Ваши игровые проекты Здесь Вы можете разместить рекламу своих игровых проектов в сети или ином месте. Расскажите о своём увлечении, но прежде ознакомтесь с Правила данной ветки Форума

Реклама
Оцените пожалуйста - Сравнение озвучек..
(2)
Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 5.00.

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.12.2016, 22:30   #31
Администратор
 
Аватар для volgame
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 26,390
volgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Сравнение озвучек.             

rashan, хорош выпендриваться :) У большинства как раз железо раза в три слабее (см. вложение). Но эмуляция (ПС1, ПС2, ПСП, Сатурн, 3ДО и т.д) и запись видео не проблема и на таком железе, как и конвертация видео. Мне хватает, но не хватает сыну на его игровые увлечения.


Изображения
Тип файла: jpg PC.jpg (10.4 Кб, 4 просмотров)
__________________
Посетите сайт Сообщества, на сайте вы найдёте дополнительные материалы к игре.
volgame вне форума  
Ответить с цитированием
Реклама

Старый 22.12.2016, 22:39   #32
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Yukio Toge
 
Регистрация: 20.02.2014
Адрес: Город Z, Украина
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 2,029
Yukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Сравнение озвучек.             

Цитата:
Сообщение от volgame Посмотреть сообщение
rashan, хорош выпендриваться :) У большинства как раз железо раза в три слабее (см. вложение). Но эмуляция (ПС1, ПС2, ПСП, Сатурн, 3ДО и т.д) и запись видео не проблема и на таком железе, как и конвертация видео. Мне хватает, но не хватает сыну на его игровые увлечения.


По сравнению с моим - это просто "комп Пентагона" или "Дяди Билла"
__________________

Yukio Toge вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо Yukio Toge
Старый 22.12.2016, 22:41   #33
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для denmos3
 
Регистрация: 08.08.2015
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,307
denmos3 репутация неоспоримаdenmos3 репутация неоспоримаdenmos3 репутация неоспоримаdenmos3 репутация неоспоримаdenmos3 репутация неоспоримаdenmos3 репутация неоспоримаdenmos3 репутация неоспоримаdenmos3 репутация неоспоримаdenmos3 репутация неоспоримаdenmos3 репутация неоспоримаdenmos3 репутация неоспорима
Плохо Ответ: Сравнение озвучек.             

Ни чесе у вас компы я застрял в 200х со своим
Нажмите
denmos3 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи сказали Спасибо denmos3 за это сообщение:
Старый 22.12.2016, 23:13   #34
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для rashan
 
Регистрация: 21.02.2015
Адрес: Королевство Швеция
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 4,524
rashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Сравнение озвучек.             

Цитата:
Сообщение от volgame Посмотреть сообщение
rashan, хорош выпендриваться :) У большинства как раз железо раза в три слабее (см. вложение). Но эмуляция (ПС1, ПС2, ПСП, Сатурн, 3ДО и т.д) и запись видео не проблема и на таком железе, как и конвертация видео. Мне хватает, но не хватает сыну на его игровые увлечения.


Ну процессоры у нас почти на 100 процентов равные. Разница в три года делает своё и мой и7 выходит равным твоему и5.

Цитата:
Сообщение от denmos3 Посмотреть сообщение
Ни чесе у вас компы я застрял в 200х со своим
Нажмите
Объективно говоря, у тебя не такой уж и плохой процессор. Да, не новенький, но КСГО возьмёт. А раз он КСГО берёт то это считай современный процессор. КСГО для меня своеобразный лакмус)

Цитата:
Сообщение от paul_met Посмотреть сообщение
Всё зависит от игры (даже отнюдь не современной). Я пытался захватить гейплей со старенькой Disciples II на похожем железе через fraps. Тормоза были - мама не горюй. Но игра то древняя. А через Shadowplay - нет проблем (1280х1024 +60fps).
Гм, может и у меня такое было бы если б я захватывал видео с игр. Но не никогда этим не занимался. Если снимаю с эмуляторов то только ради сэмпля для этого сайта.
__________________
rashan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2016, 23:20   #35
Модератор
 
Аватар для DruchaPucha
 
Регистрация: 24.07.2008
Пол: Неизвестно
Сообщений: 13,849
DruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспорима
Смех Ответ: Сравнение озвучек.             

Цитата:
Сообщение от rashan Посмотреть сообщение
Думаю у большинства здесь что-то подобное


Нажмите

lenovo y510
Windows 8.1 Pro
Процессор: Intel® Core™2 Duo T2370
Оперативная память: 3ГБ
Видеосистема: NVIDIA® GeForce® 8400M GS 128MB

ПК только для интернета мне нужен, ну ещё софт.
DruchaPucha вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо DruchaPucha
Старый 22.12.2016, 23:34   #36
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для rashan
 
Регистрация: 21.02.2015
Адрес: Королевство Швеция
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 4,524
rashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Сравнение озвучек.             

Цитата:
Сообщение от DruchaPucha Посмотреть сообщение


Нажмите

lenovo y510
Windows 8.1 Pro
Процессор: Intel® Core™2 Duo T2370
Оперативная память: 3ГБ
Видеосистема: NVIDIA® GeForce® 8400M GS 128MB

ПК только для интернета мне нужен, ну ещё софт.
На твой комп тоже распростроняется принцип КСГО) Хотя с GSкой может и не возьмёт. Вроде как нужно минимум GT и 256 MB VRAM...
В принципе то что у тебя есть достаточно для нормального интернета и для HD фильмов
__________________
rashan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2016, 23:38   #37
Person Of The Community
 
Регистрация: 23.04.2014
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 34
CLERIC - луч света в тёмном царствеCLERIC - луч света в тёмном царствеCLERIC - луч света в тёмном царствеCLERIC - луч света в тёмном царствеCLERIC - луч света в тёмном царствеCLERIC - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Ответ: Сравнение озвучек.             

Цитата:
Сообщение от rashan Посмотреть сообщение
Думаю у большинства здесь что-то подобное
Цитата:
Сообщение от volgame Посмотреть сообщение
У большинства как раз железо раза в три слабее (см. вложение).
Если бы у меня хотя бы наполовину было как у вас (да-да у обоих), я бы не просил помощи с запсиью PS2 игр.
CLERIC вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо CLERIC
Старый 22.12.2016, 23:40   #38
Person Of The Community
 
Регистрация: 23.04.2014
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 34
CLERIC - луч света в тёмном царствеCLERIC - луч света в тёмном царствеCLERIC - луч света в тёмном царствеCLERIC - луч света в тёмном царствеCLERIC - луч света в тёмном царствеCLERIC - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Ответ: Сравнение озвучек.             

Цитата:
Сообщение от denmos3 Посмотреть сообщение
Ни чесе у вас компы я застрял в 200х со своим
Почти тот же проц, только 9850. Но гоняю на 2.4 его. Вы-то точно меня поймёте, что такое пытаться эмулировать PS2. :)
CLERIC вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо CLERIC
Старый 22.12.2016, 23:54   #39
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для SILENT_P
 
Регистрация: 18.11.2011
Пол: Неизвестно
Сообщений: 829
SILENT_P репутация неоспоримаSILENT_P репутация неоспоримаSILENT_P репутация неоспоримаSILENT_P репутация неоспоримаSILENT_P репутация неоспоримаSILENT_P репутация неоспоримаSILENT_P репутация неоспоримаSILENT_P репутация неоспоримаSILENT_P репутация неоспоримаSILENT_P репутация неоспоримаSILENT_P репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Сравнение озвучек.             

Цитата:
Сообщение от rashan Посмотреть сообщение
На твой комп тоже распростроняется принцип КСГО
Я применяю принцип нескольких правил. Если мы говорим про пк для работы а не игровые:

* поддерживает SSE2 или нет (очень критично, даже браузер не пойдет и pcsx2 не запустится)
Ca6788888ture.jpg Вложение 1456
* больше или меньше трех физических ядер, не потоков. сокет и частота большого значения не имеют, если ядер больше трех
* является ли ноутбуком/планшетом/нетбуком/ультрабуком/лэптопом или полноценный стационарный и умеет в безопасный разгон с завода
* по дискретной видеокарте критична поддержка директ 11, остальное вторично

это обсуждение железа можно вынести в отдельный топик т.к. оффтоп
SILENT_P вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо SILENT_P
Старый 23.12.2016, 00:11   #40
Person Of The Community
 
Регистрация: 23.04.2014
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 34
CLERIC - луч света в тёмном царствеCLERIC - луч света в тёмном царствеCLERIC - луч света в тёмном царствеCLERIC - луч света в тёмном царствеCLERIC - луч света в тёмном царствеCLERIC - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Ответ: Сравнение озвучек.             

По теме: Нужна Alone in the Dark: The New Nightmare от NoRG (Vector) для Dreamcast. У кого может есть? Поделитесь пожалуйста.
CLERIC вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сравнение графики эмуляции ps3 и ps2 Dohorox Игры 0 23.05.2015 22:38
Digital Foundry: Сравнение DualShock 4 и геймпада Xbox One Allleks Game World News 0 22.06.2013 15:35
Сравнение серий Battlefield и Call of Duty от IGN Allleks Game World News 3 07.08.2011 21:30


Часовой пояс GMT +3, время: 11:12.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner