(PS2) Action/Shooter (RU) Игры для популярной игровой системы SONY Playstation 2 - Русские версии - жанр - Action/Shooter

Реклама
Оцените пожалуйста - Enter the Matrix [SLES-51203] [FullRUS] [Kudos].
(0)
Рейтинг темы: голосов - 0, средняя оценка - .

Теги
enter the matrix, sles-51203

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.08.2009, 12:57   #1
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для GGrinch
 
Регистрация: 26.07.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 3,887
GGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспорима
Russia / Europe Enter the Matrix [SLES-51203] [FullRUS] [Kudos]             

Enter the Matrix

Platform: PS2
Genre: Action/Shooter
Release: 2003
Developer: Shiny
Publisher: Atari
Language: Russian/Multi5(English French German Italian Spanish)(Loader)
Перевод: текст+озвучка Kudos - перевод не шедевр, но гамать можно и не забываем включить титры.
Image: ISO
7zip: 2550mb

Enter the Matrix — первая видеоигра, основанная на вселенной Матрицы. Игра разработана Shiny Entertainment и выпущена Atari и Warner Bros. Interactive Entertainment в 2003 году.
Действие игры протекает одновременно с сюжетом фильмов Матрица: Перезагрузка и Аниматрица, начинаясь по хронологии сразу после фильма «Последний полёт Осириса», в котором экипаж корабля Осирис оставляет в Матрице послание о машинах, копающих ход к Зиону, связывая воедино сюжеты мультфильма и фильма. Главными героями игры являются Ниобе и Призрак, второстепенные персонажи фильма Матрица: Перезагрузка.
Игра начинается с того, что Ниобе и Призрак проникают в почтовое отделение, где хранится оставленный экипажем «Осириса» конверт с данными о результатах работ машин по прорытию туннеля к Зиону.

В начале игры игрок может выбрать, за какого персонажа он будет играть. Примечателен тот факт, что и у Ниобе, и у Призрака есть свой отдельный сюжет, а следовательно, и специальные локации. Однако в некоторых эпизодах они пересекаются и выполняют миссии друг с другом, в таком случае одним из персонажей управляет искусственный интеллект.
В качестве заставок между главами используются кадры из фильма «Матрица: Перезагрузка», а также специально отснятый материал с Энтони Вонгом и Джадой Пинкетт-Смит.


Скриншоты

Данные образа GetMD5
PS2 ISO MD5 Calculator v2.29 by Chook
--------------------------------------------------
File Name : LES51203ER.iso
File Size : 4 673 437 696
Image Mode : DVD 5
Size Error : Correct Size, NO Lock Sector
ESR Patch : No
--------------------------------------------------
Created On : 28.05.2003
Created By : CDVDGEN 1.20
Disk Name : PBPX-95506
Application: PLAYSTATION
--------------------------------------------------
Sony ID : PBPX-95506
Version : 1.00
Region : PAL
Sony LOGO : Compatible with Sony ID
--------------------------------------------------
REAL MD5 : 12addf6f83470b68a79f63d4c87e169d
4 REDUMP : 12addf6f83470b68a79f63d4c87e169d
--------------------------------------------------
REAL SECTORS: 2281952 SIZE: 0x1168F0000
USED SECTORS: 2281943
ZERO SECTORS: 0
==================================================

UPLOAD SERVICE: NAROD DISK
Этот текст скрыт Вы должны зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст. После регистрации и активации аккаунта нажмите кнопку 'Спасибо', чтобы увидеть скрытый текст содержащейся здесь. Регистрация возможна через e-mail и OpenID. Если Вы испытываете проблемы с регистрацией, пожалуйста свяжитесь с Администратором volgame@gmail.com

Последний раз редактировалось GGrinch; 10.08.2009 в 15:12.
GGrinch вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 178 пользователи сказали Спасибо GGrinch за это сообщение:
flaern95, raiden4488, Serp87, asfilatoff, SAZl, Игорь Григорьев, Zero Two, dcw, Дмитрий063, Vadim7, Foll, Rslrnd, bobby178, Noken83, RizvanBoss, Merrik511, codename_condemn, babay44, IVAN BASKAKOV 1012582524, JustSergo, pihken, paffendorf, STAFFCHIK, rokolosh, sky007, ОБЗОРРО, Евгений Порицайло, undertaker42, ДРАКУЛА3Ц, Isaacs, Tiran5000, sherer64, лео, User85vv, Jharvest, mj-nemesis, Павел67349павел, pavelastahov, Константин нне, skyrim71rus, playgame, Puatkin Roman, cured, raller78, Hamelion, Temsik1991, NEMONEKIT82754, GANJA_MAN_47RUS, Грязный Гарри, kdi2004, StreamAcura, THE_NORTH_FACE, Shturmovic2000, Kipfan, irbisunika, Рафаэль Избастинов, Макс Бог, Crash738, nikolauz, FessPNZ88, xaker2, Desyat4iK, supermen, Glyuks, Алекс31019, Андрей Шумилин, Lexa, dvt79, Artemka, nikusernik, лабус78, SaiBoT94, Роман Калинин 126099474, Станислав Шагаров, Thanks Abdulov, Vitali, Aleks Vos, Павел Савочкин, Roman Smotrov, РоманДудка, Scainet-001 Server, Максим 1728910979, Евгений1494, Dif Comon, DemHand, wolkodaw76v, Виктор Мухин, Rustaforchik, Валерий Вольнов, Алексей Соболев, Кросс Файр, Юрий Данилов 316231413, Sparkster, Валера Климов, Bormotunch, Sanich_PSX, Alexei Spozhakin, maysky, rezak.2000, Григорий Помелов, rosmant1, user234, Dragon_95, Денис Мурин, Максим Галкин, sanches9, григорий озерянский, pol43, Магамед Касимов, Severok_01, Redman, Mao, ivanches, supermen 1, andres600, саргей, inFINity_VRN, ewunboy, Jony3000, ironoste, Feba, Ramirez, Lich King, Moschino, Роман Шинкарев, vitaman, Psavigator, alex 1482935034, Андрей Ильич, intersecting, Vika23, Yukio Toge, Сергей Фоменков, DenielJackson, Akasi, moguls, JinKazama15, stalze, tarhok12, fisenko, SANYA SHEF, Sawyer, toxikas, Mussavassa, MAXOMAS, n1GT, kabantus, MaxMasters, tetsuo21, Saymike, Morgul, 334fferft, VerossaVR, SkitlBeats, ipromik, djbba, Дима, sin89rus, pp53, heavy, Spaider, DruchaPucha, Antony, Филипп, Л.Илья, Инкубатор, omkc, FMICHAEL, seikatsu, KrazyIvan, lena_94, TheVlad1mir, Дмитрий, SiberianGRemlin, недоступно, zyxel2k, Tony_fugazi, недоступно
Реклама

Старый 12.08.2009, 21:50   #2
Наш человек
 
Регистрация: 23.07.2008
Пол: Неизвестно
Сообщений: 750
realavt репутация неоспоримаrealavt репутация неоспоримаrealavt репутация неоспоримаrealavt репутация неоспоримаrealavt репутация неоспоримаrealavt репутация неоспоримаrealavt репутация неоспоримаrealavt репутация неоспоримаrealavt репутация неоспоримаrealavt репутация неоспоримаrealavt репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Enter the Matrix             

На базаре меня знакомый продавец предупредил что русская версия висючая, причем виснет в определенный момент даже если выбрать английский язык. Понятия не имею, правда это или нет, но счел своим долгом предупредить (в тот день на всякий случай отдал обратно такой диск и взял чисто английскую версию).
realavt вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователи сказали Спасибо realavt за это сообщение:
Старый 12.08.2009, 22:01   #3
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для GreyFox
 
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: Latvia
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 514
GreyFox репутация неоспоримаGreyFox репутация неоспоримаGreyFox репутация неоспоримаGreyFox репутация неоспоримаGreyFox репутация неоспоримаGreyFox репутация неоспоримаGreyFox репутация неоспоримаGreyFox репутация неоспоримаGreyFox репутация неоспоримаGreyFox репутация неоспоримаGreyFox репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Enter the Matrix             

так оно и есть,русская версия виснет наглухо,а что насчет этой версии GGrinch поясни!
__________________
http://psxplanet.ru/forum/image.php?type=sigpic&userid=6&dateline=1217547209

GreyFox вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.08.2009, 08:56   #4
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для GGrinch
 
Регистрация: 26.07.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 3,887
GGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Enter the Matrix             

Цитата:
Сообщение от GreyFox Посмотреть сообщение
а что насчет этой версии GGrinch поясни!
Поясняю!На ВСЕ игры загруженые мной на форум у меня ФИЗИЧЕСКИ нет времени пройти их до КОНЦА.Основной раздел моих аплодов это русская секция, я сам геймер = но спик инглиш= и делюсь для таких же как я.Кому нужны оригиналы не нужно появляться в русском разделе-качайте в других местах или как realavt втихую дерусьте мои. А если какая игра и зависнет,то дерусы никто не отменял и цена двух болванок не кажется мне большой за возможность поиграть нужную игру при отсутствии языковых навыков на понятном русском.
Меньше слов(ёрничества)-больше дела(аплодов)!
GGrinch вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи сказали Спасибо GGrinch за это сообщение:
Старый 13.08.2009, 09:48   #5
Администратор
 
Аватар для volgame
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 26,390
volgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Enter the Matrix             

GGrinch, любой качающий русскую версию для ПС1 и ПС2, и даже для ПСП должен понимать что риск зависания всегда есть, поэтому такие вопросы можно вообще игнорировать.

Несмотря на то что у нас есть тема о играх которые виснут, она (тема) не основательна, т.к причины зависания могут быть различны, начиная от кач-ва диска или перевода и заканчивая возрастом консоли. У меня к примеру игры купленые в магазине (пиратские) виснут и глючат частенько или вовсе не грузятся, а если перекатать её на хорошую болванку проблемы нет. Так что как говорится "Не покупайте пиратскую продукцию, а качайте её в Интернете".

Правда всё равно остаётся достаточно большое кол-во игр которые виснут ввиду неквалифицированного перевода, возможно это именно такая версия. Но всё равно, риск всегда есть и довольно большой. Учитывая это, а так же то что огромное кол-во отличных игр не переведено (для всех 3-х, перечисленных платформ) имеет смысл подучить английский, который пригодится не только в играх.

А то что ты не можешь пройти все игры, это должно быть всем понятно, а не только ёжикам. Спасибо что заливаешь игрушки, правда у меня почти всё есть, но раз в неделю и мне что-то перепадает
__________________
Посетите сайт Сообщества, на сайте вы найдёте дополнительные материалы к игре.
volgame вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи сказали Спасибо volgame за это сообщение:
Старый 13.08.2009, 10:16   #6
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для GGrinch
 
Регистрация: 26.07.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 3,887
GGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Enter the Matrix             

Цитата:
Сообщение от volgame Посмотреть сообщение
Несмотря на то что у нас есть тема о играх которые виснут, она (тема) не основательна, т.к причины зависания могут быть различны, начиная от кач-ва диска или перевода и заканчивая возрастом консоли. У меня к примеру игры купленые в магазине (пиратские) виснут и глючат частенько или вовсе не грузятся, а если перекатать её на хорошую болванку проблемы нет.
А я вот и завёлся то потому,что оба критика(хороший статус не давая( заливая) ничего,быть этакими вольными стрелками-наблюдателеми) имеют убитые приставки,пишут на непонятные болванки но оставляют коменты в темах моих аплодов о глючности этих игр даже НЕ КАЧАВ их у меня(могу привести примеры)
GGrinch вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо GGrinch
Старый 13.08.2009, 11:44   #7
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для GreyFox
 
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: Latvia
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 514
GreyFox репутация неоспоримаGreyFox репутация неоспоримаGreyFox репутация неоспоримаGreyFox репутация неоспоримаGreyFox репутация неоспоримаGreyFox репутация неоспоримаGreyFox репутация неоспоримаGreyFox репутация неоспоримаGreyFox репутация неоспоримаGreyFox репутация неоспоримаGreyFox репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Enter the Matrix             

Цитата:
Сообщение от GGrinch Посмотреть сообщение
А я вот и завёлся то потому,что оба критика(хороший статус не давая( заливая) ничего,быть этакими вольными стрелками-наблюдателеми) имеют убитые приставки,пишут на непонятные болванки но оставляют коменты в темах моих аплодов о глючности этих игр даже НЕ КАЧАВ их у меня(могу привести примеры)
а кто сказал что тебя критикуют,где ты ето вычитал,где написано именно о твоем аплоде...тем кто качает или хочет скачать интересно будет ли игра работать,неужели мы так тебя разозлили просто спросив о зависании игры,для тебя по видимому важнее количество аплодов, а не качество так что не обижайся,не играл так не играл,а в друг ты знаеш
__________________
http://psxplanet.ru/forum/image.php?type=sigpic&userid=6&dateline=1217547209

GreyFox вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо GreyFox
Старый 13.08.2009, 11:55   #8
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для GGrinch
 
Регистрация: 26.07.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 3,887
GGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Enter the Matrix             

Цитата:
Сообщение от volgame Посмотреть сообщение
любой качающий русскую версию для ПС1 и ПС2, и даже для ПСП должен понимать что риск зависания всегда есть, поэтому такие вопросы можно вообще игнорировать.
Лучьше не скажешь

В эту поиграл на RW минут 15-20(кстати гроблю для других свой лазер),с лоадером конечно тоже бывает что виснут но очень редко.
GGrinch вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.08.2009, 12:20   #9
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для GGrinch
 
Регистрация: 26.07.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 3,887
GGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Enter the Matrix             

Лан всё нормально,ни с кем не хочу спорить и конфликтовать,как сказал Леопольд?
GGrinch вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.07.2010, 18:33   #10
Модератор
 
Аватар для Sawyer
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: Украина
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,143
Sawyer репутация неоспоримаSawyer репутация неоспоримаSawyer репутация неоспоримаSawyer репутация неоспоримаSawyer репутация неоспоримаSawyer репутация неоспоримаSawyer репутация неоспоримаSawyer репутация неоспоримаSawyer репутация неоспоримаSawyer репутация неоспоримаSawyer репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Enter the Matrix             

Добавляю обложку, скриншоты и альтернативу на megaupload.com


-expired-
____
shamalama
Sawyer вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователи сказали Спасибо Sawyer за это сообщение:
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:33.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner