Обсуждение эмуляции SONY PlayStation Обсуждение эмуляции SONY PlayStation

Реклама
Оцените пожалуйста - Странная проблема.
(2)
Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 5.00.

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.08.2008, 09:26   #1
Person Of The Community
 
Аватар для Похоть
 
Регистрация: 25.08.2008
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 25
Похоть скоро придёт к известности
По умолчанию Странная проблема             

Люди ктонибудь сталкивался с таким: устанавливаю ePSXe 1.5.2, 1.6.0, по истечению 10-15 минут эмулятор не запускается, при чем пробовал 1.7.0 там все норм запускается в любое время так же с PSXeven.
Помогите пожалусто в чем дело?ОС винда хр, сервис пак 2.
Похоть вне форума  
Ответить с цитированием
Реклама

Старый 28.08.2008, 10:12   #2
Администратор
 
Аватар для volgame
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 26,369
volgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Странная проблема             

Да, сталкивался, думаю проблема в вирусе. Есть такой вирус Гидра (Hydra) (он имеет и другие названия) который являясь в принципе безвредным переписывает определённые EXE файлы менее 100 kb добавляя себя в них, после этого они перестают нормально работать. Если причина в них, то это поправимо и на сайте Касперского, в энциклопедии вирусов написано как это исправить.

Но возможна и другая причина
__________________
Посетите сайт Сообщества, на сайте вы найдёте дополнительные материалы к игре.
volgame вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо volgame
Старый 28.08.2008, 10:29   #3
Person Of The Community
 
Аватар для Похоть
 
Регистрация: 25.08.2008
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 25
Похоть скоро придёт к известности
По умолчанию Ответ: Странная проблема             

благодарю, буду читать.
Похоть вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.08.2008, 11:37   #4
Person Of The Community
 
Аватар для Asket
 
Регистрация: 23.07.2008
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 274
Asket репутация неоспоримаAsket репутация неоспоримаAsket репутация неоспоримаAsket репутация неоспоримаAsket репутация неоспоримаAsket репутация неоспоримаAsket репутация неоспоримаAsket репутация неоспоримаAsket репутация неоспоримаAsket репутация неоспоримаAsket репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Странная проблема             

Ага, было такое. Я не стал заморачиватся и просто переустановил винду.
__________________
かたくな

Мой комп: C2D@2.8Ghz, 3Gb, 9600GT 512Mb.
Asket вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2008, 20:03   #5
Person Of The Community
 
Регистрация: 20.08.2008
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 42
igrok - просто великолепная личностьigrok - просто великолепная личностьigrok - просто великолепная личностьigrok - просто великолепная личностьigrok - просто великолепная личностьigrok - просто великолепная личностьigrok - просто великолепная личностьigrok - просто великолепная личность
По умолчанию Ответ: Странная проблема             

Да гидра это страшное дело, у сеструхи пол винды было заражено
igrok вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2008, 20:20   #6
Person Of The Community
 
Аватар для FiX
 
Регистрация: 09.08.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 28
FiX обеспечил(а) себе прекрасное будущееFiX обеспечил(а) себе прекрасное будущееFiX обеспечил(а) себе прекрасное будущееFiX обеспечил(а) себе прекрасное будущееFiX обеспечил(а) себе прекрасное будущееFiX обеспечил(а) себе прекрасное будущееFiX обеспечил(а) себе прекрасное будущееFiX обеспечил(а) себе прекрасное будущееFiX обеспечил(а) себе прекрасное будущееFiX обеспечил(а) себе прекрасное будущееFiX обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Странная проблема             

Цитата:
Сообщение от volgame Посмотреть сообщение
Да, сталкивался, думаю проблема в вирусе. Есть такой вирус Гидра (Hydra) (он имеет и другие названия) который являясь в принципе безвредным переписывает определённые EXE файлы менее 100 kb добавляя себя в них, после этого они перестают нормально работать. Если причина в них, то это поправимо и на сайте Касперского, в энциклопедии вирусов написано как это исправить.

Но возможна и другая причина
У меня у самого тоже был похожий вирус. На сайте Касперского я ничего не нашёл, понял только что вирус поражает exe`шники и они перестают работать. Я просто поставил компьютер в безопасный режим и проверил компьютер на вирусы ещё раз. Удалил всё что было заражено и переустановил программы у которых не работали exe.
Самое гадкое, что вирус не оставался в exe файлах, а "перепрыгивал" на другие.
FiX вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2008, 20:26   #7
Person Of The Community
 
Регистрация: 22.07.2008
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 660
BrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Странная проблема             

Hydra - гадость ещё та. Inhat_
Я тоже пару раз ей головы рубил ржавым мечём, так как у нас в сетке её присутствие на винчестерах пользователей - очень распространенное явление.
BrotherFOX вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2008, 02:40   #8
Person Of The Community
 
Аватар для Похоть
 
Регистрация: 25.08.2008
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 25
Похоть скоро придёт к известности
По умолчанию Ответ: Странная проблема             

сори что долго не отписывался, действительно это был вирус Higrag.a, запарился комп вычищать дня 3 наверное, всю резервную инфу мне зарозил, у кого появится такая проблема лучше с этим не затягивать ибо заражает файлы в геометрической прогресии.Спасиба еще раз за помощь.
Похоть вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2009, 10:59   #9
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Meteor>Redyarsk
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Красноярск
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 671
Meteor>Redyarsk репутация неоспоримаMeteor>Redyarsk репутация неоспоримаMeteor>Redyarsk репутация неоспоримаMeteor>Redyarsk репутация неоспоримаMeteor>Redyarsk репутация неоспоримаMeteor>Redyarsk репутация неоспоримаMeteor>Redyarsk репутация неоспоримаMeteor>Redyarsk репутация неоспоримаMeteor>Redyarsk репутация неоспоримаMeteor>Redyarsk репутация неоспоримаMeteor>Redyarsk репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Странная проблема             

У меня файлов 800 было в своё время заражено. Только вот экзешники хорошо работали.
Meteor>Redyarsk вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2009, 11:06   #10
Администратор
 
Аватар для volgame
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 26,369
volgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Странная проблема             

Hydra.. он же Jeefo A. Знаком ним. Мне NOD32 всю эту гадость быстро почистил. Спасибо тем кто помог
__________________
Посетите сайт Сообщества, на сайте вы найдёте дополнительные материалы к игре.
volgame вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проблема с Рs1 WalmarSin Tech Support - Техническая поддержка 18 16.04.2010 06:10
Проблема с компьютером Dragon Tech Support - Техническая поддержка 72 23.01.2010 22:14
проблема с FFX (Pcsx2_0.9.4) marran Обсуждение эмуляции SONY PlayStation 2 20 29.12.2008 03:37
Проблема с меню Lost Обсуждение эмуляции SONY PlayStation 3 13.11.2008 17:04


Часовой пояс GMT +3, время: 11:27.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner