Игры Разговоры о играх, обо всём и обо всех

Реклама
Оцените пожалуйста - Во что сейчас играете?.
(37)
Рейтинг темы: голосов - 37, средняя оценка - 4.68.

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.10.2008, 01:52  
Person Of The Community
 
Регистрация: 22.07.2008
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 660
BrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспорима
Хорошо Во что сейчас играете?             

Во что сейчас играете?
Всё платформы.
BrotherFOX вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 28 пользователи сказали Спасибо BrotherFOX за это сообщение:
Старый 17.08.2017, 15:13   #3581
Модератор
 
Аватар для kurtkurt222
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Сан-Франциско
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 4,372
kurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Во что сейчас играете?             

Вот во что я поиграл на Сатурне в прошедшее время.

Virtua Fighter Remix.
Первой игрой на Сатурне был Virtua Fighter, который был со страшной графикой, весь квадратный и полон багов. В связи с этим через год был сделан ремейк этой игры, с улучшенной графикой и улучшенным всем. 3Д-файтинг, 8 персонажей на выбор, качественная графика и музыка.
Довольно сложная на мой взгляд. Я прошёл только до Pai.


Virtua Fighter 2. 10 персонажей, новые арены, для меня уменьшенная сложность.
Если когда-нибудь захотите её пройти, можно использовать такую тактику - первых 5 противников бить исключительно рукой, 5 остальных - ногой.


Die Hard Arcade (Dynamite Deka в Японии).
Террористы захватили заложников в небоскрёбе, мы летим их спасать.
Это 3д битэмап. Во многом похож на Fighting Force, но в геймплее слегка хуже. Но в целом неплохая игра. Довольно хардкорная, даётся всего 3 жизни на всё.



Pu-Li-Ru-La.
Наркоманский японский 2д-битэмап.
Игра вышла в 1991 году на игровых автоматах, Сега и СНЕС её не тянули, а Сатурн - легко.
По наркомании рядом с Cho Aniki. Прошёл её. Также она есть и на ПС1.


Fighting Vipers.
Клёвый 3Д файтинг, в котором можно выбивать противников за пределы арены.
Поиграл за всех персонажей, за половину прошёл игру. Напоминает Dead or Alive или серию Tekken.
Эксклюзив Сатурн, также позже выходила на ПС2 и аркадных автоматах.


Panzer Dragoon. Интересная игра, смесь тира и 3д шутэмапа. Летаешь на драконе и стреляешь из бластера по врагам.
Большинство врагов лёгкие, но боссы жирные, хоть и не очень сложные в победе. Но к каждому надо подобрать свою тактику. Неплохие видеовставки.
У игры есть продолжения Panzer Dragoon Zwei (2) и Panzer Dragoon Saga, на Сатурне. Плюс есть несколько других игр на других платформах.


Dead or Alive. Качественный 3Д файтинг, где важна скорее тактика, чем быстрота нажимания кнопок. Есть также на ПС1. Имеет множество продолжений на Sega Dreamcast, Sony PS2, PS3, Xbox Original, PC и других платформ.



WWF Wrestlemania The Arcade Game.
Качественный 2Д рестлинг, не хуже чем на других платформах (на Мегадрайве к примеру).


WWF In Your House.

Про эту игру я расскажу отдельно.
Это игра моего детства на МС-ДОС. Там она мне встретилась на сборнике игр, я её выучил наизусть, и была одной из моей любимых рестлинг игр (наряду с WWF Smackdown 2 на PS1).
Здесь же я скачал европейский образ игры, пропатчил, записал на болванку, но обнаружил, что игра идёт ОЧЕНЬ быстро, играть невозможно.

Я писал европейскую версию, а у них многие игры оптимизированы под 50 гц вместо 60 у американок и японок.
50 гц означает что на европейских приставках они будут идти нормально, а на японских и американских - убыстренно. Я смотрел обзор, там имеет место частота и мощность процессоров приставки, у NTSC она немного больше, а у PAL немного меньше, а связано это было всё с типами видеосигналов в Европе и в остальных местах
Так же амер. и яп. игры будут идти замедленно на европейской приставке.

в общем это из-за разности телевизионного сигнала 50 гц - Европа и остальной мир - 60 гц.
Игру изначально писали не для Европы, а потом портировали для Европы. И чтобы телевизионный сигнал работал, скорость игры слегка понизили.
А например некоторые игры которые изначально разрабатывались в Европе, изначально работали идеально на европейских консолях. Вот и в Европейских версиях игр некоторые игры были модифицированы, чтобы идти без задержек на Сатурне.
С появлением современных телевизоров и современных приставок (ПС2, Xbox, Gamecube и тд), необходимость в этом отпала, так как новые телевизоры точно умеют как в 50 так и 60 гц.

А теперь касательно самой игры. Нашёл американский образ, записал.

Теперь игра работает с нормальной скоростью, но порт таки кривой.

1) Испорчен тайминг игры. Все враги и вы атакуете очень резко в отличие от ДОСовской версии.
2) Отнимается намного больше здоровья за приёмы. 3-4 приёма и враг или вы дохлый.
3) Шкала здоровья бледная, её почти не видно, просвечивает.
4) Во время боя не играет музыка. Хотя это понятно. Я случайно открыл один из аудио-треков, и понял, что в этом аудиотреке все комментарии Винса МакМахона, комментатора рестлинга. А два аудиотрека приставка видимо играть не может. А в досовской версии всё было нормально.
5) Различные баги с модельками персонажей.
6) Да всё в ней забаговано.

В общем я прошёл первую лестницу из 10 персонажей, но я не впечатлён.
Хотя есть и плюсы, например фоны арен лучше, чем в досовской версии.



Batman Forever The Arcade Game.
Качественный 2Д битэмап, в детстве был у меня в сборнике под МС-ДОС.
Вы играете либо за Робина либо за Бэтмена, либо за обоих одновременно. Очень быстрая игра, где надо быстро соображать. Под МС-ДОС я её как-то проходил, но на Сатурне управление слегка заторможенное.



Powerslave (Exhumed).
Это 3д шутер, который также есть на ПК под МС-ДОС. Только в ПК версии сделано больше под клон Дума, там другие уровни совершенно. На консолях сделано больше под приключение.
Очень понравилась игра, действие происходит в Египте, где вы находите различные артефакты, способности, возвращаетесь на предыдущие уровни, решаете загадки и тд.
В игре можно сохраняться, поэтому игра проходится с большим удовольствием. Наверно один из лучших шутеров на Сатурне.


Hang On GP.
3Д гонка на мотоциклах.
По сравнению с Moto Racer (PS1/PC), графика слегка хуже, но в остальном напоминает Мото Рейсер.
Есть выбор мотоциклов, 6 трасс как и MR, управление в полном порядке, есть сохранения, причём на картридж.
Норм игра.


Quake.
Уровни немного изменены, графика более простая, палитра более мрачная, но движок явно не Квейковский. Смотрится нормально. Плюс управление с джойстика немного уменьшает скорость игры, стрейфиться можно, не нашёл кнопки для бега.
Музыка присутствует. Ещё заметил что сложность нехило повышена. Я выбрал Easy, но врагов надо было дольше бить и они быстрее отнимали здоровье, минимум как на Нормале.
Сохраняться в игре можно между уровнями
Ощущение что играешь в Дюк Нюкем 3д на Мегадрайве
Написано что она на движке Slave Driver, который также используется в Powerslave и Duke Nukem 3D.


Sega Touring Car Championship.
Игра - клон Gran Turismo.
Аркадный либо симуляторный режим на выбор, в симуляторном побольше выбора.
Графика - пиксельное месиво, невозможно представить трёхмерную графику хуже, чем эта.
Управляются машины более менее адекватно, но игра сложная, меня обогнали быстро, а потом я случайно въехал в пит-лэйн и время закончилось.


Sega Rally Championship.
Раллийная гонка. 2 машины, 3 трассы.
Графика лучше чем в Touring Car Championship, несмотря на то, что Rally вышла раньше.
Порт с игрового автомата. Всякие настройки есть, можно играть со своей записанной копией. Графика красивая, в целом игра неплохая.

kurtkurt222 на форуме  
Ответить с цитированием
Эти 10 пользователи сказали Спасибо kurtkurt222 за это сообщение:
Реклама

Старый 17.08.2017, 15:20   #3582
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для rashan
 
Регистрация: 21.02.2015
Адрес: Королевство Швеция
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 4,524
rashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Во что сейчас играете?             

Цитата:
Сообщение от kurtkurt222 Посмотреть сообщение
Первой игрой на Сатурне был Virtua Fighter
Virtua Fighter - первый в мире 3D файтинг. Отсюда и графика. При релизе пользовался нереальным хайпом и популярностью. Все остальные Теккены списаны с него.

Цитата:
Сообщение от kurtkurt222 Посмотреть сообщение
Ощущение что играешь в Дюк Нюкем 3д на Мегадрайве
Видать ты не играл в дюка на мега драйве))) Это что-то с чем-то.. Жутко сложно и очень сильно томорзит. Звук - говно, а графика ещё хуже чем звук.
А вот Вольфенштейн на меге просто шик.
__________________

Последний раз редактировалось rashan; 17.08.2017 в 15:53.
rashan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.08.2017, 18:47   #3583
Модератор
 
Аватар для kurtkurt222
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Сан-Франциско
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 4,372
kurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Во что сейчас играете?             

Цитата:
Сообщение от rashan Посмотреть сообщение
Видать ты не играл в дюка на мега драйве))) Это что-то с чем-то.. Жутко сложно и очень сильно томорзит. Звук - говно, а графика ещё хуже чем звук. А вот Вольфенштейн на меге просто шик.
Как раз таки играл, причём на картридже. Поэтому так и описываю.
Quake на Сатурне выглядит графически хуже, чем на том же ПК, поэтому я и сравнил с Дюк 3Д на Мегадрайве.
На ПС1 кстати Quake 1 не выходил, только на Nintendo 64.
Wolfenstein 3D сделали недавно мододелы, в те времена такого порта не было на Мегадрайв.
kurtkurt222 на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 17.08.2017, 19:16   #3584
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для rashan
 
Регистрация: 21.02.2015
Адрес: Королевство Швеция
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 4,524
rashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Во что сейчас играете?             

Цитата:
Сообщение от kurtkurt222 Посмотреть сообщение
Как раз таки играл, причём на картридже
У меня тоже был этот картридж где-то. То ли потерял, то ли отдал кому-то. Чисто как proof-of-concept - очень круто. Как игра - никак))
Затo eщё вот такой есть: http://i.imgur.com/T8262NZ.jpg
Цитата:
Сообщение от kurtkurt222 Посмотреть сообщение
чем на том же ПК
Обычно так говорят когда, на том же ПК, известно плохая графика. Но на ПК, как раз, графика очень неплохая. По тогдашним меркам.

Цитата:
Сообщение от kurtkurt222 Посмотреть сообщение
Wolfenstein 3D сделали недавно мододелы
Мододелы это те которые делают модификации. Автор порта, gasega68k, сделал порт с нуля. По-этому тут уместно говорить о разработчике или о авторе. Но не как не о мододеле. Уж узвините за занудность)
__________________
rashan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.08.2017, 20:00   #3585
Person Of The Community
 
Аватар для A55A551N
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Омск
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 382
A55A551N репутация неоспоримаA55A551N репутация неоспоримаA55A551N репутация неоспоримаA55A551N репутация неоспоримаA55A551N репутация неоспоримаA55A551N репутация неоспоримаA55A551N репутация неоспоримаA55A551N репутация неоспоримаA55A551N репутация неоспоримаA55A551N репутация неоспоримаA55A551N репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Во что сейчас играете?             

Отпишусь, во что играл за месяц (комп вообще не включал для игр, пусть летом отдыхает)


Поиграл в World Of Tanks на Xbox One (на компе не играл). Судя по моей статистике бывших и нынешних коллег, в основном можно выделить адекватную аудиторию 30-40 лет. Сама игра сделана для НЕгеймеров, а казуалов. Выцеливаешь в прицел танк, да долбишь на удачу, либо захватываешь вражескую точку (как в Company Of Heroes 2). А что скрывать, разработчики просто скопировали Panzer Front с PS1 и всё. Аудитория на консоли судя по голосу - мелкие школьники. Стоит ли говорить, что я затащил первую катку, помог захватить вражескую точку. Вторую проиграл почти всухую и вышел. Надоело. Графон для консоли обычный. Для меня эта игра пустая трата времени.

For Honor не ждал, но на безрыбье поиграл на "бесплатной неделе" на Xbox One. Игра кажется каким-то внебрачным сыном Assassin's Creed, но с более реалистичной и хардкорной боёвкой. Правда сама боёвка приедается уже после первого уровня, как и сама игра. Встаёшь в стойку, отбиваешь атаки стиком, а затем отвечаешь. Так-же есть захваты, пробитие брони, добивания. Бот в конце уровня может надрать задницу даже на среднем. Тоже самое, что рядовой "босс" в Assassin's Creed, только с видом из-за плеча. Жаль нельзя выбрать японскую кампанию изначально, обязательно проходить за рыцаря. Сюжет как я понял, для галочки. Эти рыцари и викинги уже в печёнках. Деньги за такое отдавать не буду. Хорошие игры Ubisoft закончились в 12 году, а в этом поколении одни середнячки.


Bayonetta для Xbox One по раздаче для голда. Не ожидал, что Platinum Games удивят в таком жанре, как слешер. Не любитель слешеров из-за однообразия, но тут разработчики выдали игру на голову выше конкурентов. Безбашенный сюжет интригует и возбуждает, хоть сделан вплоть до арт-хаусного японского абсурда, вроде Metal Gear Solid 4 и Shadows Of The Damned. Приятно просто смотреть заставки, чем играть. Удивило, что игра на хане вообще без мыла. На пк лень было устанавливать, тем более на пк у меня нет геймпада с виброотдачей, так что мне удобнее так. Думаю можно будет поиграть, но проходить полностью вряд-ли буду. Советую поиграть даже не любителям слешеров, чтобы посмотреть что вообще тут "творят" Platinum Games.


Diablo 3 наконец-таки поиграл (на компе не покупал) на бесплатных выходных на Xbox One около 3 часов. До этого правда скачивал демку на PS3, но там не особо вкатило. Первую часть к слову тоже играл не без удовольствия на PS1. Вторую уже пропустил. Последний раз играл в изометрические рпг на многоигровках и в NWN. Так что игра даже зацепила, при том порадовал довольно таки не избитый сюжет. В целом в игре что-то есть (может ностальгия по диабло 1 + варкрафту 3), геймплей то знакомый, но при этом и ненавязчивый к гринду, можно пробегать мимо монстров, концентрируясь на сюжете. Можно сказать расслабляющая казуальная кликалка. Игра на консоли кстати не напрягает. Покупать не буду, за 3 часа вдоволь наигрался.
A55A551N вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователи сказали Спасибо A55A551N за это сообщение:
Старый 21.08.2017, 05:30   #3586
Person Of The Community
 
Аватар для Saderifet
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: по соседству с китайцами
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,116
Saderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Во что сейчас играете?             

Попытка написать прохождение Chaos Rings 3 застопорилась в самом разгаре довольно резким и неприятным способом: во время игры (находился в центре раздачи миссий) планшет намертво завис, и при перезагрузке выяснилось, что сейв пропал в неизвестном направлении!И 120 часов мытарств могут отправляться в жжж... короче, в Жадную Бездну Самостершихся Сейвов.
А я там как раз готовился к моральному и физическому уничижению Драя 6 в его версии для океанической биолаборатории (нотариально заверенный неубиваемый босс). Но не срослось...
Слегка озверев, начал проходить заново, пользуясь своими же советами по взлому баланса игры. В итоге за выходные прокачал пати до 40-го левела, имел в наличии две золотые карты, и замоченного два раза Драя 6, же, но в версии для заброшенной деревни.
Но запал уже пропал, увы.
Saderifet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.08.2017, 10:03   #3587
Модератор
 
Аватар для kurtkurt222
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Сан-Франциско
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 4,372
kurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Во что сейчас играете?             

В это я поиграл на Сатурне ещё в прошедшее время.

Guardian Heroes - 2д битэмап.
Присутствуют элементы РПГ - после каждой зоны вы выбираете, как улучшить вашего персонажа.
В игре довольно много текста, персонажи общаются между собой, а вы выбираете, что делать дальше,
множество путей прохождения игры и различных концовок.
Я прошёл игру и она мне очень понравилась.


GT24
- аркадная гонка, порт с аркадных автоматов.
Присутствует 3 трассы, некоторое количество автомобилей.
Есть аркадный режим, а также есть режим на выносливость от 12 до 48 минут постоянной езды.
Игрушка ничего.


Sonic R - наверно лучший Соник на платформе.
Это гонки с героями игр серии Соник. Графика неплохая, музыкальное сопровождение отличное,
но всё портит кривое управление. Персонажи очень плохо управляются и их постоянно заносит то туда,
то сюда. Но в целом игру можно пройти если постараться.


Daytona USA - аркадная гонка с автоматов.
6 трасс, несколько автомобилей, несколько разных режимов на выбор.
Управляются автомобили неплохо, музыкальное сопровождение нормальное, в целом игра ничего.


Manx TT Superbike - ещё одна аркадная гонка, но теперь на мотоциклах.
Man - остров в Великобритании, там проходят гонки.
Множество мотоциклов на любой вкус, но всего 2 трассы, их же можно проходить наоборот.
Управление не самое лучшее, но сойдёт. Графика и музыка норм.


Nights Into Dreams - одна из лучших игр на платформе.
Вы находитесь во снах девочки и мальчика, летаете фиолетовым мультяшных героем, собираете синие шарики,
разбиваете ей какие-то сферы, после 4-х пройденных путей боретесь с боссом, для каждого из которых
нужна своя тактика.
Музыкальное сопровождение неплохое, управление нормальное, игра отличная со всех сторон.


Sonic 3D Blast.
Это порт с Sega Mega Drive. В нём улучшена графика, но самое главное, французский композитор
написал новый потрясающий саундтрек, как по мне он лучше мегадрайвовского.
В игре 22 зоны, но НЕТ возможности сохранения. На ПК есть тот же самый порт, но уже С возможностью
сохранения. Без сохранения тяжеловато будет пройти.



Duke Nukem 3D - порт на движке SlaveDriver.
Музыка в игре другая, герой управляется норм, но игра чувствуется заторможеннее по сравнению с ПК.
Есть возможность сохраняться. Можно попроходить, если есть желание.


Doom.
Как написано в Вики - это порт с приставки Atari Jaguar. Как по мне, это порт с ПС1.
Такая же мрачная обстановка, музыка эмбиент с ПС1, освещение такое же.
Отличие в том, что скорострельность оружия увеличена в два раза, поэтому игру можно легче пройти.
Сохраняется игра в виде паролей на уровни. Можно выбрать Дум 1 либо 2.

kurtkurt222 на форуме  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователи сказали Спасибо kurtkurt222 за это сообщение:
Старый 22.08.2017, 20:58   #3588
Person Of The Community
 
Аватар для ivanmaller
 
Регистрация: 14.12.2013
Адрес: за городом
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 386
ivanmaller репутация неоспоримаivanmaller репутация неоспоримаivanmaller репутация неоспоримаivanmaller репутация неоспоримаivanmaller репутация неоспоримаivanmaller репутация неоспоримаivanmaller репутация неоспоримаivanmaller репутация неоспоримаivanmaller репутация неоспоримаivanmaller репутация неоспоримаivanmaller репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Во что сейчас играете?             

Цитата:
Сообщение от kurtkurt222 Посмотреть сообщение
Doom.Как написано в Вики - это порт с приставки Atari Jaguar
на Ягуаре походу был самый козырный порт Doom'а, раз даже версию для 3DO уличили в схожести.) http://doom.wikia.com/wiki/3DO
ivanmaller вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.08.2017, 21:59   #3589
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для rashan
 
Регистрация: 21.02.2015
Адрес: Королевство Швеция
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 4,524
rashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Во что сейчас играете?             

Козырным порт не является, там даже нет музыки.
__________________
rashan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.08.2017, 22:13   #3590
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для rashan
 
Регистрация: 21.02.2015
Адрес: Королевство Швеция
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 4,524
rashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Во что сейчас играете?             

Цитата:
Сообщение от kurtkurt222 Посмотреть сообщение
Это порт с Sega Mega Drive.
кроме музыки порт ещё отличается 3д бонус уровнями.
Цитата:
Сообщение от kurtkurt222 Посмотреть сообщение
- порт на движке SlaveDriver.
это тот самый который exhumed / powerslave.
Цитата:
Сообщение от kurtkurt222 Посмотреть сообщение
мне очень понравилась.
а как иначе? Guardian Heroes - духовное продолжение Gunstar Heroes на мега драйв. От Treasure, кучке бунтовщиков которым нехватало творческой свободы в родной Konami.
Все их игры до 128битной эры высшего качества. Отдельные создания и сегодня у них получаются.
На Сатурне от них ещё есть игра Radiant Silvergun. Это вертиклаьный 3д шутэмап который впечатлит даже тех кто никогда не любил подобные игры (например таких как я).
Цитата:
Сообщение от kurtkurt222 Посмотреть сообщение
Daytona USA - аркадная гонка с автоматов.
У тебя на видео не просто Daytona USA а Daytona USA: Championship Circuit Edition а тут принципиальная разница. Это две разные версии. Вторая - значительно обновлённая и улучшенная версия. Лучше графика и управление, значительно лучше.
__________________
rashan вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как часто Вы играете в компьютерные или приставочные игры? BrotherFOX Игры 101 06.01.2024 19:01
007: Умри, но не сейчас [2CD] [Russian] DruchaPucha SONY PlayStation Special Release 18 25.12.2019 00:11
Выигрывайте внутриигровые предметы для Bioshock Infinite прямо сейчас! omkc Game World News 0 23.10.2012 17:53


Часовой пояс GMT +3, время: 19:09.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner