Я забыл название игры - Помогите! Если Вы забыли название игры для SONY PlayStation, то создайте тему в этом разделе и опишите что помните - обложку, героев, окружение, геймплэй и т.д. Возможно Вам помогут!

Реклама
Оцените пожалуйста - Напомните название игры PS1.
(0)
Рейтинг темы: голосов - 0, средняя оценка - .

Ответ
 
Опции темы
Старый 31.05.2012, 14:06   #1
Person Of The Community
 
Аватар для Gluck231
 
Регистрация: 02.01.2012
Адрес: Москва
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 247
Gluck231 репутация неоспоримаGluck231 репутация неоспоримаGluck231 репутация неоспоримаGluck231 репутация неоспоримаGluck231 репутация неоспоримаGluck231 репутация неоспоримаGluck231 репутация неоспоримаGluck231 репутация неоспоримаGluck231 репутация неоспоримаGluck231 репутация неоспоримаGluck231 репутация неоспорима
По умолчанию Напомните название игры PS1             

Играл когда был мелкий так что помню очень смутно. Там летаешь на каком-то истребителе и задача в уровнях стоит примерно разбомбить что-то на земле и вынести всё что летает. Хорошо помню только последний уровень - там в каком-то узком ущелье надо лететь за вражеским истребителем ну и соответственно не просто лететь, а замочить его. Может кто нибудь название напомнить?)
Gluck231 вне форума  
Ответить с цитированием
Реклама

Старый 31.05.2012, 14:54   #2
Person Of The Community
 
Аватар для els22
 
Регистрация: 12.04.2012
Адрес: Balamb Garden
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 32
els22 скоро придёт к известностиels22 скоро придёт к известности
По умолчанию Ответ: Напомните название игры PS1             

Не Ace Combat ?
__________________
els22 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.05.2012, 15:31   #3
Person Of The Community
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: Кемеровская обл.
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 60
Evgenp06 репутация неоспоримаEvgenp06 репутация неоспоримаEvgenp06 репутация неоспоримаEvgenp06 репутация неоспоримаEvgenp06 репутация неоспоримаEvgenp06 репутация неоспоримаEvgenp06 репутация неоспоримаEvgenp06 репутация неоспоримаEvgenp06 репутация неоспоримаEvgenp06 репутация неоспоримаEvgenp06 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Напомните название игры PS1             

Ace Combat точно.
Evgenp06 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.05.2012, 15:50   #4
Администратор
 
Аватар для volgame
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 26,399
volgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Напомните название игры PS1             

Может и не точно, т.к похожая миссия есть и в Sidewinder 2.
__________________
Посетите сайт Сообщества, на сайте вы найдёте дополнительные материалы к игре.
volgame вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.06.2012, 05:11   #5
Person Of The Community
 
Аватар для Saderifet
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: по соседству с китайцами
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,113
Saderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Напомните название игры PS1             

Нет в Ace Combat последней миссии с истребителем... В середине игры есть, но не в последней...

Не Agile Warrior F-111X? (может, с названием самолета напутал)
Saderifet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.06.2012, 08:21   #6
Person Of The Community
 
Аватар для Gluck231
 
Регистрация: 02.01.2012
Адрес: Москва
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 247
Gluck231 репутация неоспоримаGluck231 репутация неоспоримаGluck231 репутация неоспоримаGluck231 репутация неоспоримаGluck231 репутация неоспоримаGluck231 репутация неоспоримаGluck231 репутация неоспоримаGluck231 репутация неоспоримаGluck231 репутация неоспоримаGluck231 репутация неоспоримаGluck231 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Напомните название игры PS1             

Очень возможно что Ace Combat (скрины выглядят знакомо но нужно порубать на эмуляторе чтоб наверняка вспомнить) спасибо.


Цитата:
Сообщение от Saderifet Посмотреть сообщение
Нет в Ace Combat последней миссии с истребителем... В середине игры есть, но не в последней...

Не Agile Warrior F-111X? (может, с названием самолета напутал)
Насчёт Agile Warrior - точно не он. И очень возможно что я что-то напутал с последней миссией. Вполне может быть что я просто дальше неё не смог пройти и поэтому она у меня засела в мозгах как последняя)
Gluck231 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.06.2012, 02:05   #7
Person Of The Community
 
Аватар для Saderifet
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: по соседству с китайцами
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,113
Saderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Напомните название игры PS1             

Цитата:
Сообщение от Gluck231 Посмотреть сообщение
Вполне может быть что я просто дальше неё не смог
В Ace Combat 3 многие в свое время застревали на миссии Ghosts of the Past, в которой нужно было лететь именно по каньону и именно за самолетом, правда самолет этот нужно было преследовать до базы, а потом бомбить именно саму базу, но не расстреливать самолет... Может по этому ты и не смог ее пройти (^__^)?
В конце первой части тоже есть каньон. Насчет самолета не помню, но чтобы в этом каньоне разбиться, надо было быть ой каким криворуким...
Еще, в Warhawk (первосоньковском) вся вторая и вся предпоследняя миссии - это полет по каньону и по туннелю, соответственно, но это уже совсем другая история...

Upd.
Еще вспомнил про Macross VF-X , первую и вторую части. Миссии с каньонами там - это действительно геморрой...

Последний раз редактировалось Saderifet; 04.06.2012 в 06:47.
Saderifet вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи сказали Спасибо Saderifet за это сообщение:
Старый 08.08.2013, 14:58   #8
Person Of The Community
 
Аватар для DC_2.0
 
Регистрация: 09.09.2012
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 20
DC_2.0 скоро придёт к известности
По умолчанию Ответ: Напомните название игры PS1             

Народ, возможно не по теме группы, но спрошу. Назовите, пожалуйста, игру у которой... на обложке белого робота душил черный робот. Игра на PSOne. Больше ничего не помню, что там было, но белый чем-то напоминал Робокопа.
DC_2.0 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.12.2018, 12:39   #9
Person Of The Community
 
Аватар для Gluck231
 
Регистрация: 02.01.2012
Адрес: Москва
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 247
Gluck231 репутация неоспоримаGluck231 репутация неоспоримаGluck231 репутация неоспоримаGluck231 репутация неоспоримаGluck231 репутация неоспоримаGluck231 репутация неоспоримаGluck231 репутация неоспоримаGluck231 репутация неоспоримаGluck231 репутация неоспоримаGluck231 репутация неоспоримаGluck231 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Напомните название игры PS1             

Никто не подскажет название игры? Игра на первую соньку, какой-то платформер детский. Ничего не помню про неё кроме одного момента - там на уровнях мосты были разрушенные и их надо было по брёвнам собирать. На брёвнах буквы написаны - то есть в итоге должно получиться слово (английское естественно). Что-то вот все уже игры вспомнились тупо при пролистывании всех игр на рутрекере, а эта нет - потому что даже приблизительно не помню как выглядела обложка, а про название вообще молчу (я по русски то по слогам тогда читал).
Gluck231 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.01.2019, 23:47   #10
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для branufox
 
Регистрация: 06.10.2018
Адрес: Дервентa : улица Гаврило Принципа 14
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 275
branufox репутация неоспоримаbranufox репутация неоспоримаbranufox репутация неоспоримаbranufox репутация неоспоримаbranufox репутация неоспоримаbranufox репутация неоспоримаbranufox репутация неоспоримаbranufox репутация неоспоримаbranufox репутация неоспоримаbranufox репутация неоспоримаbranufox репутация неоспорима
По умолчанию Re: Напомните название игры PS1             

для тебя >>> "Gluck213"
После 7 лет, я знаю, что игру вы ищете...
В 2012 я был здесь не для
Игра должна быть ...
>>>( SLPS-00214) Kyuin "KYUIN" .....
Другой вариант >>> HARMFUL PARK ...PARODIUS

Нажмите

branufox вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вспоминаю название игры dDRUM Я забыл название игры - Помогите! 1 06.08.2010 04:37
Ищу нормальное название игры BiDi Я забыл название игры - Помогите! 8 10.04.2010 00:41
Забыл название игры (SEGA DC) Y2k Игры 2 29.09.2009 12:45
Подскажите название игры Misha_Archmage Я забыл название игры - Помогите! 7 27.04.2009 19:06
Подскажите название игры montano77 Я забыл название игры - Помогите! 15 13.03.2009 09:31


Часовой пояс GMT +3, время: 16:08.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner