Игры Разговоры о играх, обо всём и обо всех

Реклама
Оцените пожалуйста - Во что сейчас играете?.
(37)
Рейтинг темы: голосов - 37, средняя оценка - 4.68.

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.10.2008, 01:52  
Person Of The Community
 
Регистрация: 22.07.2008
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 660
BrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспорима
Хорошо Во что сейчас играете?             

Во что сейчас играете?
Всё платформы.
BrotherFOX вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 28 пользователи сказали Спасибо BrotherFOX за это сообщение:
Старый 16.04.2021, 18:28   #4171
Модератор
 
Аватар для kurtkurt222
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Сан-Франциско
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 4,372
kurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Во что сейчас играете?             

Прошёл в Стиме Halo и Halo 2. Действие происходит в 26 веке, идёт война двух фракций - Земного Альянса и Ковенанта (союз инопланетных рас). Действия в обоих играх повествуют о космических станциях Ореол (так переводится слово Halo), которые имеют возможность уничтожить всю жизнь в галактике.
В первой части мы играем только за Пехотинца в зелёном робо-костюме, у которого есть энергетический щит, восстанавливающийся со временем. Наш корабль подбили и мы садимся на иноземной планете и отстреливаем армию Ковенанта, а потом и других монстров.
Одновременно вы не можете держать больше 2-х оружий в инвентаре, его можно подбирать у врагов и использовать (как земные оружия - автоматы, ружья, так и оружие Ковенанта - всяческие лазерные пушки). Также вы будете управлять транспортными средствами, такими как внедорожник или средства передвижения Ковенанта (в том числе летающие).
Сюжет в игре не сильно интересный, в Стиме переведена только 4 часть на русский.
Во второй игре серии вы также будете играть за одного из воинов Ковенанта, можно будет держать по оружию в каждой руке одновременно и стрелять с них, появятся новые враги, новые оружия. Во второй и третьих частях субтитры только в кат-сценах, но не в самой игре.
В 1 и 2 частях можно переключать графику с оригинальной на Ремастер, клавишей Tab, безо всяких подгрузок.
Впечатление от игры среднее. Раздражает однообразность уровней, всё повторяется раз по 10 одно и то же, боёвка тоже бывает скучной. Ещё сюжет не до конца понятный сначала. Когда проходишь игру, вопросов больше, чем ответов.
Halo 1 я перепроходил, уже проходил её на компьютере Мак, Halo 2 играл впервые.
Но эта серия игр - крепкий середнячок, не плохие игры, но и не идеальные.
kurtkurt222 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователи сказали Спасибо kurtkurt222 за это сообщение:
Реклама

Старый 17.04.2021, 15:17   #4172
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для FfffanatikkkK
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Беларусь
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 618
FfffanatikkkK репутация неоспоримаFfffanatikkkK репутация неоспоримаFfffanatikkkK репутация неоспоримаFfffanatikkkK репутация неоспоримаFfffanatikkkK репутация неоспоримаFfffanatikkkK репутация неоспоримаFfffanatikkkK репутация неоспоримаFfffanatikkkK репутация неоспоримаFfffanatikkkK репутация неоспоримаFfffanatikkkK репутация неоспоримаFfffanatikkkK репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Во что сейчас играете?             

Прохожу HADES на ПК. Игра просто супер потрясающая. Я ее давненько уже купил, но не верил, что она такая крутая, как ее описывают, т.к. это инди рог лайк игра. Но когда начал... Это просто неописуемо. Я обожаю греческую мифологию в играх еще с Titan Quest и God of War. Тут в полной мере все это реализовано. После нее даже недавний The Binding of Isaac Repentance закинул, т.к. именно в Hades потрясающий наратив, в отличии от айзека. Вообщем советую тем, кто любит роглайк, греческую мифологию и хороший наратив в игре.
FfffanatikkkK вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.04.2021, 19:03   #4173
Модератор
 
Аватар для kurtkurt222
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Сан-Франциско
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 4,372
kurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Во что сейчас играете?             

Поиграл в Last Bronx с Sega Saturn.
Очень неплохой файтинг, где важна скорее не реакция как в большинстве игр или последовательность действий, как в серии Dead or Alive, а тайминг ударов.
Если вовремя делать удары, то можно завалить противника почти любыми приёмами. Если же слишком рано ударить, то удар пройдёт мимо врага, а если слишком поздно, то враг вас успеет атаковать.
И да - это файтинг с оружиями, но нелетальными (нунчаки, палки, кувалды и тд).
Довольно лёгок в изучении - я прошёл лестницу всеми персонажами, есть разные режимы - аркадный, Сатурновский с сюжетными вставками. Из минусов - вся игра на японском включая меню (у меня игра японского региона).
Трёхмерная графика не сильно впечатляет, но в целом не портит впечатление.
kurtkurt222 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи сказали Спасибо kurtkurt222 за это сообщение:
Старый 17.04.2021, 19:45   #4174
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для MFS
 
Регистрация: 02.06.2011
Пол: Неизвестно
Сообщений: 1,349
MFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Во что сейчас играете?             

kurtkurt222, да, ещё один любопытный 3д-файтинг от сеги, кстати он ещё выходил на пс2, с графикой как на аркаде. Графа я бы даже сказал хорошая для своего времени, даже анимация лиц есть. А ты прошёл за всех просто так или в итоге что-то открылось?
__________________
PS1 Fat (Modchip); PS2 Fat (Modchip+FMCB+HDD); PS3 Superslim (HEN); Dreamcast (Bios mod+GDEmu+PSU Mod); Nintendo 64 Jap (Region free mod)
Телеграмм: http://t.me/lordhanta_official = портал в счастливое прошлое, велкам)
MFS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.04.2021, 19:53   #4175
Модератор
 
Аватар для kurtkurt222
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Сан-Франциско
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 4,372
kurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Во что сейчас играете?             

Цитата:
Сообщение от MFS Посмотреть сообщение
А ты прошёл за всех просто так или в итоге что-то открылось?
Я играл вперемешку Аркадный и Сатурновский режим. В аркадном фиксированный порядок бойцов, в Сатурновском - случайный. Чтобы открыть босса для игры, надо пройти всеми 8 персонажами Сатурн режим. Там после окончания Аркадного или Сатурн режима очень длинные титры, минуты 4 и не пропустишь их, поэтому я просто выключал эмулятор, чтобы быстрее вернуться к игре, до сохранения игры не доходил.
kurtkurt222 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.04.2021, 20:49   #4176
Модератор
 
Аватар для kurtkurt222
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Сан-Франциско
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 4,372
kurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Во что сейчас играете?             

Поиграл в Dead or Alive на Сеге Сатурн. Это трёхмерный файтинг от Tecmo, самая первая часть.
Графика неплохая, боевой стиль интересный. Эта часть представила нам трясущиеся груди в файтингах.
Прошёл лестницу тремя бойцами - Zack, Tina и Jann-Lee. В отличие от более поздних игр серии, тут довольно высокая сложность, я переигрывал многие раунды снова и снова и все равно проигрывал. Чем дальше двигаешься по лестнице, тем сложнее враги. На 7-м уже тяжело. В ней есть система контратак, которая вынесена на отдельную кнопку. Тяжеловато научиться этой игре, противник атакует быстро и вас не щадит.
Игра неплохая, но сложноватая.
kurtkurt222 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователи сказали Спасибо kurtkurt222 за это сообщение:
Старый 21.04.2021, 11:42   #4177
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Altragrave
 
Регистрация: 07.01.2014
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 144
Altragrave репутация неоспоримаAltragrave репутация неоспоримаAltragrave репутация неоспоримаAltragrave репутация неоспоримаAltragrave репутация неоспоримаAltragrave репутация неоспоримаAltragrave репутация неоспоримаAltragrave репутация неоспоримаAltragrave репутация неоспоримаAltragrave репутация неоспоримаAltragrave репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kurtkurt222 Посмотреть сообщение
Поиграл в Dead or Alive на Сеге Сатурн. Это трёхмерный файтинг от Tecmo, самая первая часть.Графика неплохая, боевой стиль интересный. Эта часть представила нам трясущиеся груди в файтингах.Прошёл лестницу тремя бойцами - Zack, Tina и Jann-Lee. В отличие от более поздних игр серии, тут довольно высокая сложность, я переигрывал многие раунды снова и снова и все равно проигрывал. Чем дальше двигаешься по лестнице, тем сложнее враги. На 7-м уже тяжело. В ней есть система контратак, которая вынесена на отдельную кнопку. Тяжеловато научиться этой игре, противник атакует быстро и вас не щадит.Игра неплохая, но сложноватая.
DoA 2 лучше.Играл в версию Limited Edition на Dreamcast так кактам графон.Играл также в DoA 5 пк-версию.Там большее количество бойцов.Однако не нашел как биндить клавиши на клаву.Китайпад-жалко.Вообще все мои самые любимые файтинги-японские.Серии DoA,Darkstalkers,MBAC.
Altragrave вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2021, 13:12   #4178
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Bambuch0
 
Регистрация: 27.07.2018
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,839
Bambuch0 репутация неоспоримаBambuch0 репутация неоспоримаBambuch0 репутация неоспоримаBambuch0 репутация неоспоримаBambuch0 репутация неоспоримаBambuch0 репутация неоспоримаBambuch0 репутация неоспоримаBambuch0 репутация неоспоримаBambuch0 репутация неоспоримаBambuch0 репутация неоспоримаBambuch0 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Во что сейчас играете?             

Никогда бы не подумал, что буду играть в такое, но сейчас я играю в Farming Simulator 19. И знаете, мне нравится, даже очень. Игровой процесс неспешный, релаксирующий, самое то после рабочего дня. Ну по крайней мере в начале. Как разовьешься - нужно будет покрутиться, чтобы успеть все сделать и производство не остановилось.
Игра - по сути песочница, развлеки себя сам, тебе дают немного денег, выбрасывают на карту и вперед - строй свою ферму, покупай участки, заводи коров, овец, коней, строй производства и т.д. Также можно поработать по контракту на других фермеров и заработать немного денег на развитие.

Очень много различной сельскохозяйственной техники, очень. Плюс прямо в игре есть доступ к модификациям и можно добавить еще техники, сделанной игроками и загруженными на ModHub. Вся техника - реальные образцы. Выглядит очень здорово. Также можно загружать дополнительные карты, есть как готовые фермерские хозяйства, которые нужно поднять, так и просто пустые, где тебе дается полная воля и начинаешь ты с одной бензопилой в руках и без денег вообще.

Так что сейчас я фермер. Прикупил себе уже два трактора, несколько приспособлений для обработки полей и небольшой участок.
И думаю игра затянет надолго, решил уже, что куплю на старте себе Farming Simulator 22, когда он выйдет в конце этого года.
__________________
PS2-SCPH50008+2Tb [FHDB], PS2-SCPH90008 [Modbo5], PS2-SCPH70008 [FMCB]
Bambuch0 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователи сказали Спасибо Bambuch0 за это сообщение:
Старый 27.04.2021, 18:48   #4179
Модератор
 
Аватар для kurtkurt222
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Сан-Франциско
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 4,372
kurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Во что сейчас играете?             

Прошёл сюжетную часть игры Mortal Kombat (игра 2011 года).
В нём показывается история первых трёх оригинальных игр, немного переделанную. Рейден отправляет себя в прошлое и старается остановить разрушение мира.
Графика в игре качественная, история передана неплохо. Я играл в Стиме, игра не переведена на русский. Сложность в том числе сюжетной части игры можно настроить. Сам движок игры и как игра чувствуется - это компромисс между оригинальных частями и теми, что выходили на ПС2 (Deadly Alliance, Armageddon и другие). В сюжете вы сможете поиграть почти за всех персонажей в игре, узнать их историю. В игре есть нововведения - шкала X-Ray, когда она заполняется, можно выполнить мощный спецприём, отнимающий много жизней противника, у каждого бойца он индивидуальный.
Обычную аркадную лестницу я тоже проходил. Вас ждут знакомые локации, слегка осовремененные. За прохождение сюжета будут давать монеты, которые можно потом потратить в Некрополисе, месте, в котором можно открыть дополнительный контент. Онлайн не играл.
Игру давно проходил ещё на ПС3, тут просто переигрывал.
Ну что, в целом неплохая игра, игра оправдала ожидания игроков и получила хорошие отзывы.
kurtkurt222 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи сказали Спасибо kurtkurt222 за это сообщение:
Старый 04.05.2021, 16:32   #4180
Модератор
 
Аватар для kurtkurt222
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Сан-Франциско
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 4,372
kurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Во что сейчас играете?             

Поиграл в GTA San Andreas в Стиме.
Ну что, неплохая для своего времени игра. С чего начать? Вы чернокожий бандит CJ - Carl Johnson, который возвращается из Либерти Сити (Нью-Йорк) в Лос-Сантос (Лос-Анджелес), чтобы узнать, кто убил его мать. Он воссоединяется с группировкой Grove Street и восстанавливает авторитет банды.
Вы будете участвовать в различных миссиях по ограблению, защите себя, войне с группировками, полицейскими, бандитами и тд. Со временем вы переместитесь в другие города Сан-Фиерро (Сан-Франциско), Лас-Вентурас (Лас-Вегас). Многие миссии довольно сложные, особенно запомнилась Follow the Train, где преследуете бандитов, едущих на поезде.
Здесь много элементов RPG-жанра - у вас есть шкалы Выносливости, Силы, Владения Оружием, Толстоты, Сексуальности и прочее. Их можно поднимать некоторыми образами - Выносливость - заниматься на тренажёре велосипеда, Силу - поднимать гантели и штанги, Толстота зависит от того, сколько вы скушали в кафе (там можно покупать еду, это нужно, чтобы сила не снижалась), Оружием - больше убивать и так далее.
Сразу скажу - без читов там делать нечего. Я сразу воспользовался читами на оружие, здоровье и броню, иногда на убирание полицейских, но их можно вводить только во время игры, не на паузе, поэтому я зашёл в меню своей клавиатуре и поставил макросы, чтобы по одной кнопке они нажимались.
Миссии совершенно безумные местами. Очень раздражающе сделано управление летательными средствами, тяжеловато ими управлять. Игра содержит большое количество американского сленга, который не всегда понимаешь. Мир игры довольно большой, большое количество стереотипных персонажей, с которыми вы воздействуете. Можно покупать дома для сохранения, переодевать своего гангстера, делать причёски и тату себе, заводить девушек и возить их по кафе и клубам, и даже заниматься сексом. Почти полноценная РПГ. Есть возможность захватывать территории в Лос-Сантосе, отстреливая волны бандитов.
Я прошёл эту игру почти до конца, прошёл три города и вернулся в первый, когда-нибудь допройду её. Наиграл 37 часов.
Игра отличная, но сложность завышенная я думаю и без читов там делать нечего.
kurtkurt222 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи сказали Спасибо kurtkurt222 за это сообщение:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как часто Вы играете в компьютерные или приставочные игры? BrotherFOX Игры 101 06.01.2024 19:01
007: Умри, но не сейчас [2CD] [Russian] DruchaPucha SONY PlayStation Special Release 18 25.12.2019 00:11
Выигрывайте внутриигровые предметы для Bioshock Infinite прямо сейчас! omkc Game World News 0 23.10.2012 17:53


Часовой пояс GMT +3, время: 08:29.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner