Game World News Глобальные новости Мира Игр

Реклама
Оцените пожалуйста - PlayStation 2 рано списывать со счетов.
(0)
Рейтинг темы: голосов - 0, средняя оценка - .

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.02.2011, 07:02   #31
Модератор
 
Аватар для brill
 
Регистрация: 13.08.2008
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 985
brill репутация неоспоримаbrill репутация неоспоримаbrill репутация неоспоримаbrill репутация неоспоримаbrill репутация неоспоримаbrill репутация неоспоримаbrill репутация неоспоримаbrill репутация неоспоримаbrill репутация неоспоримаbrill репутация неоспоримаbrill репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: PlayStation 2 рано списывать со счетов             

Все правильно, хоть все и хвалят игры текущего поколения, но многие прежние игры все равно нам хочется переигрывать. ПСХ еще имеет порох (хоть его совсем чуток осталось), ПС2 значительно больше (хотя лично эта консоль меня не зацепила). О более новых консолях я умолчу, т.к. ситуация там известна. Кризис идей, но правда попс. графика :)
П.С.: Все вышесказанное моё ИМХО, не призывающее к жарким дебатам и холиворам.
brill вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо brill
Реклама

Старый 06.02.2011, 11:05   #32
Person Of The Community
 
Аватар для LiR
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: ウラジオストック
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 161
LiR репутация неоспоримаLiR репутация неоспоримаLiR репутация неоспоримаLiR репутация неоспоримаLiR репутация неоспоримаLiR репутация неоспоримаLiR репутация неоспоримаLiR репутация неоспоримаLiR репутация неоспоримаLiR репутация неоспоримаLiR репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: PlayStation 2 рано списывать со счетов             

SCEI, помнится, оффициально заявила о том, что поддержка PS2 будет продолжаться до тех пор, пока на консоль существует активный спрос. Учитывая привлекательную стоимость и огромную библиотеку игр, спрос на данный продукт будет существовать достаточно долго. ИМХО, достаточно неплохой вариант - купить отличную консоль по цене двух игр для PS3.
__________________
LiR вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2011, 12:22   #33
Наш человек
 
Регистрация: 23.07.2008
Пол: Неизвестно
Сообщений: 750
realavt репутация неоспоримаrealavt репутация неоспоримаrealavt репутация неоспоримаrealavt репутация неоспоримаrealavt репутация неоспоримаrealavt репутация неоспоримаrealavt репутация неоспоримаrealavt репутация неоспоримаrealavt репутация неоспоримаrealavt репутация неоспоримаrealavt репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: PlayStation 2 рано списывать со счетов             

Hellraiser, блин, ну вот сколько можно писать текст не читая его перед отправкой :) "архитектура игр NGP равна PS3" - ну вот как это можно расшифровать? Если имелась в виду заявленная Сони якобы равная производительность NGP и PS3 (опять же непонятно по каким параметрам), то стоит сравнить хотя бы только центральный процессор - уже абсолютно ничего общего, причем явно не в пользу NGP. Сравнить восьмиядерный 3,2Гц Cell и четырёхядерный 2Гц Cortex-A9 - это да, стопудово одно и то же (САРКАЗМ!) особенно если уже написал программу под все имеющиеся в Cell ядра и её надо как-то впихивать в более тормозной и урезанный Cortex. Про разницу в архитектуре PowerPC и ARM-процессоров и говорить не хочется. Ну не надо так уж буквально воспринимать рекламные лозунги, NGP - это совсем не мобильный PS3. Предполагалось что по уровню графики пользователь получит прямо вот такой же кайф как от PS3, не более того. Остальное реклама.

Насчет портов популярных игр - мне казалось что из моего сообщения четко видно, что я имел в виду порты с PS2 на NGP, по аналогии с HD-переизданиями новых игр. Как бы в противовес прямой эмуляции\интерпретации PS2, которая находится на грани невозможного. Беспредметный платформосрач предлагаю прекратить, тут вам не madfanboy...

Последний раз редактировалось realavt; 09.02.2011 в 13:09.
realavt вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо realavt
Старый 09.02.2011, 00:41   #34
Person Of The Community
 
Аватар для majahead
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Odessa city
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 202
majahead - просто великолепная личностьmajahead - просто великолепная личностьmajahead - просто великолепная личностьmajahead - просто великолепная личностьmajahead - просто великолепная личностьmajahead - просто великолепная личностьmajahead - просто великолепная личность
По умолчанию Ответ: PlayStation 2 рано списывать со счетов             

realavt volgame господа - вы же вроде оба русские, оба взрослые люди, а крылатой фразы: "это разговоры в пользу бедных" (с) не знаете ? Я канеш извиняюсь, но я реально не ожидал что вы так отреагируете потому что я не имел ввиду и тем более не называл ни кого бедными!

Вот вы все пишете поиграл в то - играю в это. Я не знаю может у меня мерки и стандарты другие - но если я сажусь за что то то иду до конца. Вы счастливые люди - я купил ПС3 недели уже как 3 - уже успел купить 7 игр, скачал кучу демок, но в сумме если 24 часа я наиграл во все - включая онлайн это будет хорошо.
Я либо работаю, либо такой мертвый что мне только пиво чипсы и кино - которое я кстати щас смотрю именно на ПС3 будь то флешка с ШД или БД диск. Но чаще приходя домой с работы я застаю отца в угарном хардкоре против боливийских бандитов или хелгастов. К примеру как щас - заруб уже идет только при мне 2й час, первый ДШ3 уже сел и даже успел зарядиться за это время)))
НУ я не знаю кто на чем рос но я стартовал свой путь еще со снеса потом сега, потом была мега драйв два, потом уже певая пс из германии (кстати о продаже которой по факту я наверна жалею, т.к. вместе с ней ушел и руль и дисков 90 половина которых были оригинал) дальше привезли ПС2 из франции, вот в прошлом году еще и слим взял себе серебристую, но откровенно признаюсь наверна с самого начала хотел себе ПС3
теперь о играх которые у меня уже есть и во что я играл лично и готов как то оценить:
Metal Gear Solid 4 - тупо кино, на телеке фул ШД - вообще просто попа - графику сложно отличить от реальности. одни слюни...
BAD COMPANY 2 - мне почему то нравится больше чем на ПК - хотя графика и слабее но до него (хотя нет, я вру за последнее время я играл в ЗОНУ 51 и эта та игра которая убила во мне ненависть к ФПС на ПС2 и вообще Джое, но дискомфорт и мысли о клаве с мышью все еще оставались) но в БЭД КОМПАНИ ДШ3 поменял все на корню - врятли я когда то сяду еще за клаву и мышь. Плюс бодрый и интересный онлайн.
GTA4 управление, графика, гейmплей - та все как по мне лучше чем на ПК и вообще меня как то даже больше затянуло не знаю по чему.
KILL ZONE 2 - ну тут как по мне без коментариев - маст хев - достойный сбалансированный шутер + использование сисаксис добавляет свою изюминку
FORCE UNLEASHED - т.к. на ПК он у меня не запустился я его проходил на ПС2 - то мне сложно сравнивать но экшен канеш убойный как по мне + еще и ярко раскрашенный графикой ПС3 - вообще огонь - люблю махать лайтсейбром.
COD MW не такой яркий и красочный как на ПК - но зато как то сами левелы другие и что ли больше, хотя я еще сильно не проходил. Но онлайн веселье дает о себе знать.

еще есть SKATE но я тоже в него еще не успел особо поиграть
+ сегодня скачал и играл в пару демок
WRC 2010 как по мне то 3 из 5 - графика вообще прошлого века - зато реалистичные повреждения и физика хоть как то что то.
RR7 ну такое - попсовая аркада - но блин реально красивая очень
MOTORSTORM - вот это чего я реально вообще не ждал - думаю ну АРКТИК ЭДЖ крутая шняга но не думал что простой (тем более демка) так может затянуть. Канешь джойстик вместо руля это дикий восторг.
MOTORSTORM PACIFIC RIFT не так весело как первый но красивее и как то физика ближе к реальности что ли
Еще скачал демку FU2 (которую я кстати начал проходить на ПК и в принципе именно играя в нее я сам себе сказал что это конец моей дружбы с пк и что в слешер играть без ДШ - это кащунство и пора покупать ПС3) - ну в общем я еще не успел его запустить.

А если честно у меня тут целый список, если кому интересно могу отписывать по мере закупок. И кстати еще одна радость что игры от ПС1 можно покупать в ПС стор, (кстати они там обновленные) ну и + ПС3 кушает все оригинальные диски от ПС1, чего не скажешь о дисках от ПС2 (((((
__________________

majahead вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.02.2011, 13:28   #35
Наш человек
 
Регистрация: 23.07.2008
Пол: Неизвестно
Сообщений: 750
realavt репутация неоспоримаrealavt репутация неоспоримаrealavt репутация неоспоримаrealavt репутация неоспоримаrealavt репутация неоспоримаrealavt репутация неоспоримаrealavt репутация неоспоримаrealavt репутация неоспоримаrealavt репутация неоспоримаrealavt репутация неоспоримаrealavt репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: PlayStation 2 рано списывать со счетов             

MOTORSTORM и RidgeRacer 7 одобряю, в это наверное стоило бы погонять. Насчет Metal Gear Solid 4 в плане "графику сложно отличить от реальности" - это конечно малость перебор, собственно графика там сильно стилизована и мягко говоря сурово устарела :) Но кинематографичность изложения затягивает, это да. Кстати, насчет "обновлённых" игр от ПС1 - это как?
realavt вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 00:28   #36
Person Of The Community
 
Аватар для majahead
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Odessa city
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 202
majahead - просто великолепная личностьmajahead - просто великолепная личностьmajahead - просто великолепная личностьmajahead - просто великолепная личностьmajahead - просто великолепная личностьmajahead - просто великолепная личностьmajahead - просто великолепная личность
По умолчанию Ответ: PlayStation 2 рано списывать со счетов             

ну если это для тебя прошлый век:
Нажмите






то я вообще не понимаю какие должны быть сейчас каноны.

Ну игры старые с ПС1 - адаптированы под ПС3 - более лучшая графика и под ДШ3

Кстати сегодня поиграл в демку FU2 - нет слов одни слюни!
Лукас нас балует целым уровнем (пусть и немного урезаным) но эмоций море - 2 световых меча, ситская магия - короче бомба - 1й не такой динамичный. В общем нада бы прикупить поскорее и пройти 2 сразу!
Качнул F1 формула как формула - 2 трассы 11 машин. Графика как графика физика как физика - ничего не обычного.
Вот что меня действительно сегодня порадовало это FIGHT NIGHT - реально бомба. Меня никогда не впирали традиционные файтинги, даже ТЕКЕН особо никогда не тащил но FN - реально мне раскрыл глаза по другому на мир бокса уже хочу его себе.

в общем то PSN и PSS делает свое дело - реклама работает скажем так.
Сижу щас и думаю - есть свободное время во что бы пошпилить или вообще кино посмотреть )))))
__________________

majahead вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2011, 12:48   #37
Наш человек
 
Регистрация: 23.07.2008
Пол: Неизвестно
Сообщений: 750
realavt репутация неоспоримаrealavt репутация неоспоримаrealavt репутация неоспоримаrealavt репутация неоспоримаrealavt репутация неоспоримаrealavt репутация неоспоримаrealavt репутация неоспоримаrealavt репутация неоспоримаrealavt репутация неоспоримаrealavt репутация неоспоримаrealavt репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: PlayStation 2 рано списывать со счетов             

majahead, насчет металгира, я имел в виду чисто техническую сторону. Он НЕ наворочен шейдерами и не избалован детальными текстурами, плюс ощутимый перекос картинки в монохромность. То есть стильно, но все-таки до нынешних передовых стандартов не дотягивает. Это не прошлый век, но и не "абассацакаккруто" :) На восприятие сюжета это, в прочем, не влияет. Кстати, можешь показать скрины "адаптированных" под ПС3 игр с ПС1? Весьма любопытно взглянуть на улучшения.
realavt вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2011, 20:16   #38
Person Of The Community
 
Аватар для Rall4t
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: Латвия. Рига.
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 317
Rall4t репутация неоспоримаRall4t репутация неоспоримаRall4t репутация неоспоримаRall4t репутация неоспоримаRall4t репутация неоспоримаRall4t репутация неоспоримаRall4t репутация неоспоримаRall4t репутация неоспоримаRall4t репутация неоспоримаRall4t репутация неоспоримаRall4t репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: PlayStation 2 рано списывать со счетов             

Да вы что? Ещё не хватало. У меня хоть и запоролся лазер,но собираюсь новую покупать,а были бы деньги,так и ещё 4 штуки купил бы на запас.
__________________
Rall4t вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2011, 21:48   #39
Наш человек
 
Регистрация: 23.07.2008
Пол: Неизвестно
Сообщений: 750
realavt репутация неоспоримаrealavt репутация неоспоримаrealavt репутация неоспоримаrealavt репутация неоспоримаrealavt репутация неоспоримаrealavt репутация неоспоримаrealavt репутация неоспоримаrealavt репутация неоспоримаrealavt репутация неоспоримаrealavt репутация неоспоримаrealavt репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: PlayStation 2 рано списывать со счетов             

Rall4t, я вторую PS2 покупал специально толстушку с нетворк адаптером в комплекте. Лазер сдох через год на моих болванках, поставил на неё севший лазер с первой дохлой PS2 (400R оказался более качественным чем 400C), будучи накручен на полную мощность он хорошо читает игры для PS1 с болванок, хотя DVD перестал видеть через полтора года. Игры для PS2 заливаю по сетке на винт и играю через OpenPS2Loader или HDLoader, если первый не справляется (есть несколько проблемных игр). Из этого порочного круга с горящими лазерами надо как-то выбираться, жалею что я не осознал этого с первой консолью, раздобыл бы сразу нетворк адаптер и много нервов сэкономил бы :)
realavt вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2011, 22:36   #40
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Mr. Doshirak
 
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: Город подо мной
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 543
Mr. Doshirak репутация неоспоримаMr. Doshirak репутация неоспоримаMr. Doshirak репутация неоспоримаMr. Doshirak репутация неоспоримаMr. Doshirak репутация неоспоримаMr. Doshirak репутация неоспоримаMr. Doshirak репутация неоспоримаMr. Doshirak репутация неоспоримаMr. Doshirak репутация неоспоримаMr. Doshirak репутация неоспоримаMr. Doshirak репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: PlayStation 2 рано списывать со счетов             

realavt, не обольщайся, лично я никакой разницы в изображении ПС 1 игр на ПС3 на заметил, несмотря на все "улучшайзеры". Тестил лицензионный Resident Evil 3 - у меня был. По моему, даже хуже чем на ПС 2)) Или мне показалось...
__________________
PSX GAMES MASTER LIST (EU) Игры европейского региона, размещенные на ресурсе.

Mr. Doshirak вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Konami PlayStation 2 [Playstation Festival 2000] [Taikenban] [SLPM-60104] McCS Asia Demo 1 30.09.2012 21:57
Koei PlayStation 2 Line-Up [Playstation Festival 2000] [SLPM-60106] McCS Asia Demo 2 30.09.2012 21:53
Playstation rip FALLETANGEL SONY PlayStation RIP Games 1 01.07.2010 23:32
Playstation 9 TylerDurden SONY PlayStation 2 Video Section 1 10.09.2008 20:10
Как записать игры SONY PlayStation и SONY PlayStation 2? volgame FAQ 0 10.09.2008 12:10


Часовой пояс GMT +3, время: 13:31.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner