Game World News Глобальные новости Мира Игр

Реклама
Оцените пожалуйста - Продажи PS4 превысили один миллион консолей за первый день продаж.
(0)
Рейтинг темы: голосов - 0, средняя оценка - .

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.11.2013, 21:33   #51
Модератор
 
Аватар для barmatuha
 
Регистрация: 29.07.2008
Адрес: Одесса (United States of Ukrain Federation))
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 2,235
barmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Продажи PS4 превысили один миллион консолей за первый день продаж             

Цитата:
Сообщение от Anikes
Я бы не назвал балдурс таковой %)

Цитата:
Сообщение от barmatuha
вот если бы биоварька выпустила балдурс в новой обёртке, плюс новые фичи
в своё время была, но если её сейчас допилить, добавить нового, даст пинка новым играм только так.
вот не понимаю, накой хрен они засунули эти порождения тьмы? где обычные гоблины-орки-багбиры? а эти сопли с чумой зачем? неужто все такие сентиментальные стали?
особо когда каждый поперечный начинает выть про чуму и "страшные" порождения тьмы, хочется дать пинка и разработчикам и этим НПС. :)
__________________
http://www.psxplanet.ru/forum/image.php?type=sigpic&userid=151&dateline=1268600851
FAQ
Вопросы и Ответы.
Tech Support - Техническая поддержка
Emulation & Tech Section (for SONY PlayStation)
Проблемы?! Задайте свой вопрос тут.
Правила создание тем в разделах Форума Request (Просьбы)
Тут всё ясно написано.
Пожизненный бан за сообщения
Поверьте, он не шутит.
barmatuha вне форума  
Ответить с цитированием
Реклама

Старый 21.11.2013, 23:03   #52
Person Of The Community
 
Аватар для Myivee
 
Регистрация: 13.03.2011
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,260
Myivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Продажи PS4 превысили один миллион консолей за первый день продаж             

Кто хочет больше и подробнее узнать о пс4:
Myivee вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователи сказали Спасибо Myivee за это сообщение:
Старый 22.11.2013, 17:59   #53
Модератор
 
Аватар для kurtkurt222
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Сан-Франциско
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 4,372
kurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Продажи PS4 превысили один миллион консолей за первый день продаж             

barmatuha, есть ещё такой вариант. Раньше в принципе было сложнее жить, везде были трудности, которые никак не возможно было исправить. И видеоигры были сложнее, в чём-то заковыристее, были в духе времени. Сейчас же трудностей стало меньше, и это отразилось на компьютерных и консольных играх, игровая индустрия следует за новыми веяниями. Раньше мы играли в игры, да и отдыхали в общем, только для того, чтобы снять стресс от обычной непростой жизни, сейчас же играем, чтобы убить время. Мне так кажется.
kurtkurt222 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи сказали Спасибо kurtkurt222 за это сообщение:
Старый 22.11.2013, 18:15   #54
Модератор
 
Аватар для barmatuha
 
Регистрация: 29.07.2008
Адрес: Одесса (United States of Ukrain Federation))
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 2,235
barmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Продажи PS4 превысили один миллион консолей за первый день продаж             

может быть. :)
__________________
http://www.psxplanet.ru/forum/image.php?type=sigpic&userid=151&dateline=1268600851
FAQ
Вопросы и Ответы.
Tech Support - Техническая поддержка
Emulation & Tech Section (for SONY PlayStation)
Проблемы?! Задайте свой вопрос тут.
Правила создание тем в разделах Форума Request (Просьбы)
Тут всё ясно написано.
Пожизненный бан за сообщения
Поверьте, он не шутит.
barmatuha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2013, 18:51   #55
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для MFS
 
Регистрация: 02.06.2011
Пол: Неизвестно
Сообщений: 1,349
MFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Продажи PS4 превысили один миллион консолей за первый день продаж             

Цитата:
Сообщение от kurtkurt222 Посмотреть сообщение
Раньше в принципе было сложнее жить, везде были трудности, которые никак не возможно было исправить.
О боги… видимо мне повезло, у меня было счастливое радостное детство без каких-либо чудовищных мега-трудностей)))
MFS вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо MFS
Старый 22.11.2013, 20:47   #56
Person Of The Community
 
Аватар для Gluck231
 
Регистрация: 02.01.2012
Адрес: Москва
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 247
Gluck231 репутация неоспоримаGluck231 репутация неоспоримаGluck231 репутация неоспоримаGluck231 репутация неоспоримаGluck231 репутация неоспоримаGluck231 репутация неоспоримаGluck231 репутация неоспоримаGluck231 репутация неоспоримаGluck231 репутация неоспоримаGluck231 репутация неоспоримаGluck231 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Продажи PS4 превысили один миллион консолей за первый день продаж             

Цитата:
Сообщение от kurtkurt222 Посмотреть сообщение
barmatuha, есть ещё такой вариант. Раньше в принципе было сложнее жить, везде были трудности, которые никак не возможно было исправить. И видеоигры были сложнее, в чём-то заковыристее, были в духе времени. Сейчас же трудностей стало меньше, и это отразилось на компьютерных и консольных играх, игровая индустрия следует за новыми веяниями. Раньше мы играли в игры, да и отдыхали в общем, только для того, чтобы снять стресс от обычной непростой жизни, сейчас же играем, чтобы убить время. Мне так кажется.
Это да, а ещё мне обидно, что такой жанр как платформер, почти полностью умер (Nintendo ещё выпускают годные, но у меня нет их консолей). Современным детишкам только и подавай, что графонистые шутеры с мультиплеером, где они будут "ногебать" друг-друга. А я, как любитель платформеров с детства, теперь не знаю что мне делать. Поиграть во что-то хочется, а кругом одна дрянь. Хорошо хоть раз в год выходят 1-2 годные РПГ, а то вообще загнил бы.
Gluck231 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи сказали Спасибо Gluck231 за это сообщение:
Старый 22.11.2013, 23:34   #57
Person Of The Community
 
Аватар для Myivee
 
Регистрация: 13.03.2011
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,260
Myivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Продажи PS4 превысили один миллион консолей за первый день продаж             

Gluck231, да ладно тебе, в псн этих платформеров.. немало в общем. Хотя во времена пс2 с ними действительно дефицит был.
Myivee вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2013, 00:34   #58
Person Of The Community
 
Аватар для Gluck231
 
Регистрация: 02.01.2012
Адрес: Москва
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 247
Gluck231 репутация неоспоримаGluck231 репутация неоспоримаGluck231 репутация неоспоримаGluck231 репутация неоспоримаGluck231 репутация неоспоримаGluck231 репутация неоспоримаGluck231 репутация неоспоримаGluck231 репутация неоспоримаGluck231 репутация неоспоримаGluck231 репутация неоспоримаGluck231 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Продажи PS4 превысили один миллион консолей за первый день продаж             

Цитата:
Сообщение от Anikes Посмотреть сообщение
Gluck231, да ладно тебе, в псн этих платформеров.. немало в общем. Хотя во времена пс2 с ними действительно дефицит был.
Я про нормальные платформеры, а не про инди игры по 100 мегабайт, или игры, сделанные за неделю, после выхода популярного фильма/мультика.
Хотя раньше и платформеры по фильмам были хорошие, например Гарри Поттер на первую соньку. Последние игры по Поттеру так вообще в шутер превратились. Короче для меня игровая индустрия умирает.
Gluck231 вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо Gluck231
Старый 23.11.2013, 01:02   #59
Person Of The Community
 
Аватар для Myivee
 
Регистрация: 13.03.2011
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,260
Myivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Продажи PS4 превысили один миллион консолей за первый день продаж             

Цитата:
Сообщение от Gluck231 Посмотреть сообщение
Я про нормальные платформеры, а не про инди игры по 100 мегабайт, или игры, сделанные за неделю, после выхода популярного фильма/мультика.
Прикалываешься что ли? А как же Соники, серия LittleBigPlanet, недавно вышедшие DuckTales Remastered и Castle of Illusion с Микки Маусом, чуть более старые Guacamelee и Shank, а что насчет Scary girl, а как же Mega Man 9... черт, как же серия Rayman - неужели не то все? Это же один из лучших 2д платформеров евер. Да те же инди, вроде Limbo и Ibb & Obb, которые ничем не хуже игр покрупнее. Хочется хардкора? Cloudberry Kingdom! +еще впереди ожидается пара крутых проектов навроде Strider и Shantae: Half-Genie Hero - чего для возрождения жанра вполне хватает, грех жаловаться то. Я обожаю платформеры, и положа руку на сердце, говорю - есть в наши дни, во что поиграть в этом жанре.
Myivee вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2013, 03:25   #60
Person Of The Community
 
Аватар для Gluck231
 
Регистрация: 02.01.2012
Адрес: Москва
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 247
Gluck231 репутация неоспоримаGluck231 репутация неоспоримаGluck231 репутация неоспоримаGluck231 репутация неоспоримаGluck231 репутация неоспоримаGluck231 репутация неоспоримаGluck231 репутация неоспоримаGluck231 репутация неоспоримаGluck231 репутация неоспоримаGluck231 репутация неоспоримаGluck231 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Продажи PS4 превысили один миллион консолей за первый день продаж             

Цитата:
Сообщение от Anikes Посмотреть сообщение
Прикалываешься что ли? А как же Соники, серия LittleBigPlanet, недавно вышедшие DuckTales Remastered и Castle of Illusion с Микки Маусом, чуть более старые Guacamelee и Shank, а что насчет Scary girl, а как же Mega Man 9... черт, как же серия Rayman - неужели не то все? Это же один из лучших 2д платформеров евер. Да те же инди, вроде Limbo и Ibb & Obb, которые ничем не хуже игр покрупнее. Хочется хардкора? Cloudberry Kingdom! +еще впереди ожидается пара крутых проектов навроде Strider и Shantae: Half-Genie Hero - чего для возрождения жанра вполне хватает, грех жаловаться то. Я обожаю платформеры, и положа руку на сердце, говорю - есть в наши дни, во что поиграть в этом жанре.
Ну большинство перечисленных игр - 2D платформеры (или 2.5D), я такие не очень люблю. Rayman и Limbo хорошие платформеры, но все равно не совсем то (Rayman на соньке мне нравился больше, чем два последних на коме). В LittleBigPlanet мне играть не на чем, а DuckTales Remastered и Castle of Illusion на иксбокс идут аркадой (фрибута у меня нет), а на компе в такое играть грех. Остальное интереса у меня как-то не вызывает, серия соника мне например никогда не нравилась, кроме того, который был на компе в 2000-лохматых в 3D. Ну кроме этих игр ещё можно подчеркнуть серию Trine, а больше ничего и не было.
Короче 3D платформеров (где вид не сбоку) нет вообще, а те что есть - внимания не заслуживают. А я именно такие и любил. Да и Castle of Illusion и DuckTales Remastered, я так понял, являются переизданиями старых игрушек, что ещё раз доказывает мою теорию, что раньше игры были лучше) Вот они не могут ничего дельного сделать, поэтому старые игрушки перепродают)
Gluck231 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продажи PlayStation 3 достигли отметки в 80 млн консолей volgame Game World News 13 08.11.2013 13:18
Американские продажи консолей Sony в «Черную Пятницу» Allleks Game World News 0 30.11.2012 15:41
Sony Q2: убытки сокращаются, продажи консолей падают Allleks Game World News 0 03.11.2012 19:31
Финансовый отчет Sony. Продажи консолей Allleks Game World News 1 02.11.2011 20:43
Миллион / 1 000 000 helsen (PC) Casual Games 0 08.04.2010 16:12


Часовой пояс GMT +3, время: 18:59.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner