SONY PlayStation - TechSupport Технический раздел посвящённый уходу, модификации, ремонту и обслуживанию консоли SONY PlayStation

Реклама
Оцените пожалуйста - Карта памяти.PS2 slim необычная намой взгляд проблема).
(0)
Рейтинг темы: голосов - 0, средняя оценка - .

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.01.2010, 19:24   #1
Person Of The Community
 
Аватар для Rall4t
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: Латвия. Рига.
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 317
Rall4t репутация неоспоримаRall4t репутация неоспоримаRall4t репутация неоспоримаRall4t репутация неоспоримаRall4t репутация неоспоримаRall4t репутация неоспоримаRall4t репутация неоспоримаRall4t репутация неоспоримаRall4t репутация неоспоримаRall4t репутация неоспоримаRall4t репутация неоспорима
Восклицание Карта памяти.PS2 slim необычная намой взгляд проблема)             

Дело то вот в чём.
Играю я значит играю в Headhunter Redemtion на Playstation 2 (slim). Да,так вот играю и сохраняюсь,загружаю и снова играю,потом сохраняюсь и радуюсь жизни.
А теперь значит такие игры как Burnout 3: Takedown, Jacked и HeadHunter: Redeption,не видят карту,во как.
А Manhunt,первый,манхант.
Темнит с картой. То есть он видит её,сохраняет,но так долго,вот минут 10 было,так я не выдержал и выключил нафиг,100 лет пройдёт пока он напишет что мол всё сохранилось всё,понимаешь окей. Приходится выключать консоль и потом снова загружать сохранку,но сейчас это не проканало,видать рано вырубил консоль при сохранении.
А вопрос конкретный.
Если карта не оригинальная (каковой она и является) ,то можно ли что-то напортачить, намудачить или наконтачть,припаять,разобрать?
формат делал,но дело в том,что пьяный мастер сказал,мне,что выхода нет,что нельзя форматировать карту,(вечно бухой,не доверяю я ему),как это к добру не приведёт,ибо карта может быть форматирована только единожды,а потом это не хиляет,вроде как какие-то невидимые файлы остаются. Как быть,понимаешь в этой ситуации?

P.S. Жутко извиняюсь за то что неуглядел,в названии я написал 2 слова слитно "на" и "мой".
__________________
Rall4t вне форума  
Ответить с цитированием
Реклама

Старый 17.01.2010, 20:09   #2
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для ArhiAngel
 
Регистрация: 31.12.2008
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,230
ArhiAngel репутация неоспоримаArhiAngel репутация неоспоримаArhiAngel репутация неоспоримаArhiAngel репутация неоспоримаArhiAngel репутация неоспоримаArhiAngel репутация неоспоримаArhiAngel репутация неоспоримаArhiAngel репутация неоспоримаArhiAngel репутация неоспоримаArhiAngel репутация неоспоримаArhiAngel репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Карта памяти.PS2 slim необычная намой взгляд проблема)             

Если я правильно помню, Burnout 3 юзает magicgate, и палёнки он не принимает, значит у тебя оригинал.
А раз долго есохранение - то пи*дец твоей карточке. Памяти умирает. Ничего тут не напаяешь и не наконтачишь, нужно раскошеливаться на новую карточку.
Конечно, стоит попробовать форматнуть карту по-жёсткому (не тупое удаление заголовков, а ПОЛНОЕ, какая прога так умеет делать хз, пробуй все что найдёшь).
Если не поможет - ей одна дорога - на стену гвоздём, или на брелок на ключи.
__________________
ArhiAngel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2010, 20:46   #3
Person Of The Community
 
Аватар для Rall4t
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: Латвия. Рига.
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 317
Rall4t репутация неоспоримаRall4t репутация неоспоримаRall4t репутация неоспоримаRall4t репутация неоспоримаRall4t репутация неоспоримаRall4t репутация неоспоримаRall4t репутация неоспоримаRall4t репутация неоспоримаRall4t репутация неоспоримаRall4t репутация неоспоримаRall4t репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Карта памяти.PS2 slim необычная намой взгляд проблема)             

Спасибо за ответ.
__________________
Rall4t вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2010, 20:48   #4
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для GGrinch
 
Регистрация: 26.07.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 3,896
GGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Карта памяти.PS2 slim необычная намой взгляд проблема)             

Rall4t ,надеюсь цены у нас сопоставимы,

цена вопроса-5 латов,побереги нервы и скажи своей подруге
GGrinch вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2010, 20:57   #5
Person Of The Community
 
Аватар для Rall4t
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: Латвия. Рига.
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 317
Rall4t репутация неоспоримаRall4t репутация неоспоримаRall4t репутация неоспоримаRall4t репутация неоспоримаRall4t репутация неоспоримаRall4t репутация неоспоримаRall4t репутация неоспоримаRall4t репутация неоспоримаRall4t репутация неоспоримаRall4t репутация неоспоримаRall4t репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Карта памяти.PS2 slim необычная намой взгляд проблема)             

Цитата:
Сообщение от GGrinch Посмотреть сообщение
Rall4t ,надеюсь цены у нас сопоставимы,

цена вопроса-5 латов,побереги нервы и скажи своей подруге
Ну не знаю,что ты там подчитал,мне вот кореш мой предлагал заняться таким не приличным делом.
У нас палёнка 8-10 лосей стоят (латов значит),а оригинал и за 15-18 можно купить.
Хотя,всё верно подсчитал,видимо у нас дороже.
А потом,чтобы вы знали,карта идеально работает,кроме тех игр,что я написал,выше.
__________________
Rall4t вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо Rall4t
Старый 17.01.2010, 22:08   #6
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Dohorox
 
Регистрация: 25.07.2008
Пол: Неизвестно
Сообщений: 2,271
Dohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Карта памяти.PS2 slim необычная намой взгляд проблема)             

Напротив в Сакте в Елкоре 64 метровую за 7.50 брал. И 8 мб за 8 спокойно можно найти-уже 12 явная переплата!
__________________
Если в моих постах видны картинки политических призывов, то это проделки хостинга.
Dohorox вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2010, 22:19   #7
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для GGrinch
 
Регистрация: 26.07.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 3,896
GGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Карта памяти.PS2 slim необычная намой взгляд проблема)             

Цитата:
Сообщение от Rall4t Посмотреть сообщение
А потом,чтобы вы знали,карта идеально работает,кроме тех игр,что я написал,выше.
А это всё мы уже проходили,и у мну когда-то была в первый раз измена,теперь я подготовленный мужчина

GGrinch вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2010, 23:40   #8
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для ArhiAngel
 
Регистрация: 31.12.2008
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,230
ArhiAngel репутация неоспоримаArhiAngel репутация неоспоримаArhiAngel репутация неоспоримаArhiAngel репутация неоспоримаArhiAngel репутация неоспоримаArhiAngel репутация неоспоримаArhiAngel репутация неоспоримаArhiAngel репутация неоспоримаArhiAngel репутация неоспоримаArhiAngel репутация неоспоримаArhiAngel репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Карта памяти.PS2 slim необычная намой взгляд проблема)             

Rall4t, можешь ещё вот что попробовать - как я понял, большинство игр с картой работают нормально, так ? Возьми образ Бурнаута 3, и подмени в нём mcman.irx из папки MODULE, на такой же, из "рабочей" игры. Если после этого всё будет пучком - брелок из кп отменяется. Если пучком не будет - брелок делается.
__________________
ArhiAngel вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо ArhiAngel
Старый 17.01.2010, 23:52   #9
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для GGrinch
 
Регистрация: 26.07.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 3,896
GGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Карта памяти.PS2 slim необычная намой взгляд проблема)             

Цитата:
Сообщение от ArhiAngel Посмотреть сообщение
Возьми образ Бурнаута 3, и подмени в нём mcman.irx из папки MODULE, на такой же, из "рабочей" игры.
Можно конечно и ультрой образ разобрать(возможно прокатит),но лучше Apache.rar а собрать можно и ImgBurn

Последний раз редактировалось GGrinch; 29.01.2010 в 00:22.
GGrinch вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо GGrinch
Старый 18.01.2010, 00:16   #10
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для lkobra
 
Регистрация: 13.04.2009
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 957
lkobra репутация неоспоримаlkobra репутация неоспоримаlkobra репутация неоспоримаlkobra репутация неоспоримаlkobra репутация неоспоримаlkobra репутация неоспоримаlkobra репутация неоспоримаlkobra репутация неоспоримаlkobra репутация неоспоримаlkobra репутация неоспоримаlkobra репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Карта памяти.PS2 slim необычная намой взгляд проблема)             

Цитата:
Сообщение от ArhiAngel Посмотреть сообщение
на такой же, из "рабочей" игры.
в смысле из любой другой игры?? а то у знакомого тоже с третим бурноутом такая-же проблема
lkobra вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:10.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner