuki, Ghost99, Дмитрий Антонов, Ромаджанго1984, Dark_Lord, skateXX Ebash, dreamst, Петр Алексеев, i110781, Креш Зирн, kazdil, NeoBengimin, Наталья Запольская, Dart White, _JIeXa_, Rastashansky, COLOMBO14, AuronSV, Ivan31, mcircule, FiX, ilunka, meathot, nax-nax, servar, waltersullivan3, DarkLord, Vinlan, LordDarthRevan, Sasuke4096, MFS, vey225, Y2k, Hillllll, kurtkurt222, недоступно, AndryXYZ, Sifataku, недоступно, Allleks, hill, RUBAKA, ixx, Bomzh, santa789, FfffanatikkkK, Vintorez, Firela, wer2oz, LuckyDen, NGC224, h@te23, недоступно, and666, недоступно, недоступно, недоступно, Melancholy Requiem, недоступно, Focadun, недоступно, недоступно, недоступно, Smoke, DoloresWolf, 27violetta27, HOOLS, HyperMax, helsen, недоступно, Lob@n, FALLETANGEL, ОгненныйЛис, Delirium, volgame, Рома, Meteor>Redyarsk, недоступно, недоступно, недоступно, недоступно, denklif, недоступно, AngeyDagu, muvit, Evgenp06, Hammer80-x, недоступно, bnzs, Gargul, Алекс, Vivi
Реклама

Старый 03.03.2009, 14:59   #2
Person Of The Community
 
Регистрация: 06.09.2008
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 12
vey225 - луч света в тёмном царствеvey225 - луч света в тёмном царствеvey225 - луч света в тёмном царствеvey225 - луч света в тёмном царствеvey225 - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Ну вот немножечко, освежил тему, добавив более подробное описание

Моя коллекция ромов на Super Nintendo 887 штук
http://letitbit.net/download/66012.6..._Roms.rar.html
http://narod.ru/disk/39852159001/1%2...0Roms.rar.html

Последний раз редактировалось vey225; 06.02.2012 в 19:59. Причина: перенес выше
vey225 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователи сказали Спасибо vey225 за это сообщение:
Ghostdenchik, Lepokrat, Sasuke4096, Hammer80-x, недоступно
Старый 11.06.2009, 15:33   #3
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Meteor>Redyarsk
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Красноярск
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 671
Meteor>Redyarsk репутация неоспоримаMeteor>Redyarsk репутация неоспоримаMeteor>Redyarsk репутация неоспоримаMeteor>Redyarsk репутация неоспоримаMeteor>Redyarsk репутация неоспоримаMeteor>Redyarsk репутация неоспоримаMeteor>Redyarsk репутация неоспоримаMeteor>Redyarsk репутация неоспоримаMeteor>Redyarsk репутация неоспоримаMeteor>Redyarsk репутация неоспоримаMeteor>Redyarsk репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: FULL Super Nintendo--Famicon             

Спасибо огромное, но я такой приставки даже в продаже почти не видел (я из Красноярска). Это та самая консоль, катриджи на которую серенькие и стоят дороже, чем для сеги? (рублей 200-350)
Meteor>Redyarsk вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2009, 15:55   #4
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Lob@n
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Россия, Москва
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 482
Lob@n репутация неоспоримаLob@n репутация неоспоримаLob@n репутация неоспоримаLob@n репутация неоспоримаLob@n репутация неоспоримаLob@n репутация неоспоримаLob@n репутация неоспоримаLob@n репутация неоспоримаLob@n репутация неоспоримаLob@n репутация неоспоримаLob@n репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: FULL Super Nintendo--Famicon             

Meteor>Redyarsk,
эта приставка была основным конкурентом Sega MegaDrive.... пока не появилась PSX и просто уничтожила обе консоли на корню...
__________________
"В отражении глаза моего ума зло увидит себя и погибнет" (Кошмар на улице Вязов ©)

Зеркала на Narod.disk
Lob@n вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2009, 19:21   #5
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Meteor>Redyarsk
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Красноярск
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 671
Meteor>Redyarsk репутация неоспоримаMeteor>Redyarsk репутация неоспоримаMeteor>Redyarsk репутация неоспоримаMeteor>Redyarsk репутация неоспоримаMeteor>Redyarsk репутация неоспоримаMeteor>Redyarsk репутация неоспоримаMeteor>Redyarsk репутация неоспоримаMeteor>Redyarsk репутация неоспоримаMeteor>Redyarsk репутация неоспоримаMeteor>Redyarsk репутация неоспоримаMeteor>Redyarsk репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: FULL Super Nintendo--Famicon             

Цитата:
Сообщение от Lob@n Посмотреть сообщение
Meteor>Redyarsk,
эта приставка была основным конкурентом Sega MegaDrive.... пока не появилась PSX и просто уничтожила обе консоли на корню...
А, ясно. Значит, всё-таки она. На обычную же Денди продавались жёлтенькие катриджи, а на эту, выхожит серые и чуть повыше. Но этой серенькой я лично в городе ни у кого не видел. На неё ещё много портов с Денди есть - денег-то срубить все хотят.
Meteor>Redyarsk вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.07.2009, 06:34   #6
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Y2k
 
Регистрация: 26.07.2008
Адрес: Южный Урал
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,010
Y2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: FULL Super Nintendo--Famicon             

Цитата:
Сообщение от Lob@n Посмотреть сообщение
Meteor>Redyarsk,
эта приставка была основным конкурентом Sega MegaDrive.... пока не появилась PSX и просто уничтожила обе консоли на корню...
В то время эти приставки уже сами начали изживать себя , а вот кого на корню она "уничтожила" так это SEGA CD....NINTENDO 64...
Y2k вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи сказали Спасибо Y2k за это сообщение:
Старый 02.10.2009, 01:03   #7
Person Of The Community
 
Аватар для Focadun
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: Киев
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 5
Focadun на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: FULL Super Nintendo--Famicon             

Цитата:
Сообщение от Mifa21 Посмотреть сообщение
Ну вот немножечко, освежил тему, добавив более подробное описание
Привет!
А можно еще освежит, в смысле перезалить на файлообменнике?
Буду признателен!!!
Focadun вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.05.2010, 17:46   #8
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Y2k
 
Регистрация: 26.07.2008
Адрес: Южный Урал
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,010
Y2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Полная коллекция игр для Super Nintendo [Famicom]             

Я боюсь что почти все файлы которые заливал Mifa21 могут быть уже удалены, и хорошо если сделаны зеркала...но в данном случае требуется перезаливка!
Y2k вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.05.2010, 12:13   #9
Модератор
 
Аватар для Hammer80-x
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: Пермь сити
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 2,315
Hammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Полная коллекция игр для Super Nintendo [Famicom]             

Да, похоже Mifa21 не следит за своими аплодами на Народе - жаль, тему пока-что прикрываю до появления зеркала.
__________________

Hammer80-x вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.01.2011, 14:19   #10
Модератор
 
Аватар для Hammer80-x
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: Пермь сити
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 2,315
Hammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Полная коллекция игр для Super Nintendo [Famicom]             

Автор перезалил архив. Тема открыта.
__________________

Hammer80-x вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователи сказали Спасибо Hammer80-x за это сообщение:
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:09.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner