Review SONY PlayStation 2 Games Обзоры игр SONY PlayStation 2

Реклама
Оцените пожалуйста - Star Wars: The Force Unleashed.
(0)
Рейтинг темы: голосов - 0, средняя оценка - .

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.09.2008, 14:31   #1
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для GreyFox
 
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: Latvia
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 514
GreyFox репутация неоспоримаGreyFox репутация неоспоримаGreyFox репутация неоспоримаGreyFox репутация неоспоримаGreyFox репутация неоспоримаGreyFox репутация неоспоримаGreyFox репутация неоспоримаGreyFox репутация неоспоримаGreyFox репутация неоспоримаGreyFox репутация неоспоримаGreyFox репутация неоспорима
По умолчанию Star Wars: The Force Unleashed             

Star Wars: The Force Unleashed



Год выпуска: 2008
Жанр: Action
Разработчик: Krome Studios
Издательство: LucasArts

Действие Star Wars: The Force Unleashed разворачивается в период между третьим и четвертым эпизодами "Звездных Войн. Игрокам отведена роль таинственного ученика Дарта Вейдера, задача которого помочь наставнику очистить галактику от джедаев.Но потом сюжет делает виражи и рассказывать не буду ,надо играть...



Я хоть и не любитель серии Star Wars ,но в этой игре я действительно почуствовал себя в роли джэдая,маленько бедненько сделано использование меча,несколько взмахов и выпадов (нууу господа,это не годиться), но применение «силы» сделано на десяточку,вариантов применения множество.Графика в игре довольно хорошенькая,подкачали ролики на движке игры и нет не одного силиконового (могли сделать интро и концовочку и всё было бы отлично).Единственное в игре что портит всю атмосферу это камера,ужасно глупая,крутится как хочет или вообще не крутится,а вручную во время боя камеру поворачивать не очень,так как все пальцы задействованны (раскладка действий по кнопкам очень удобная и осваивается мгновенно).Бои с боссами напоминают God of War ,иногда появляется последовательность кнопок которую надо нажать и в случае удачи получаем красивую комбу.Боссов в игре хватает что бы потренироваться как следует.Музыкальное оформление стандартное для серий Star Wars, (честно говоря не запоминается,так как игровой процесс поглащает), звук тоже.Игра довольно длинная,у меня на неё ушло около 9 часов (я не торопился),некоторые уровни посещаются по несколько раз,но с разными миссиями и немного по другим направлениям прохождения.



В начале нам даётся космический кораблик (прототип,специально для имперских шпионов) и команда в составе холобота и девушки пилота Джуно.С корабля вылетаем на миссии улучшаем меч,повышаем уровень владения разнообразными приёмами ,всего около двух десятков приёмов которые повышаются до 4 уровня за очки которые мы набираем в прохождении(в принципе всё это можно сделать и на паузе в середине миссии).На уровнях также можно собирать холокубы с артом в колличестве 200 штук,6 кристалов для улучшения меча и 15 цветных кристалов для изменения цвета меча и 10 новых рукояток,после прохождения некоторых миссий будут выдавать дополнительные костюмы в колличестве 42х разнообразных лохмотьев,которые здесь же на корабле можно и приодеть (а костюмы я вам скажу отменнейшие).Так что сбор бонусов здесь ещё тот,да и на корабле всё это можно пощупать и посмотреть,есть так же энциклопедия с картинками по всем встреченным в игре местам и персонажам.Концовка игры не очень стыкуется с фильмом,ну да ладно,играть всё равно интересно,могу сказать что игра получилась отличная.







__________________
http://psxplanet.ru/forum/image.php?type=sigpic&userid=6&dateline=1217547209


Последний раз редактировалось GreyFox; 18.09.2008 в 20:08.
GreyFox вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователи сказали Спасибо GreyFox за это сообщение:
Реклама

Старый 05.11.2009, 16:40   #2
Гость
 
Пол: Неизвестно
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Star Wars: The Force Unleashed             

Ксожалению игра провалилась в "прокате".
 
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Star Wars - The Force Unleashed [SLES-54658] volgame (PS2) Action/Adventure (EU) 4 13.02.2019 10:58
Star Wars: Shadows Of The Empire volgame (PC) Action/Shooter 1 12.12.2015 19:17
Star Wars: The Force Unleashed [ULUS-10345] Steve-O (PSP) Action/Adventure (U/C) 5 23.04.2013 19:50


Часовой пояс GMT +3, время: 23:46.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner