Игры Разговоры о играх, обо всём и обо всех

Реклама
Оцените пожалуйста - Повышается давление и температура играя в FPS шутеры?.
(0)
Рейтинг темы: голосов - 0, средняя оценка - .

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.12.2020, 21:28   #1
Person Of The Community
 
Регистрация: 23.11.2016
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 237
rivaldorivero - это имя известно всемrivaldorivero - это имя известно всемrivaldorivero - это имя известно всемrivaldorivero - это имя известно всемrivaldorivero - это имя известно всемrivaldorivero - это имя известно всем
По умолчанию Повышается давление и температура играя в FPS шутеры?             

Привет всем! Не так давно обратил внимание, что становится жарко (в прямом смысле), во время перестрелок в FPS шутерах, а когда убивают так вообще.. Вот подумал, интересных игр данного жанра много, но как бороться с таким состоянием во время игры? Хочу заметить, проблем со здоровьем, гипертонии, лишнего веса у меня нет. Первопричины на мой взгляд - это отношение к играм, ни как к концу света, если проигрываете, а просто как к игре, где должна быть тактика и стратегия для победы, в той или иной ситуации + сделать чуть тише звук (он по личным ощущениям, так же провоцирует тревожное состояние). Какие у вас мнения по данному состоянию во время игр в FPS шутеры?

Последний раз редактировалось rivaldorivero; 11.12.2020 в 02:46.
rivaldorivero вне форума  
Ответить с цитированием
Реклама

Старый 11.12.2020, 07:03   #2
PSX Planet Elite Supporter
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: BY, Minsk
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 2,639
ViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Повышается давление и температура играя в FPS шутеры?             

Во тема...)
Я когда в VR играю, часто замечаю что становится жарко, и vr постоянно патеет, нихрена не видно. А даю поиграть друзьям, они говорят все ок, видно проблема лично у меня)
ViToTiV вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи сказали Спасибо ViToTiV за это сообщение:
Старый 11.12.2020, 12:21   #3
Модератор
 
Аватар для Sawyer
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: Украина
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,143
Sawyer репутация неоспоримаSawyer репутация неоспоримаSawyer репутация неоспоримаSawyer репутация неоспоримаSawyer репутация неоспоримаSawyer репутация неоспоримаSawyer репутация неоспоримаSawyer репутация неоспоримаSawyer репутация неоспоримаSawyer репутация неоспоримаSawyer репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Повышается давление и температура играя в FPS шутеры?             

Немного из справки...
PS VR: здоровье и безопасность

Как долго можно безопасно играть в PS VR?
PS VR была разработана, чтобы быть самой удобной гарнитурой VR на рынке, и в ней можно играть в течение длительного времени. Тем не менее, из-за интенсивности некоторых игр в виртуальной реальности, мы рекомендуем вам брать 15-минутные перерывы каждый час использования PS VR.

Безопасна ли PS VR для глаз?
Да. Но, как и со всеми устройствами с экранами (телевизоры, мобильные телефоны, планшеты и т.д.), мы рекомендуем брать 15-минутные перерывы каждый час.


Экран PS VR очень близко расположен к моим глазам. Стану ли я близоруким при длительном использовании?
Нет. На самом деле, фокусное расстояние изображений в PS VR равно 2,5 метрам. Это похоже на оптимальное расстояние, необходимое для просмотра 60-дюймового телевизора. Опять же, мы рекомендуем брать 15-минутные перерывы каждый час использования PS VR, так же, как и при использовании других устройств.


Могу ли я носить очки внутри гарнитуры?
Да, гарнитура PS VR была разработана для пользователей, которые носят очки. Вы можете располагать объектив дальше или ближе к вашему лицу для наибольшего удобства.


Я близорукий, могу ли я носить PS VR без очков?
Это зависит от ваших очков. Фокусное расстояние изображений в PS VR составляет 2,5 метра, поэтому, если вы носите очки во время вождения или просмотра телевизора, вам, возможно, они понадобятся, чтобы видеть изображение четко. Однако некоторые широкие очки или очки необычной формы могут не поместиться в гарнитуре.


Могу ли я ходить в PS VR?
Мы не советуем ходить во время игры. Мы рекомендуем пользоваться PS VR сидя, что является самым удобным и безопасным способом игры.


У меня большая голова — подойдет ли мне гарнитура PS VR?
PS VR можно настроить для комфортного ношения в широких диапазонах размеров головы. Тем не менее, попробуйте сначала посетить какой-либо магазин и примерить ее!


Станет ли мне плохо при игре в PlayStation VR?
Реакции игроков на виртуальную реальность могут быть разными, но, в основном, наши опыты показывают, что у большинства нет проблем с адаптацией к игровому процессу PlayStation VR. Сначала попробуйте демонстрационный диск PS VR, чтобы прочувствовать игру и выбрать то, что вам нравится. В большинстве случаях первоначальный испытываемый дискомфорт может исчезнуть, когда вы привыкните к игровому процессу в виртуальной реальности. Мы рекомендуем брать 15-минутные перерывы каждый час использования PS VR. Если вы почувствуете дискомфорт, прекратите играть.
Sawyer вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи сказали Спасибо Sawyer за это сообщение:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Джон Ромеро готов вновь взяться за шутеры Allleks Game World News 0 12.03.2012 14:13
Самый болезненный способ играть в шутеры Allleks Game World News 2 19.10.2011 21:38
Ищу следующие шутеры и стратегии KosteG Я забыл название игры - Помогите! 2 08.10.2009 15:53


Часовой пояс GMT +3, время: 06:01.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner