Технологии Разговоры о различных Технологиях в нашей жизни

Реклама
Оцените пожалуйста - Телевизор для PS1.
(0)
Рейтинг темы: голосов - 0, средняя оценка - .

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.06.2013, 23:51   #31
Person Of The Community
 
Регистрация: 21.06.2013
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 40
Feirfolken как роза среди колючекFeirfolken как роза среди колючекFeirfolken как роза среди колючекFeirfolken как роза среди колючек
По умолчанию Ответ: Телевизор для PS1             

Цитата:
Сообщение от Kay23 Посмотреть сообщение
это уже не твои и не мои дела
Я разберусь, что мои дела, дружок :-)

Цитата:
Сообщение от McCS Посмотреть сообщение
А Panasonic флагман среди плазм
Господи, да где же ты такую чушь услышал?
Feirfolken вне форума  
Ответить с цитированием
Реклама

Старый 01.07.2013, 05:54   #32
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для McCS
 
Регистрация: 05.09.2008
Пол: Неизвестно
Сообщений: 961
McCS репутация неоспоримаMcCS репутация неоспоримаMcCS репутация неоспоримаMcCS репутация неоспоримаMcCS репутация неоспоримаMcCS репутация неоспоримаMcCS репутация неоспоримаMcCS репутация неоспоримаMcCS репутация неоспоримаMcCS репутация неоспоримаMcCS репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Телевизор для PS1             

Цитата:
Сообщение от OFF-RS Посмотреть сообщение
ты меня переубедил - буду искать PS2(Slim)! и запутал - тогда телек элт уже не актуален?
То есть как лучше:
1. ПС2 Slim + компонент + ЭЛТ?
2. ПС2 Slim + компонент + ?
есть ли теперь смысл заморачиватся на элт?
Ps2 slim + компонент, я считаю пока самым адекватным вариантом. Не стоит мучать старушку PS1, оставь лучше как предмет коллекции. ЭЛТ будет лучше для глаз (приятнее), но это не перспективно. Здесь уже можешь за компонент особо не заморочиваться, и RGB сойдёт. Проследи обязательно, чтобы PS2 читала хорошо диски всех регионов ps1, если тебе это важно. Если выберешь плазму, то обязательно компонент.
McCS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2013, 05:55   #33
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для McCS
 
Регистрация: 05.09.2008
Пол: Неизвестно
Сообщений: 961
McCS репутация неоспоримаMcCS репутация неоспоримаMcCS репутация неоспоримаMcCS репутация неоспоримаMcCS репутация неоспоримаMcCS репутация неоспоримаMcCS репутация неоспоримаMcCS репутация неоспоримаMcCS репутация неоспоримаMcCS репутация неоспоримаMcCS репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Телевизор для PS1             

Цитата:
Сообщение от Clank676 Посмотреть сообщение
Игры первой соньки даже со сглаживанием и компонентом не очень то и лучше показывает, картинка все равно ужасна 320x240 как ни как)
Для тебя тогда пека эмулятор онли
McCS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2013, 06:24   #34
Person Of The Community
 
Аватар для Gluck231
 
Регистрация: 02.01.2012
Адрес: Москва
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 247
Gluck231 репутация неоспоримаGluck231 репутация неоспоримаGluck231 репутация неоспоримаGluck231 репутация неоспоримаGluck231 репутация неоспоримаGluck231 репутация неоспоримаGluck231 репутация неоспоримаGluck231 репутация неоспоримаGluck231 репутация неоспоримаGluck231 репутация неоспоримаGluck231 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Телевизор для PS1             

Цитата:
Сообщение от OFF-RS Посмотреть сообщение
вот у нас продают двойку http://www.avito.ru/novosibirsk/igry...on_2_183844438 . это маленькая? эта модель норм и ценник как?
Да, это слимка. Ценник высоковат (по крайней мере для Москвы, но почему спрашивается в Новосибирске он должен быть выше?), я себе такой комплект за 3500 брал, правда без дисков (да и нафиг они нужны, купил болванки по пути домой и записал) и с двумя оригинальными геймпадами (там судя по скринам один какой-то левый). Я бы за вторую плойку больше четырёх тысяч не отдал бы, нефиг чью-то жадность поощрять)
Gluck231 вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо Gluck231
Старый 01.07.2013, 06:31   #35
Person Of The Community
 
Аватар для OFF-RS
 
Регистрация: 29.05.2013
Адрес: Россия. Новосибирск. Бездорожье
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 50
OFF-RS на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Телевизор для PS1             

Цитата:
Сообщение от McCS Посмотреть сообщение
Здесь уже можешь за компонент особо не заморочиваться, и RGB сойдёт. Если выберешь плазму, то обязательно компонент.
понятно. значит компонент поскольку дома у меня плазма 42".


Цитата:
Сообщение от McCS Посмотреть сообщение
Проследи обязательно, чтобы PS2 читала хорошо диски всех регионов ps1, если тебе это важно.
важно. на форуме пишут, что американские диски могут идти не во весь экран. как я понял чиповка исправляет этот недостаток!
OFF-RS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2013, 06:46   #36
Person Of The Community
 
Аватар для OFF-RS
 
Регистрация: 29.05.2013
Адрес: Россия. Новосибирск. Бездорожье
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 50
OFF-RS на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Телевизор для PS1             

Цитата:
Сообщение от Gluck231 Посмотреть сообщение
Я бы за вторую плойку больше четырёх тысяч не отдал бы, нефиг чью-то жадность поощрять)
здесь на форуме были по три тысячи. я бы заказал почтой! но ждать подобных предложений походу долго. еще посмотрел новые и удивила разница в цене на треть(может сборка или комплектация)
http://novosibirsk.mvideo.ru/product...content=157766
http://plays.ru/igrovye-pristavki-i-.../44-sony-2slim
тем более они ведь не чипованные. а чиповка как я понял лишает гарантии, что делает бесполезным покупку новой приставки. на следующих выходных проедусь по этим магазинам.

Последний раз редактировалось OFF-RS; 05.07.2013 в 12:25.
OFF-RS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2013, 14:12   #37
Person Of The Community
 
Аватар для Clank676
 
Регистрация: 25.01.2011
Адрес: Украина
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 464
Clank676 обеспечил(а) себе прекрасное будущееClank676 обеспечил(а) себе прекрасное будущееClank676 обеспечил(а) себе прекрасное будущееClank676 обеспечил(а) себе прекрасное будущееClank676 обеспечил(а) себе прекрасное будущееClank676 обеспечил(а) себе прекрасное будущееClank676 обеспечил(а) себе прекрасное будущееClank676 обеспечил(а) себе прекрасное будущееClank676 обеспечил(а) себе прекрасное будущееClank676 обеспечил(а) себе прекрасное будущееClank676 обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Телевизор для PS1             

Цитата:
Сообщение от McCS Посмотреть сообщение
Для тебя тогда пека эмулятор онли
Оно мне нужно что ле? Просто видал челов, которые думали, что со смазывание на второй соньке игры от первой показывают не хуже игр от второй))
Clank676 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.07.2013, 05:44   #38
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для McCS
 
Регистрация: 05.09.2008
Пол: Неизвестно
Сообщений: 961
McCS репутация неоспоримаMcCS репутация неоспоримаMcCS репутация неоспоримаMcCS репутация неоспоримаMcCS репутация неоспоримаMcCS репутация неоспоримаMcCS репутация неоспоримаMcCS репутация неоспоримаMcCS репутация неоспоримаMcCS репутация неоспоримаMcCS репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Телевизор для PS1             

Цитата:
Сообщение от OFF-RS Посмотреть сообщение
понятно. значит компонент поскольку дома у меня плазма 42".
важно. на форуме пишут, что американские диски могут идти не во весь экран. как я понял чиповка исправляет этот недостаток!
Тем более, если у тебя уже есть плазма, попробуй сначала на ней, закажи компонент хотябы с британского ебея например, обойдётся рублей 300-400 с доставкой (ну или у нас найди, я просто не задавался вопросом, да и сложнее найти). Если не понравится на плазме, тогда озадачивайся на счёт хорошего элт.

Да, с нормальной чиповкой всё будет идти как надо.
McCS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.07.2013, 14:39   #39
Администратор
 
Аватар для volgame
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 26,369
volgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Телевизор для PS1             

Четыре страницы ни о чём. Для ПС1 только ЭЛТ-ТВ 21 дюйма не меньше и не больше и без вариантов. Модель без разницы, лишь бы цветопередача хорошая была.
__________________
Посетите сайт Сообщества, на сайте вы найдёте дополнительные материалы к игре.
volgame вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо volgame
Старый 02.07.2013, 14:47   #40
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Allleks
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: Ленинградская область
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 2,374
Allleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Телевизор для PS1             

volgame, насчет ЭЛТ согласен это лучший выбор, но у меня 29" и картинка отличная. Оставил этот телек специально себе для второй и первой соньки ) Другие извращения не нравятся.
Allleks вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Телевизор и FullHD Gluck231 Технологии 30 16.10.2020 20:33
Toshiba: телевизор с технологией Cell TylerDurden Game World News 1 07.10.2009 14:37


Часовой пояс GMT +3, время: 11:33.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner