(PSX) Platform (RU) Русские версии жанра - Platform

Реклама
Результаты опроса: Готовы ли вы отдать 300+ рублей за локализацию одного из нижеперечисленных раритетов?
Да, за Tomba 2. 12 9.68%
Да, за Policenauts. 15 12.10%
Да, за Tail Concerto. 5 4.03%
Да, за Parasite Eve 2. 51 41.13%
Да, за что угодно из перечисленного. 21 16.94%
Конечно, нет. Я играю только в новинки. 1 0.81%
Какие еще деньги?! Мне тут кушать не на что! 19 15.32%
Голосовавшие: 124. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Оцените пожалуйста - Tomba! [SCUS-94236] [Перевод студии «Exclusive»].
(28)
Рейтинг темы: голосов - 28, средняя оценка - 4.68.

Теги
exclusive, tomba, tomba!, tombi, tombi!, томба, фанатский перевод, эксклюзив

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.05.2011, 15:37   #31
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Allleks
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: Ленинградская область
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 2,374
Allleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Tomba! [NTSC/RUS/CD] (Перевод студии «Exclusive»)             

DarkSquall, Ну да я уже это понял, вся надежда на вас !
Allleks вне форума  
Ответить с цитированием
Реклама

Старый 30.05.2011, 10:37   #32
Модератор
 
Аватар для DruchaPucha
 
Регистрация: 24.07.2008
Пол: Неизвестно
Сообщений: 13,877
DruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспорима
Восклицание Ответ: Tomba! [NTSC/RUS/CD] (Перевод студии «Exclusive»)             

Цитата:
Сообщение от lecberg Посмотреть сообщение
На первой странице темы есть список выпущенных ими игр.
Был задан вопрос, а выходили ли игры с переводом «Exclusive» на диске. Вот я и ответил, только Dragon Quest VIII.
DruchaPucha вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо DruchaPucha
Старый 30.05.2011, 21:20   #33
Person Of The Community
 
Аватар для Sbun
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Беларусь
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 65
Sbun - просто великолепная личностьSbun - просто великолепная личностьSbun - просто великолепная личностьSbun - просто великолепная личностьSbun - просто великолепная личностьSbun - просто великолепная личностьSbun - просто великолепная личность
По умолчанию Ответ: Tomba! [SCUS-94236] [Перевод студии «Exclusive»]             

Спасибо за перевод! Хочу Policenauts ,думаю это единственная достойна яигра в списке,к тому же от Кодзимы,да и вы и так уже переводили МГСы ,а Policenauts такой же так сказать арт-хаус в игровом мире.
__________________
Sbun вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.05.2011, 21:39   #34
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для lecberg
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: КУБАнь, Краснодар
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 580
lecberg репутация неоспоримаlecberg репутация неоспоримаlecberg репутация неоспоримаlecberg репутация неоспоримаlecberg репутация неоспоримаlecberg репутация неоспоримаlecberg репутация неоспоримаlecberg репутация неоспоримаlecberg репутация неоспоримаlecberg репутация неоспоримаlecberg репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Tomba! [SCUS-94236] [Перевод студии «Exclusive»]             

Sbun, Policenauts знают далёко не все, сделать перевод и устроить рекламную компанию для игры которая может и не пойти в массы, было бы странным поступком. Далёко не всем нравятся такие "арт-хаус" проекты, поэтому будучи реалистом голосовал за Parasite Eve 2.
lecberg вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо lecberg
Старый 07.06.2011, 20:56   #35
Гость
 
Пол: Неизвестно
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Tomba! [SCUS-94236] [Перевод студии «Exclusive»]             

Как насчет прохождения, удалось кому её пройти? Я застрял - не могу найти семена цветов, оживить фонтан, выиграть гонку, найти всех друзей перед последней битвой. Кто нибудь подскажет, есть прохождение, в основном нужно, что бы пройти вторую часть.
 
Ответить с цитированием
Старый 07.06.2011, 23:06   #36
Модератор
 
Аватар для Sawyer
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: Украина
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,143
Sawyer репутация неоспоримаSawyer репутация неоспоримаSawyer репутация неоспоримаSawyer репутация неоспоримаSawyer репутация неоспоримаSawyer репутация неоспоримаSawyer репутация неоспоримаSawyer репутация неоспоримаSawyer репутация неоспоримаSawyer репутация неоспоримаSawyer репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Tomba! [SCUS-94236] [Перевод студии «Exclusive»]             

Огромнейшое спасибо за прекрасный Экслюзив Tomba.

P.S. Отдам 300руб. за Parasite Eve 2. очень хочу увидеть 2 часть с прекрасным переводом!!!
Sawyer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.06.2011, 16:38   #37
Person Of The Community
 
Аватар для kalash49
 
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: Россия, г. Хабаровск
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 32
kalash49 репутация неоспоримаkalash49 репутация неоспоримаkalash49 репутация неоспоримаkalash49 репутация неоспоримаkalash49 репутация неоспоримаkalash49 репутация неоспоримаkalash49 репутация неоспоримаkalash49 репутация неоспоримаkalash49 репутация неоспоримаkalash49 репутация неоспоримаkalash49 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Tomba! [SCUS-94236] [Перевод студии «Exclusive»]             

Огромное спасибо вам ребята! Молодцы что продолжаете творить и радовать нас своими переводами. Благодарю и за неожиданный уместный опрос. Свой голос отдал за Parasite Eve 2! 300 рублей?! Да за вторую паразитку и двух штук не жалко ведь если и её переведут, то это будет просто невероятным пределом мечтаний! С другими вариантами игр к сожалению не знаком, но за паразитку сильнейший респект, и я искренне буду благодарен лично Вам Всем если возьмётесь за локализацию этого шедевра. Ведь эта игра сегодня как ни одна другая заслуживает что бы её наконец перевели!! Понимаю, что возможно читая эти набившие оскомину строки многие из вас сопоставят количество подобных постов со счётчиком скачали\заплатили поэтому обещаю не вам, а самому себе - коль выпустите Паразитку с меня пара штук, не меньше!!

Последний раз редактировалось kalash49; 09.06.2011 в 08:31.
kalash49 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.06.2011, 00:01   #38
Person Of The Community
 
Регистрация: 12.09.2008
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 16
DarkSquall - это имя известно всемDarkSquall - это имя известно всемDarkSquall - это имя известно всемDarkSquall - это имя известно всемDarkSquall - это имя известно всемDarkSquall - это имя известно всем
По умолчанию Ответ: Tomba! [SCUS-94236] [Перевод студии «Exclusive»]             

Цитата:
Сообщение от start Посмотреть сообщение
Как насчет прохождения, удалось кому её пройти? Я застрял - не могу найти семена цветов, оживить фонтан, выиграть гонку, найти всех друзей перед последней битвой. Кто нибудь подскажет, есть прохождение, в основном нужно, что бы пройти вторую часть.
На ютюбе есть полное прохождение в 33х частях. Сам пару раз пользовался, когда тестировал. Найти нужные квесты в этих роликах не так трудно, но минут 15 потратить придется. Вот ссылка на первую часть:
DarkSquall вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователи сказали Спасибо DarkSquall за это сообщение:
недоступно, недоступно, Pain
Старый 15.06.2011, 19:08   #39
Person Of The Community
 
Регистрация: 08.01.2009
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 12
Smak203 как роза среди колючекSmak203 как роза среди колючекSmak203 как роза среди колючек
По умолчанию Ответ: Tomba! [SCUS-94236] [Перевод студии «Exclusive»]             

Спасибо большое переводчикам и создателям данного ресурса, спасибо всем.
Smak203 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2011, 19:10   #40
Person Of The Community
 
Аватар для Emu_Spirit
 
Регистрация: 25.09.2010
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 95
Emu_Spirit - очень-очень хороший человекEmu_Spirit - очень-очень хороший человекEmu_Spirit - очень-очень хороший человекEmu_Spirit - очень-очень хороший человек
По умолчанию Ответ: Tomba! [SCUS-94236] [Перевод студии «Exclusive»]             

Жаль в опросе нет пункта: "А мне и английские версии нравятся".
Emu_Spirit вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Metal Gear Solid 2: Sons of Liberty - перевод от Exclusive Smak203 Game World News 8 28.11.2023 11:25
Metal Gear Solid 2: Sons of Liberty: Substance [SLUS-20554] [Russian] [Exclusive] GGrinch (PS2) Action/Adventure (RU) 120 30.03.2023 22:10
Вышел перевод Silent Hill Origins [PSP] от Сonsolgames и Exclusive Vik Игры 23 07.12.2011 19:15
Офф. отчёт о состоянии переводов комманды Exclusive Vik Игры 10 23.08.2010 01:28


Часовой пояс GMT +3, время: 13:50.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner