Игры Разговоры о играх, обо всём и обо всех

Реклама
Оцените пожалуйста - Во что сейчас играете?.
(37)
Рейтинг темы: голосов - 37, средняя оценка - 4.68.

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.10.2008, 01:52  
Person Of The Community
 
Регистрация: 22.07.2008
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 660
BrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспорима
Хорошо Во что сейчас играете?             

Во что сейчас играете?
Всё платформы.
BrotherFOX вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 28 пользователи сказали Спасибо BrotherFOX за это сообщение:
Старый 06.07.2016, 11:54   #2681
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для rashan
 
Регистрация: 21.02.2015
Адрес: Королевство Швеция
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 4,524
rashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Во что сейчас играете?             

Цитата:
Сообщение от VerossaVR Посмотреть сообщение
:DDD Жгешь братан! На них хоть пиво то пару стаканов можно выпить? :D
Друг, у всех всё по разному. Кому-то и на семечки не хватит а кому-то это три блюда в день.
Тем более экономика на Украине сильно просела.
Цитата:
Сообщение от VerossaVR Посмотреть сообщение
ну и че это хороший фпс что ли был?
Дело не в ФПС а в Дум 3 на целероне с 256МБ.
20 фпс это на абсолютной грани. Если очень сильно хочется то можно погонять. Мне очень хотелось.
rashan вне форума  
Ответить с цитированием
Реклама

Старый 06.07.2016, 12:26   #2682
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для VerossaVR
 
Регистрация: 06.09.2012
Адрес: Красноярск
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 544
VerossaVR репутация неоспоримаVerossaVR репутация неоспоримаVerossaVR репутация неоспоримаVerossaVR репутация неоспоримаVerossaVR репутация неоспоримаVerossaVR репутация неоспоримаVerossaVR репутация неоспоримаVerossaVR репутация неоспоримаVerossaVR репутация неоспоримаVerossaVR репутация неоспоримаVerossaVR репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Во что сейчас играете?             

rashan, ну да, дум3 это такая вещь помню была... я вообще помню в истерике поехал на радио-рынок покупать диск с этой игрой, когда узнал что она вышла! а домой с этим диском ехал, меня аж в конвульсиях колотило, так поиграть хотелось... :))

Ну что уж, прям так просела экономика, что аж 200р (77грн) такая прям сумма стала? вроде не 43-й год, хлеб есть, колбаса есть! Давно бы эта Украiнська свалила бы к Русским... крым вон оторвался от украины, и не жужат смотрю вообще! у меня там родни целая туча в симферополе, звонят постоянно, вообще красота стала говорят!
__________________




My Console's: Ps3 SuperSlim (License), XBox 360E (License), XBox 360 Slim (Freeboot), XBox One (Elite), PS4 (Slim)

My PC: Intel Core i5 3470 3.2Ghz, GeForce GTX660 Ti 2Gb, 8Gb Ram

с Forza Motorsport по жизни...
VerossaVR вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо VerossaVR
Старый 06.07.2016, 15:05   #2683
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для rashan
 
Регистрация: 21.02.2015
Адрес: Королевство Швеция
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 4,524
rashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Во что сейчас играете?             

Да прям так просела. Очень серьёзно. Россия жирует по сравнению с тем что там творится :(
Там не то что 43й а 90ые заново идут.
rashan вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо rashan
Старый 06.07.2016, 15:20   #2684
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для denmos3
 
Регистрация: 08.08.2015
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,307
denmos3 репутация неоспоримаdenmos3 репутация неоспоримаdenmos3 репутация неоспоримаdenmos3 репутация неоспоримаdenmos3 репутация неоспоримаdenmos3 репутация неоспоримаdenmos3 репутация неоспоримаdenmos3 репутация неоспоримаdenmos3 репутация неоспоримаdenmos3 репутация неоспоримаdenmos3 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Во что сейчас играете?             

Цитата:
Сообщение от rashan Посмотреть сообщение
Россия жирует по сравнению с тем что там творится :(
Скорее некоторая ее часть...
denmos3 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.07.2016, 16:08   #2685
Модератор
 
Аватар для kurtkurt222
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Сан-Франциско
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 4,369
kurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Во что сейчас играете?             

Taurus, тебе нужен новый компьютер. Из ПК 15-летней давности ты много не выжмешь. Бушный 2-ядерник обойдётся не очень дорого.
kurtkurt222 вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо kurtkurt222
Старый 06.07.2016, 16:23   #2686
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для rashan
 
Регистрация: 21.02.2015
Адрес: Королевство Швеция
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 4,524
rashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Во что сейчас играете?             

Цитата:
Сообщение от denmos3 Посмотреть сообщение
Скорее некоторая ее часть...
Да вся. Я же сказал по сравнению с. Там у них реально 90е повторяются. Цены на еду такие же а дхододы (все) в разы (то есть в два раза а то и больше) ниже.

Цитата:
Сообщение от kurtkurt222 Посмотреть сообщение
Taurus, тебе нужен новый компьютер. Из ПК 15-летней давности ты много не выжмешь. Бушный 2-ядерник обойдётся не очень дорого.
Не люблю такие советы) Когда сам их получаю. Как правило если я лезу за советами то делаю это потому что хочу за бесплатно решить проблему. В основном это удаётся, тем или иным способом.
То что можно пойти да купить и так понятно, без форума)
rashan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.07.2016, 17:06   #2687
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для VerossaVR
 
Регистрация: 06.09.2012
Адрес: Красноярск
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 544
VerossaVR репутация неоспоримаVerossaVR репутация неоспоримаVerossaVR репутация неоспоримаVerossaVR репутация неоспоримаVerossaVR репутация неоспоримаVerossaVR репутация неоспоримаVerossaVR репутация неоспоримаVerossaVR репутация неоспоримаVerossaVR репутация неоспоримаVerossaVR репутация неоспоримаVerossaVR репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Во что сейчас играете?             

kurtkurt222, скажем так, странно что он вообще еще что то с него выжимает, на таком то конфиге... это уже реальный калькулятор!

rashan, да я бы не сказал что мы в 90-е то плохо жили... бандитизм развивался, да, но только по отношению к комерсам, да и мягко говоря он и сейчас никуда не делся, просто все узаконено стало! а обычный люд как жил так и не тужил... все было, все ели, и пили и курили! Базары китайские пусть и барахлом были завалены, но они были и все на них было, пусть и не качественное... техника была, компы были, машины уже тоже покупали свободно! ларьки с импортной продукцией были, причем с импортной а не с той что сейчас, все в россии собрано и изготовлено, одни японские телики и муз центры чего стоили, по 30 лет служили и до сих пор у кого то работают стоят! не то что сейчас, в калининграде все собрано, на 5 лет максимум службы расчитано! во как! че так все на эти 90-е волокут, не пойму... страдали то только комерсы, которые хотели быстро и без проблемно разжиться, разбогатеть! да и то тупорылые... а грамотные комерсы спокойно развивались, платили кому надо, и забот не знали!

P.S. У меня вон центряк музыкальный Technics настоящий япошка еще в 92 году куплен был в Германии, по сей день ему хоть бы хер! А звуком как еще удивляет, еще не каждая современная пердула 5.1-7.1 так удивит качеством!
__________________




My Console's: Ps3 SuperSlim (License), XBox 360E (License), XBox 360 Slim (Freeboot), XBox One (Elite), PS4 (Slim)

My PC: Intel Core i5 3470 3.2Ghz, GeForce GTX660 Ti 2Gb, 8Gb Ram

с Forza Motorsport по жизни...
VerossaVR вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо VerossaVR
Старый 06.07.2016, 18:25   #2688
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для rashan
 
Регистрация: 21.02.2015
Адрес: Королевство Швеция
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 4,524
rashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Во что сейчас играете?             

Да что ты рассказываешь не тужил. Когда ментам невыплачивают зарплаты, это не тужил? А что будут делать люди с пистолетами и значками когда их детям кушать нечего (з/п то не выплатили)?
И учителям, и врачам итд итп.
Если ты хорошо жил то ты исключение.
Большинство получали з/п хрусталём и мешками с картошкой.

Короче, давай дальше по теме писать. А то оффтопим.
rashan вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо rashan
Старый 06.07.2016, 19:03   #2689
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для VerossaVR
 
Регистрация: 06.09.2012
Адрес: Красноярск
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 544
VerossaVR репутация неоспоримаVerossaVR репутация неоспоримаVerossaVR репутация неоспоримаVerossaVR репутация неоспоримаVerossaVR репутация неоспоримаVerossaVR репутация неоспоримаVerossaVR репутация неоспоримаVerossaVR репутация неоспоримаVerossaVR репутация неоспоримаVerossaVR репутация неоспоримаVerossaVR репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Во что сейчас играете?             

Млять какие игры на этом икс уане все еще сыромятина... вот почему я и не хотел брать так рано свежую консоль! что не игра, то одни дырки и косяки, то звуки пропадают, то залипает то зависает, их все еще патчить и патчить эти игры, это я еще молчу про то как половина этих игр заточены под консоль, всякое гамно весом в 3-4 гб умудряется еще и притормаживать, вообще смех... блин как хорошо, X360 взял уже почти на закате, и все отлично, все уже запатчено давно! а тут же одна хрень какая то... все таки свежая консоль, нафиг ненужна! и стоит космически дорого, и игры полу-дырявые, да и на игры цены я извиняюсь, иной раз шары на лоб лезут от ценников! Хочу в Дум 4 пипец как поиграть, но земноводное создание по имени Жаба, меня конкретно душит отдавать за игру 4р (O_o) а щас еще и Forza Horizon 3 выйдет, тоже рублей 6 салупят за нее, как пить дать! Это откуда у этих деток такие деньги? Там че папы с мамами вообще конкретные олигархи все?

P.S. Тут у себя на аукционе нашел за недорого отдают PS4, написано забанена в PSN... я вот теперь диву даюсь, это че они с ней делали, что её забанили в PSN? Прошивок вроде нет, чипов тоже... у меня вон Xone, я вообще не понимаю как его забанить можно умудриться? он с флешек кроме музыки вообще ниче не понимает, фрибута на него нету, это как надо изъепнуться? :))) обматирить если только в xlive модераторов, и то не выйдет...
__________________




My Console's: Ps3 SuperSlim (License), XBox 360E (License), XBox 360 Slim (Freeboot), XBox One (Elite), PS4 (Slim)

My PC: Intel Core i5 3470 3.2Ghz, GeForce GTX660 Ti 2Gb, 8Gb Ram

с Forza Motorsport по жизни...
VerossaVR вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо VerossaVR
Старый 06.07.2016, 19:28   #2690
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Dohorox
 
Регистрация: 25.07.2008
Пол: Неизвестно
Сообщений: 2,272
Dohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Во что сейчас играете?             

VerossaVR, Фейковый акк или на кого быдланулся
__________________
Если в моих постах видны картинки политических призывов, то это проделки хостинга.
Dohorox вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо Dohorox
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как часто Вы играете в компьютерные или приставочные игры? BrotherFOX Игры 101 06.01.2024 19:01
007: Умри, но не сейчас [2CD] [Russian] DruchaPucha SONY PlayStation Special Release 18 25.12.2019 00:11
Выигрывайте внутриигровые предметы для Bioshock Infinite прямо сейчас! omkc Game World News 0 23.10.2012 17:53


Часовой пояс GMT +3, время: 04:20.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner