Общество Разговоры обо всё что нас окружает

Реклама
Оцените пожалуйста - Читеры всех Стран, по Читим..
(0)
Рейтинг темы: голосов - 0, средняя оценка - .

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.11.2008, 22:27   #11
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Грант
 
Регистрация: 16.08.2008
Адрес: Карагон/Солнце/Земля
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 852
Грант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспорима
Сообщение Ответ: Читеры всех Стран, по Читим.             

Цитата:
Сообщение от GGrinch Посмотреть сообщение
просто спас от расправы очередной джойстик.
м-да, вот это жесть. Давайте ещё вспомним, кто голову ЗЫЧа протирал спиртом, либо диск.
Лично я не вижу смысла играть в игры с такой "играбельностью". Ну вот например Alien Trilogy, Alien Resurrection, BLADE. Хотя, встречал фанатиков, с горящими глазами добивающихся рейтинга S в Resident Evil 3. Игра должна быть проходима. И ещё, она должна оставаться игрой. Поэтому с сожалением забросил Suffering - ни один трейнер не работает.
barmatuha, где я тружусь, это пока одна большая тайна, честно.
Не знаю, читерил ли Великий Разработчик, но достаточно взглянуть на обезьяну, мужчину и женщину, чтобы понять, где тестовая версия, где бета, где полный релиз. А все млекопитающие, начиная от четвероногой кошки, собаки, слон, корова - это один базовый чип с множеством различных модов. Конечностей-то четыре...
__________________

, например.
Грант вне форума  
Ответить с цитированием
Реклама

Старый 15.11.2008, 22:39   #12
Модератор
 
Аватар для barmatuha
 
Регистрация: 29.07.2008
Адрес: Одесса (United States of Ukrain Federation))
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 2,235
barmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Читеры всех Стран, по Читим.             

я протирал))
после сего, диск выкинул в мусорку.
ну, насчёт Нашего Главного, незнаю чем он там занимался, но не думаю что он читил или тестил, написано же, по образу и подобию своему))
ну тайна так тайна)

Алиен Триногий тоже проходил, в третьем эпизоде завалили, взял гранатомёт и растрелял всех хавчиков, к чёртовой матери
__________________
http://www.psxplanet.ru/forum/image.php?type=sigpic&userid=151&dateline=1268600851
FAQ
Вопросы и Ответы.
Tech Support - Техническая поддержка
Emulation & Tech Section (for SONY PlayStation)
Проблемы?! Задайте свой вопрос тут.
Правила создание тем в разделах Форума Request (Просьбы)
Тут всё ясно написано.
Пожизненный бан за сообщения
Поверьте, он не шутит.
barmatuha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2008, 22:40   #13
Администратор
 
Аватар для volgame
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 26,399
volgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Читеры всех Стран, по Читим.             

Ни одной игры не проходил с читами, если трудно, то просто забрасывал на время или навсегда. Игр я прошёл немного, но всё по честному. Хотел бы играть с читами, но после их применения резко падает интерес к игре. К прохождениям тоже пока не обращался.

А вот если поразвлекаться, то побегал в старый Дум со всеми читами, но он пройден 100 раз. Иногда применял читы/приколы, всякие там головы большие и прочее, но на игру они не влияют и супер-возможностей не дают.

Вообщем читы не для меня, хотя согласен что они должны быть, по разным причинам.
__________________
Посетите сайт Сообщества, на сайте вы найдёте дополнительные материалы к игре.
volgame вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи сказали Спасибо volgame за это сообщение:
Старый 15.11.2008, 22:48   #14
Модератор
 
Аватар для barmatuha
 
Регистрация: 29.07.2008
Адрес: Одесса (United States of Ukrain Federation))
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 2,235
barmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Читеры всех Стран, по Читим.             

Цитата:
Сообщение от volgame Посмотреть сообщение
Ни одной игры не проходил с читами, если трудно, то просто забрасывал на время или навсегда.
эээ, вообщем проблема не трудности, это меня тоже не пугает, проблема во времени, нету у меня столько, его, свободного.
потому очень нехочется, тратить время на всякий шлак.
__________________
http://www.psxplanet.ru/forum/image.php?type=sigpic&userid=151&dateline=1268600851
FAQ
Вопросы и Ответы.
Tech Support - Техническая поддержка
Emulation & Tech Section (for SONY PlayStation)
Проблемы?! Задайте свой вопрос тут.
Правила создание тем в разделах Форума Request (Просьбы)
Тут всё ясно написано.
Пожизненный бан за сообщения
Поверьте, он не шутит.
barmatuha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2008, 11:53   #15
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для ОгненныйЛис
 
Регистрация: 29.07.2008
Адрес: г. Москва
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 820
ОгненныйЛис репутация неоспоримаОгненныйЛис репутация неоспоримаОгненныйЛис репутация неоспоримаОгненныйЛис репутация неоспоримаОгненныйЛис репутация неоспоримаОгненныйЛис репутация неоспоримаОгненныйЛис репутация неоспоримаОгненныйЛис репутация неоспоримаОгненныйЛис репутация неоспоримаОгненныйЛис репутация неоспоримаОгненныйЛис репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Читеры всех Стран, по Читим.             

Слишком чит-кодами увлекаться нельзя. Но иногда можно и с ними поиграть. В Resident Evil 2 Dual Shock версии добавлена призовая игра Extreme Battle. На высшей сложности там ПОЧТИ невозможно прорваться. Патронов в обрез, а живучесть у вашего перса сильно понижена. Можете с одного укуса дуба дать. Секретный код даёт вам бесконечные боеприпасы для всего оружия, даже на ноже появляется значок бесконечости, хи-хи... (Во время самой игры войти в опции, там в управление, зажать R1 и нажать на кнопку "квадрат" десять раз. Одна из надписей покраснеет от стыда за ваше читерство.) Пали по вражинам от души Но даже с этим кодом вас могут запросто завалить.
Коды можно применять как последнее средство достижения, или когда уже не в первый раз игру проходите. Иначе рискуете испортить всё впечатление от игры.
ОгненныйЛис вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи сказали Спасибо ОгненныйЛис за это сообщение:
Старый 16.11.2008, 12:29   #16
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для GreyFox
 
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: Latvia
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 514
GreyFox репутация неоспоримаGreyFox репутация неоспоримаGreyFox репутация неоспоримаGreyFox репутация неоспоримаGreyFox репутация неоспоримаGreyFox репутация неоспоримаGreyFox репутация неоспоримаGreyFox репутация неоспоримаGreyFox репутация неоспоримаGreyFox репутация неоспоримаGreyFox репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Читеры всех Стран, по Читим.             

я пользуюсь читами которые открывают какие нибудь скрытые возможности игры,персонажи которые в финальной версии игры были вырезаны и получить их можно только кодом,какой нибудь тестовый уровень и тому подобное...а читами вроде бессмертия и патронов пользуюсь только после того как прошел игру без них (для фана)
__________________
http://psxplanet.ru/forum/image.php?type=sigpic&userid=6&dateline=1217547209

GreyFox вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи сказали Спасибо GreyFox за это сообщение:
Старый 09.01.2009, 21:11   #17
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Грант
 
Регистрация: 16.08.2008
Адрес: Карагон/Солнце/Земля
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 852
Грант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспорима
Сообщение Ответ: Читеры всех Стран, по Читим.             

Вот... наверное, мне сюда.
Кто знает, сообщите в ПМ, ГДЕ в Интернете можно скачать сохранения для PSX/PSP. Про ИгроВопросы я знаю, может быть ещё есть что-нибудь.
__________________

, например.
Грант вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2009, 21:14   #18
Person Of The Community
 
Регистрация: 28.07.2008
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 61
M4K обеспечил(а) себе прекрасное будущееM4K обеспечил(а) себе прекрасное будущееM4K обеспечил(а) себе прекрасное будущееM4K обеспечил(а) себе прекрасное будущееM4K обеспечил(а) себе прекрасное будущееM4K обеспечил(а) себе прекрасное будущееM4K обеспечил(а) себе прекрасное будущееM4K обеспечил(а) себе прекрасное будущееM4K обеспечил(а) себе прекрасное будущееM4K обеспечил(а) себе прекрасное будущееM4K обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Читеры всех Стран, по Читим.             

_gamefaqs.com
M4K вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2016, 01:42   #19
Модератор
 
Аватар для kurtkurt222
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Сан-Франциско
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 4,370
kurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Читеры всех Стран, по Читим.             

В детстве пользовался кодами почти повсеместно. Так как игрового опыта было немного, единственный шанс пройти игру или получить преимущество было использовать коды.
Иногда просто забавно было посмотреть, как игра себя поведёт, чтобы увидеть разного рода глюки (например проход сквозь стены, или чтобы противник тебя не замечал).

Сейчас же крайне редко пользуюсь читами, в основном из-за того, что игры стало проходить легче. Из последнего, во что играл с кодами: прошёл GTA Vice City с кодами (без них в этой игре к сожалению не могу), ещё в FATE: Traitor Soul набирал коды на прогресс в продвижению по уровням подземелий (по квестам давали вещи с бОльшими характеристиками, + 1 % за каждый уровень подземелья), в итоге на 250,000 уровне я помер, когда надел очередную броню, из-за ошибки в вычислениях.
kurtkurt222 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2016, 02:41   #20
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для rashan
 
Регистрация: 21.02.2015
Адрес: Королевство Швеция
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 4,524
rashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Читеры всех Стран, по Читим.             

Последний раз ставил чит на Black (Xbox), "начать игру с тяжёлым пулемётом".
Хотел просто посмотреть перевод не заморачиваяс. А так вообще не пользуюсь.
В рпгшках иногда пользуюсь подсказками, если застреваю, так как хочу пройти но не хочу тратить 100 часов.
__________________
rashan вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Капитан Пронин: Один против всех [Russian] volgame (PSX) Action/Adventure (RU) 21 23.11.2022 02:06
Скоро нас всех ждет Aaaaa! Mifa Game World News 0 02.02.2009 00:59
Список Всех Ужастиков кто выкладывал ? Hammer80-x Я забыл название игры - Помогите! 4 30.07.2008 00:31


Часовой пояс GMT +3, время: 17:53.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner