Игры Разговоры о играх, обо всём и обо всех

Реклама
Оцените пожалуйста - Во что сейчас играете?.
(37)
Рейтинг темы: голосов - 37, средняя оценка - 4.68.

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.10.2008, 01:52  
Person Of The Community
 
Регистрация: 22.07.2008
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 660
BrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспорима
Хорошо Во что сейчас играете?             

Во что сейчас играете?
Всё платформы.
BrotherFOX вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 28 пользователи сказали Спасибо BrotherFOX за это сообщение:
Старый 20.06.2018, 15:30   #3781
Модератор
 
Аватар для paul_met
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Беларусь / Барановичи
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 3,049
paul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Во что сейчас играете?             

Цитата:
Сообщение от Saderifet Посмотреть сообщение
Upd. А! Так вы имеете в виду, что они были лохматыми на Сеге, а на Соньке стали ЕЩЁ БОЛЕЕ лохматыми?!
Ну да, игра то вышла сначала на Сатурне. А при портирование пришлось дальше резать качество текстур. Да и не только текстур (кое-какую анимацию и тени). За то от персов нормальную тень сделали,а не овалы, как были в оригинале.
__________________
Meduza Team
paul_met вне форума  
Ответить с цитированием
Реклама

Старый 20.06.2018, 17:03   #3782
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для rashan
 
Регистрация: 21.02.2015
Адрес: Королевство Швеция
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 4,524
rashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Во что сейчас играете?             

Цитата:
Сообщение от Saderifet Посмотреть сообщение
Sonic Adventure
Не выходил на Сатурне.
Цитата:
Сообщение от Saderifet Посмотреть сообщение
(хоть щас уйму недостатков и спорных моментов в ней могу найти)
Это в любой игре можно найти, было бы желание ;)
__________________
rashan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.06.2018, 02:09   #3783
Person Of The Community
 
Аватар для Saderifet
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: по соседству с китайцами
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,110
Saderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Во что сейчас играете?             

Цитата:
Сообщение от rashan Посмотреть сообщение
Не выходил на Сатурне.
А, ну значит Sonic Jam. Просто в Стране Игр в номере с Dark Forces 2 её, в репортаже по TGS, обозвали Sonic Adventure... Или не обозвали... Или не её... Или это вообще Sonic R был?.. А! Вспомнил! Там среди дисков еще Daytona USA была! Мы с пацанами её с "Туризмой" сравнивали (и с четвертым "Риджем", хе хе). По графону "Дайтона" явно не в лидерах была.
Цитата:
Сообщение от rashan Посмотреть сообщение
Это в любой игре можно найти, было бы желание ;)
Ну это да. Сколько в организациях на должности бумагомараки нахожусь, могу сказать одно: если в тексте про какой нибудь объект (человека, событие, организацию, фильм, игру...) писать побольше минусов, обтекая положительные черты, то в итоге напишешь по гадость, ацтой и т.п. Если же наоборот напирать на плюсы, отпуская недостатки, то в итоге и из г**на конфетка получится.
Кароч, "субъективные оценки в журналах", "продажная игровая пресса" и прочее бла бла бла.
Saderifet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2018, 13:32   #3784
Модератор
 
Аватар для kurtkurt222
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Сан-Франциско
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 4,369
kurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Во что сейчас играете?             

На PS3 прошёл Bulletstorm.
Группа киллеров выполняет задание для генерала, убивая всех, кому ему нужно. Потом оказывается, что они убивали политических противников, мешающих ему, в том числе невинных людей. И они обернулись против него. Рядом с одной из планет, корабль киллеров таранит корабль генерала и все они падают на планету. Теперь всем нужно выбраться с планеты, продираясь по планете через врагов и узнавая историю этой планеты.
Это классический шутер, у вас есть энергетический хлыст, способный захватывать врагов и бросать их на вас, вы можете их пинать куда угодно. В игре действует система баллов, получаемых за выполнение различных добиваний; баллы тратятся на получение нового оружия, его апгрейда и получение боеприпасов. Игра чувствуется и играется как аркадный шутер, прятаться от врагов практически не придётся, идём и валим всех подряд. В игре присутствует большое количество юмора и харизматичных персонажей. Игра была русифицирована текстом.
Игру могу порекомендовать всем любителям шутеров.

Прошёл God of War HD на PS3. Завязку рассказывать не буду, так как большинство играло в эту игру. Проще говоря, бог войны Арес атакует греческий город Афины, и Кратосу, бывшему слуге Ареса, нужно его остановить.
Это порт с PS2, с улучшенной графикой и разрешением, и с достижениями.
Это 3 в 1-м: слэшер, где вы убиваете врагов холодным оружием (клинками и мечом), а также различной магией, получаете души врагов и тратите их на апгрейды; это и платформер, где вам предстоит преодолевать препятствия, ходить над пропастью по тонким палкам; это и головоломка - нужно будет решать в основном несложные головоломки, без этого не получится продвинуться вперёд.
Игра довольно напряжённая, играет боевая музыка, сложность представляют не только сражения с врагами (для меня было несложно, так как я на лёгком играл), но большей частью платформинговые элементы и головоломки; часто я раздражался после 10-й смерти подряд на одном и том же месте, игра очень раздражительная я бы сказал.
Но я получил удовольствие от этой игры. Рекомендую всем с крепкими нервами. ))

Также недавно играл в Virtua Fighter 2 и Fighting Vipers на PS3.

Это файтинги из 90-х, аркадные их версии, бывшие на игровых автоматах.
Также эти игры выходили на приставке Sega Saturn.
Игры очень качественные, но аркадные версии в отличие от приставочных, имеют более высокую сложность. Ни одну из них на PS3 я не прошёл до конца, в отличие от Сатурн версий. Также аркадные версии имеют более качественную графику. Увеличенная сложность была сделана для того, чтобы люди больше тратили монеток в игровых автоматах, чтобы больше приносили дохода владельцу автоматов.
В Virtua Fighter 2 выбил все достижения, в Fighting Vipers - почти все.
Могу порекомендовать любителям файтингов.
kurtkurt222 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователи сказали Спасибо kurtkurt222 за это сообщение:
Старый 30.06.2018, 09:29   #3785
Person Of The Community
 
Аватар для A55A551N
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Омск
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 382
A55A551N репутация неоспоримаA55A551N репутация неоспоримаA55A551N репутация неоспоримаA55A551N репутация неоспоримаA55A551N репутация неоспоримаA55A551N репутация неоспоримаA55A551N репутация неоспоримаA55A551N репутация неоспоримаA55A551N репутация неоспоримаA55A551N репутация неоспоримаA55A551N репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Во что сейчас играете?             

Gran Turismo Sport

Признаться, не любитель автосимуляторов. Видел, как люди играли в первые части серии на пс1 (Тогда любил кар-комбаты, крэш тим рейсинг и просто катался в нфс-ку High Stakes или около того), так и не сыграл в части даже на пс3. Но грех было не попробовать эту часть, ведь диск по акции стоил 1199 рублей. Одиночная кампания есть (вроде как добавили обновлением), можно играть и без подписки, главное быть "онлайн". Правда боты пока лёгкие, занимал 1 и 2 места. Но возможно дальше будет посложнее. По ощущениям похоже на Forza Motorsport 5 (13-го года с хуана). Аналогично ей, можно настроить симуляцию вождения, включить/убрать помощь при торможении на поворотах, траекторию пути и т.д. В целом физика авто понравилась. Кстати саундтрек довольно таки разнообразный, от электроники до экстремального пост-гранджа. Некоторые темы бы взял на заметку. Геймплей расслабляет, можно покататься после работы. 7.5/10

Прошел недавно Metal Gear Solid 3 на эмуляторе пс2. Поначалу играл с мышкой, но на боссах понял, что лучше подключить геймпад от пс4.Ушло 14 часов. Хорошая игра, мягко сказать. Но 4-я всё-же больше мозг выносила в хорошем смысле, да и сыграл я в нее впервые в 10 году (прошел правда в 13 или 14 году). Жалею, что не прошел раньше. Встречался ведь репак на пк в своё время. На пс3 же в магазинах и обмене так и не нашел HD-переиздания. Помню видел такой диск на Xbox 360, но у меня он появился после продажи пс3). Даже спустя 14 лет после выхода от игры получил столько нового игрового опыта, чего не получил от большинства игр с пс4. Да и затянула игра прямо сильно, что последние годы очень редко со мной происходит. Вкратце очень крутая постановка сюжетных сцен в японском стиле. Как уже писал, в игре встречаются джунгли и крокодилы, хотя действие происходит в СССР. Даже не буду писать про встречающихся солдат-киборгов. Тем не менее, вся игра почему-то напомнила бондиаду из 60-ых, даже роковая красотка встречается. Из крутых моментов - да почти вся игра. Не понравилась битва в клетке с полковником (серьёзно, почему заперли в четырех стенах). Притом после прохождения еще пересмотрел диалоги ближе к финальной битве с русскими субтитрами, чтобы больше понять и переварить. Всё-же не очень тронула сцена с "Босс". Ну может зажрался, но не испытал к ней никаких эмоций, считается лучшей концовкой? Может надо было проходить зимой, в целом я под конец боя и заставки уже устал и был уже упорот. Надо будет переиграть на свежую голову. Вот что происходит дальше, гораздо закрученнее.

Эх, вышла бы эта игра на пк году в 2005...

Остаётся пройти 5 часть (наиграл до появления и увоза здоровенного ванзера на базе).

В 1 части прошел пару боссов лет 10 назад и опять так-же год назад, дальше не могу играть из-за этой камеры.

Может попробую поиграть во вторую часть.




A55A551N вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо A55A551N
Старый 30.06.2018, 12:26   #3786
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для rashan
 
Регистрация: 21.02.2015
Адрес: Королевство Швеция
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 4,524
rashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Во что сейчас играете?             

Цитата:
Сообщение от Saderifet Посмотреть сообщение
Daytona USA была! Мы с пацанами её с "Туризмой"
Туризмо - симулятор, а дайтона - аркада. Лично мне всегда больше нравились аркады)
Хотя, у всей серии туризмо графон на высоте. До сих пор офигеваю от GT4 на PS2..
__________________
rashan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.07.2018, 18:46   #3787
Модератор
 
Аватар для kurtkurt222
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Сан-Франциско
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 4,369
kurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Во что сейчас играете?             

На PS3 прошёл Jak and Daxter: Precursor Legacy HD. Это трёхмерный платформер, в котором парень Джек и превращённый в белкоподобное существо парень Daxter, путешествуют по миру, спасая его от монстров и похищений мудрецов.
Это классический платформер, в котором вы выполняете 8 заданий в каждой большой локации (за каждый из которых дают по Ячейке Мощи), собираете шары Предшественников, а также мух-разведчиков, продвигаетесь вперёд, узнавая этот мир.
Это игра со средней сложностью, и увеличенная сложность компенсируется бесконечными жизнями. Я прошёл игру на 100 % и получил платину.
Игра непростая, на некоторых моментах было довольно сложно, но с помощью прохождений я всё прошёл.
Так-то это игра с PS2, здесь у неё улучшена графика, разрешение экрана и достижения.
Игру рекомендую.

Также на PS3 прошёл Sly Raccoon.
Это также трёхмерный платформер, о благородном воришке-еноте Слае Купере, который должен отомстить за убийство отца и собрать полностью книгу Предков-Воров, чтобы узнать все секреты своего дела.
Это тактический экшен, на заданиях вы должны продвигаться мимо камер, которые за вами следят, через противников и препятствия. В каждом мире по 7 локаций, из которых 1-ая - стартовая, 2- с мини-играми, и 4 обычных.
В конце локации будет ключ, который даст возможность продвинуться дальше и открыть доступ к боссу. Собирая Улики на каждом уровне, такие бутылочки, в конце локации, если их собрать все, то даётся доступ к новым приёмам, такие как специальные атаки, движения, даже временную невидимость.
Всего 5 миров. Жизни в игре не до конца бесконечные. Если вы потратите все жизни на уровне, вас вернут в начало уровня (без пройденных чекпоинтов).
Игра не самая сложная, но собирание бутылочек я часто смотрел в Ютубе, так как некоторые из них запрятаны далеко.
Также прошёл эту игру на платину.
По сравнению с PS2 версией, здесь также улучшена графика и разрешение, достижения.
Игру рекомендую.

Также не так давно прошёл на ПК игру The Cat! Porfirio's Adventure.
Это российский трёхмерный платформер, о коте Парфентии, приехавшим вместе с хозяйкой из квартиры в деревню на лето. Там он встречает новых друзей, выполняет их задания.
Игра детская, но не сказать, чтобы очень лёгкая. Но в целом проходится без проблем. Раз игра российская, то всё на русском и озвучка тоже.
Приятная игра, получил все достижения.
kurtkurt222 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователи сказали Спасибо kurtkurt222 за это сообщение:
Старый 08.07.2018, 00:55   #3788
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для MFS
 
Регистрация: 02.06.2011
Пол: Неизвестно
Сообщений: 1,348
MFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Во что сейчас играете?             

Цитата:
Сообщение от kurtkurt222 Посмотреть сообщение
Это 3 в 1-м: слэшер, где вы убиваете врагов холодным оружием (клинками и мечом), а также различной магией, получаете души врагов и тратите их на апгрейды; это и платформер
Для меня Гад оф Вар это сборник практически всех черт лучших сониевских платформеров. В определенные моменты я чётко вижу в нем МедиЭвил, Спайро, Крэша... HD-порты первых двух частей для ПС3, кстати, гавно. Некачественный мусор, разрабы просто хотели срубить бабла на фэнах. Все менюхи и интерфейс тупо растянуты, это выглядит как любительский HD-хак, а не официальное переиздание. Примеры хороших HD-переизданий: Soul Calibur II HD Online (все менюхи перерисованы с нуля), FFX (судя по ютубу), уверен есть и другие и их много, но точно не ГОВ(но). Лучше еще раз перепройти на ПС2.

Fighting Vipers тоже покупал для ПС3 и проходил) Вообще должен признаться я очень большой любитель старых 3Д-файтингов разной степени трэшовости. Хани (или Кэнди? Как её там в евро-версии?)) - секси!!!!!!!!! Только ради неё и нужно играть. Аркадная версия действительно безумно сложная, финального босса я смог пройти, лишь найдя дыру в его ИИ. Да и еще один раунд поединка нельзя установить... Ну в общем тема такая - выставляем в опциях минимальное время раунда (не помню толи 10 толи 20 секунд), кое-как с матом и дикими нервами доползаем до босса и как только начинается бой, наносим ПЕРВЫЙ удар, затем тут же пригибаемся и без остановки начинаем молотить кнопку удара рукой. Это вводит босса в ступор, он тоже пригибается напротив тебя и ничего не делает. Ну и само собой уровень сложности в опциях должен стоять на изи, иначе этот ужас обычному человеку не пройти, в общем полная жесть, безумно сложное говно) Но как только увидел его в сторе ПС3 купил сразу же не задумываясь, так как повторюсь люблю такую херню.
kurtkurt222, ты кстати вышибал в ней последнюю ачивку Skirt Destroyer? Так и не понял, как получить это дерьмо) А было бы весьма и весьма интересно!
MFS вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо MFS
Старый 08.07.2018, 10:43   #3789
Модератор
 
Аватар для kurtkurt222
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Сан-Франциско
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 4,369
kurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Во что сейчас играете?             

Цитата:
Сообщение от MFS Посмотреть сообщение
kurtkurt222, ты кстати вышибал в ней последнюю ачивку Skirt Destroyer? Так и не понял, как получить это дерьмо) А было бы весьма и весьма интересно!
Нет, последние две ачивки не получилось.
Как раз со снятием брони. Смотрел видео как делают, у меня так не получалось, а я пробовал много раз.
kurtkurt222 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.07.2018, 13:51   #3790
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для dante3732
 
Регистрация: 06.12.2016
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 732
dante3732 репутация неоспоримаdante3732 репутация неоспоримаdante3732 репутация неоспоримаdante3732 репутация неоспоримаdante3732 репутация неоспоримаdante3732 репутация неоспоримаdante3732 репутация неоспоримаdante3732 репутация неоспоримаdante3732 репутация неоспоримаdante3732 репутация неоспоримаdante3732 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Во что сейчас играете?             

Yakuza 0.
dante3732 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как часто Вы играете в компьютерные или приставочные игры? BrotherFOX Игры 101 06.01.2024 19:01
007: Умри, но не сейчас [2CD] [Russian] DruchaPucha SONY PlayStation Special Release 18 25.12.2019 00:11
Выигрывайте внутриигровые предметы для Bioshock Infinite прямо сейчас! omkc Game World News 0 23.10.2012 17:53


Часовой пояс GMT +3, время: 18:33.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner