Общество Разговоры обо всё что нас окружает

Реклама
Оцените пожалуйста - "Как дела?" или "Душеизливалка".
(26)
Рейтинг темы: голосов - 26, средняя оценка - 4.42.

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.05.2017, 20:11   #3261
Модератор
 
Аватар для kurtkurt222
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Сан-Франциско
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 4,369
kurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: "Как дела?" или "Душеизливалка"             

Yukio Toge, не сдавайся, всё будет хорошо!
kurtkurt222 на форуме  
Ответить с цитированием
Реклама

Старый 24.05.2017, 20:33   #3262
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Sintakens
 
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,109
Sintakens репутация неоспоримаSintakens репутация неоспоримаSintakens репутация неоспоримаSintakens репутация неоспоримаSintakens репутация неоспоримаSintakens репутация неоспоримаSintakens репутация неоспоримаSintakens репутация неоспоримаSintakens репутация неоспоримаSintakens репутация неоспоримаSintakens репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: "Как дела?" или "Душеизливалка"             

Yukio Toge, не воспринимай близко к сердцу. Это всего лишь руководитель твоего диплома, ты закончишь это всё - и вы благополучно расстанетесь. Им тоже невыгодно, когда дипломники валятся и не сдают, так что загонять и валить тебя специально никто не будет. Так что не нервничай. Если сильно корёжит - выпей немного успокоительного (что-нибудь из того, что отпускается без рецепта), мне в особо тяжкие периоды помогало.
Мне тут недавно тоже скандал закатили - у меня же в начале мая дочь родилась, но мне жена об этом не сказала, потому что она не хочет меня видеть и вообще хочет развестись со мной, потому что бла-бла-бла я не веду себя так как она хочет. Но я всё равно плохой отец и муж, потому что на выписку не пришёл (про меня вспомнили сильно позже, когда документы оформляли). Мне тоже как-то не в кайф было это всё выслушивать.
Sintakens вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо Sintakens
Старый 25.05.2017, 08:57   #3263
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Karp
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Россия, город Новосибирск
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 583
Karp репутация неоспоримаKarp репутация неоспоримаKarp репутация неоспоримаKarp репутация неоспоримаKarp репутация неоспоримаKarp репутация неоспоримаKarp репутация неоспоримаKarp репутация неоспоримаKarp репутация неоспоримаKarp репутация неоспоримаKarp репутация неоспорима
Печаль Ответ: "Как дела?" или "Душеизливалка"             

Цитата:
Сообщение от Sintakens Посмотреть сообщение
у меня же в начале мая дочь родилась, но мне жена об этом не сказала


__________________
Karp вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.05.2017, 17:12   #3264
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Sintakens
 
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,109
Sintakens репутация неоспоримаSintakens репутация неоспоримаSintakens репутация неоспоримаSintakens репутация неоспоримаSintakens репутация неоспоримаSintakens репутация неоспоримаSintakens репутация неоспоримаSintakens репутация неоспоримаSintakens репутация неоспоримаSintakens репутация неоспоримаSintakens репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: "Как дела?" или "Душеизливалка"             

Karp, из-за череды жутких скандалов мы расстались ещё в январе (переругались в итоге чуть ли не семьями). У меня из-за этого ухудшилось здоровье и пошатнулись нервы, первое вроде восстановилось, второе - не до конца. Почти полгода друг с другом не разговаривали.
Про ребёнка (дочь как выяснилось) я знал, на тот момент он даже был желанным для меня, сейчас я сомневаюсь, что мне вообще дадут её увидеть.
Sintakens вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо Sintakens
Старый 25.05.2017, 22:16   #3265
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Yukio Toge
 
Регистрация: 20.02.2014
Адрес: Город Z, Украина
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 2,029
Yukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: "Как дела?" или "Душеизливалка"             

Зашел на ФБ - там сообщение от другой преподши... По-сути, написано в похожем ключе, что и звонок... Не спал всю ночь... Ничего не ел весь день... Вчера смог провести стрим, но как его вырбуил - затрясло опять... Мне кажется, что если я даже застрелюсь на первом же экзамене - они и пальцем не пошевелят... Как-то таблетки принимать не хочется - чую, глотну всё, а это небезопасно... Даже захотелось тетрадью смерти обзавестись...
__________________

Yukio Toge вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.05.2017, 08:06   #3266
Модератор
 
Аватар для Hammer80-x
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: Пермь сити
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 2,315
Hammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: "Как дела?" или "Душеизливалка"             

Yukio Toge, Чего ж ты такой ранимый-то. Как дальше по жизни идти собираешься, ведь дальше не легче будет?
__________________

Hammer80-x вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.05.2017, 18:01   #3267
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Sintakens
 
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,109
Sintakens репутация неоспоримаSintakens репутация неоспоримаSintakens репутация неоспоримаSintakens репутация неоспоримаSintakens репутация неоспоримаSintakens репутация неоспоримаSintakens репутация неоспоримаSintakens репутация неоспоримаSintakens репутация неоспоримаSintakens репутация неоспоримаSintakens репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: "Как дела?" или "Душеизливалка"             

Цитата:
Сообщение от Hammer80-x Посмотреть сообщение
Yukio Toge, Чего ж ты такой ранимый-то. Как дальше по жизни идти собираешься, ведь дальше не легче будет?
Вот правильно, нельзя так переживать, сгоришь же изнутри. Нервы беречь надо, а то и с ума сойти недолго. Жизнь, конечно, неприятная штука, но зацикливаться на этой нервотрёпке не надо. Про свои проблемы я уже писал, у друга недавно кошка умерла, но ничего - живём, с ума не сходим.
Yukio Toge, попробуй посмотреть на ситуацию отстранённо, как бы "от третьего лица", как будто ты сторонний наблюдатель, и подумать, какой бы ты совет себе дал в этой ситуации. Может полегче станет.
Sintakens вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.05.2017, 19:48   #3268
Легенды PSX Planet
 
Аватар для shamalama
 
Регистрация: 20.04.2010
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 9,160
shamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: "Как дела?" или "Душеизливалка"             

Это называется умение отрешаться. Это на самом деле жизненно необходимое умение. В моменты отрешения нужно явственно лишь одно ощущать - Единство, с Богом, со всем сущим, и Любовь, которая всё это в мире связывает и на которой всё и держится на самом деле.
__________________
[SIZE=1][I][B][FONT=Georgia][COLOR=SlateGray]"Рукописи не горят", игровой программный код - не устаревает.[/COLOR][/FONT][/B][/I][/SIZE]
shamalama вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.05.2017, 22:25   #3269
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Dohorox
 
Регистрация: 25.07.2008
Пол: Неизвестно
Сообщений: 2,272
Dohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: "Как дела?" или "Душеизливалка"             

Мда, у меня самого сложылось мнение, что хорошый мужчина-это мёртвый мужщина. Для женьщин.
__________________
Если в моих постах видны картинки политических призывов, то это проделки хостинга.
Dohorox вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.05.2017, 23:45   #3270
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для rashan
 
Регистрация: 21.02.2015
Адрес: Королевство Швеция
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 4,524
rashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: "Как дела?" или "Душеизливалка"             

Многие женщины не понимают что м и ж разные. Не только по причендалам.
Им кажется что мы должны думать так же как они.
А раз мы так же думаем но делаем иначе значит мы просто козлы и эгоисты которых надо воспитывать.
Далеко не все женщины такие конечно, но многие.
Так же очень много женщин которые вроде бы женщины.
А как приглядишься - оказывается что имеешь дело с ребёнком, да ещё и капризным, избаловным. Это надо иметь ввиду. Где-то давать жёсткий отпор а где-то давать скидку.
__________________
rashan вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо rashan
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ответ: "Как дела?" или "Душеизливалка" S.T.A.R.S. Музыка 0 10.02.2022 22:52
Плохие дела Xbox 360 в Японии Dаnte Game World News 5 13.01.2009 09:51


Часовой пояс GMT +3, время: 20:50.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner