Игры Разговоры о играх, обо всём и обо всех

Реклама
Результаты опроса: Как часто Вы играете в компьютерные или приставочные игры?
Постоянно. Я в них живу. 36 23.38%
Регулярно. Три раза в день, после еды, по чайной ложке. 71 46.10%
Изредка. Помню, года три назад запускал что-то. 27 17.53%
Один раз в день. Но зато все 24 часа. 19 12.34%
Никогда. Сил нет мышь по столу толкать или на джойстик жать. 1 0.65%
Голосовавшие: 154. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Оцените пожалуйста - Как часто Вы играете в компьютерные или приставочные игры?.
(1)
Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 4.00.

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.10.2008, 15:46  
Person Of The Community
 
Регистрация: 22.07.2008
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 660
BrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспорима
Радость Как часто Вы играете в компьютерные или приставочные игры?             

Отвечаем, не стесняемся правды!
BrotherFOX вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2008, 19:51   #11
Person Of The Community
 
Регистрация: 22.07.2008
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 660
BrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Как часто Вы играете в компьютерные или приставочные игры?             

Играю редко и могу неделями выбирать во что, но если выбрал, прохожу до победного конца, не бросая надолго и только одну игру за раз.
Единственное, что я не смог целиком осилить, за относительно "последние время", (чувствую, летят уже стройным косяком, гнилые помидоры)) - Chrono Trigger, так и не поняв, почему народ, прибывал (-ет) от него в таком восторге. Как следствие, бросил где то середине.
BrotherFOX вне форума  
Ответить с цитированием
Реклама

Старый 19.10.2008, 20:50   #12
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Грант
 
Регистрация: 16.08.2008
Адрес: Карагон/Солнце/Земля
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 852
Грант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспорима
Сообщение Ответ: Как часто Вы играете в компьютерные или приставочные игры?             

Достаточно редко, т.к. всё ближе очертания нового времени. Всё больше тогда, когда есть возможность расслабиться - в пятницу вечером, немного по выходным. Что касается игры в дороге -ЗЫЗа здесь рулит. Ну и из-за того, что видеокарту пришлось поставить среднюю, играю в старину. Diablo II, QUAKE II...
Включив Chrono Trigger, понял, что на его прохождение потребуется время, я уж лучше видеопрохождение посмотрю. Кстати вот в последнее время смотрю чужие видеопрохождения через эмулятор - Tiny Toons за 20 с небольшим минут, Beyond Oasis меньше чем за три часа, и так далее. Кто знает, тот поймёт
__________________

, например.
Грант вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2008, 23:47   #13
Модератор
 
Аватар для Hammer80-x
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: Пермь сити
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 2,319
Hammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Как часто Вы играете в компьютерные или приставочные игры?             

Да уж, у кого как. Я тоже играю не очень часто, в основном также все перебор - перебор игр :-) Поиграть то и хочется вроде, а запускаешь и чето не прет смотрю дальше игру и тд :-) . Зато если зацепит то конечно до победы прохожу.
__________________

Hammer80-x вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2008, 02:41   #14
Person Of The Community
 
Аватар для GARETT
 
Регистрация: 09.08.2008
Адрес: Кто как , а я дома )
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 524
GARETT репутация неоспоримаGARETT репутация неоспоримаGARETT репутация неоспоримаGARETT репутация неоспоримаGARETT репутация неоспоримаGARETT репутация неоспоримаGARETT репутация неоспоримаGARETT репутация неоспоримаGARETT репутация неоспоримаGARETT репутация неоспоримаGARETT репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Как часто Вы играете в компьютерные или приставочные игры?             

Раньше не часто играл в компьютерные игры , большее предпочтение отдавал эмуляторам .Переворотным моментом для меня стал Devil May Cry 3 , надолго затянула .После этого как то заинтересовался играми , и теперь частенько играю.
GARETT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2008, 23:46   #15
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Abelus
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Рыбинск
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 351
Abelus репутация неоспоримаAbelus репутация неоспоримаAbelus репутация неоспоримаAbelus репутация неоспоримаAbelus репутация неоспоримаAbelus репутация неоспоримаAbelus репутация неоспоримаAbelus репутация неоспоримаAbelus репутация неоспоримаAbelus репутация неоспоримаAbelus репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Как часто Вы играете в компьютерные или приставочные игры?             

Играю каждый день по много часов. Если не играю, то смотрю фильмы или аниме, либо в инете сижу. Если иногда загружают работой и нет времени подойти к приставке или компу, у меня начинается ломка
Abelus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2008, 00:01   #16
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Gales
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 312
Gales репутация неоспоримаGales репутация неоспоримаGales репутация неоспоримаGales репутация неоспоримаGales репутация неоспоримаGales репутация неоспоримаGales репутация неоспоримаGales репутация неоспоримаGales репутация неоспоримаGales репутация неоспоримаGales репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Как часто Вы играете в компьютерные или приставочные игры?             

Раньше много играл в PSX , затем когда появился комп и в РС , теперь однако с новыми играми никак ибо нет на видюхе 3-их шейдеров , да и вообще "старый стал ленивый" - Сталкер забросил в мае когда уже вошел на АЭС , тоже и с Чистым небом - дошел до лесника и забросил , на PSX периодически скачиваю игры и просматриваю на эмуляторе - интересно каких красот я нге увидел лет 10-12 назад , жаль что Сонька в свое время не была как Нинтендо-64 там все таки графа была убойная - почти как Дримкаст ...хотя вот недавно дня за три проскочил шутер на РС... блин Storm....operation или чего то там - из серии прошел и стер
Gales вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2008, 11:54   #17
Person Of The Community
 
Регистрация: 26.07.2008
Пол: Неизвестно
Сообщений: 165
noah - луч света в тёмном царствеnoah - луч света в тёмном царствеnoah - луч света в тёмном царствеnoah - луч света в тёмном царствеnoah - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Ответ: Как часто Вы играете в компьютерные или приставочные игры?             

Цитата:
Сообщение от BrotherFOX Посмотреть сообщение
Единственное, что я не смог целиком осилить, за относительно "последние время", (чувствую, летят уже стройным косяком, гнилые помидоры)) - Chrono Trigger, так и не поняв, почему народ, прибывал (-ет) от него в таком восторге. Как следствие, бросил где то середине.
Хе-хе. Во второй части начинается самое интересное
noah вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2008, 12:56   #18
Модератор
 
Аватар для DruchaPucha
 
Регистрация: 24.07.2008
Пол: Неизвестно
Сообщений: 13,877
DruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Как часто Вы играете в компьютерные или приставочные игры?             

Играю редко, обычно по выходным и то не всегда. Хотя игр накачал много, но не знаю будет ли время пройти их все, думаю вряд ли.
DruchaPucha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2008, 13:09   #19
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Y2k
 
Регистрация: 26.07.2008
Адрес: Южный Урал
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,011
Y2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Как часто Вы играете в компьютерные или приставочные игры?             

Цитата:
Сообщение от DruchaPucha Посмотреть сообщение
Играю редко, обычно по выходным и то не всегда. Хотя игр накачал много, но не знаю будет ли время пройти их все, думаю вряд ли.
Неа, не будет...проверено лично мной
Y2k вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.12.2008, 22:13   #20
Person Of The Community
 
Аватар для John
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Masskva
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 63
John - это имя известно всемJohn - это имя известно всемJohn - это имя известно всемJohn - это имя известно всемJohn - это имя известно всемJohn - это имя известно всем
По умолчанию Ответ: Как часто Вы играете в компьютерные или приставочные игры?             

Будни - после работы (хотя бывает так, что и во время нее, без палева)
Выходные - если нет планов в реале (а вот это уже бывает гораздо реже)
__________________
Истина в последней инстанции – философ в морге. (А. Кнышев)
John вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Во что сейчас играете? BrotherFOX Игры 4727 06.04.2024 17:55
PSX игры. Anjen Опросы (игры SONY PlayStation Portable) 2 25.12.2009 00:20
Часто задаваемые вопросы volgame FAQ 0 28.11.2008 13:12
Как отличить рип версию от полной версии игры? (Игры PS2) volgame SONY PlayStation 2 - TechSupport 8 10.10.2008 18:21


Часовой пояс GMT +3, время: 22:02.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner