Игры Разговоры о играх, обо всём и обо всех

Реклама
Оцените пожалуйста - Во что сейчас играете?.
(37)
Рейтинг темы: голосов - 37, средняя оценка - 4.68.

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.10.2008, 01:52  
Person Of The Community
 
Регистрация: 22.07.2008
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 660
BrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспорима
Хорошо Во что сейчас играете?             

Во что сейчас играете?
Всё платформы.
BrotherFOX вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 28 пользователи сказали Спасибо BrotherFOX за это сообщение:
Старый 08.02.2018, 16:16   #3701
Наш человек
 
Регистрация: 23.07.2008
Пол: Неизвестно
Сообщений: 750
realavt репутация неоспоримаrealavt репутация неоспоримаrealavt репутация неоспоримаrealavt репутация неоспоримаrealavt репутация неоспоримаrealavt репутация неоспоримаrealavt репутация неоспоримаrealavt репутация неоспоримаrealavt репутация неоспоримаrealavt репутация неоспоримаrealavt репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Во что сейчас играете?             

Цитата:
Сообщение от Saderifet Посмотреть сообщение
И даже извинился (правда не понимаю, за что).
За то, что ты на ровном месте внезапно назвал меня вредным :) Чего уж там не понимать, на предыдущей странице всё осталось.

Цитата:
Сообщение от Saderifet Посмотреть сообщение
Во вторых, угомонись уже, пожалуйста, а?
Да ради бога, ты сам ко мне обратился с вопросом...

Рискну предположить, что тебя сбило с толку то, что я поленился полное название игры написать (ибо из контекста-то ясно, о какой именно речь) - и тебя понесло на какие-то глобальные заявления о серии.

Последний раз редактировалось realavt; 08.02.2018 в 17:31.
realavt вне форума  
Ответить с цитированием
Реклама

Старый 09.02.2018, 05:55   #3702
Person Of The Community
 
Аватар для Saderifet
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: по соседству с китайцами
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,113
Saderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Во что сейчас играете?             

(вздох) В такие минуты я жалею, что на форуме нельзя дизлайкать...Ну ладно, всё равно на обеде делать нечего...
Цитата:
Сообщение от realavt Посмотреть сообщение
ты на ровном месте внезапно назвал меня вредным
Что же, я не отказываюсь от своих слов. Особенно если каждый твой новый коммент в этом топике это подтверждает...
Цитата:
Сообщение от realavt Посмотреть сообщение
Рискну предположить, что тебя сбило с толку то, что я поленился полное название игры написать (ибо из контекста-то ясно, о какой именно речь) - и тебя понесло на какие-то глобальные заявления о серии.
Не надо ничего предполагать, чай сетевые экстрасенсы ныне не в почете. И я, вообще то, по этой теме не только с тобой общаюсь, как бы.
Saderifet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.02.2018, 07:25   #3703
Person Of The Community
 
Аватар для Saderifet
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: по соседству с китайцами
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,113
Saderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Во что сейчас играете?             

Дабы у посетителей не осталось неприятного осадочка от этого нарождающегося срача с переходом на личности (лол? какой уж тут лол, когда я не выспался, встал утром, а у меня бутерброд сделать не из чего...), небольшое рассуждение об ужастиках на "Андроидах". Почему здесь, а не в отдельном топике, спросите вы? Потому что я сейчас "галопом по Европам" эти самые ужастики... говоря откровенно, дропаю.

Для начала, есть такое явление как Slender.
Поначалу активно форсился, как персонаж американского тру-фольклора, потом выяснилось, что это просто выдумка, но персонаж уже засел в мозгах хомячков, поэтому появление игр было не за горами.
Прямо и откровенно, ВСЕ игры со Слендером, в которые я играл - полнейший отстой. Меняется графика, место действия и пр., но суть остается той же: лазать по мутным лесам/развалинам/коридорам, отворачиваться от монстров, и собирать записочки.
Детям нравится.
Five Nights at Freddy's - очень жуткий (поначалу, во всяком случае) симулятор "начальника телевизионной будки", на которого по ночам набегают озверевшие мэскоты ресторанчика. Увы, проект, и его продолжения, страдают от хронической "деревянности". Достаточно понять, кто, откуда, и с какой скоростью полезет, и, при должной сноровке, можно пройти всю игру сразу. Если не обращать на это внимание, то первые части, как хорроры, весьма и весьма.
In Fear I Trust - если забить болт на трэшовый сюжет про злых КГБ-шников, устраивающих свой Bio Hazard с телепатами на зло капиталюгам, то получим вполне сносный квест от первого лица. В минусы лично я записал бы любительские местами головоломки, однообразные "покомнатные" локации, и упомянутую трешовость.
Limbo - кому то нравится, кому то нет. Слегка напоминающий игровым процессом "Эйба" и "Принца Персии" двухмерный "платформер-с-физикой" про злоключения паренька в сырой, промозглой и тёмной Преисподней. Во главу игрового процесса поставили головоломки с физикой, но помирать вы здесь будете ЧАСТО. Атмосфера подстерегающей за каждым углом "ня-смерти" и музыка а-ля Сайлент Хилл прилагаются.
Dim Light - стильная, но увы, не слишком удобная для прохождения вещь. Для создания "ужасности" используются в основном звуковой ряд, и темнота. Суть в том, что игрок с видом сверху обследует какое то макабрическое здание в черно-белых тонах, и при этом видит только то, что освещает луч фонарика. Помню, была когда то провальная РПГ-шка с подобным решением. Провалилась она из за того, что врагов тупо не было видно до того момента, когда они уже начинают лупить ГГ по темечку дубиной. Зато отложению шлакоблоков способствовала знатно. Так вот, в Dim Light НЕТ врагов. Туш, занавес.
Серия Mental Hospital, и подобные (Бункер, Hills Legend, Reporter). Вообще идея лежащая на поверхности (и блестяще реализованная в первом Dementium на NDS): сделать шутер от первого лица, но в главной роли не с супер-морпехом, таскающим с собой десять стволов, сундук патронов, и обладающим непрошибаемым артиллерийским снарядом лбом, а с обычным неповоротливым обывателем, отбивающимся от зомбаков нагайкой.
Увы, но игры такие всё чаще делают любители-индюшатники, поэтому проекты отличаются (сходятся?) до слёз неудобным управлением, неповоротливым главгероем (габаритами с платяной шкаф, судя по всему), отвратными багами при взаимодействии с врагами, плохой оптимизацией, вызывающими скрежет зубовный выпаданиями полигонов и ОБЪЕКТОВ (до сих пор помню, как я в самом начале первого "Репортёра" не мог выбраться из сортира, потому что наладонник тупо НЕ БЫЛ ВИДЕН на полочке!). Ну и, следовательно, малопроходимы.
Lost Within - яркий пример того, КАК надо делать хоррор от первого лица на мобильной платформе. До идеала игрушке конечно далеко, как Карлсону до Луны, но, не в пример пОциентам выше, в неё хотя бы можно играть. Получился некий мутант из идей древней Hell Night с некоторыми наработками Alone in the Dark 2006 (вроде как) года. Т.е. лазаем по мрачным местам, наблюдаем Видения главгероя, ныкаемся по стенным шкафам и под кроватями от монстров, и собираем из аэрозоля, мата и пластыря бошкоотрывающие вундервафли.
Игра отличается дичайшими глюками с текстом (включая надписи на стенах!) при неправилтных настройках языка.
Увы, играть скучновато.
Хоррор-квесты со статичными фонами, Собери-предметы-в-кучку с хоррор элементами, Хоррор-кликеры с хоррор-скримерами (над последними знатно поиздевался DepisH, которому вечная память и вечный почет) - все, что пробовал, унылая фигня.
Night Cry на вёдра так и не портировали. Судя по отзывам игравших на iOS, это как Сайлент Хилл с рэндомными врагами.
Почему то в хорроры так же записывают The Walking Dead Episodes и The Room. Первый больше напоминает трехмерный графический роман с элементами клика и выбором вариантов ответа в диалогах. А второй - трилогия очень качественных квестов старой закалки (типа Myst), мрачных, но не более.
Ну вот как то так. Если про что забыл, не серчайте.

P.S. Ан нет! Очепятка. В самом конце января вышла (должна была выйти, во всяком случае) The Room: Old Sins - четвертая часть.
Saderifet вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи сказали Спасибо Saderifet за это сообщение:
Старый 09.02.2018, 13:05   #3704
Наш человек
 
Регистрация: 23.07.2008
Пол: Неизвестно
Сообщений: 750
realavt репутация неоспоримаrealavt репутация неоспоримаrealavt репутация неоспоримаrealavt репутация неоспоримаrealavt репутация неоспоримаrealavt репутация неоспоримаrealavt репутация неоспоримаrealavt репутация неоспоримаrealavt репутация неоспоримаrealavt репутация неоспоримаrealavt репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Во что сейчас играете?             

Цитата:
Сообщение от Saderifet Посмотреть сообщение
лол? какой уж тут лол, когда я не выспался, встал утром, а у меня бутерброд сделать не из чего...
Это многое объясняет, на самом-то деле :)
realavt вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2018, 20:54   #3705
Person Of The Community
 
Аватар для JACKIE01
 
Регистрация: 25.04.2017
Пол: Неизвестно
Сообщений: 321
JACKIE01 обеспечил(а) себе прекрасное будущееJACKIE01 обеспечил(а) себе прекрасное будущееJACKIE01 обеспечил(а) себе прекрасное будущееJACKIE01 обеспечил(а) себе прекрасное будущееJACKIE01 обеспечил(а) себе прекрасное будущееJACKIE01 обеспечил(а) себе прекрасное будущееJACKIE01 обеспечил(а) себе прекрасное будущееJACKIE01 обеспечил(а) себе прекрасное будущееJACKIE01 обеспечил(а) себе прекрасное будущееJACKIE01 обеспечил(а) себе прекрасное будущееJACKIE01 обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Во что сейчас играете?             

Persona 5

X-files ps2
Hunting Ground ps2
JACKIE01 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.02.2018, 13:10   #3706
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для badin-bad
 
Регистрация: 17.08.2011
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 780
badin-bad репутация неоспоримаbadin-bad репутация неоспоримаbadin-bad репутация неоспоримаbadin-bad репутация неоспоримаbadin-bad репутация неоспоримаbadin-bad репутация неоспоримаbadin-bad репутация неоспоримаbadin-bad репутация неоспоримаbadin-bad репутация неоспоримаbadin-bad репутация неоспоримаbadin-bad репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Во что сейчас играете?             

Need For Speed - Payback, хорошая игра, изобилует своим разнообразием: можно по переключать в ручном режиме коробку передач на заездах дрег, подрифтить, погонять по бездорожью, от ментов по сматываться и просто поучаствовать в заездах на скорость. Для меня не понятно, что там донатить, я вообще против этого всегда, денег там заработать можно очень быстро, после каждого заезда дают карточки на улучшение, в магазинах, каждые 10 минут обновляются поставки, что ещё надо...
__________________

badin-bad вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.02.2018, 14:17   #3707
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Zamochu
 
Регистрация: 20.01.2014
Адрес: Оренбургская обл. Новотроицк
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,116
Zamochu репутация неоспоримаZamochu репутация неоспоримаZamochu репутация неоспоримаZamochu репутация неоспоримаZamochu репутация неоспоримаZamochu репутация неоспоримаZamochu репутация неоспоримаZamochu репутация неоспоримаZamochu репутация неоспоримаZamochu репутация неоспоримаZamochu репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Во что сейчас играете?             

Final Fantasy X / X-2 HD Remaster PC версия. Залип в неё, видимо надолго. PS2 версию прошёл вдоль и поперёк, открыл всё что можно, теперь "мучаю" PC в том же духе, благо отличия в версиях на лицо.
__________________
-Если не нашли то что нужно, посетите Gamer PS one
-Если возникнут вопросы по перезаливке, писать в личку.
-Мои ссылки на образы PSX
-My links for images of the PSX
Zamochu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.02.2018, 19:45   #3708
Person Of The Community
 
Аватар для GARETT
 
Регистрация: 09.08.2008
Адрес: Кто как , а я дома )
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 524
GARETT репутация неоспоримаGARETT репутация неоспоримаGARETT репутация неоспоримаGARETT репутация неоспоримаGARETT репутация неоспоримаGARETT репутация неоспоримаGARETT репутация неоспоримаGARETT репутация неоспоримаGARETT репутация неоспоримаGARETT репутация неоспоримаGARETT репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Во что сейчас играете?             

Прикупил в стиме Ведьмак 2, благо продавался он за символическую сумму.
__________________
GARETT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.02.2018, 21:11   #3709
Person Of The Community
 
Аватар для JACKIE01
 
Регистрация: 25.04.2017
Пол: Неизвестно
Сообщений: 321
JACKIE01 обеспечил(а) себе прекрасное будущееJACKIE01 обеспечил(а) себе прекрасное будущееJACKIE01 обеспечил(а) себе прекрасное будущееJACKIE01 обеспечил(а) себе прекрасное будущееJACKIE01 обеспечил(а) себе прекрасное будущееJACKIE01 обеспечил(а) себе прекрасное будущееJACKIE01 обеспечил(а) себе прекрасное будущееJACKIE01 обеспечил(а) себе прекрасное будущееJACKIE01 обеспечил(а) себе прекрасное будущееJACKIE01 обеспечил(а) себе прекрасное будущееJACKIE01 обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Во что сейчас играете?             

Need For Speed - Payback - шлак, дааавно в серию не играю
JACKIE01 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.02.2018, 23:49   #3710
Модератор
 
Аватар для paul_met
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Беларусь / Барановичи
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 3,049
paul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Во что сейчас играете?             

Расчехлил старую добрую игрушку The Thing. Довольно-таки хардкорная и пугающая до сих пор вещь.
__________________
Meduza Team
paul_met вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо paul_met
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как часто Вы играете в компьютерные или приставочные игры? BrotherFOX Игры 101 06.01.2024 19:01
007: Умри, но не сейчас [2CD] [Russian] DruchaPucha SONY PlayStation Special Release 18 25.12.2019 00:11
Выигрывайте внутриигровые предметы для Bioshock Infinite прямо сейчас! omkc Game World News 0 23.10.2012 17:53


Часовой пояс GMT +3, время: 14:41.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner