Request Section for SONY PlayStation Portable Games Здесь мы просим игры для консоли SONY PlayStation Portable (PSP). Пожалуйста - ознакомьтесь с Правилами раздела прежде чем оставить Вашу просьбу

Реклама
Результаты опроса: Нужна ли данная тема на форуме?
Да, конечно! 42 87.50%
Увы, нет. 4 8.33%
"Ты кто такой? Давай, до свидания!" 0 0%
Кто здесь??? 2 4.17%
Голосовавшие: 48. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Оцените пожалуйста - Заявки на конвертацию PSx2pSP игр!!!.
(12)
Рейтинг темы: голосов - 12, средняя оценка - 5.00.

Теги
psx2psp

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.11.2014, 21:10  
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Mifa
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Россия >> Крым >> Алушта >> Ялта
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 2,459
Mifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспорима
Лампочка Заявки на конвертацию PSx2pSP игр!!!             

Всем доброго времени суток
В этой теме, вы можете оставить заявку(заказ), на конвертацию конкретной PSX игры...

Но хочу, сразу предупредить что:
  • Идеальный образ для конвертации - образ NTSC, без русской локализации
  • Не все йогурты одинаково полезны не все игры, работают после конвертации
  • PAL версии, конвертируются плохо (смещение картинки, глюки с видео, баги со звуком)... но есть исключения
  • Русские версии, тоже, частенько конвертируются проблематично(привет пиратам )
  • Если нужна русская версия игры, в приоритете NTSC версия
  • Ссылку на нужную игру, просьба кидать вместе с заявкой (предпочтительно на нашем форуме)
  • Есть игры, которых нет в списке совместимости PSX2PSP, но это не означает, что они "не конвертируемы" (были случае в моей практике )
  • В крайне редких случаях, возможен вариант, конвертирования "неконвертируемой" игры, с элементами легкого патчинга, и магии
  • Возьмусь, за конвертацию любой игры, без каких либо гарантий на работоспособность, после конвертации(в зависимости от исходного образа)(кто не рискует.... тот не... Джеки Чан )
Вышеописанное, расценивать не как правила, а как просьбу

Ну и в конце, для чего я решил создать данную тему? Для того, чтобы те, у кого по каким либо причинам, не получается сконвертировать рабочую игру, а в иНете нет её аналога(или просто лень искать), смог сыграть в конкретную игру, на своей ПСП, и пустить ностальгическую слезу... Ну и конечно, для форума это не будет лишним (как мне кажется )
__________________
"How do you prove that you exist...? Maybe we don't exist..."

Mifa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2019, 18:37   #91
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Dohorox
 
Регистрация: 25.07.2008
Пол: Неизвестно
Сообщений: 2,272
Dohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Заявки на конвертацию PSx2pSP игр!!!             

http://psxplanet.ru/forum/showthread.php?t=30985

Спасибо !
Dohorox вне форума  
Ответить с цитированием
Реклама

Старый 04.06.2019, 07:55   #92
Person Of The Community
 
Регистрация: 23.05.2019
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1
horizonpatho на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Заявки на конвертацию PSx2pSP игр!!!             

Сделайте, пожалуйста, конверт CB3 в этом переводе!
http://psxplanet.ru/forum/showthread.php?t=20037
horizonpatho вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо horizonpatho
Старый 06.07.2019, 22:24   #93
Person Of The Community
 
Аватар для PanaceaRU
 
Регистрация: 12.02.2017
Адрес: Крым, город Керчь.
Пол: Женский Женский
Сообщений: 62
PanaceaRU - луч света в тёмном царствеPanaceaRU - луч света в тёмном царствеPanaceaRU - луч света в тёмном царствеPanaceaRU - луч света в тёмном царствеPanaceaRU - луч света в тёмном царствеPanaceaRU - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Ответ: Заявки на конвертацию PSx2pSP игр!!!             

Ребята, (обращаюсь ко всем неравнодушным) вы не сильно будете ругаться если девушка попросит сделать конверт версию Нескольких игр, очень нравятся мне игры от Capcom, особенно мод версии от человечка Mr2.
Хотелось бы, если не сложно, да и мне не к спеху вот эти игры увидеть на psp платформе.

http://psxplanet.ru/forum/showthread.php?t=34779 - Dino Crisis Mod.


http://psxplanet.ru/forum/showthread.php?t=24377- Resident Evil Director's Cut Dualshock Edition + вот этот патч http://psxplanet.ru/forum/showpost.p...9&postcount=19 и всё это для psp платформы.

Знаю что есть вторая часть игры Dino Crisis 2 от ViT., но поиск на форуме работает так себе, хотелось бы в копилку и эту часть игры
http://psxplanet.ru/forum/showthread.php?t=34153.

Последний раз редактировалось PanaceaRU; 13.07.2019 в 01:17.
PanaceaRU вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.07.2019, 23:49   #94
Person Of The Community
 
Аватар для 1052
 
Регистрация: 27.02.2014
Адрес: BY, Minsk
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 646
1052 репутация неоспорима1052 репутация неоспорима1052 репутация неоспорима1052 репутация неоспорима1052 репутация неоспорима1052 репутация неоспорима1052 репутация неоспорима1052 репутация неоспорима1052 репутация неоспорима1052 репутация неоспорима1052 репутация неоспорима
Лампочка Ответ: Заявки на конвертацию PSx2pSP игр!!!             

PanaceaRU
Я бы вам посоветовал пройти Resident Evil 1 и 2 в переводе от cetygamer. Это просто идеальный перевод, колоссальная работа проделана. Вообщем, вот ссылки:

Resident Evil - Director's Cut - Dual Shock [SLUS-00747] [cetygamer] [MOD] + можно поставить мод от Mr2 на этот перевод, вот моя инструкция, там всё просто и понятно (читайте "Способ №3").

Resident Evil 2: DualShock Edition [2CD] [SLUS-00748/00756] [RUS] [cetygamer] + уже есть этот перевод для PSP.

А вот кстати и перевод который вам не удалось найти (советую искать игры по коду диска, в данном случае это SLUS-01279, на RGdb это называется серийный номер):

Dino Crisis 2 [SLUS-01279] [ViT Co.] [Russian]

Цитата:
https://rutracker-org.appspot.com/
У вас ссылка неправильная, должно быть вот так: https://rutracker.org/
1052 вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо 1052
Старый 13.07.2019, 01:23   #95
Person Of The Community
 
Аватар для PanaceaRU
 
Регистрация: 12.02.2017
Адрес: Крым, город Керчь.
Пол: Женский Женский
Сообщений: 62
PanaceaRU - луч света в тёмном царствеPanaceaRU - луч света в тёмном царствеPanaceaRU - луч света в тёмном царствеPanaceaRU - луч света в тёмном царствеPanaceaRU - луч света в тёмном царствеPanaceaRU - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Ответ: Заявки на конвертацию PSx2pSP игр!!!             

Цитата:
Сообщение от 1052 Посмотреть сообщение
PanaceaRU
Я бы вам посоветовал пройти Resident Evil 1 и 2 в переводе от cetygamer. Это просто идеальный перевод, колоссальная работа проделана. Вообщем, вот ссылки:

Resident Evil - Director's Cut - Dual Shock [SLUS-00747] [cetygamer] [MOD] + можно поставить мод от Mr2 на этот перевод, вот моя инструкция, там всё просто и понятно (читайте "Способ №3").

Resident Evil 2: DualShock Edition [2CD] [SLUS-00748/00756] [RUS] [cetygamer] + уже есть этот перевод для PSP.

А вот кстати и перевод который вам не удалось найти (советую искать игры по коду диска, в данном случае это SLUS-01279, на RGdb это называется серийный номер):
Я простая девушка и есл бы и смогла сама установить патч на игру, то так бы и сделала. Обновила ссылки постом выше чтобы не вводить в заблуждение.
Убрала
Resident Evil 2 от Team Raccoon, так есть версия от cetygamer для psp.
Добавила ссылку на
Dino Crisis 2 ViT. co
И обновила ссылку на Resident Evil Director's Cut Dualshock от cetygamer c патчем для неё.
PanaceaRU вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо PanaceaRU
Старый 02.12.2019, 11:05   #96
Person Of The Community
 
Регистрация: 28.11.2019
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 6
SUPERHEROEDITION скоро придёт к известности
По умолчанию Ответ: Заявки на конвертацию PSx2pSP игр!!!             

Здравствуйте. Прошу помочь с конвертацией данной игрыhttp://psxplanet.ru/forum/showthread.php?t=16424


Spider-Man 2: Enter Electro


От себя хочу сказать, что игра конвертируема, просто в тех версиях, что есть в сети, вырезаны все видео.


У меня лично почему-то самостоятельно это сделать не вышло.


Спасибо заранее огромное.
SUPERHEROEDITION вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2019, 11:25   #97
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Leon1989
 
Регистрация: 31.07.2018
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,380
Leon1989 репутация неоспоримаLeon1989 репутация неоспоримаLeon1989 репутация неоспоримаLeon1989 репутация неоспоримаLeon1989 репутация неоспоримаLeon1989 репутация неоспоримаLeon1989 репутация неоспоримаLeon1989 репутация неоспоримаLeon1989 репутация неоспоримаLeon1989 репутация неоспоримаLeon1989 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Заявки на конвертацию PSx2pSP игр!!!             

Добрый день. Тоже хотелось бы попросить помощи по конвертации сразу нескольких игр. Хотя бы советом. Сам делать умею, использую PSX2PSP 1.4 и Simple Popstation GUI 3.0. Но именно в этих играх есть несколько проблем, которые мне не удалось исправить.

1. http://psxplanet.ru/forum/showthread...=Time+Commando
Проблема с этой игрой в том что независимо от программы и уровня сжатия (пробовал уровни 9, 3 и 1) на выходе фоновые декорации отображаются как мешанина из белых пикселей. При этом инвентарь внизу экрана, герой, враги и предметы на уровне отображаются корректно. Так же как и меню. Проблема только в фонах. Так же пробовал конвертировать PAL-версию игры с графическими фиксами и без - результат тот же. Пробовал разные версии POPS: 6.60, 6.20, 6.00, 5.00, 3.50, 3.02

2. http://psxplanet.ru/forum/showthread...hlight=X-Files
В этой игре 2 проблемы
- после конвертации видео из игры отображается фрагментами картинка как бы порезана на равномерные вертикальные полоски. При этом и само видео и его звук заикается и притормаживает.
- проблема многодисковости. При попытке переключить любой из дисков на диск 1 продолжает просить смену диска, хотя в эмуляторе отображается диск 1, но сама игра его не подгружает.
Пробовал 2 версии. Ту что в ссылке и версию от RGR. Симптомы одинаковые.

3. http://psxplanet.ru/forum/showthread...ht=Fear+Effect
Проблема с многодисковостью, абсолютно такая же как в игре номер 2 (X-Files)

4. http://psxplanet.ru/forum/showthread.php?t=3394
Самое обидное. Тоже проблема с многодисковостью. Прошёл диск 1. Игра запросила диск 2. При попытке смены диска эмулятор ответил, что игра не требует смены диска. Хотя на самом деле, требует. Пробовал разные версии POPS: 6.60, 6.20, 6.00, 5.00.

Большое спасибо за внимание и буду рад, если сможете чем-нибудь помочь.
PS Тема очень нужная как мне кажется.
__________________

Hasta luego

Последний раз редактировалось Leon1989; 16.12.2019 в 12:07.
Leon1989 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2019, 18:31   #98
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Bambuch0
 
Регистрация: 27.07.2018
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,826
Bambuch0 репутация неоспоримаBambuch0 репутация неоспоримаBambuch0 репутация неоспоримаBambuch0 репутация неоспоримаBambuch0 репутация неоспоримаBambuch0 репутация неоспоримаBambuch0 репутация неоспоримаBambuch0 репутация неоспоримаBambuch0 репутация неоспоримаBambuch0 репутация неоспоримаBambuch0 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Заявки на конвертацию PSx2pSP игр!!!             

PanaceaRU, Не знаю, появишься ты еще или нет, запрос давно уже висит, но ссылку оставлю. Файлы полежат на обменнике некоторое время, потом удалю.
Конвертировал вслепую, приставки у меня нет, поэтому на ней не проверял. Проверил только сам запуск PBP через эмулятор.
Если вдруг кто проверит, как отображаются значки в меню, буду благодарен.
Этот текст скрыт Вы должны зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст. После регистрации и активации аккаунта нажмите кнопку 'Спасибо', чтобы увидеть скрытый текст содержащейся здесь. Регистрация возможна через e-mail и OpenID. Если Вы испытываете проблемы с регистрацией, пожалуйста свяжитесь с Администратором volgame@gmail.com



перезалито и оформлено в темы
Dino Crisis [SLUS-00922] [FullRUS] [ViT Co.+Акелла]
Dino Crisis 2 [SLUS-01279] [FullRUS] [ViT Co.+Акелла]
Resident Evil - Director's Cut - Dual Shock [SLUS-00747] [Russian] [Cetygamer]
____
shamalama
__________________
PS2-SCPH50008+2Tb [FHDB], PS2-SCPH90008 [Modbo5], PS2-SCPH70008 [FMCB]
Bambuch0 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователи сказали Спасибо Bambuch0 за это сообщение:
Старый 16.12.2019, 19:19   #99
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Leon1989
 
Регистрация: 31.07.2018
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,380
Leon1989 репутация неоспоримаLeon1989 репутация неоспоримаLeon1989 репутация неоспоримаLeon1989 репутация неоспоримаLeon1989 репутация неоспоримаLeon1989 репутация неоспоримаLeon1989 репутация неоспоримаLeon1989 репутация неоспоримаLeon1989 репутация неоспоримаLeon1989 репутация неоспоримаLeon1989 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Заявки на конвертацию PSx2pSP игр!!!             

Цитата:
Сообщение от Bambuch0 Посмотреть сообщение
Если вдруг кто проверит, как отображаются значки в меню, буду благодарен.
Сейчас всё проверим )
________________________
Resident Evil - Director's Cut - Dual Shock
ICON0- ОК, PMF (видео-иконка) - ОК, PIC 1 (бэкграунд) не на весь экран, чёрные полосы слева и справа - не очень красиво.
Картинка Boot - ОК.
Dino Crisis 1 и 2 - всё отлично!
Запуск тоже перепроверил на железяке - всё работает во всех 3 играх.
От себя добавлю файлы DOCUMENT.DAT с прохождением для каждой из этих игр. Кладутся в папку с игрой рядом с файлом EBOOT.PBP, могут быть открыты и прочитаны в любой момент игры по нажатию кнопки home и выборе пункта "Руководство к программному обеспечению".
Этот текст скрыт Вы должны зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст. После регистрации и активации аккаунта нажмите кнопку 'Спасибо', чтобы увидеть скрытый текст содержащейся здесь. Регистрация возможна через e-mail и OpenID. Если Вы испытываете проблемы с регистрацией, пожалуйста свяжитесь с Администратором volgame@gmail.com
__________________

Hasta luego

Последний раз редактировалось Leon1989; 16.12.2019 в 22:17. Причина: После проверки
Leon1989 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователи сказали Спасибо Leon1989 за это сообщение:
Старый 17.12.2019, 00:41   #100
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Bambuch0
 
Регистрация: 27.07.2018
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,826
Bambuch0 репутация неоспоримаBambuch0 репутация неоспоримаBambuch0 репутация неоспоримаBambuch0 репутация неоспоримаBambuch0 репутация неоспоримаBambuch0 репутация неоспоримаBambuch0 репутация неоспоримаBambuch0 репутация неоспоримаBambuch0 репутация неоспоримаBambuch0 репутация неоспоримаBambuch0 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Заявки на конвертацию PSx2pSP игр!!!             

Leon1989, Спасибо за тест и за мануалы.

Перепаковал все архивы, добавил документы. По Резиденту мой косяк , почему то даже не обратил внимание на эти полоски. Резидента переделал и перепаковал. Все по старым ссылкам.
__________________
PS2-SCPH50008+2Tb [FHDB], PS2-SCPH90008 [Modbo5], PS2-SCPH70008 [FMCB]
Bambuch0 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи сказали Спасибо Bambuch0 за это сообщение:
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Valve принимают заявки на участие в будущих бета-тестах. omkc Game World News 0 10.10.2012 09:09


Часовой пояс GMT +3, время: 13:05.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner