(DC) Platform (RU) Игры для популярной игровой системы SEGA Dreamcast - Русские версии - жанра - Platform

Реклама
Оцените пожалуйста - Spider-Man [T-13008N] [Russian] [Fargus].
(3)
Рейтинг темы: голосов - 3, средняя оценка - 5.00.

Теги
fargus, spider man, spider-man, t-13008n

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.08.2023, 12:03   #31
Person Of The Community
 
Аватар для Vencedor
 
Регистрация: 26.11.2016
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 39
Vencedor репутация неоспоримаVencedor репутация неоспоримаVencedor репутация неоспоримаVencedor репутация неоспоримаVencedor репутация неоспоримаVencedor репутация неоспоримаVencedor репутация неоспоримаVencedor репутация неоспоримаVencedor репутация неоспоримаVencedor репутация неоспоримаVencedor репутация неоспорима
По умолчанию Re: Spider-Man [T-13008N] [Russian] [Fargus]             

Цитата:
Сообщение от Fluore_ Посмотреть сообщение
Vencedor, проблема не в ролике, зависает после ролика. И пропуск ролика не помогает, естественно э.
Я в личку отправлял версию с английским текстом, там тоже зависает? Если да, то можно попробовать чисто английскую версию скачать и проверить. Если там не зависнет, то потом проверить с добавлением озвучки Фаргус и если все норм, то потом добавить и видеоролики с озвучкой Фаргус. У меня нет Дримкаст и я не могу это проверить сам. На эмуле я прошел игру и проблем не было. Но я проходил версию без текстового перевода. Может проблема у Векторском образе или часть перекодированных видеороликов создает проблемы, но ведь до этого момента не зависало, а значит дело вряд ли в видеороликах. Попробуйте скачать чисто английскую версию и проверить на Дримкаст, тогда уже станет что-то понятно.
Vencedor вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи сказали Спасибо Vencedor за это сообщение:
Реклама

Старый 25.08.2023, 07:51   #32
Person Of The Community
 
Регистрация: 05.05.2017
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 72
Fluore_ репутация неоспоримаFluore_ репутация неоспоримаFluore_ репутация неоспоримаFluore_ репутация неоспоримаFluore_ репутация неоспоримаFluore_ репутация неоспоримаFluore_ репутация неоспоримаFluore_ репутация неоспоримаFluore_ репутация неоспоримаFluore_ репутация неоспоримаFluore_ репутация неоспорима
По умолчанию Re: Spider-Man [T-13008N] [Russian] [Fargus]             

Vencedor, да, все отлично работает. Видимо косяк со стороны Вектора. Я думаю можно выложить этот образ.
Fluore_ вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо Fluore_
Старый 25.08.2023, 12:40   #33
Person Of The Community
 
Аватар для Vencedor
 
Регистрация: 26.11.2016
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 39
Vencedor репутация неоспоримаVencedor репутация неоспоримаVencedor репутация неоспоримаVencedor репутация неоспоримаVencedor репутация неоспоримаVencedor репутация неоспоримаVencedor репутация неоспоримаVencedor репутация неоспоримаVencedor репутация неоспоримаVencedor репутация неоспоримаVencedor репутация неоспорима
По умолчанию Re: Spider-Man [T-13008N] [Russian] [Fargus]             

Цитата:
Сообщение от Fluore_ Посмотреть сообщение
Vencedor, да, все отлично работает. Видимо косяк со стороны Вектора. Я думаю можно выложить этот образ.
Это хорошо. Значит проблема решена. Спасибо за тестирование. Заменю тогда ссылку для записи на диск на ту, которую отправлял в личку.
Vencedor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.04.2024, 02:34   #34
Person Of The Community
 
Аватар для niko666
 
Регистрация: 21.05.2010
Адрес: Оренбург
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 28
niko666 - весьма и весьма положительная личностьniko666 - весьма и весьма положительная личностьniko666 - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию Re: Ответ: Re: Spider-Man [T-13008N] [Russian] [Fargus]             

Цитата:
Сообщение от Krent Посмотреть сообщение
Не знаю, я на Demul не тестировал особо. На моем ПК он всегда плохо работал.
Проверяю на Redream, т.к. в нём есть быстрая перемотка и комфортнее запускать игры. На реальном дриме тоже проверить могу, но потом.

Скорее всего, просто контроллер небыл правильно настроен, поэтому игра ругается. На обычной версии RGR всё так же. Точно такая же надпись появляется.

Я не разбирался почему, на Redream ничего подобного не встречал.

-------------------------

Вот еще, версия Spider-Man (2001) для Dreamcast, с озвучкой от Triada


DEL (ссылка убрана)


Порядок файлов озвучки и видеоролики взяты из сабжа, поэтому это было быстро.

Само собой, это единственная версия на Dreamcast в природе, с озвучкой от Triada.
Ссылка удалена , не могли бы занового выложить ?
niko666 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Spider-Man [T-13008N] [FullRUS] [Kudos|Koteuz] Puteec61R (DC) Platform (RU) 1 22.12.2022 12:10
Spider-Man [T-13008N] [Russian] [RGR Studio] Sintakens (DC) Platform (RU) 2 01.06.2021 23:52
Spider-Man | Spider-Man: The Animated Series [Russian] [Падис|New Game] DruchaPucha SEGA MegaDrive/Genesis/32X 4 26.05.2019 14:25
Spider-Man (Russian+English) (Fargus) Culikov (PC) Action/Adventure 8 09.04.2019 18:42
Spider-Man [T-13008N] [FullRUS] [Vector] Hammer80-x (DC) Platform (RU) 4 23.01.2016 23:54


Часовой пояс GMT +3, время: 20:28.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner