Общество Разговоры обо всё что нас окружает

Реклама
Оцените пожалуйста - "Как дела?" или "Душеизливалка".
(26)
Рейтинг темы: голосов - 26, средняя оценка - 4.42.

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.10.2008, 11:57   #21
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Грант
 
Регистрация: 16.08.2008
Адрес: Карагон/Солнце/Земля
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 852
Грант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспорима
Сообщение Ответ: "Как дела?" или "Душеизливалка"             

Я тоже хотел бы поддержать всеми уважаемого админа.

Как человек, наверное, всю жизнь боровшийся с Тенью, я знаю, что самыми сильными средствами являются мужество, сила духа, вера, соединённая с делом. Не знаю, как это назвать. Это сила жизни, и ощутить это нужно самому.
И хотя семья не для меня, но я очень хорошо знаю, что родные для нас - это те маячки и мостики, ради которых, собственно, и живём. Родные держат нас в этой жизни.
Отдалённо в этом плане наш форум можно сравнить с большой и дружной семьёй, которая всегда поддержит такого человека, как volgame
Поэтому volgame ни в коем случае никогда не сдавайся, не падай духом. Тем более если оперировать не потребуется. Во всяком случае наша поддержка с тобой.

SevenArt
, ещё раз отдельное спасибо, видишь какая нужная тема.
__________________

, например.
Грант вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо Грант
Реклама

Старый 20.10.2008, 14:09   #22
Наш человек
 
Регистрация: 23.07.2008
Пол: Неизвестно
Сообщений: 750
realavt репутация неоспоримаrealavt репутация неоспоримаrealavt репутация неоспоримаrealavt репутация неоспоримаrealavt репутация неоспоримаrealavt репутация неоспоримаrealavt репутация неоспоримаrealavt репутация неоспоримаrealavt репутация неоспоримаrealavt репутация неоспоримаrealavt репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: "Как дела?" или "Душеизливалка"             

volgame, просто нет слов, какой-то тяжкий рок на вашу семью свалился :( Вот уж действительно испытание силы духа. Не сдаваться, не унывать и не спиваться - после того, как всё благополучно завершится, возможно вы почувствуете что пережитое несчастье сделало вас ближе друг к другу. Просто в такие тяжелые моменты, когда вся остальная жизнь с её мелочными проблемами вдруг обсыпается как шелуха, остается самое главное - вдруг ты четко и ясно понимаешь зачем и ради кого ты живешь, что является основой твоего бытия. Крепись, не зря говорят что всё что происходит плохое - всё к лучшему, это не значит что несчастье - это хорошо, просто судьба дает тебе возможность открыть в себе самые лучшие черты, закалить свою волю и веру в собственные возможности, стать сильнее.
realavt вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо realavt
Старый 20.10.2008, 22:31   #23
Администратор
 
Аватар для volgame
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 26,390
volgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: "Как дела?" или "Душеизливалка"             

Сегодня был в больнице. Сын был в хорошем настроении. Я навёз ему всяких вкусносностей и игрушек, будут с мамой собирать 2 конструктора (вертолёт и машину, будет чем занятся и отвечься).

Мы решили пока не забирать его домой, если всё будет хорошо то заберём в конце недели, в пятницу, т.к ему сейчас колят антибиотики (до конца недели) и ещё держится температура. Потом будем лечить дома, т.к держать его в больнице почти месяц крайне сложно в наших обстоятельствах.

Спасибо ещё раз за тёплый слова
__________________
Посетите сайт Сообщества, на сайте вы найдёте дополнительные материалы к игре.
volgame вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2008, 22:58   #24
Администратор
 
Аватар для volgame
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 26,390
volgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: "Как дела?" или "Душеизливалка"             

Вот собственно и "герой" сей истории

__________________
Посетите сайт Сообщества, на сайте вы найдёте дополнительные материалы к игре.
volgame вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2008, 23:25   #25
Модератор
 
Аватар для paul_met
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Беларусь / Барановичи
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 3,049
paul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: "Как дела?" или "Душеизливалка"             

Цитата:
Вот собственно и "герой" сей истории
Симпотяга...
__________________
Meduza Team
paul_met вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2008, 11:14   #26
Person Of The Community
 
Аватар для Rain
 
Регистрация: 25.07.2008
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 58
Rain репутация неоспоримаRain репутация неоспоримаRain репутация неоспоримаRain репутация неоспоримаRain репутация неоспоримаRain репутация неоспоримаRain репутация неоспоримаRain репутация неоспоримаRain репутация неоспоримаRain репутация неоспоримаRain репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: "Как дела?" или "Душеизливалка"             

Ужасные происшествия :( Хорошо, что все живы. Не в коем сдучае не сдаваться, продолжать жить надеясь на лучшее, жить ради тех кого любим.

П.С. это и опыт всем нам, не оставлять малолетних детей одних у кого то там в гостях, у людей в которых ты не уверен.
Rain вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо Rain
Старый 26.10.2008, 06:30   #27
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Y2k
 
Регистрация: 26.07.2008
Адрес: Южный Урал
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,010
Y2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: "Как дела?" или "Душеизливалка"             

А я вот хочу КПК и PSP....даже незнаю и ноутбук хочу но всё сразу купить не могу даже в кредит....КПК нужен мне как продвинутая мобилка, PSP как игрушка для игр SONY, ...вобщем разрываюсь на части.....думал купить дешёвый мобильник+ PSP, но незнаю ещё сам в раздумьях....
---------
Утром
---------

PDA PSP
---------
Вечером
---------
PDA ROVERPC E5

Последний раз редактировалось Y2k; 26.10.2008 в 14:41.
Y2k вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2008, 20:28   #28
Person Of The Community
 
Аватар для Chameleon
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 41
Chameleon - весьма и весьма положительная личностьChameleon - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию Ответ: "Как дела?" или "Душеизливалка"             

Volgame, Крепись! все будет хорошо
Устал.. делаю свой сайт и не хватает нервов уже не каких! есть маниакальное желание зайти на FTP серв, все выделить и нажать Delete
__________________
Нажмите
+
Chameleon вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо Chameleon
Старый 27.10.2008, 20:55   #29
Администратор
 
Аватар для volgame
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 26,390
volgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: "Как дела?" или "Душеизливалка"             

Уже почти всё хорошо, спасибо. В конце недели выписываемся
__________________
Посетите сайт Сообщества, на сайте вы найдёте дополнительные материалы к игре.
volgame вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2008, 01:42   #30
Модератор
 
Аватар для Hammer80-x
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: Пермь сити
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 2,315
Hammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: "Как дела?" или "Душеизливалка"             

Сама жизнь с ее испытаниями это один сплошной урок нам всем. Хвост пистолетом, Володя, все будет хорошо!

По прежнему сижу в непонятках, что случилось с Братцем Лисом, что сподвигло его покинуть наши первые ряды сплоченного(как мне кажется) общества.
Братец Лис, сказал бы ты хоть свою последнюю напутственную речь на последок (короткая подпись ни о чем не говорит), не оставлял бы столько недоумевающих людей в догадках, что такого случилось в твоей жизни, что заставило тебя отвернуться от нас всех. Может и сами бы кое о чем задумались.

Надеюсь ты не считаешь нас недостойными обьяснений, тех кто переживает за тебя...
__________________

Hammer80-x вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ответ: "Как дела?" или "Душеизливалка" S.T.A.R.S. Музыка 0 10.02.2022 22:52
Плохие дела Xbox 360 в Японии Dаnte Game World News 5 13.01.2009 09:51


Часовой пояс GMT +3, время: 13:16.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner